Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Генератор. Книга жалоб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1128

#21 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 August 2011 - 00:07

Цитата(pif @ 23.8.2011, 22:55) Просмотр сообщения

по этому поводу уже не раз говорилось)

Пусть хоть статистику собирает biggrin.gif

#22 NafNaf

NafNaf

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Ла-Корунья

Отправлено 24 August 2011 - 01:14

Цитата(Hooligan @ 23.8.2011, 20:40) Просмотр сообщения

Принял к сведению. На время просмотра матчей буду убирать клаву в шкаф. smile.gif


Есть мнение, что дело не только в клаве, но и в дисплее. Так что имеет смысл на время просмотра матчей и его убирать в шкаф. laugh.gif

#23 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 24 August 2011 - 09:13

Цитата(Roma @ 23.8.2011, 22:44) Просмотр сообщения

и это хорошо!

чего ж хорошего?? сыграл 1 тур 2 волны на СТАРОМ гене и может оставим ЕГО ??? smile.gif

#24 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 August 2011 - 09:25

Решение уже принято и я не думаю, что стоит его менять. Саша обещал решить существующие проблемы и он сделает это. Тогда и игра будет смотреться лучше.

#25 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 24 August 2011 - 11:00

Цитата
В конце концов раздался свисток судьи определившего вне игры на том месте где мучился мой игрок.

Ну это я знаю почему. На ЧМ у нас в полуфинале даже в серии пенальти вне игры было.

#26 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 August 2011 - 12:07

Цитата(Hooligan @ 24.8.2011, 11:02) Просмотр сообщения

Ну это я знаю почему. На ЧМ у нас в полуфинале даже в серии пенальти вне игры было.

good.gif rofl.gif

#27 NafNaf

NafNaf

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Ла-Корунья

Отправлено 24 August 2011 - 12:42

Заметил изменение в последних треньках: полузащи стали отходить на стандартах и становиться в стенку, хотя соответствующая опция отключена.

И еще. Были эпизоды, когда крайний полузащ после достижении крайней точки в атаке, продвигаясь вдоль лицевой, делал навес при приближении заща противника - ну совсем как я предлагал. Правда, это не всегда, еще имеют место попытки идти напролом smile.gif.


#28 NafNaf

NafNaf

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Ла-Корунья

Отправлено 24 August 2011 - 16:02

Очередные мысли, навеянные последней тренировочной игрой.

1. Защи допускают розыгрыш стандарта в своей штрафной практически через игрока соперника, т.е. отдают пас ближайшему своему игроку, когда на пути мяча находится игрок соперника. При этом есть несколько вариантов открытых игроков. Надо как-то исключить подобные пасы.

2. Полузащи как-то плохо играют в пас в смысле точности. Нередко короткий пас у них неточен. А вот вратари, напротив, отличаются завиданной точностью: выдают точные пасы почти через все поле. В последней игре вратарь соперника выбил (или выкинул рукой laugh.gif ) мяч точно на нападающего, стоящего в районе 11-метровой отметки моей штрафной и тот забил гол laugh.gif . Это, братцы, уже слишком.

#29 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 August 2011 - 16:39

Цитата(NafNaf @ 24.8.2011, 16:04) Просмотр сообщения

2. Полузащи как-то плохо играют в пас в смысле точности. Нередко короткий пас у них неточен.

Я обратил внимание, что все стали плохо играть в короткий пас - и защи, и напады в том числе. А вот длинный пас нормально проходит. Даже слишком иногда )))

#30 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 August 2011 - 17:04

Цитата(Strecobyasha @ 24.8.2011, 16:41) Просмотр сообщения

Я обратил внимание, что все стали плохо играть в короткий пас - и защи, и напады в том числе. А вот длинный пас нормально проходит. Даже слишком иногда )))

Слишком хорощо не бывает. А тл А.К. быстренько их поправит biggrin.gif Так что лучше про них не говорим.

#31 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 24 August 2011 - 17:17

Цитата(NafNaf @ 24.8.2011, 16:04) Просмотр сообщения


2. Полузащи как-то плохо играют в пас в смысле точности. Нередко короткий пас у них неточен. А вот вратари, напротив, отличаются завиданной точностью: выдают точные пасы почти через все поле. В последней игре вратарь соперника выбил (или выкинул рукой laugh.gif ) мяч точно на нападающего, стоящего в районе 11-метровой отметки моей штрафной и тот забил гол laugh.gif . Это, братцы, уже слишком.

решение простое - не держать постоянно защитников в штрафной,ведь в реале защитники в штрафной не пасутся smile.gif тогда у защитника будет время догнать напа,которому достался такой пас.

Цитата(Strecobyasha @ 24.8.2011, 16:41) Просмотр сообщения

Я обратил внимание, что все стали плохо играть в короткий пас - и защи, и напады в том числе.

напады и не должны особо пасоваться и количество брака от них ожидаемо...а так,процент точности пасов у меня почти не опускается ниже 80% smile.gif по-моему только у Барсы в реале показатели лучше бывают biggrin.gif

#32 MishGun

MishGun

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фредрикстад

Отправлено 24 August 2011 - 19:09

Цитата(Hooligan @ 23.8.2011, 20:30) Просмотр сообщения

А где оно положение вратаря? Если смотреть картинку матча, то он бОльшую часть матча находится примерно на координатах 585/220 (15/220). Меняется ли позиция вратаря по ходу матча или он основное время тусуется по центру ворот? Исключаю моменты с выходом из ворот. Интересует положение вратаря, когда пробивается штрафной. Допустим, пробивается с правого фланга, выстраивается стенка. Смещается ли вратарь ближе к левой штанге?
И еще вопрос про стандарты. Допустим, пробивается штрафной из точки 570/50. На новом гене не сталкивался еще, но раньше при построении стенки игроки выстраивались таким образом, что складывалось ощущение, что они стерегут лицевую линию, но никак не ворота. Так вот... В подобных ситуациях защитники будут закрывать обзор бьющему или это только ошибка отображения?
Чему равен условный метр? В билде длина поля 600 координат. Хотелось бы спроецировать ваши пояснения на билдовское поле.
Зоной навеса считается все пространство вокруг подающего или определенная часть пространства, которая находится по траектории между подающим навес и нападающим? Будет ли соперник, находящийся за спиной подающего, влиять на эффективность навеса?


Знал бы прикуп жил бы в Сочи smile.gif 1 метр думаю равен 4-5 координатам (от ленточки до точки 11 м, вот и прикинь сам, я склоняюсь больше к 5 smile.gif ) Вот "зона" понятие интересное. Одинакова она у всех игроков, или зависит от скилов? Может есть у кого какие соображения?
А вот вопрос на который могут ответить только разработчики: участвует ли в расчёте событий на поле что-нибудь типа "оператора случайных чисел", или же всё удел постоянных и переменных, опять же зависящих от скилов, течения времени и координат? За год я немного присмотрелся к Легиону и мне кажется,первое что влияет на игру - скил, второе - "угадывание" тактики и расстановки соперника. Хотя первое думаю ощутимо преобладает. Откровенные баги не в счёт.
Картинка же матча, она и есть картинка и не всегда соответствует расчёту события. Кого напрягает, расслабляйтесь РТ симуляторах (там картинка год от года лучше biggrin.gif ). Не важно где стоит твой вратарь во время матча, важно то, что каким-то волшебным образом он вдруг достаёт мяч из ворот, который вот уже казалось влетел в сетку. Чего-то я не видел на форуме, чтобы кто-нибудь вайнил по этому поводу biggrin.gif (имеются ввиду счастливые обладатели таких чудесных вратарей разумеется).

#33 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 August 2011 - 19:22

Впервые сыграл на новом генераторе. Это капец. За два матча ни одного навеса! Полузащитник тупо идёт по флангу до штрафной... Если мяч по дороге у него не отбирают (что происходит достаточно часто), то он либо прёт к воротам, либо пытается пасануть низом. Галка "навесы" стоит. На старом генераторе всё ок - получил мяч, прошёл, навесил. А тут тотальный даунизм. Мозг у полузащиты был вырезан намеренно? nea.gif

#34 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 August 2011 - 19:31

http://www.f-legion....59-0/report.htm
81 87 мин мячик странно летает.
Когда напы будут выходить из штрафной при розыгрыше мча?
То что надо не правится, а вот перепасовка защей стала в штрафной. Эт чЁ, новый подарок?

#35 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 24 August 2011 - 21:27

Извиняюсь если ошибся веткой , не могу понять гену вообще , мои идут в атаку , и каждый раз отдают пас назад , нету завершения атаки вообще , выбор позиции у нападающих приличный , невозможно что полузащитники не видят их бред полнейший . Играю через край , игрок в 7 случаях из 10 отдаёт пас назад , играю серез центр (пасами) игроки в 9 случая из 10 дают пас назад . игра впереди вообще не идёт .

#36 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 24 August 2011 - 21:31

Цитата(Kovalevsky @ 24.8.2011, 21:29) Просмотр сообщения

Извиняюсь если ошибся веткой , не могу понять гену вообще , мои идут в атаку , и каждый раз отдают пас назад , нету завершения атаки вообще , выбор позиции у нападающих приличный , невозможно что полузащитники не видят их бред полнейший . Играю через край , игрок в 7 случаях из 10 отдаёт пас назад , играю серез центр (пасами) игроки в 9 случая из 10 дают пас назад . игра впереди вообще не идёт .

Саша требует ссылки и минуты

#37 NafNaf

NafNaf

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Ла-Корунья

Отправлено 24 August 2011 - 21:39

Цитата(Roma @ 24.8.2011, 16:19) Просмотр сообщения

решение простое - не держать постоянно защитников в штрафной,ведь в реале защитники в штрафной не пасутся smile.gif тогда у защитника будет время догнать напа,которому достался такой пас.
напады и не должны особо пасоваться и количество брака от них ожидаемо...а так,процент точности пасов у меня почти не опускается ниже 80% smile.gif по-моему только у Барсы в реале показатели лучше бывают biggrin.gif


На сегодняшний день генератор (и действующий, и новый, и все предыдущие) таков, что не держать защей в штрафной нельзя, иначе получишь за игру кучу выходов 1 в 1 на свои ворота (при грамотном мене соперника, конечно).

А добиться 80% точности пасов несложно, если не включать длинный пас (хотя и правда, он сейчас точнее, чем короткий) и собрать всех игроков в центре поля. Важно, чтобы при этом был результат.

Сообщение отредактировал NafNaf: 24 August 2011 - 21:52


#38 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 24 August 2011 - 21:50

Цитата(NafNaf @ 24.8.2011, 21:41) Просмотр сообщения

На сегодняшний день генератор (и действующий, и новый, и все предыдущие) таков, что не держать защей в штрафной нельзя, иначе получишь за игру кучу выходов 1 в 1 на свои ворота (при грамотном мене соперника, конечно).

Может мне только кажется, но по моему в новой гене если нападающему удалось получить мяч в куче игроков в чужой штрафной и пробить то вероятность гола очень велика, а вот если он бежит 1на1 с центра поля, то вратари начали чудеса творить в этом случае. Может быть играет роль пресловутый 25%ный штраф к умениям "закрытому" вратарю, но я замечаю такую закономерность

#39 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 24 August 2011 - 22:08

Цитата(Krauser @ 24.8.2011, 19:24) Просмотр сообщения

Впервые сыграл на новом генераторе. Это капец. За два матча ни одного навеса! Полузащитник тупо идёт по флангу до штрафной... Если мяч по дороге у него не отбирают (что происходит достаточно часто), то он либо прёт к воротам, либо пытается пасануть низом. Галка "навесы" стоит. На старом генераторе всё ок - получил мяч, прошёл, навесил. А тут тотальный даунизм. Мозг у полузащиты был вырезан намеренно? nea.gif

Об этом тут говорят уже недели эдак три , уже вторая ветка . Первую закрыли , чтобы негативные эмоции погасить , многие уже сдались , ну тупые и фиг с ним , главное что Куцев говорит , что это сделано к лучшему , но я так не считаю . Продолжаю следить за происходящим popcorn.gif
Игрок в прошлом сезоне забивший в бундеслиге 23 гола головой за примерно 15 тренировочных матчей , головой не смог забить ни одного , даже когда единичные навесы проходили . Вот така хрень...
Зато голов из под защей , застывающих соляными столбами с мячом в своей штрафной , хоть отбавляй rofl.gif

#40 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 24 August 2011 - 22:17

Цитата(krass @ 24.8.2011, 22:10) Просмотр сообщения

Об этом тут говорят уже недели эдак три , уже вторая ветка . Первую закрыли , чтобы негативные эмоции погасить , многие уже сдались , ну тупые и фиг с ним , главное что Куцев говорит , что это сделано к лучшему , но я так не считаю . Продолжаю следить за происходящим popcorn.gif
Игрок в прошлом сезоне забивший в бундеслиге 23 гола головой за примерно 15 тренировочных матчей , головой не смог забить ни одного , даже когда единичные навесы проходили . Вот така хрень...
Зато голов из под защей , застывающих соляными столбами с мячом в своей штрафной , хоть отбавляй rofl.gif

генератор ещё не правился и не обновлялся.играем до сих пор на том,где ни голов и защи тормозят,а так-же где защита в воротах является самой крутой тактикой smile.gif т.ч. до обновления волноваться нечего.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика