Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#2941 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 December 2015 - 15:12

вот интересно,получится к вам пробиться или нет,а самое главное надо ли :blush:

Надо, конечно. Вот только оформителя нет. Может "завалялся" кто на примете?



#2942 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 17 December 2015 - 17:04

1276699137_0.jpg

Наши фаны прибыли в Кастилию...Да, помогут нам боги ;)



Есть тема на ближайший номер. "Провожаем Ветеранов"

Блин, у меня нет ветеранов...есть двадцати восьмилетний кипер.



вот интересно,получится к вам пробиться или нет,а самое главное надо ли :blush:

НУЖНО! В любом случае будет интересно ;)



#2943 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 18 December 2015 - 11:39

847f5de70c524c462ca2e385677a6702.jpg

Нет тот город...

 

Всем привет! Вот и завершился вчерашним матчем сезон в Аделанте лиги. Доблестный Эркулес играл на выезде и вот, что произошло. Начнём из далека. Не буду скрывать тот факт, что клуб влачит нищенское существование. На данный момент долг клуба перед кредиторами составляет - 5 млн(( В целях экономии мы продали все автобусы и уволили водителей. На матчи мы добираемся на поезде (муниципальном). Вся наша ПиАр служба распущена, вместо неё мы набрали сирийцев, которые работают за еду. Так вот наш Ибрагим за сутки вручает мне билеты на команду и со счастливым лицом идёт по своим делам. Я же не обращая внимания на то, что там написано задвигаю их в стол. 

Подходит время сбора на вокзале. Мы все благополучно грузимся в поезд и отчаливаем. Я уверенный в то, что мы едем в Кордову, команда уверена в том, что мы едем в Кастилию. Рассматривая турнирную таблицу я тешу себя тем, что Кордова идёт на последнем месте и мы можем спокойно взять там очки и обеспечить себе места в стыках. Команда разглядывая таблицу и обсуждает, как тяжело будет играть им против Кастильона)) Каково же было моё удивление, когда я понял, что мы приехали в Кастилию :facepalm: менять, что либо было уже поздно и пришлось действовать по тому плану, что был заготовлен на Кордову.

Матч получился жарким, никто не хотел проигрывать, но класс соперника был выше, но нашим парни смогли таки затащить два мяча в сетку Кастильона. Это первый результативный матч Эркулеса...пусть и со знаком минус.

После матча долго не мог решиться посмотреть таблицу...пришлось просить сделать это второго сирийца Али ибн Кактотам. Выяснилось, что Химнастик продул в чистую Осасуне 0-4, а Реал Унион был разгромлен Понтеведрой.

Таким образом мы всё же смогли закрепиться в зоне стыков. Теперь нас ждут Депортиво Ла-Каруния и Картахена. Шансов против них у нас не много, но мы должны постараться))

Всем у :13: дачи



#2944 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 18 December 2015 - 12:19

Размещай на сайт, фм-ки еще получишь за материал))

#2945 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 18 December 2015 - 13:06

сто пудов - шикарная статья!



#2946 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 December 2015 - 13:32

Встречайте, юный Эльче идет к вам :2:



#2947 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 December 2015 - 13:37

:respect: за статью! ​



#2948 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 December 2015 - 14:37

847f5de70c524c462ca2e385677a6702.jpg

Нет тот город...

 

Всем привет! Вот и завершился вчерашним матчем сезон в Аделанте лиги. Доблестный Эркулес играл на выезде и вот, что произошло. Начнём из далека. Не буду скрывать тот факт, что клуб влачит нищенское существование. На данный момент долг клуба перед кредиторами составляет - 5 млн(( В целях экономии мы продали все автобусы и уволили водителей. На матчи мы добираемся на поезде (муниципальном). Вся наша ПиАр служба распущена, вместо неё мы набрали сирийцев, которые работают за еду. Так вот наш Ибрагим за сутки вручает мне билеты на команду и со счастливым лицом идёт по своим делам. Я же не обращая внимания на то, что там написано задвигаю их в стол. 

Подходит время сбора на вокзале. Мы все благополучно грузимся в поезд и отчаливаем. Я уверенный в то, что мы едем в Кордову, команда уверена в том, что мы едем в Кастилию. Рассматривая турнирную таблицу я тешу себя тем, что Кордова идёт на последнем месте и мы можем спокойно взять там очки и обеспечить себе места в стыках. Команда разглядывая таблицу и обсуждает, как тяжело будет играть им против Кастильона)) Каково же было моё удивление, когда я понял, что мы приехали в Кастилию :facepalm: менять, что либо было уже поздно и пришлось действовать по тому плану, что был заготовлен на Кордову.

Матч получился жарким, никто не хотел проигрывать, но класс соперника был выше, но нашим парни смогли таки затащить два мяча в сетку Кастильона. Это первый результативный матч Эркулеса...пусть и со знаком минус.

После матча долго не мог решиться посмотреть таблицу...пришлось просить сделать это второго сирийца Али ибн Кактотам. Выяснилось, что Химнастик продул в чистую Осасуне 0-4, а Реал Унион был разгромлен Понтеведрой.

Таким образом мы всё же смогли закрепиться в зоне стыков. Теперь нас ждут Депортиво Ла-Каруния и Картахена. Шансов против них у нас не много, но мы должны постараться))

Всем у :13: дачи

За статейку - однозначный респект! Не знаю, как Картахена, но Депортиво всеми мыслями "на каникулах". Шапкозакидательское отношение игроков видно не вооруженным взглядом. Последние игры с не самыми "крепкими" соперниками (да простят меня руководители этих клубов) показали, что играют спортсмены спортклуба из Ла-Коруньи наотмаш - забили гол, другой и ходят по газону "без ворот" соперника. Дубль так вообще вчистую проигрывает сопернику на голову ниже. Так что, если встретимся на одном газоне в стыках, шансов у соперника будет предостаточно. Единственно, что могу сказать откровенно, так это то, что задачи попадание в Аделанте "любой ценой" у Депортиво не стоит. Первостепенная цель - омоложение состава и укрепление финансовой составляющей. А уже сама Аделанте, в случае победы в стыках, будет приятным дополнением к красиво сыгранному сезону) 



#2949 Rosenrot

Rosenrot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Картахена

Отправлено 18 December 2015 - 16:46

Не знаю, как Картахена, но Депортиво всеми мыслями "на каникулах".

 

Не - Картахена надеется пройти Реал и попасть в Аделанте. Главное никого (а точнее - одного) в товарищеских не потерять :)



#2950 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 18 December 2015 - 22:00

Не - Картахена надеется пройти Реал и попасть в Аделанте. Главное никого (а точнее - одного) в товарищеских не потерять :)

Ситуёвина с Картахеной двоякая...Тут, с одной стороны, повезло, что с автосоставом игра. Считай, повысился. С другой стороны - нет, что-ли, атмосфЭры стыковых игр! Не нужна подготовка особенная, нет смысла анализ противника проводить...Короче, не прочувствует Картахена всей сути стыков))))



#2951 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 19 December 2015 - 00:29

Ребя, огромное спасибо за отзывы, оЩень лестно)

#2952 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 December 2015 - 03:49

Ребя, огромное спасибо за отзывы, оЩень лестно)

Поздравляю, отдельний респект за обзоры. :good:

Если есть желание, можем обсудить вопрос журналистики в следующем сезоне (если найдем финансы на нее).  :hi:



#2953 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 December 2015 - 09:37

Ребя, огромное спасибо за отзывы, оЩень лестно)

у меня самые теплые воспоминания по Эркулесу ))

удачи тебе

 

оЩень -  Ты татарин?



#2954 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 19 December 2015 - 12:40

Поздравляю, отдельний респект за обзоры. :good:

Если есть желание, можем обсудить вопрос журналистики в следующем сезоне (если найдем финансы на нее).  :hi:

финансы на журналистику всегда есть. 1 млн. ФМ за статью гарантирован!



#2955 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 December 2015 - 14:01

финансы на журналистику всегда есть. 1 млн. ФМ за статью гарантирован!

:good: 

тогда в следующем сезоне постараюсь опять найти активных писателей, желательно в Испании (так средства уйдут на развитие своих клубов + интересней писать о чемпионате, в котором сам участвуешь) 



#2956 Rosenrot

Rosenrot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Картахена

Отправлено 19 December 2015 - 14:37

Если есть желание, можем обсудить вопрос журналистики в следующем сезоне (если найдем финансы на нее). 

 

Меня добило адовое количество автосоставов - про них писать как-то вообще не тянет. А Сегунда и Терсера в этом сезоне просто блистали этим :(



#2957 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 December 2015 - 14:59

Меня добило адовое количество автосоставов - про них писать как-то вообще не тянет. А Сегунда и Терсера в этом сезоне просто блистали этим

Тут согласен, но выходит замкнутый круг - нет прессы (из-за этого интерес к чемпионату небольшой) - нет тренеров в этих клубах (куча автосоставов).

Поэтому будем работать во всех направлениях. Обеспечение всех клубов достойными менеджерами - это всегда самая приоритетная задача в любой федерации, а пресса - как раз инструмент для ее достижения. 



#2958 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 20 December 2015 - 04:58

Пресса по любому нужна! Я вроде как новичёк, но когда читаешь прессу есть определенное погружение в игру! Игра становится жизнью! Хочется выигрывать и чтоб о тебе и твоих игрокахъ писали! И не хочется проигрывать ибо не хочется читать!)))



#2959 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 20 December 2015 - 22:51

у меня самые теплые воспоминания по Эркулесу ))
удачи тебе
 
оЩень -  Ты татарин?

Доброго! Почему татарин?) Хотя встречался с татарочкой порчдка 4 лет...за удачу спасибо! Буду стараться.

финансы на журналистику всегда есть. 1 млн. ФМ за статью гарантирован!

Т.е. я смогу закинуть ФМ на счёт клуба?! Если да, то мне нужно срочно узнать, где получают гонорары)))
ПюСю Ребят,.ушёл в дикий минус. Каа выйти из него? Можно поэтапные шаги? Буду благодарен)

Не мону найти, где и когда я ущнаю своего оппонента по стыкам? И хотелось бы пары стыковых матчей узнать. Хочу обзоры накатать)

#2960 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 20 December 2015 - 22:51

Т.е. я смогу закинуть ФМ на счёт клуба?! Если да, то мне нужно срочно узнать, где получают гонорары))) ПюСю Ребят,.ушёл в дикий минус. Каа выйти из него? Можно поэтапные шаги? Буду благодарен)

1 млн платят не за 10 строк (новость про клуб или т.д.), а за полноценный обзор тура в чемпионате или на евроарене 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика