Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#681 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 16 May 2014 - 23:12

Чуть выше было заявление от Антона, которое шокировало всех нас:

А так, как впереди ЧМ, то и понятно, что вопрос стал острым! Поэтому и возник Ажиотаж... Все просто,как все великое!.. 

Раз Антон захотел продолжить поход за кубком, значит фраза «я ухожу из сборной» была сказана на эмоциях, ничего не было потеряно, теперь видно и по итоговому результату. А так бы нажал кнопку «покинуть сборную»;)

#682 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 20 May 2014 - 15:44

Антон бы не был Антоном, если б не психанул :)



#683 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 May 2014 - 16:15

Так ведь и его понять можно... А ажиотаж заставил малость задуматься!?...  :acute: И поохладить пыл. :D



#684 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 21 May 2014 - 09:25

предлагаю вариант: когда Антон в следующий очередной раз психанет и будет писать, что уходит из сборной- игнорить это сообщение))



#685 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 May 2014 - 17:26

предлагаю вариант: когда Антон в следующий очередной раз психанет и будет писать, что уходит из сборной- игнорить это сообщение))

кстати, как тренер молодежки, можешь озвучить, какие у нас наиболее проблемные позиции в молодежке? кого оптимальнее выпускать в этом сезоне? или же мы укомплектованы по самое не хочу?



#686 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 21 May 2014 - 21:59

а куда ж спешить? ты погоди, еще много игр у молодежки впереди. еще мчм будет, на который я надеюсь попасть (хотя с таким подбором игроков наш макисмум- этот выход из групы)



#687 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 May 2014 - 23:01

Раз Антон захотел продолжить поход за кубком, значит фраза «я ухожу из сборной» была сказана на эмоциях, ничего не было потеряно, теперь видно и по итоговому результату. А так бы нажал кнопку «покинуть сборную» ;)

 

Да, об уходе сказал на эмоциях, но связано это было не только с игровой составляющей... Через несколько дней увидел, что кандидатов толком не появилось, несмотря на "ажиотаж", потому и решил узнать мнение менеджеров насчёт того, стоит ли мне продолжать управлять сборной или нет.



#688 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2014 - 23:19

Хоть и недавно здесь можно выскажу своё мнение?!
Спасибо!
Любой менеджер будь то топ менеджер крупной компании или менеджер сборной в игрушке должен контролировать свои эмоции... Если менеджер готов бросить все в процессе... Каким бы он талантливым не был на кой он вообще нужен...
Антон-без обид и уж тем более ни чего личного... ;)
Контролируй стрессы

#689 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 May 2014 - 23:39

Хоть и недавно здесь можно выскажу своё мнение?!
Спасибо!
Любой менеджер будь то топ менеджер крупной компании или менеджер сборной в игрушке должен контролировать свои эмоции... Если менеджер готов бросить все в процессе... Каким бы он талантливым не был на кой он вообще нужен...
Антон-без обид и уж тем более ни чего личного... ;)
Контролируй стрессы

 

Если бы я был готов всё бросить, то не стал бы спрашивать мнение менеджеров, а просто нажал бы "покинуть сборную".



а куда ж спешить? ты погоди, еще много игр у молодежки впереди. еще мчм будет, на который я надеюсь попасть (хотя с таким подбором игроков наш макисмум- этот выход из групы)

 

Ну, на первый взгляд проблемной кажется только линия нападения.



#690 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 21 May 2014 - 23:45

С места в карьер это конечно же хорошо.

Но меру тоже знать надо.



#691 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2014 - 06:44

С места в карьер это конечно же хорошо.
Но меру тоже знать надо.

Я сам на работе не очень стрессоустойчивый... Пытаюсь с этим бороться... ;) Обычно когда мне делают подобные замечания анализируются действительно ли это так... Если да то начинаю работать над зонами роста ;)

#692 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 May 2014 - 14:58

"Ну давай!.. Бухти мне, как наши космические корабли бороздят Большой театр !!!.. А я буду спать, слушать и РАСТИ НАД СОБОЙ!!!"... 

                                                                 к/ф-м "Операция Ы и другие приключения Шурика!"..  :D



#693 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2014 - 16:32

Аргумент )))



#694 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 25 May 2014 - 08:47

  Выпускать парней из ДЮСШа для сборной?.. Я только начал. У меня Рене Клингенбург 16 лет,тал.5 LD, уже сегодня выходит на замены в составе основной команды, а не скиластый игрок! И, кстати играет даже лучше,чем уходящий! Но, пока сила мала,- он остаётся - серым игроком запаса. Т.е. ему надо лет 5 сидеть в загашнике?..(однажды он вышел в товарищеской игре, и был ни хуже остальных! Но это единичный вариант). Поэтому он всегда будет иметь 100% морали...(этот фактор влияет на тренировку оказывается!)

  А вот если бы я выпустил скажем 2-х игроков Ганы(которые есть в команде),- то в конце сезона они бы оба входили в основу сборной! Потому, что моя прокачка нужных скиллов дала бы результат!.. А в малых странах,- игра в Европе имеет вес!..

  Я так же взял 17 лет форварда - Марко Хёгера, с тал.4. парень растёт отлично! Но, слава Богу, он никогда ни будет играть в составе сборной! Потому, что постоянно должен будет отставать от остальных!.. А значит - это будет в будущем, - основной игрок в команде, которого ни будут дёргать на сборы основы страны!.. К тому же,как я успел заметить,- мои игроки только в сером списке! А значит ни основа, а на задворках. (может это и хорошо?,- потому что постоянно в боевой готовности!..)

  Есть у меня форвард-датчанин - Йеппе Кьер.(наверное это ностальгия, по тем временам, когда играл в Дании?) Игрок с небольшими силами.  (всего 17.с мелочью) Я посоветовал тренеру Дании опробовать его в игре. Дима(123Wolf) на свой риск, выпустил его. И, он, на удивление всем без гола с поля не ушёл!)... Поэтому, он станет основным (в резерве замены) игроком Дании!.. А значит его-то я и буду содержать в постоянной готовности! 100-100-100%!!!.. Поэтому, я не вижу смысла ставить себе задачу - поставлять игроков для основной сборной!..

  Просто я буду брать игроков для клуба! А уж если он станет выдающимся игроком, то против привлечения данного игрока в состав сборной,- я ни буду против!.. 



#695 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2014 - 11:18

Я двух турков выпустил убогих ))) 16 1 3.6 и 7 1 3.4 что немцев то позорить )))



#696 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 25 May 2014 - 19:41

А немцев то слабо?... Тут у меня Нойера отрывают с руками...   



#697 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 May 2014 - 20:31

как же меня заколебало похерестическое отношение менеджера Кайзерслаутерна на клуб. в последнее время играет только матчи бундеслиги, не играя товы, клуб в минусах, но самое главное, по сабжу, он каждый раз мне не подготавливает двух основных сборников-нападающих к матчам. мож его попросить в другую команду какую-нибудь перейти? неправильный у него подход к развитию клуба. 



А немцев то слабо?... Тут у меня Нойера отрывают с руками...   

если сам не хочешь продавать голкипера, предложи моего андрея бичко покупателю, а то я готов с ним расстаться. 



#698 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2014 - 21:36

А немцев то слабо?... Тут у меня Нойера отрывают с руками...   


На кой такие немцы нужны )))

#699 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 26 May 2014 - 18:01

как же меня заколебало похерестическое отношение менеджера Кайзерслаутерна на клуб. в последнее время играет только матчи бундеслиги, не играя товы, клуб в минусах, но самое главное, по сабжу, он каждый раз мне не подготавливает двух основных сборников-нападающих к матчам. мож его попросить в другую команду какую-нибудь перейти? неправильный у него подход к развитию клуба. 



если сам не хочешь продавать голкипера, предложи моего андрея бичко покупателю, а то я готов с ним расстаться. 

По рукам! отдаю лучшего голкипера в Баварию, а беру твоего!.. Идет?



#700 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 May 2014 - 21:02

да, можно и так сделать. по цене в личку тогда отпишись как-нибудь, нужно договориться)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика