Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#2921 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 10 December 2015 - 17:34

Вот и я пожалуй отпишусь)) 

Глянул таблицу...м-даа...команда скатилась на предпоследнее место в таблице + пять матчей без побед. Тоскливо, но постараемся исправить положение. Тем более отрыв от зоны стыков не такой катастрофический. 



#2922 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 December 2015 - 18:03

Да тут три тура осталось... Все будет зависеть от вашего очного матча с Химнастиком)) Там опытный менеджер, это может сказаться...  :)



#2923 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 10 December 2015 - 18:35

Да тут три тура осталось... Все будет зависеть от вашего очного матча с Химнастиком)) Там опытный менеджер, это может сказаться...  :)

Дурачкам Новичкам везёт)



#2924 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 11 December 2015 - 16:00

fft11_mf1435229.jpeg

Вчера состоялся мой тренерский дебют в Испании...откровенно говоря ехали к Алавесу без особых иллюзий, но с робкой мечтой в кармане на ничью ;) Да, сам матч был адов, но наш французский вратарь, видимо, перед матчем хорошо помолился своим богам, ибо то, что он творил...просто смертный не может творить. Даже тренер Алавеса признал, что победа "Греоков" должна носить имя Жуэнеля :good:

Но то вчерашний день и славная победа, которая вошла в анналы истории клуба. Уже скоро нас ждёт сумасшедший домашний матч  с Химнастиком. Соперник на голову сильнее и собирается разжиться очками, нас же устроит лишь победа...



#2925 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 11 December 2015 - 18:34

Вчера состоялся мой тренерский дебют в Испании...откровенно говоря ехали к Алавесу без особых иллюзий, но с робкой мечтой в кармане на ничью ;) Да, сам матч был адов, но наш французский вратарь, видимо, перед матчем хорошо помолился своим богам, ибо то, что он творил...просто смертный не может творить. Даже тренер Алавеса признал, что победа "Греоков" должна носить имя Жуэнеля :good:

Но то вчерашний день и славная победа, которая вошла в анналы истории клуба. Уже скоро нас ждёт сумасшедший домашний матч  с Химнастиком. Соперник на голову сильнее и собирается разжиться очками, нас же устроит лишь победа...

:hi:  :good:



#2926 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 December 2015 - 23:48

И так, камрады...Нужна консультация мастеров Аделанты.

Клуб Депортиво Ла Корунья.

Стадион - 24000

Манагер (собственно Я) - 30 игр в Легионе.

Провел смотр команд лиги Аделанте. Вывод такой: со стадионом меньше 35 000 и составом со средним РУ 19,5-20 играть в Аделанте убыточно..(?) С учетом того, что у меня состав "подъизносился" в сезоне, РУшные уходят на пенсию (3игрока), состав придется обновить. Распродаться на большую сумму не смогу, т.к. талантами не блещем, да и возраст игроков не позволяет за них что-то особенное на трансфере просить, а укрепляться придется (именно укрепляться, не говоря об усилении), то остаток денег на счете сведется к минимуму только от трансферов. На строительство денег особо не будет.

Опыта у меня, как я написал выше (в плане "выжимания" из игроков побед на вышестоящими соперниками) нет, да и "процесс" генерации еще не изучен полностью (тактика под конкретного соперника, установки "под игрока", "химия" с изменениями тактики после таймов и т.д.). У меня на пороге, как минимум, "стыки", возможно, при определенном раскладе, прямой выход. 

 

Вот и возникает вопрос: А стоит ли мне лезть в Аделанте? Может еще сезончик в Сегунде Б пойдет на пользу, укрепит в знаниях, поможет наиболее тщательно подойти к вопросу повышения (изучить принцип действия Легиона, расширить стадион, обновить и, хотя бы чуточку, омолодить состав? Что посоветуете, старшие товарищи?



#2927 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 December 2015 - 15:29

Однозначно! Нубам в Аделанте не рады, сегунда терпит только их!))



#2928 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 December 2015 - 18:31

Однозначно! Нубам в Аделанте не рады, сегунда терпит только их!))

Добро пожаловать в Сегунду)))))



#2929 Sezar

Sezar

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леванте
  • Интересы:Футбол и шахматы.

Отправлено 13 December 2015 - 13:53

И так, камрады...Нужна консультация мастеров Аделанты.

Клуб Депортиво Ла Корунья.

Стадион - 24000

Манагер (собственно Я) - 30 игр в Легионе.

Провел смотр команд лиги Аделанте. Вывод такой: со стадионом меньше 35 000 и составом со средним РУ 19,5-20 играть в Аделанте убыточно..(?) С учетом того, что у меня состав "подъизносился" в сезоне, РУшные уходят на пенсию (3игрока), состав придется обновить. Распродаться на большую сумму не смогу, т.к. талантами не блещем, да и возраст игроков не позволяет за них что-то особенное на трансфере просить, а укрепляться придется (именно укрепляться, не говоря об усилении), то остаток денег на счете сведется к минимуму только от трансферов. На строительство денег особо не будет.

Опыта у меня, как я написал выше (в плане "выжимания" из игроков побед на вышестоящими соперниками) нет, да и "процесс" генерации еще не изучен полностью (тактика под конкретного соперника, установки "под игрока", "химия" с изменениями тактики после таймов и т.д.). У меня на пороге, как минимум, "стыки", возможно, при определенном раскладе, прямой выход. 

 

Вот и возникает вопрос: А стоит ли мне лезть в Аделанте? Может еще сезончик в Сегунде Б пойдет на пользу, укрепит в знаниях, поможет наиболее тщательно подойти к вопросу повышения (изучить принцип действия Легиона, расширить стадион, обновить и, хотя бы чуточку, омолодить состав? Что посоветуете, старшие товарищи?

На мой взгляд, стоит, так как уровень твоей команды позволяет играть в Аделанте. А команды РУ19,5-20 и стадионом от 35000 - это для Примеры. Теперь подробнее.

1, По развитию клуба. Инфрасктруктура у тебя отстроена, так  что нужны деньги только на ее поддержку, а это примерно 25-30 тыс.лег за ИД. Перейдя в Аделанте, ты получишь больше дохода со  стадиона. К примеру, я посчитал предполагаемый  доход на матч "Осасуна" - "Депортиво" в третьей (Сегунда Б) и во второй (Аделанте) лигах, получилось 720 тыс. и 760 тыс. лег. Разница небольшая, но на поддержку инфраструктуры хватит и еще чуть остается.Из имеющихся на счету клуба денег оставь 3,2 млн. лег на закупку товара (если у тебя сейчас магазин не заполнен) а остальное используй на трансферы.Кроме того, если ты собираешься играть в коммерческих турнирах, у тебя будет еще дополниетельный доход. В первую очередь тебе нужно подыскать вратаря с профильными скиллами хотя бы от 30, а лучше 35-40, другие позиции пока еще не критичны.

2, По игровому процессу. Опыта у тебя еще нет и я согласен - будет тяжело, но ведь за одного битого двух небитых дают. В следующем сезоне,примерно до 30-35 ИД будет серия товарищеских матчей, в т.ч. в коммерческих турнирах и там можно будет и тактику отработать и изучить генератор. Кроме того, есть еще и тренировочные матчи. Старайся подбирать себе соперников, примерно равных по силе или чуть сильнее. Исходя из своего опыта, скажу, что при разнице в силе команд. 1-2 единицы не обязательно побеждает команда с более высоким РУ. Здесь решает тактическое мастерство менеджера. 



#2930 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 13 December 2015 - 15:56

На мой взгляд, стоит, так как уровень твоей команды позволяет играть в Аделанте. А команды РУ19,5-20 и стадионом от 35000 - это для Примеры. Теперь подробнее.

1, По развитию клуба. Инфрасктруктура у тебя отстроена, так  что нужны деньги только на ее поддержку, а это примерно 25-30 тыс.лег за ИД. Перейдя в Аделанте, ты получишь больше дохода со  стадиона. К примеру, я посчитал предполагаемый  доход на матч "Осасуна" - "Депортиво" в третьей (Сегунда Б) и во второй (Аделанте) лигах, получилось 720 тыс. и 760 тыс. лег. Разница небольшая, но на поддержку инфраструктуры хватит и еще чуть остается.Из имеющихся на счету клуба денег оставь 3,2 млн. лег на закупку товара (если у тебя сейчас магазин не заполнен) а остальное используй на трансферы.Кроме того, если ты собираешься играть в коммерческих турнирах, у тебя будет еще дополниетельный доход. В первую очередь тебе нужно подыскать вратаря с профильными скиллами хотя бы от 30, а лучше 35-40, другие позиции пока еще не критичны.

2, По игровому процессу. Опыта у тебя еще нет и я согласен - будет тяжело, но ведь за одного битого двух небитых дают. В следующем сезоне,примерно до 30-35 ИД будет серия товарищеских матчей, в т.ч. в коммерческих турнирах и там можно будет и тактику отработать и изучить генератор. Кроме того, есть еще и тренировочные матчи. Старайся подбирать себе соперников, примерно равных по силе или чуть сильнее. Исходя из своего опыта, скажу, что при разнице в силе команд. 1-2 единицы не обязательно побеждает команда с более высоким РУ. Здесь решает тактическое мастерство менеджера. 

все грамотно расписал  :good:



#2931 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 14 December 2015 - 01:11

так я первый из них и не скрываю!))



#2932 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 14 December 2015 - 08:50

На мой взгляд, стоит, так как уровень твоей команды позволяет играть в Аделанте. А команды РУ19,5-20 и стадионом от 35000 - это для Примеры. Теперь подробнее.
1, По развитию клуба. Инфрасктруктура у тебя отстроена, так  что нужны деньги только на ее поддержку, а это примерно 25-30 тыс.лег за ИД. Перейдя в Аделанте, ты получишь больше дохода со  стадиона. К примеру, я посчитал предполагаемый  доход на матч "Осасуна" - "Депортиво" в третьей (Сегунда Б) и во второй (Аделанте) лигах, получилось 720 тыс. и 760 тыс. лег. Разница небольшая, но на поддержку инфраструктуры хватит и еще чуть остается.Из имеющихся на счету клуба денег оставь 3,2 млн. лег на закупку товара (если у тебя сейчас магазин не заполнен) а остальное используй на трансферы.Кроме того, если ты собираешься играть в коммерческих турнирах, у тебя будет еще дополниетельный доход. В первую очередь тебе нужно подыскать вратаря с профильными скиллами хотя бы от 30, а лучше 35-40, другие позиции пока еще не критичны.
2, По игровому процессу. Опыта у тебя еще нет и я согласен - будет тяжело, но ведь за одного битого двух небитых дают. В следующем сезоне,примерно до 30-35 ИД будет серия товарищеских матчей, в т.ч. в коммерческих турнирах и там можно будет и тактику отработать и изучить генератор. Кроме того, есть еще и тренировочные матчи. Старайся подбирать себе соперников, примерно равных по силе или чуть сильнее. Исходя из своего опыта, скажу, что при разнице в силе команд. 1-2 единицы не обязательно побеждает команда с более высоким РУ. Здесь решает тактическое мастерство менеджера. 

Магазин заполнен, инфу стараюсь ремонтить после каждого ИД. Обходится в 40к в среднем. С воротилой уже определился, ждет моих предложений. В КТ записался, да и товы стараюсь все гонять. Так что действую сейчас, впринципе, ровно так, как ты говоришь. А вот по составу печалит стремительное падение скилов игроков и причина тому возраст. Думал частично обновить состав на 28-30 лет среднего возраста.
Ладно, спасибо за совет!
Еще есть мнения на этот счет?

#2933 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 15 December 2015 - 11:46

2009-11-01_IMG_2009-11-01_17:20:03_hercu

И вот оно...вчера на родном стадионе "Хосе Рико Перес" в матче с Химнастиком мы всё же взяли заветные три очка, НО как утверждают СМИ гости приехали слегка не мотивированные, т.к. у них есть задумка вылететь из Лиги Аделанте. Если это так и вчера Химнастик "слил" нам матч, то это весьма прискорбно. Ну, а, пока мы вышли из зоны прямого вылета и идём вместе с РеЮном в зоне стыковых матче на вылет. Шансов покинуть эту зону у нас уже нет, но зато есть отличные шансы свалиться обратно..поэтому заключительный выездной матч с Кордовой будет столь же важным для нас, как и вчерашнее противостояние с Химнастиком.



Нельзя не отметить и тот факт, что два наших молодых игрока получили вызовы в молодёжные национальные сборные :13:

Это молодой испанский кипер http://www.f-legion....697/profile.htm

А, так же молодой итальянский правый защитник http://www.f-legion....634/profile.htm

Мы весьма и весьма рады за пацанов и горды тем, что такие таланты выступают в форме Нашего клуба.



#2934 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 15 December 2015 - 12:33

Леха, радуют отчеты, у нас такого давно уже не было))



#2935 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 15 December 2015 - 13:29

Леха, радуют отчеты, у нас такого давно уже не было))

 

2009-11-01_IMG_2009-11-01_17:20:03_hercu

И вот оно...вчера на родном стадионе "Хосе Рико Перес" в матче с Химнастиком мы всё же взяли заветные три очка, НО как утверждают СМИ гости приехали слегка не мотивированные, т.к. у них есть задумка вылететь из Лиги Аделанте. Если это так и вчера Химнастик "слил" нам матч, то это весьма прискорбно. Ну, а, пока мы вышли из зоны прямого вылета и идём вместе с РеЮном в зоне стыковых матче на вылет. Шансов покинуть эту зону у нас уже нет, но зато есть отличные шансы свалиться обратно..поэтому заключительный выездной матч с Кордовой будет столь же важным для нас, как и вчерашнее противостояние с Химнастиком.



Нельзя не отметить и тот факт, что два наших молодых игрока получили вызовы в молодёжные национальные сборные :13:

Это молодой испанский кипер http://www.f-legion....697/profile.htm

А, так же молодой итальянский правый защитник http://www.f-legion....634/profile.htm

Мы весьма и весьма рады за пацанов и горды тем, что такие таланты выступают в форме Нашего клуба.

Тоже радуют такие мини-отчеты. Прочел первый, теперь второй и начал задумываться, а не начать писать так же отчеты) 

Автор молодец! 

ЗЫ: кажется, есть кандидат,исхожу из красноречивости, появляется кандидатура на журналиста) Lex, не хочешь газеты для Испании писать?



#2936 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 15 December 2015 - 17:14

Ребят, если каждый второй будет писать хотя бы две-три строчки, то газета оживёт и мы этого даже не заметим) Пока есть настроение и интерес, конечно буду писать. 

Газета? Ну, это дело ответственное) Я даже и не знаю о чём, и про что писать))


Сообщение отредактировал Lex: 15 December 2015 - 17:14


#2937 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 15 December 2015 - 19:11

2009-11-01_IMG_2009-11-01_17:20:03_hercu

И вот оно...вчера на родном стадионе "Хосе Рико Перес" в матче с Химнастиком мы всё же взяли заветные три очка, НО как утверждают СМИ гости приехали слегка не мотивированные, т.к. у них есть задумка вылететь из Лиги Аделанте. Если это так и вчера Химнастик "слил" нам матч, то это весьма прискорбно. Ну, а, пока мы вышли из зоны прямого вылета и идём вместе с РеЮном в зоне стыковых матче на вылет. Шансов покинуть эту зону у нас уже нет, но зато есть отличные шансы свалиться обратно..поэтому заключительный выездной матч с Кордовой будет столь же важным для нас, как и вчерашнее противостояние с Химнастиком.



Нельзя не отметить и тот факт, что два наших молодых игрока получили вызовы в молодёжные национальные сборные :13:

Это молодой испанский кипер http://www.f-legion....697/profile.htm

А, так же молодой итальянский правый защитник http://www.f-legion....634/profile.htm

Мы весьма и весьма рады за пацанов и горды тем, что такие таланты выступают в форме Нашего клуба.

:good:



#2938 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 16 December 2015 - 10:26

Ребят, если каждый второй будет писать хотя бы две-три строчки, то газета оживёт и мы этого даже не заметим) Пока есть настроение и интерес, конечно буду писать. 

Газета? Ну, это дело ответственное) Я даже и не знаю о чём, и про что писать))

Есть тема на ближайший номер. "Провожаем Ветеранов"



#2939 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 December 2015 - 12:11


Есть тема на ближайший номер. "Провожаем Ветеранов"


Кто оформлять будет? Могу пару строчек про своих пенсионеров попробовать набросать. Ты про своих нарисуешь, может еще кто-то что-то напишет. Так и получится материал для статейки. Остается только, чтобы редактор "сырец" откорректировал и каким-то образом оформил. Здесь один товарищ готов был писать, но он не дружит с вэб-мастерингом (или как он там называется?), говорит, что если "рыба" оформления готова, он может писать и выпускать мини-статейки.

Сообщение отредактировал Koleos161: 16 December 2015 - 12:12


#2940 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 December 2015 - 14:40

вот интересно,получится к вам пробиться или нет,а самое главное надо ли :blush:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика