Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Генератор. Книга жалоб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1128

#1 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 August 2011 - 15:33

Прошу высказываться! Не обещаю что буду отвечать и даже смогу прочитать, но буду стараться насколько хватит нервов и времени. ) Никаких ограничений по обсуждению не устанавливается. Я уважаю ваш глубокий футбольный опыт и точку зрения. Единственно строго будет караться мат и реклама. О багах лучше писать в соответствующем разделе.

#2 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 23 August 2011 - 15:44

Ну, с Богом!
А 2-я волна на каком "гене"? А то уже запутался...

#3 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 August 2011 - 15:46

Цитата(Куцев Александр @ 23.8.2011, 15:35) Просмотр сообщения

Если в зоне, откуда происходит навес, присутствует защитник, то эффективность навеса падает.

Но главное - навес-то будет или полузащитник начнет обыгрывать заща? В общем, будут изменения еще или можно наигрывать настройки навеса уже?

Цитата(bucha @ 23.8.2011, 15:46) Просмотр сообщения

Ну, с Богом!
А 2-я волна на каком "гене"? А то уже запутался...

Вроде на старом.

#4 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 August 2011 - 15:48

КТ на старом. Изменения будут. Рома, пятый раз пишу насчет изменений. )

#5 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 August 2011 - 15:51

Цитата(Куцев Александр @ 23.8.2011, 15:50) Просмотр сообщения

КТ на старом. Изменения будут. Рома, пятый раз пишу насчет изменений. )

Ну там так написано, как будто уже все поменялось )))

Кстати, про изменения - я имел в виду только механика навеса, а не остальные!

#6 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 23 August 2011 - 16:01

Цитата(Куцев Александр @ 23.8.2011, 15:50) Просмотр сообщения

Изменения будут, пятый раз пишу насчет изменений. )

А када? popcorn.gif

#7 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 23 August 2011 - 16:28

Цитата
Так же защитник мешает произвести и удар ногой. Он закрывает бьющему обзор ворот и мешает оценить положение вратаря.

Цитата
Защитник стоящий перед своим вратарем так же загораживает ему обзор и уменьшает эффективность приема на 25%.

А где оно положение вратаря? Если смотреть картинку матча, то он бОльшую часть матча находится примерно на координатах 585/220 (15/220). Меняется ли позиция вратаря по ходу матча или он основное время тусуется по центру ворот? Исключаю моменты с выходом из ворот. Интересует положение вратаря, когда пробивается штрафной. Допустим, пробивается с правого фланга, выстраивается стенка. Смещается ли вратарь ближе к левой штанге?
И еще вопрос про стандарты. Допустим, пробивается штрафной из точки 570/50. На новом гене не сталкивался еще, но раньше при построении стенки игроки выстраивались таким образом, что складывалось ощущение, что они стерегут лицевую линию, но никак не ворота. Так вот... В подобных ситуациях защитники будут закрывать обзор бьющему или это только ошибка отображения?
Цитата
с близких расстояний (до 5 метров до линии ворот)

Цитата
на расстоянии более 20 метров до ворот

Чему равен условный метр? В билде длина поля 600 координат. Хотелось бы спроецировать ваши пояснения на билдовское поле.
Цитата
Если в зоне, откуда происходит навес, присутствует защитник, то эффективность навеса падает. И наоборот – из свободной зоны навешивать лучше.

Зоной навеса считается все пространство вокруг подающего или определенная часть пространства, которая находится по траектории между подающим навес и нападающим? Будет ли соперник, находящийся за спиной подающего, влиять на эффективность навеса?

Сообщение отредактировал Hooligan: 23 August 2011 - 19:22


#8 Alex913

Alex913

    Born to Irish

  • Вице-президенты ФС
  • 2767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:University College Dublin A.F.C.

Отправлено 23 August 2011 - 20:13

Цитата(Куцев Александр @ 23.8.2011, 15:35) Просмотр сообщения

Защитник стоящий перед своим вратарем так же загораживает ему обзор и уменьшает эффективность приема на 25%.

Это что же получается. Если у меня к примеру вся защита в пределах штрафной площадки, то вероятность что мой вратарь пропустит увеличивается на 25% !?

#9 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 23 August 2011 - 20:15

Цитата(Alex913 @ 23.8.2011, 20:15) Просмотр сообщения

Это что же получается. Если у меня к примеру вся защита в пределах штрафной площадки, то вероятность что мой вратарь пропустит увеличивается на 25% !?

УРА!!!да!!! мне уже нравиться новый генератор! good.gif biggrin.gif
долой "держисраку"!да здравствует футбол! smile.gif

Сообщение отредактировал Roma: 23 August 2011 - 20:17


#10 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 23 August 2011 - 20:16

За еб>>>> меня уже,нападение уже много моих матчей не могут забить,а в плане выходя один на один,играл с разными командами,где вратарь вообще не какой толку нет.Фланговые игроки вообще не идут в флажку чтоб отлично на весить,а прутся в штрфную и тупят.Хотя у них свободные фланги были.Нападение половина раз бьёт с расстаянии 11 метров и даже ещё ближе бьют и фиг нах.У меня нападение где удар очень высокий,и х..... Из-за этих двух дней одну клаву сломал.

#11 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 23 August 2011 - 20:29

Цитата(dod211 @ 23.8.2011, 20:18) Просмотр сообщения

За еб>>>> меня уже,нападение уже много моих матчей не могут забить,а в плане выходя один на один,играл с разными командами,где вратарь вообще не какой толку нет.Фланговые игроки вообще не идут в флажку чтоб отлично на весить,а прутся в штрфную и тупят.Хотя у них свободные фланги были.Нападение половина раз бьёт с расстаянии 11 метров и даже ещё ближе бьют и фиг нах.У меня нападение где удар очень высокий,и х..... Из-за этих двух дней одну клаву сломал.

rofl.gif это нечто!видимо надо что-то менять! smile.gif

Сообщение отредактировал Roma: 23 August 2011 - 20:30


#12 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 23 August 2011 - 21:07

Цитата(dod211 @ 24.8.2011, 1:18) Просмотр сообщения

За еб>>>> меня уже,нападение уже много моих матчей не могут забить,а в плане выходя один на один,играл с разными командами,где вратарь вообще не какой толку нет.Фланговые игроки вообще не идут в флажку чтоб отлично на весить,а прутся в штрфную и тупят.Хотя у них свободные фланги были.Нападение половина раз бьёт с расстаянии 11 метров и даже ещё ближе бьют и фиг нах.У меня нападение где удар очень высокий,и х..... Из-за этих двух дней одну клаву сломал.


походу дело не в генераторе, а клавиатуре. Пора брать более прочную и современную. Слышал недавно появилась новая клава от Logitech.

#13 dod211

dod211

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тун(Швейцария)

Отправлено 23 August 2011 - 21:38

Играл с час 21-00 с Черноморцем и опять х....0-0.У меня с час новая клава она тупит значит.Если сломаю то попробую Logitech.

#14 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 23 August 2011 - 21:38

Цитата
Из-за этих двух дней одну клаву сломал.

Принял к сведению. На время просмотра матчей буду убирать клаву в шкаф. smile.gif

#15 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 23 August 2011 - 21:51

Поиграл в треньки, в целом сложилось положительное впечатление! good.gif
Защитники стали меньше тупить, дошло до того, что от ворот можно разыгрывать через защиту и не бояться за мяч, отправляют полузащитникам исправно (где это видано!!!) Защитники стали полноправной частью розыгрыша мяча, это радует! good.gif
Кроме того защитники в отличие от прошлого гены перестали бросаться толпой на игрока с мячом, боле-мене держат зоны good.gif
Короткий пас стал более точен и эффективен, Комбинации накоротке иногда такие проходят - мое почтение! good.gif
Дальние и штрафные удары (прямой штрафной по воротам) стали таить в себе больше угрозы good.gif
С другой стороны
Фланговая игра какая-то невнятная получается. Такое ощущение, что навес не в приоритете оказывается у полузащитника каждый раз, фланговый игрок почти каждый раз соблазняется отдать короткий/длинный пас, прорваться на ударную позицию и только если вдруг так получилось, что лучше уж и нет позиции да еще партнер совсем один - тогда навешивает (у меня сегодня один раз было фланговый игрок смог прорваться один на один с вратарем и в последний момент когда он уже почти добежал до ворот он... НАВЕСИЛ!!! момент естественно был загублен, а я даж не знал радоваться мне что увидел навес или огорчаться что не увидел гол)
Нападающие в некоторых моментах не радуют, про голову совсем умолчу, ничего не залетает, плюс к тому у меня ощущение, что выходы 1на1 они тоже реже стали реализовывать, хотя может показалось

#16 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 23 August 2011 - 21:57

Когда подкрутят длинный пас из зоны центрального круга по центру из 6 пасов 5 ,за лицевую линию
http://www.f-legion....95-0/report.htm

#17 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 23 August 2011 - 22:30

Решил посмотреть, сто же там нам направили. Взял матч http://www.f-legion....51-0/report.htm . Полное разочарование. Не потому, что проиграл, а потому, что ни одна из болевых точек не исправлена . Защи как тупили, так и тупят, п\з как шли до упора, так и идут. Как они стали тупыми в новом, так и остались. С утра поставил ДУ п\з. Так он идиот, при пустых п\з на краях с центра поля бьет по воротам.
Клава цела. Наверное потому, что я уже ничего не жду. Т.е никаких изменений не будет.
Нет, вру. Нап Брожек с дрибли 47 перестал обводить. Отбирают cray.gif
Чуть не забыл. С 30 по 40 мин в центре поля стоял п\з и не знал что делать. Рядом дергался противник, но в контакт не вступал. В конце концов раздался свисток судьи определившего вне игры на том месте где мучился мой игрок.

Сообщение отредактировал bucha: 23 August 2011 - 22:35


#18 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 23 August 2011 - 22:42

Цитата(krass @ 23.8.2011, 21:59) Просмотр сообщения

Когда подкрутят длинный пас из зоны центрального круга по центру из 6 пасов 5 ,за лицевую линию
http://www.f-legion....95-0/report.htm

и это хорошо!

#19 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2011 - 22:53

Цитата
Чуть не забыл. С 30 по 40 мин в центре поля стоял п\з и не знал что делать. Рядом дергался противник, но в контакт не вступал. В конце концов раздался свисток судьи определившего вне игры на том месте где мучился мой игрок

по этому поводу уже не раз говорилось)

#20 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 23 August 2011 - 23:36

Уже второй раз вижу как матчи с участием Уравы кидают на обсуждение , приятно smile.gif

С "головой" надо что-то делать. Пока что чести забить гол этой частью тела в моей команде удостоился только юниор с навыком "голова"-5.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика