Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#1221 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2016 - 16:09

А тут есть кто то кто выиграл все 100%  своих матчей? Хватит тиранить тренеров сборной! Их выбрали не слепым жребием а осмысленно и обдумано. Ситуация у сборной непростая, но и не критичная, все поправимо. соперников тоже стоит учитывать, Испанцы тоже не пальцем деланы. Парни, удачи, рвите всех и не реагируйте на пустые выпады в ваш адрес.



#1222 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 15 November 2016 - 21:34

ситуация со сборной сложная, это стоит признать. и все потому, как я считаю, что я неожиданно для себя "поплыл" в тактике, с чем, в принципе, у меня не было никогда проблем. скажу даже больше, у меня и в клубе все нормально было, потом почему-то пошли слив за сливом. как будто гену крутят прям во время сезона, хотя это врядли, конечно. тем не менее, я стараюсь разобраться, но пока не нашел выигрышного алгоритма. 



#1223 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 16 November 2016 - 00:22

Да тут, как раз таки, как я понимаю-недоволен только один мен, который в чемпе на 6 месте и возражает он в отношении старшей сборной, так как не досталась ему сборка... :)

Не я бы ничего не сказал если нац сборная стабильно выступала , и даже никто бы про поражения ничего не сказал , но если разбирать результаты то по факту выходит 2 победы : над Швецией , где менеджер никогда не руководил сборной , и над Арменией где РУ было +5 , а в пассиве поражение от сильной Испании ( где было и не грех проиграть ) , ничья с Венгрией при РУ +3,2 ( и взяла единственное очко в этой игре за 5 игр ) , поражение от Словении при РУ +2,7  . Давить-то силой каждый из нас умеет ,ну а где собственно гений тренера , в каком из матчей он проявился ? 



#1224 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2016 - 00:44

Красс, рот закрой! ты уже тут всех задолбал своим нытьем. Так и скажи что у тебя пятая точка горит от того что тебе сборную не дали! ты чего к людям прицепился? Хочешь матчи без проигрыша дак иди в ФИФА на легком уровне поиграй. Сколько не вижу твоих сообщений дак одно нытье и нападки, и не одного конструктивного предложения. Видишь где то ошибки менеджеров дак объясни им спокойно, предложи что то, опыта у тебя как у дурака фантиков. А ты только критиковать и мастер



#1225 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 16 November 2016 - 01:54

Не я бы ничего не сказал если нац сборная стабильно выступала , и даже никто бы про поражения ничего не сказал , но если разбирать результаты то по факту выходит 2 победы : над Швецией , где менеджер никогда не руководил сборной , и над Арменией где РУ было +5 , а в пассиве поражение от сильной Испании ( где было и не грех проиграть ) , ничья с Венгрией при РУ +3,2 ( и взяла единственное очко в этой игре за 5 игр ) , поражение от Словении при РУ +2,7  . Давить-то силой каждый из нас умеет ,ну а где собственно гений тренера , в каком из матчей он проявился ? 

Все будет, не горячись! А если у Семена не получиться, тогда за дело возмусь я.  :hi:



#1226 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 November 2016 - 01:56

Все будет, не горячись! А если у Семена не получиться, тогда за дело возмусь я.  :hi:

:D  :good:  :D



#1227 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 November 2016 - 02:28

А тут есть кто то кто выиграл все 100%  своих матчей? Хватит тиранить тренеров сборной! Их выбрали не слепым жребием а осмысленно и обдумано. Ситуация у сборной непростая, но и не критичная, все поправимо. соперников тоже стоит учитывать, Испанцы тоже не пальцем деланы. Парни, удачи, рвите всех и не реагируйте на пустые выпады в ваш адрес.

Хм, конечно испанцы не пальцем сделаны, на тренерском мостике сам Вантурин, ну а консультирует его сам Манчини ))))))) :jam:



#1228 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 16 November 2016 - 08:10

Все будет, не горячись! А если у Семена не получиться, тогда за дело возмусь я.  :hi:


))))))

#1229 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2016 - 10:17

Давить-то силой каждый из нас умеет ,ну а где собственно гений тренера , в каком из матчей он проявился ? 

12254764.png 

Ну давай сделаем разбор. Где в таблице Шальке, а где Вердер? Сколько забил Шальке, а сколько Вердер? Сколько очков у Шальке, а сколько у Вердера? Сколько побед у Шальке, а сколько у Вердера? Сколько поражений у Шальке, а сколько у Вердера? Какая стоимость у Шальке, а какая у Вердера? Сколько сборников у Шальке, а сколько у Вердера?

Ну а теперь возьмём результаты прошлого сезона, когда только взял команду.

12194348.png

Не стоит при первых же неудачах забрасывать камнями тех, кто только налаживает игру, а вот обратить внимание на свои результаты имеет смысл.



#1230 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 16 November 2016 - 11:58

Гамбург как островок стабильности в нашем расшатанном мультами и автобусами чемпионате 


Сообщение отредактировал VolodinVV: 16 November 2016 - 11:59


#1231 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 16 November 2016 - 12:11

Гамбург как островок стабильности в нашем расшатанном мультами и автобусами чемпионате 

видел твою заявку на Ганновер, может подашь по форме в соответствующей ветке форума?



#1232 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 16 November 2016 - 18:22

Давайте рты затыкать друг другу будете где-нибудь в других местах.
Надо вести себя корректно.



#1233 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2016 - 19:00

Родион, а тут все в пределах правил форума



#1234 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 16 November 2016 - 19:43

Главное, чтобы чин по чину было, а не только по правилам форума)



#1235 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2016 - 00:29

12363146.png

 

Понемногу начинаем исправляться, после невнятной игры в прошлых матчах. Команда наконец-то показывает тот футбол, какой от неё хочет видеть тренер. Получалось почти всё, замены сработали отлично. Болельщики довольны, а это самое главное))

12321162.png

Положение в группе довольно шаткое, так что победа в следующем туре над сборной Голландии необходима как воздух.



#1236 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 November 2016 - 09:53

а у нас ФС всех устраивает чтоли выступление молодежки?? с таким составом так выступать....хм....


Сообщение отредактировал Дрон: 22 November 2016 - 09:54


#1237 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 November 2016 - 10:41

Менеджер играет в своем клубе 1 тактой... да и думаю на обум кидает такты на сборку....



#1238 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 22 November 2016 - 20:07

я не играю одной тактикой в клубе. это раз. во-вторых, в каждом матче я меняю схему игры по несколько раз. 

в-третьих, в межсезонье не было особо желающих возглавить сборку, поэтому я выдвинул свою кандидатуру. и проблемы сборной обрисовал сразу же. к сожалению, по ходу отборочного цикла обнаружилась еще одна. 



#1239 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 November 2016 - 20:12

я не играю одной тактикой в клубе. это раз. во-вторых, в каждом матче я меняю схему игры по несколько раз. 

в-третьих, в межсезонье не было особо желающих возглавить сборку, поэтому я выдвинул свою кандидатуру. и проблемы сборной обрисовал сразу же. к сожалению, по ходу отборочного цикла обнаружилась еще одна. 

Это наезд больше на ФС,а  не на тебя...не видно желание актива помочь тебе...посоветовать...))) Я бы если в тактике разберался толком мож и подсказал ....



#1240 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 November 2016 - 20:12

я не играю одной тактикой в клубе. это раз. во-вторых, в каждом матче я меняю схему игры по несколько раз. 

в-третьих, в межсезонье не было особо желающих возглавить сборку, поэтому я выдвинул свою кандидатуру. и проблемы сборной обрисовал сразу же. к сожалению, по ходу отборочного цикла обнаружилась еще одна. 

какая, если не секрет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика