Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#5021 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2015 - 20:41

Значит ты хорошо сыграл в защите)

Мы говорим не о защите, а о вратаре. Из прошедщих по воротам ударов он взял только 40%, что дает ему только 4 место с конца среди всех других вратарей серии. И это при наличии самых лучших скиллов. Ну и где их работа? ;)



#5022 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 27 October 2015 - 20:41

Значит ты хорошо сыграл в защите)

 

Не я хорошо сыграл в защите.а рендом хорошо рулил моей защитой,потому как с такой же расстановкой и с вратарем пропускал столько же!)))

Вообще заметил,что как только рендом не в твою пользу так сразу и игроки играют иначе,вплоть до того,что элементарно пас отдать не могу,в реале это априори не может быть,если уж игрок владеет пасом,то он его отдает одинаково точно,а не становится вдруг косолапым!:)



#5023 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 27 October 2015 - 20:44

И на счет монетки ты не прав,50/50 вероятность потому,что есть всего два варианта исхода,но это не значит,что миллион раз подбросив результат будет 50/50,может быть и 0/100!

Про эксперимент с монеткой я говорил в разрезе изучения феномена вероятности как пример ситуации, когда вероятность каждого из двух возможных исходов (ребро отбрасываем) при беспристрастном подбрасывании равна 50%. Ну да ладно, нравится вам, что все ваши победы и поражения всего лишь стечение обстоятельств, ок. Я свое мнение высказал - для меня рандом в пределах нормы и за десять сезонов у меня было относительно немного матчей, после которых мне или моему сопернику приходилось бы говорить, что результат ни фига не соответствует рисунку игры, тактике и соотношению сил игроков и менеджеров.



в реале это априори не может быть,если уж игрок владеет пасом,то он его отдает одинаково точно,а не становится вдруг косолапым! :)

Как, например, Еременко, Натхо, Широков в последних матчах? ))



#5024 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 27 October 2015 - 20:55

Про эксперимент с монеткой я говорил в разрезе изучения феномена вероятности как пример ситуации, когда вероятность каждого из двух возможных исходов (ребро отбрасываем) при беспристрастном подбрасывании равна 50%.



Все правильно,вероятность равна 50% так как вариантов всего два,но вовсе не обязательно,что из 100 бросков 50% будет решка,из 100 бросков,100 раз кинуть орла можно так же с вероятностью 50/50!
 

Ну да ладно, нравится вам, что все ваши победы и поражения всего лишь стечение обстоятельств, ок.



Победа безусловно зависит и от тактики,но могу сказать не от тактики соперника,а от тактики к которой более благосклонен генератор+ рендом! Нащупал тактику,чаще выигрываешь,не нащупал проигрываешь! 

 

 

для меня рандом в пределах нормы

 

Если бы рендом был в пределах нормы и тактика имела приоритет,то в треньках с одинаковыми тактиками не бы ло бы такого разброса,как Макс писал:3:1 выиграл,1:3 проиграл! Где жеж тут приоритет тактики? 


Сообщение отредактировал KYA: 27 October 2015 - 20:58


#5025 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2015 - 20:57

ообще заметил,что как только рендом не в твою пользу так сразу и игроки играют иначе

Точно! Так оно и есть. Я тоже это заметил. :) 

#5026 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 27 October 2015 - 20:57

Как, например, Еременко, Натхо, Широков в последних матчах? ))

 

Не видел,но могу сказать по игрокам например уровня Барсы (Скиластых) с ними такого не бывает! ;)



#5027 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 27 October 2015 - 22:29

Не видел,но могу сказать по игрокам например уровня Барсы (Скиластых) с ними такого не бывает! ;)

+1 веников в расчет не берем :D  :D  :D



#5028 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 October 2015 - 10:35

Скучные вы) Меня лишь смутила надежность киперов, а вы затянули :)

Как только начну думать, что не я влияю на результат, перестану играть. 

Победа безусловно зависит и от тактики,но могу сказать не от тактики соперника,а от тактики к которой более благосклонен генератор+ рендом! Нащупал тактику,чаще выигрываешь,не нащупал проигрываешь! 

нащупал = выставил игроков и настройки согласно логике генератора? ну так и должно быть, плюс подобрать тактику под соперника. А то не раз слышал - я этой схемой в тренях всех выносил, а в чемпе попал)



-_- вы пробовали просто играть и не заморачиваться? я слышал так можно))

хороший совет)



#5029 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 28 October 2015 - 12:14

Вот вы тут понаписали за это время! Еле дочитал. Эксперимент лучше ставить на одном только "Эмполи". Доссена со скилами все профильные по 42 и 16-летние летние полевые игроки Леоне и Бабакар со скилами 1-3, которые стоят у меня в товах. Форварды, которые выходят против них часто одинаковые, особенно во втором тайме часто в товах соперники выпускают свои основные атакующие резервы. Сравнивать их по теории вероятности скилы 42 и 2 вообще нельзя. Они могут сыграть одинаково от силы 1-2 раза за сезон. Но, полезных действий и оценки за матч у них совершенно разные и не в пользу Доссены. Моя тактика, в случае провала обороны дает чистые выходы форвардов 1 на 1 (естественно с ударом из пределов штрафной), без разницы как играть против меня. И получается, что что-то не так. Леоне вообще (видимо как защитник) тащил какое-то время все дальние удары и отбивал половину выходов один на один. Доссена в этом сезоне никак этого показателя добиться не может, зато его оценки за игры 0 положительных и 6, 7, 8 отрицательных действий с итоговой оценкой 2 до сих пор у меня в памяти. Интересно, с таким показателем 0-8 сколько бы терпели в основе классного вратаря ведущие клубы мирового футбола?



#5030 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 30 October 2015 - 19:02

нащупал = выставил игроков и настройки согласно логике генератора? ну так и должно быть, плюс подобрать тактику под соперника. А то не раз слышал - я этой схемой в тренях всех выносил, а в чемпе попал)

 

Подбирай тактику под соперника,не подбирай,но рендом все равно первичней. Иначе не было бы разброса в треньках при одинаковой игре,теми же тактиками!
Тем более я так погляжу практически все используют 5-3-2.
А то,что всех делал в треньках,а в чемпе проиграл,так это нормально,нужно сыграть матчей 30 и если из них будет не более 5 поражений,то и в чемпе будут периодически победы!;)



#5031 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 30 October 2015 - 19:11

Извините,что вмешиваюсь...Я треньки вообще не играю,а постоянно просматриваю матчи Дарка,Челентано,Борхеса,Сари Каньялара и Шурфа,коих считаю лучшими тактиками Легиона,вот оттуда при правильном анализе можно очень много информации взять.А трени это пустая трата времени...Сразу сделаю отступление-возможно это мое субъективное мнение.

#5032 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 30 October 2015 - 19:24

Блин, ну какой Борхес лучший тактик, да еще и Легиона( Спасибо конечно, но прям аж не по себе. Мне до всех выше перечисленных, "как до неба раком", извините за сравнение)

#5033 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 30 October 2015 - 19:28

Самокритичность это хорошо,но я сказал что это мое мнение,мне за 2 месяца было время посмотреть и сравнить.

#5034 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 30 October 2015 - 19:42

Извините,что вмешиваюсь...Я треньки вообще не играю,а постоянно просматриваю матчи Дарка,Челентано,Борхеса,Сари Каньялара и Шурфа,коих считаю лучшими тактиками Легиона,вот оттуда при правильном анализе можно очень много информации взять.А трени это пустая трата времени...Сразу сделаю отступление-возможно это мое субъективное мнение.

 

Дело вкуса...
Мне треньки многое дали в понимании гены!



#5035 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 30 October 2015 - 19:45

Подбирай тактику под соперника,не подбирай,но рендом все равно первичней. Иначе не было бы разброса в треньках при одинаковой игре,теми же тактиками!
Тем более я так погляжу практически все используют 5-3-2.
А то,что всех делал в треньках,а в чемпе проиграл,так это нормально,нужно сыграть матчей 30 и если из них будет не более 5 поражений,то и в чемпе будут периодически победы! ;)

 

Согласен! Рандом - первичней. Тренировочных играю много и обычно назначаю сразу 3 и более матчей одной тактикой (на случайного соперника). Многие так же делают, могут вообще с утра назначить на весь день. Так вот, замечал что с одним и тем же соперником (одной и той же тактикой, как с моей стороны так и с его) результаты бывают разные. Могу проиграть, потом выиграть. Причем как с большой разницей, так и с маленькой.

 

Извините,что вмешиваюсь...Я треньки вообще не играю,а постоянно просматриваю матчи Дарка,Челентано,Борхеса,Сари Каньялара и Шурфа,коих считаю лучшими тактиками Легиона,вот оттуда при правильном анализе можно очень много информации взять.А трени это пустая трата времени...Сразу сделаю отступление-возможно это мое субъективное мнение.

 

Не извиним :)  Давно известно что лучшие тактики живут в Италии! :03: 

А вот тренировочные нужно играть. Хотя бы для того, что бы  "взятую информацию при анализе лучших тактиков" - опробовать на своей команде. ;)  Расскажу за себя. Меня никто и никогда не учил как играть. По разным другим вопросам - да, помогали. Но по тактике - никогда. Сам много анализировал игр лучших клубов и в частности игру бывшего мена Фенербахче (Кости). А потом пытался перенести все лучшее на свою команду. Сейчас еще проще. Есть статистика, где можно найти лучших в нападении, в защите и еще много в чем. Главное что бы этот "лучший", не оказался грозой автососов. :D



#5036 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 30 October 2015 - 21:17

А где такую статистику можно посмотреть? Просто интересно взглянуть. Щас вот ещё модно стало писать % крутости вашего вратаря например.



#5037 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 October 2015 - 21:30

А где такую статистику можно посмотреть? Просто интересно взглянуть. Щас вот ещё модно стало писать % крутости вашего вратаря например.

http://www.f-legion..../playerstat.htm



#5038 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 30 October 2015 - 21:59

А где такую статистику можно посмотреть? Просто интересно взглянуть. Щас вот ещё модно стало писать % крутости вашего вратаря например.

 

http://www.f-legion....cs/teamstat.htm а там (в левом меню) уже всякой статистики навалом. :)



#5039 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 30 October 2015 - 22:02

спасибо  :good:



#5040 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 02 November 2015 - 16:45

Не извиним   Давно известно что лучшие тактики живут в Италии!  

Ага, пришли тут со своими борхесами и челентанами :D

В финале ЧМ последнего, посмотрите кто играл :D  :D  :D

ШУчу :13:  


Сообщение отредактировал MaxyShe: 02 November 2015 - 16:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика