Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4361 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 11:40




Соду есть за что уважать.

в 17 лет с семье переехали из Алматы в Россию, через полгода погиб отец.
В один час он превратился в единственного кормильца для своей мамы, средней сестренки и младшей сестренке, которой тогда было 1 год и 5 месяцев.

он до обеда учился в 11 классе, а после обеда ходил работать на местный рынок, где продавал куриное яйцо.
Отучился в институте, обзавелся семьей.
И всё это в чужой среде, от переезда прошло всего пол года

он не курит, не злоупотребляет алкоголем. В 29 лет стал отцом двоих детей, купил квартиру, летом работает на своей земле. Зимой мы не покупаем овощи и ягоды. У нас всё свое, мы сами выращиваем.

разве такие люди не заслуживают уважения


Мне интересно, ты так троллишь или правда считаешь себя таким классным?)) Кардинал хД

#4362 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 January 2015 - 12:13

 
 

 

Соду есть за что уважать.

 

в 17 лет с семье переехали из Алматы в Россию, через полгода погиб отец. 

В один час он превратился в единственного кормильца для своей мамы, средней сестренки и младшей сестренке, которой тогда было 1 год и 5 месяцев.

 

он до обеда учился в 11 классе, а после обеда ходил работать на местный рынок, где продавал куриное яйцо.

Отучился в институте, обзавелся семьей.

И всё это в чужой среде, от переезда прошло всего пол года

 

он не курит, не злоупотребляет алкоголем. В 29 лет стал отцом двоих детей, купил квартиру, летом работает на своей земле. Зимой мы не покупаем овощи и ягоды. У нас всё свое, мы сами выращиваем.

 

разве такие люди не заслуживают уважения

Ой Игорь, зачем вот писать от ника жены?

Вот и опять ты пишешь, какой я "уважаемый", зачем это писать, тем более личную жизнь расписывать? А я за три месяца потерял сначала мать , потом отца , также воспитываю одного сына, через месяц жду другого сына. Все теперь я уважаемый? Люди будьте проще, вас должны называть уважаемыми, а не вы сами!

 

По вопросу, думаю многие захотят возглавить Палермо, жаль что Захар решил покинуть проект, руководил командой практически с самого начала  :gold:


Сообщение отредактировал Sneige: 13 January 2015 - 12:16


#4363 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 12:18

Ой Игорь, зачем вот писать от ника жены?
Вот и опять ты пишешь, какой я "уважаемый", зачем это писать, тем более личную жизнь расписывать? А я за три месяца потерял сначала мать , потом отца , также воспитываю одного сына, через месяц жду другого сына. Все теперь я уважаемый? Люди будьте проще, вас должны называть уважаемыми, а не вы сами!

По вопросу, думаю многие захотят возглавить Палермо, жаль что Захар решил покинуть проект, руководил командой практически с самого начала :gold:


Он бан получил вроде и так уж это совпало с активизацией его жены на форуме. Совпало так совпало))

#4364 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2015 - 12:26

Объясните логику..Ищем мена в Палермо, отписался Гауст, а обсуждаем Соду. Это как так? :D



#4365 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 13 January 2015 - 12:34

Sneige помоему ты забыл про этику... В отношении к тебе теперь у меня резко негатив. Можно понять - черный пиар.

 

Итальянци вы меня удивляете, неужели никто не скажет ничего толкового про SODу.

 

PS/ Не считаю что этот человек потерял нравственность, сильно низко пасть до такой степени чтоб писать с ника жены, абсурд !

 

Просьба к Elessaru : Серый моякните если Асколи освободится. Буду рад вернутся на прежнее место, и именно из-за потери его я тут немного психанул. :) В данный момент Асколи управляет не сильный менеджер, клуб гаснет понемногу.

 Не в обиду менеджеру Асколи сказанно...  :hi:


Сообщение отредактировал Gaust: 13 January 2015 - 12:39


#4366 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 12:43

Sneige помоему ты забыл про этику... В отношении к тебе теперь у меня резко негатив. Можно понять - черный пиар.

Итальянци вы меня удивляете, неужели никто не скажет ничего толкового про SODу.

PS/ Не считаю что этот человек потерял нравственность, сильно низко пасть до такой степени чтоб писать с ника жены, абсурд !

Просьба к Elessaru : Серый моякните если Асколи освободится. Буду рад вернутся на прежнее место, и именно из-за потери его я тут немного психанул. :) В данный момент Асколи управляет не сильный менеджер, клуб гаснет понемногу.
Не в обиду менеджеру Асколи сказанно... :hi:

Гауст, ты правда настолько наивный по поводу Соды?) Пол года жена появлялась на форуме крайне редко, а тут после бана резк решила зависать в общении. И это при том что у нее на руках-сейчас новорожденный. Абсурд же. Понятно что это недоказуемо, но здесь всем все ясно)

#4367 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 13 January 2015 - 12:47

Гауст, ты правда настолько наивный по поводу Соды?) Пол года жена появлялась на форуме крайне редко, а тут после бана резк решила зависать в общении. И это при том что у нее на руках-сейчас новорожденный. Абсурд же. Понятно что это недоказуемо, но здесь всем все ясно)

Ну незнаю Zero... Это очень низко... Любой уважающий себя человек так не поступит , темболее старше 16-ти.



#4368 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 January 2015 - 12:49

Объясните логику..Ищем мена в Палермо, отписался Гауст, а обсуждаем Соду. Это как так? :D

Серега , так получилось !  :blush2:  Все тема закрыта думаю, высказал свое мнение, как оказалось, некоторые люди не хотят выслушать мнение о себе. :KidRock_06:  :D

 

Он бан получил вроде и так уж это совпало с активизацией его жены на форуме. Совпало так совпало))

У меня, Саня, тоже не возникло подозрений  :hi:  :)


Сообщение отредактировал Sneige: 13 January 2015 - 12:50


#4369 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 13 January 2015 - 12:59

Интересно увидеть что ответит сам SODA. А на сколько у него бан ?

 

Sneige может я не прав, по такой ситуации тяжело судить кто виноват. Но всеже коммент твой был, как по моему, резкий и дерзкий.


Сообщение отредактировал Gaust: 13 January 2015 - 12:59


#4370 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 13 January 2015 - 13:23

Всем привет . Решил подать заявку на Палермо.
Команда в большом минусе,у меня есть два варианта как это решить.
1. Продать 1 или 2 игроков и вот мы в плюсе :)
2. Записаться в КТ на складчину, что я и собираюсь сделать если стану меном Палермо.
По развитию команды скажу коротко. Палермо не плохая команда,спасибо Захару эа это :)
Возможно придется прикупить пару хороших игроков в возрасте от 21 до 27 лет для усиления некоторых позиций.
Как мы все знаем что команда в этом сезоне будет участвовать в серии В, а я уж знаю как там играют ребята :)
Цель у Палермо в этом сезоне будет только выход в серию А 
Ну вот как то так :) Спасибо за внимание .



#4371 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 January 2015 - 14:03

Интересно увидеть что ответит сам SODA. А на сколько у него бан ?

 

Sneige может я не прав, по такой ситуации тяжело судить кто виноват. Но всеже коммент твой был, как по моему, резкий и дерзкий.

Извини, если обидел, просто я не люблю громких высказываний о себе любимых, не надо этого! Если будешь играть в Италии , я только "за"  :good:



#4372 Moroz74

Moroz74

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт

Отправлено 13 January 2015 - 17:31

Привет всем! Gaust , если те беспокоит судьба Асколи, давай возьми клуб. А чё тогда его покинул? 



#4373 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2015 - 17:37

Привет всем! Gaust , если те беспокоит судьба Асколи, давай возьми клуб. А чё тогда его покинул? 

И чего, вот так просто взял и отдал? Клуб в нормальном состоянии, за него нечего переживать



В данный момент Асколи управляет не сильный менеджер, клуб гаснет понемногу.

Второй день уже натыкаюсь на подобное..Хоть убей, не могу понять по каким критериям ты менеджеров оцениваешь.  



#4374 Moroz74

Moroz74

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Франкфурт

Отправлено 13 January 2015 - 18:43

Я его не отдам



У  Gaustа были вопросы ко мне. Вот и 



#4375 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 13 January 2015 - 18:57

Я его не отдам



У  Gaustа были вопросы ко мне. Вот и 

:D  :respect:



#4376 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 13 January 2015 - 19:04

Я его не отдам
У  Gaustа были вопросы ко мне. Вот и 

Молодец,мне твой ответ понравился, удачи с твоей командой.

#4377 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 19:07

Гауст, знаешь почему тебе никто не выдает-клуб? Ты мечешься. Ты - словно парень, который зовет замуж каждую встречную более-менее симпатичную девушку и называет каждую той единственной. Да и в любви ты ей признаешься в двух строчках. Естественно ни одна уважающая себя девушка не выйдет за тебя при таких раскладах. Вот такая вот аллегория. Моя заявка на НЕК имела подробный план по составу, тренировкам и финансам на ближайшие 2 сезона. А твои заявки составлены на коленке. Ни опыта, ни значимых успехов, только глупые отмазки за отрезанный кабель. Да будь тебе важно-найти пол часа времени для похода в интернет кафе найти можно было бы, не порочь себя такими отговорками. Стань серьезнее и найдешь свое пристанище. Все вышенаписанное было сказано в добром смысле, без обид.

#4378 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 13 January 2015 - 19:37

Гауст, знаешь почему тебе никто не выдает-клуб? Ты мечешься. Ты - словно парень, который зовет замуж каждую встречную более-менее симпатичную девушку и называет каждую той единственной. Да и в любви ты ей признаешься в двух строчках. Естественно ни одна уважающая себя девушка не выйдет за тебя при таких раскладах. Вот такая вот аллегория. Моя заявка на НЕК имела подробный план по составу, тренировкам и финансам на ближайшие 2 сезона. А твои заявки составлены на коленке. Ни опыта, ни значимых успехов, только глупые отмазки за отрезанный кабель. Да будь тебе важно-найти пол часа времени для похода в интернет кафе найти можно было бы, не порочь себя такими отговорками. Стань серьезнее и найдешь свое пристанище. Все вышенаписанное было сказано в добром смысле, без обид.

+1



#4379 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 13 January 2015 - 19:52

Гауст, знаешь почему тебе никто не выдает-клуб? Ты мечешься. Ты - словно парень, который зовет замуж каждую встречную более-менее симпатичную девушку и называет каждую той единственной. Да и в любви ты ей признаешься в двух строчках. Естественно ни одна уважающая себя девушка не выйдет за тебя при таких раскладах. Вот такая вот аллегория. Моя заявка на НЕК имела подробный план по составу, тренировкам и финансам на ближайшие 2 сезона. А твои заявки составлены на коленке. Ни опыта, ни значимых успехов, только глупые отмазки за отрезанный кабель. Да будь тебе важно-найти пол часа времени для похода в интернет кафе найти можно было бы, не порочь себя такими отговорками. Стань серьезнее и найдешь свое пристанище. Все вышенаписанное было сказано в добром смысле, без обид.

У меня 6-ти дневка, сегодня поспал 4 с половиной часа. Зарплата раз в месяц а свободного времени хватает только на сон. Поэтому когда резанули кабель некрасиво получилось.

 

Я его не отдам



У  Gaustа были вопросы ко мне. Вот и 

Жаль, я очень был бы рад вернутся в Асколи. 

 

Какие тут критерии ? - Игроки стареют, команда почти всегда в середине таблици, тактика вообще молчу. Развитие скиллов ппц просто - я бы инвалида за такое время Криштиано сделал.



И чего, вот так просто взял и отдал? Клуб в нормальном состоянии, за него нечего переживать



 

Второй день уже натыкаюсь на подобное..Хоть убей, не могу понять по каким критериям ты менеджеров оцениваешь.  

За твой коммент удивлен в корни... Сережа я думал вы и сами все видите. 

 

Поражает то что сейчас я прав, человек не силен в управлении Асколи, это говорил без обид. 

В ответ меня затюкали. Начали дерзить и осмеивать. Ну извините уж великолепные знатоки... 



#4380 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 19:57

Все, у меня больше нет вопросов и советов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика