Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14722

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1901 fa1thik

fa1thik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 31 March 2014 - 00:05

Представь себе, да. 

 

 

Никак не могу представить, ты уж прости. Если только дед тоже в "Легион" играет. 



#1902 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 March 2014 - 00:06

Представь себе, да. 

 

А если меня оскорбляет наличие предвзятых админов, ты себе предупреждение вынесешь? Или сначала нужно заручиться поддержкой ветерана?



#1903 fa1thik

fa1thik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 31 March 2014 - 00:09

Ты осторожнее. Твоя аватарка двусмысленная и неоднозначная. Сейчас очередной оскорблённый увидит в ней фашиста, стуканёт и тоже предупреждение получишь.

 

 

Если получу, то, по всей видимости за то, что вступил в дискуссию. И, как мне кажется, это лишь подчеркнёт некомпетентность и беспомощность администратора. 



Есть еще сайт с петициями, можно там 100 тыс. подписей защитников ветеранов ВОВ собрать и тогда с автором аватарки на форуме "Легиона" будут бороться на качественно новом уровне. 


Сообщение отредактировал fa1thik: 31 March 2014 - 00:10


#1904 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 March 2014 - 10:07

И всё таки если у человека больное воображение то лечить надо именно этого человека. Если кому-то в символе Бундесвер мерещиться фашизм, то надо именному этому неучу вдалбливать в голову что это не так, а не ущемлять других людей. Надо учиться, самосовершенствоваться, благо щас эпоха интернета. Померещился фашизм, пошел проверил в интернете, нет, увидел что символ другой, всё, закрыл тему. Мало того что не прав, так ещё и нет желания признавать свои ошибки.          



А потом ещё политику привязали. Бундесвер связан с политикой, юридический совет связан с пилоткой. А что не связано с политикой? Да даже футбол связан с политикой. Статья и правда такая, что всех несогласных с чем либо можно забанить, Обсуждал это, а оно связано с этим, а то с этим, а то политика, получи бан. 



#1905 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 31 March 2014 - 10:30

Русланчик, протри монитор... заплевал уже

 

Оскорбление собеседника, 1 балл предупреждения и бан на 14 дней.



#1906 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 March 2014 - 10:40

Русланчик, протри монитор... заплевал уже

Вот кому надо предупреждения выписывать (точнее это уже третье предупреждение и это бан на год по правилам). А так такому хаму и провокатору не чё отвечать и не буду.    


Сообщение отредактировал Ruslan99: 31 March 2014 - 10:43


#1907 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 31 March 2014 - 10:50

а есть возможность забанить навсегда? 

 

Антон,

не в службу, а в дружбу ... выпишите мне бан до 31-03-2024



#1908 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 31 March 2014 - 10:53

И на сайте заодно, чего уж мелочиться))

#1909 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 31 March 2014 - 10:56

И на сайте заодно, чего уж мелочиться))

ой, как представлю, что наступил понедельник - и сейчас 4 дня подряд надо отправлять составы... и матчи такие важные...

я бы не отказался, но жаба душит клуб бросать 



#1910 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2014 - 11:33

SODA
вас ведь попросили не возвращаться сюда с обсуждениями 
ваши провокации и неуважение к нам очевидны

для выпрашивания банов есть специальный раздел на форуме 



#1911 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 March 2014 - 12:17

Уважаемые пользователи! Просьба прислушиваться к мнению админа форума. Работа у него такая, следить за порядком. В наше непростое время не все могут правильно воспринять изображение на вашем аватаре. Сами админы такие же люди, поэтому не исключение. Если Вас попросили поменять аватарку, поменяйте и приведите аргументы в защиту изображения в соответствующем разделе форума, а не раздувайте и не переливайте из пустого в порожнее. И пожалуйста, уважайте администратора, иначе это очень напоминает - где кушаю, там и какаю, простите.



#1912 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 March 2014 - 12:31

Уважаемые пользователи! Просьба прислушиваться к мнению админа форума. Работа у него такая, следить за порядком. В наше непростое время не все могут правильно воспринять изображение на вашем аватаре. Сами админы такие же люди, поэтому не исключение. Если Вас попросили поменять аватарку, поменяйте и приведите аргументы в защиту изображения в соответствующем разделе форума, а не раздувайте и не переливайте из пустого в порожнее. И пожалуйста, уважайте администратора, иначе это очень напоминает - где кушаю, там и какаю, простите.

Админы следят за порядком? Не заметил. Пока это всё не началось, как раз, таки, был порядок. Все тут считают, что ничего плохого в аватаре не было, только главный провокатор Легиона - Сода уверен в обратном, и конечно, администрация встала на его сторону. По поводу уважения: админу значит можно меня не уважать, придумывая для меня обвинения из ничего, заставляя меня объяснять ему что-то в обход правил, а я должен его уважать после этого?

З.Ы. Уметь признавать свои ошибки - это только для простых "смертных", админы выше этого.

Сообщение отредактировал Krauser: 31 March 2014 - 13:18


#1913 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 31 March 2014 - 14:53

Уважаемые пользователи! Просьба прислушиваться к мнению админа форума. Работа у него такая, следить за порядком. В наше непростое время не все могут правильно воспринять изображение на вашем аватаре. Сами админы такие же люди, поэтому не исключение. Если Вас попросили поменять аватарку, поменяйте и приведите аргументы в защиту изображения в соответствующем разделе форума, а не раздувайте и не переливайте из пустого в порожнее. И пожалуйста, уважайте администратора, иначе это очень напоминает - где кушаю, там и какаю, простите.

Я прислушался к админу форума и предлагаю как защитник  животных  везде  убрать датский флаг , так как в Копенгагене в зоопарке убили 4 невинных львят

http://rostov.dk.ru/...lvyat-236842627

Датчане позор человеческой расы!!!


Сообщение отредактировал krass: 31 March 2014 - 14:54


#1914 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 March 2014 - 15:18

Все тут считают, что ничего плохого в аватаре не было

Такой у нас дресскод. ) Я думаю нужно быть более доброжелательным в общении, объяснить тем кто не в курсе и все отнесутся с пониманием. От улыбки станет всем светлей! )

 

Я прислушался к админу форума и предлагаю как защитник  животных  везде  убрать датский флаг , так как в Копенгагене в зоопарке убили 4 невинных львят

Да, они еще там ранее убили жирафа! ( Я возмущен! Легион ждет международной реакции и готов присоединится к санкциям ООН против Дании! 

 

Датчане позор человеческой расы!!!

Все же не верно целую расу в чем то обвинять. Это не правильно. Там тоже многие люди вышли с протестом.



#1915 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 31 March 2014 - 15:22

Такой у нас дресскод. ) Я думаю нужно быть более доброжелательным в общении, объяснить тем кто не в курсе и все отнесутся с пониманием. От улыбки станет всем светлей! )

 

Да, они еще там ранее убили жирафа! ( Я возмущен! Легион ждет международной реакции и готов присоединится к санкциям ООН против Дании! 

 

Все же не верно целую расу в чем то обвинять. Это не правильно. Там тоже многие люди вышли с протестом.

Какой дресскод , по-моему админы форума слишком рьяно взялись за дело и однозначно довели дело до абсурда . Пора это уже признать и мирно разойтись .



#1916 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 31 March 2014 - 15:22

Тонкий тролль детектед

#1917 fa1thik

fa1thik

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетику

Отправлено 31 March 2014 - 16:55

Уважаемые пользователи! Просьба прислушиваться к мнению админа форума. Работа у него такая, следить за порядком. В наше непростое время не все могут правильно воспринять изображение на вашем аватаре. Сами админы такие же люди, поэтому не исключение. Если Вас попросили поменять аватарку, поменяйте и приведите аргументы в защиту изображения в соответствующем разделе форума, а не раздувайте и не переливайте из пустого в порожнее. И пожалуйста, уважайте администратора, иначе это очень напоминает - где кушаю, там и какаю, простите.

 

 

Если бы это было сделано админом в такой же уважительной манере, то, я думаю, сразу поняли бы проблему и всё уладили мирным путём, а не развели глупый спор на пустом месте. Администратор всё-таки обладает правами в равной мере с ответственностью. 


Сообщение отредактировал fa1thik: 31 March 2014 - 16:55


#1918 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 March 2014 - 17:23

Пора это уже признать и мирно разойтись .

Всецело поддерживаю! Все надо решать приветливо и мирно! Хочется чтобы наш форум был свободным и дружелюбным! К сожалению не всегда это получается. Все таки админу надо понимать, что он админ и не отвечать агрессией на агрессию, стараться не раздувать конфликт. Но и из за пользователей не всегда удается все улаживать мирно. Увы, пришлось даже ввести мораторий, хотя это верх  маразма. В общем, я думаю, админам надо быть сдержанней и хладнокровнее, а пользователям, взрослее, что ли. ) Все почему то злые какие то и всем недовольные.. Это не только Легиона касается. У нас еще как то все даже не так уж и плохо.



#1919 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 March 2014 - 17:46

Всецело поддерживаю! Все надо решать приветливо и мирно! Хочется чтобы наш форум был свободным и дружелюбным! К сожалению не всегда это получается. Все таки админу надо понимать, что он админ и не отвечать агрессией на агрессию, стараться не раздувать конфликт. Но и из за пользователей не всегда удается все улаживать мирно. Увы, пришлось даже ввести мораторий, хотя это верх маразма. В общем, я думаю, админам надо быть сдержанней и хладнокровнее, а пользователям, взрослее, что ли. ) Все почему то злые какие то и всем недовольные.. Это не только Легиона касается. У нас еще как то все даже не так уж и плохо.

Мирно не получается. Мне уже сказали, что предупреждения снимать не собираются, что админы правы, а я нет. Да, и о каком мире может идти речь, если вдруг неожиданно начинается допрос с пристрастием - почему это ты поставил эту не запрещенную в правилах аву,а? Потому что, на ней нет ничего запрещенного, и потому что захотел. Все очевидно.

Мне кажется, если бы вместо охоты на ведьм выполнили просьбу Соды и забанили его до 2024 года, то на форуме стало бы спокойнее.

Сообщение отредактировал Krauser: 31 March 2014 - 18:09


#1920 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 March 2014 - 18:49

Мне уже сказали, что предупреждения снимать не собираются, что админы правы, а я нет.

Так по хорошему всегда надо. Мне кажется тут уже не содержимое аватарки суть конфликта, а то, как отреагировал на замечание. Ну вот пример - пришел в поликлинику, там бахилы заставляют одевать. Причем как это всегда делается в совке, слегонца в хамской манере. Ну мне что ли с ними ругаться? Ну не заметил, что на двери написано, ну извинился, ну могли бы поставить аппарат с бахилами, если им так хочется чистоту блюсти (даже в Лувре никаких бахил одевать не надо было). Думаю, если мне так надо было бы, смог бы их убедить, что и в тапочках можно, а не в бахилах. )

А так чего добился? Модератор враждебно настроен, вот и все. Зачем тебе это?




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика