Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#521 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 October 2015 - 10:45

друг я когда-нибудь напишу что-то против руководства проекта и получу бан на год? я должен быть вкурсе..

От себя добавлю, что тебя еще как минимум предупредят несколько раз. Но если человек не понимает и приходит тебе перед дверью делает большую кучу - один раз так сделал, два... в какой то момент это нужно просто пресечь.



#522 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 October 2015 - 11:29

А я требую решить вопрос с Тернополем,вот кто должен быть наказан,а смотрю его берегут и жалеют :diablo:



#523 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2015 - 19:02

Ещё неделя,как с куста.Но я упёртый,продолжим постить здесь.Скажите пожалуйста,решение какое нибудь будет?

Мне не важно,что человек сейчас мне в личку не пишет,мне важно,чтобы последовала реакция на прямые оскорбления меня и моей семьи.

Или двойные стандарты наказаний у нас норма?



#524 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 19 October 2015 - 19:49

вопрос

1 менеджер забанен http://www.f-legion....800/profile.htm

2 менеджер не заблокирован  http://www.f-legion....628/profile.htm

 

я так понимаю это один и тот же человек....да и клонов у него и так  было очень много, судя по форуму США

 

3 если основной аккаунт забанен, то как подаются заявки на сборную http://forum.f-legio...arii/?p=2180912



#525 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 19 October 2015 - 20:19

вопрос

1 менеджер забанен http://www.f-legion....800/profile.htm

2 менеджер не заблокирован  http://www.f-legion....628/profile.htm

 

я так понимаю это один и тот же человек....да и клонов у него и так  было очень много, судя по форуму США

 

3 если основной аккаунт забанен, то как подаются заявки на сборную http://forum.f-legio...arii/?p=2180912

Да это еще тот персонаж, забанил не заблокированный акк, на счет сборной, думаю его на форуме можно смело тоже банить :)



#526 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 October 2015 - 20:54

Да это еще тот персонаж, забанил не заблокированный акк, на счет сборной, думаю его на форуме можно смело тоже банить :)

Пока не за что. Он на форуме ничего не нарушил.



#527 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2015 - 21:54

Да это еще тот персонаж, забанил не заблокированный акк, на счет сборной, думаю его на форуме можно смело тоже банить

смысл банить? Он плодит кучу акков. Уже ему давно пояснил, что в НГ пусть обращается. Обещал больше акков не плодить. Смотрим 



Пока не за что. Он на форуме ничего не нарушил.

верно. но будь готов ))) 



#528 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2015 - 22:18

Ладно,я все понял,вопросов больше не имею.Извините,что потревожил.

Прошу заодно снять меня с должности,у меня просто нет желания помогать и сотрудничать с теми,кто не готов отстаивать интересы и честь своих наиболее преданных менеджеров.(это кстати не про меня,а в целом)

Честь имею :hi:



#529 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 October 2015 - 22:26

Ладно,я все понял,вопросов больше не имею.Извините,что потревожил.

Прошу заодно снять меня с должности,у меня просто нет желания помогать и сотрудничать с теми,кто не готов отстаивать интересы и честь своих наиболее преданных менеджеров.(это кстати не про меня,а в целом)

Честь имею :hi:

Согласен, динамят вопрос уже целый месяц!

Действительно стоит ли занимать должность, чтоб тебя в личке "красноречиво" пинали за нее, а еще и админам пофигу на это!


Сообщение отредактировал Sneige: 19 October 2015 - 22:26


#530 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2015 - 22:29

Человек принес свои извинения в личку.Принято.К нему вопросов больше не имею.

По поводу занимаемой должности,моя просьба остается в силе,прошу снять и поставить туда более угодного человека и более терпеливого к грязи.



#531 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 19 October 2015 - 22:32

Ден, общественность против!!
Поставьте переадресацию входящих смс Дениса на мою почту!!

#532 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2015 - 22:35

По поводу занимаемой должности,моя просьба остается в силе,прошу снять и поставить туда более угодного человека и более терпеливого к грязи.

хорошо.

Знал бы ты, сколько и кому пишут из администрации. И всех находит награда. А вот ставить приоритет во времени - это уже нонсенс. Я просил подождать, но вышло то, что вышло.



 

Поставьте переадресацию входящих смс Дениса на мою почту!!

там всего один конфликт, о котором мне известно.

Лучше давай с моей почты тебе переадресацию. ) Мне в среднем раз в месяц кто-то что-то обещает сделать. )) 



 

Человек принес свои извинения в личку.Принято.К нему вопросов больше не имею.

Именно на это и был упор. Ибо бан был бы вряд ли. Ну а удовлетворят тебя штрафы в виде ФМ (явно не как у Войтана) - это большое сомнение. Я сразу же после твоего сообщения отреагировал и общался с Тернополем. Другое дело, что время надо на принятия решения. Мы не баним всех подряд и не лепим штрафы и побыстрее.



#533 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2015 - 22:41

Именно на это и был упор. Ибо бан был бы вряд ли. Ну а удовлетворят тебя штрафы в виде ФМ (явно не как у Войтана) - это большое сомнение. Я сразу же после твоего сообщения отреагировал и общался с Тернополем. Другое дело, что время надо на принятия решения. Мы не баним всех подряд и не лепим штрафы и побыстрее.

Вот и правильно.Главное ты вовремя время находишь забанить тех,кто тебе угрожает или хамит.А тут видишь,месяц понадобился. :) 

Ладно,это все лирика.Спасибо,что все же решили этот вопрос.Удачной работы.Я же продолжу заниматься тем,чем люблю - тренировать новичков и пытаться сделать из них добротных менеджеров :hi:  :friends:  



ам всего один конфликт, о котором мне известно.

Далеко не один,но терпимо :)  



#534 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 October 2015 - 22:55

Денис, это ваше личное дело. Чего ты от нас то хочешь? Я бы ни в жизнь не стал публиковать то, что мне пишут в личку. За 10 лет ни разу и не публиковал. Ты думаешь мне ни разу не писали (банов кстати, за это не получали)? ) Если бы Михаил не был официальным лицом проекта, то кроме как предупредить его не писать, я вообще не знаю какие действия можно было бы предпринять. А как лицо официальное, безусловно, проект не может смириться с этим, таких людей в наших рядах быть не должно, и его высказывания категорически не поддерживаем. Думаю это и так понятно, можно и не комментировать. Тем не менее, Михаил понял что поступил плохо. Особо это радует, что произошло не из за какого то нашего нажима. А насчет ухода из команды - я бы на месте Сергея принял твою отставку. Врят ли Сергею приятно бегать за всеми объяснять, что перед Денисом надо извиниться. Должность у тебя такая. Это понимать надо. Еще не такое увидишь. Будь мужчиной. Мы хотим на тебя полагаться, а не ждать пока тебя кто то обидит.

Извини, может резко написал.



#535 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2015 - 22:59

Мне нужен был объективный ответ и реакция и бегать за собой я не предлагал.А то что реакция произошла через месяц-это уже ваше неуважение к вашей же команде.

Извини если резко написал,но надо быть последовательными и тогда вы тоже сможете быть мужчинами!



#536 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 October 2015 - 23:05

Денис, а у нас есть дела важнее, поверь. Для сравнения - твой вопрос решен, а вопрос о премировании/депремировании админа еще нет (вопрос откладывается как менее приоритетный). Срок тот же. Спроси у Сергея, сколько он вообще спит. А писать ответ когда ничего нет, какой смысл? Реакция была сразу, и прошло вовсе не месяц, а недели две.

 

тогда вы тоже сможете быть мужчинами!

Это вообще к чему?



#537 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2015 - 23:13

Это вообще к чему?

Еще не такое увидишь. Будь мужчиной.

А это к чему? Я не просил наказать или оштрафовать,я просил лишь отреагировать и ответить на вопрос и все!

Вы так заняты,что нет времени одно предложение написать?



Спроси у Сергея, сколько он вообще спит.

У каждого своя работа,когда то и мне приходилось сутками не спать.Он сам выбрал свою работу и я уважаю его за его работу,но эту самую работу нужно значит проводить качественно. 



#538 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 October 2015 - 23:59

Вы так заняты,что нет времени одно предложение написать?

 

Так и надо было писать, что тебе надо просто оценка ситуации. Категорически против такой манеры общения. Дело тут даже не в твоей должности. Такое общение недопустимо и отношение к Тернополю от этого значительно ухудшилось. Он это заметил.



#539 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 20 October 2015 - 00:02

Так и надо было писать, что тебе надо просто оценка ситуации. Категорически против такой манеры общения. Дело тут даже не в твоей должности. Такое общение недопустимо и отношение к Тернополю от этого значительно ухудшилось. Он это заметил.

Добро!Все порешали и это главное,все мы люди и всё понимаем :good:



#540 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 20 October 2015 - 00:21

Добро!Все порешали и это главное,все мы люди и всё понимаем

:friends:  :drinks:  




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика