Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#2961 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 20 December 2015 - 23:11

Не мону найти, где и когда я ущнаю своего оппонента по стыкам? И хотелось бы пары стыковых матчей узнать. Хочу обзоры накатать)

Переходные матчи:

 

Пара № 1

Реал Мадрид (SODA)

Мальорка (Grytsenko)

 

Пара № 2

Сельта (skaer)

Вальядолид (Romaric)

 

Пара № 3

Реал Унион (нет менеджера)

Картахена (Rosenrot)

 

Пара № 4

Эркулес (Lex)

Депортиво Ла-Корунья (Koleos161)

 

Пара № 5

Леганес (79135076991)

Херес (Azimuth)

 

Пара № 6

Расинг Сантандер (Jose_Mourinho)

Эйбар (DarkJoker)

 

Т.е. я смогу закинуть ФМ на счёт клуба?

да, но с коэффициентом  10 к 1 (1 млн. ФМ = 100 тыс. лег). при таком раскладе выгодно накопить ФМки и на них поучавтстваоть в КТ в складчину.

 

Если да, то мне нужно срочно узнать, где получают гонорары)))

вот почитай что и как у нас пишут - http://www.f-legion....in/articles.htm

 

ПюСю Ребят,.ушёл в дикий минус. Каа выйти из него? Можно поэтапные шаги? Буду благодарен)

у нас на форуме есть отдельная тема почитай ее и что не поймешь там же и напиши конкретные вопросы.


Сообщение отредактировал Orlando: 20 December 2015 - 23:11


#2962 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 21 December 2015 - 10:12

Реал Мадрид в переходных! Офигеть! Не верю своим глазам.

:wacko: :wacko: :wacko:



#2963 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 21 December 2015 - 18:20

Реал Мадрид в переходных! Офигеть! Не верю своим глазам.
:wacko: :wacko: :wacko:

Там одни звезды, но очень молодые)))

#2964 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 22 December 2015 - 11:13

homertired.gif

http://www.f-legion....30-0/report.htm

No comment...сыграть в ТАКОМ матче составом на тову!!!! 



#2965 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 22 December 2015 - 22:28

Бывает)) Но обидно...



#2966 Rosenrot

Rosenrot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Картахена

Отправлено 23 December 2015 - 01:37

:dance3:



#2967 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 December 2015 - 09:16

Привет, Аделанте!!!!

#2968 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 23 December 2015 - 14:57

Пока, Аделанте!!!!

#2969 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 December 2015 - 15:54

Пока, Аделанте!!!!

Добро пожаловать в Примеру! 



#2970 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 24 December 2015 - 13:17

2256394_640px.jpg?1270487127

Мы покидаем лигу Аделанте с гордо поднятой головой! В ответном матче с Депором мы взяли вверх со счётом 1-0, но к сожалению этого оказалось мало. Напомним, что первый матч закончился со счётом 4-0. Да, мы проиграли по сумме двух матчей, да мы вылетаем, но это была чертовски увлекательная борьба!!!

Итог сезона таков: -5 млн в бюджете, вылет из Аделанте лиги, отличная борьба в последних матчах, хоть и не без помощи соперников)

На этом пока всё...впереди межсезонье, КТ в Латвии и подготовка к след.сезону. Спасибо всем тем, кто за нас переживал и помогал.


Сообщение отредактировал Lex: 24 December 2015 - 13:18


#2971 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 December 2015 - 20:03

Эркулес (Аликанте) - Депортиво (Ла-Корунья)

г. Аликанте

стадион Хосе Рико Перес, 18700 чел.

Первый из двух матчей за право играть в Аделанте (второй по значимости футбольной лиге Испании), во многом, носил характер решающей игры: Во-первых, хозяева,считающиеся фаворитами этого противостояния, играют первый матч в родных стенах, что позволяет в случае должного задела, обеспечивает команде спокойствие в ответной игре, во-вторых, гости приехали в "предканикульном" настроении (что было видно по последним трем играм Чемпионата) и это должно было сыграть на руку хозяевам. Но обо всем по порядку!

 

   "Bienvenido en el José Rico Pérez!" - Такой надписью, красующейся под величавым монументом сына Зевса - Гераклом, встречал гостей и местную публику небольшой, но очень
уютный стадион в г. Аликанте, где играет свои домашние матчи местный клуб Эркулес. 

   Вот уже приближается время начала матче, а гул заполненных трибун слышен далеко за пределами стадиона. Гул недовольства и разочарования. Так выражала свои эмоции местная публика, после озвучивания стартового состава хозяев комментатором по стадиону. Даже стартовый свисток, извещающий о начале матча, затерялся в гаме и гуле трибун. Да, такого решения по составу не ожидал никто!

   Матч начался со стремительной атаки хозяев, которую прервал поднятый флажок арбитра. Не долго думая, гости, забросив мяч на левый фланг разыграли этот свободный

удар и в один миг мяч, разрезным пасом верхом оказался у нападающего Депортиво...счет в матче открыт (0-1, Дэвид МакДейд, 10мин.).

0_142465_7f83724d_M.jpg

   После забитого мяча игра перешла в середину поля, время от времени, пробуждая публику от сна, обоюдоострыми атаками команд. К концу первого тайма хозяева, видимо решившие все-таки попытать счастье у ворот соперника, четырежды подряд с фланга забросили мяч в штрафную Депортиво, но защита Ла-Корунцев спокойно рязряжала обстановку. 

0_142467_15e08b9f_M.jpg

    В самом начале второго тайма игрок гостей продемонстрировал хозяевам свое индивидуальное мастерство, пройдя от центра поля в штрафную хозяев и, легким движением ноги, уложив мяч в ближний от вратаря угол (0-2, Роберт Мензель, 48мин.). После пропущенного мяча футболисты Эркулеса ломанулись в штрафную соперника, за что тут же поплатились, нарвавшись на контратаку (0-3, Дэвид МакДейд, 55мин.). Вялотекущее мытарство команд в первом тайме после перерыва переросло в острый и стремительный футбол, апофеозом которого стала комбинационная атака гостей, завершившаяся голом (0-4, Роберт Мензель, 72мин.).

0_142463_7dbc425e_M.jpg

   После победы в гостевом матче, футболисты из Ла-Коруньи, прямиком со стадиона отправились в аэропорт. После полуторачасового перелета футболистов в аэропорту встречали как героев.

0_142462_d1147afd_M.jpg

 

Ответный матч

 

Депортиво (Ла-Корунья) - Эркулес (Аликанте)

г. Ла-Корунья

стадион Риасор, 23900 чел.

Ответный матч, на правах хозяев, команда Депортиво проводила на домашнем стадионе Риасор при полных трибунах. 

0_142466_95acf5f3_M.jpg

    Болельщики ждали, как минимум, не меньшее количество мячей, нежели в гостевом матче. Но футболисты, судя по всему, так не считали.

    За весь первый тайм команды не сделали ни одного удара по воротам и заполнилась первая половина матча лишь суетой в середине поля.

    Второй тайм стал зеркальным отображением первого, за исключением одного удара хозяев точно в угловой флажок и пяти ударов гостей, один из которых, благодаря "слаженным действиям" обороны хозяев, оказался результативным - выход один на один и шансов у вратаря Депортиво было не много (0-1, Урко Вера, 86 мин.)

   Шапкозакидательское настроение команды Депортиво привело к безликой игре и досадному поражению в домашнем матче.

 Результат двухматчевого противостояния оказался в пользу команды из Ла-Коруньи, которая получила шанс проявить себя в будущем сезоне в лиге Аделанте.

0_142464_db41c0d4_M.jpg

 

 


 


Сообщение отредактировал Koleos161: 24 December 2015 - 20:05


#2972 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 24 December 2015 - 21:21

Эркулес (Аликанте) - Депортиво (Ла-Корунья)г. Аликантестадион Хосе Рико Перес, 18700 чел.Первый из двух матчей за право играть в Аделанте (второй по значимости футбольной лиге Испании), во многом, носил характер решающей игры: Во-первых, хозяева,считающиеся фаворитами этого противостояния, играют первый матч в родных стенах, что позволяет в случае должного задела, обеспечивает команде спокойствие в ответной игре, во-вторых, гости приехали в "предканикульном" настроении (что было видно по последним трем играм Чемпионата) и это должно было сыграть на руку хозяевам. Но обо всем по порядку!    "Bienvenido en el José Rico Pérez!" - Такой надписью, красующейся под величавым монументом сына Зевса - Гераклом, встречал гостей и местную публику небольшой, но оченьуютный стадион в г. Аликанте, где играет свои домашние матчи местный клуб Эркулес.    Вот уже приближается время начала матче, а гул заполненных трибун слышен далеко за пределами стадиона. Гул недовольства и разочарования. Так выражала свои эмоции местная публика, после озвучивания стартового состава хозяев комментатором по стадиону. Даже стартовый свисток, извещающий о начале матча, затерялся в гаме и гуле трибун. Да, такого решения по составу не ожидал никто!   Матч начался со стремительной атаки хозяев, которую прервал поднятый флажок арбитра. Не долго думая, гости, забросив мяч на левый фланг разыграли этот свободныйудар и в один миг мяч, разрезным пасом верхом оказался у нападающего Депортиво...счет в матче открыт (0-1, Дэвид МакДейд, 10мин.).   После забитого мяча игра перешла в середину поля, время от времени, пробуждая публику от сна, обоюдоострыми атаками команд. К концу первого тайма хозяева, видимо решившие все-таки попытать счастье у ворот соперника, четырежды подряд с фланга забросили мяч в штрафную Депортиво, но защита Ла-Корунцев спокойно рязряжала обстановку.     В самом начале второго тайма игрок гостей продемонстрировал хозяевам свое индивидуальное мастерство, пройдя от центра поля в штрафную хозяев и, легким движением ноги, уложив мяч в ближний от вратаря угол (0-2, Роберт Мензель, 48мин.). После пропущенного мяча футболисты Эркулеса ломанулись в штрафную соперника, за что тут же поплатились, нарвавшись на контратаку (0-3, Дэвид МакДейд, 55мин.). Вялотекущее мытарство команд в первом тайме после перерыва переросло в острый и стремительный футбол, апофеозом которого стала комбинационная атака гостей, завершившаяся голом (0-4, Роберт Мензель, 72мин.).   После победы в гостевом матче, футболисты из Ла-Коруньи, прямиком со стадиона отправились в аэропорт. После полуторачасового перелета футболистов в аэропорту встречали как героев. Ответный матч Депортиво (Ла-Корунья) - Эркулес (Аликанте)г. Ла-Коруньястадион Риасор, 23900 чел.Ответный матч, на правах хозяев, команда Депортиво проводила на домашнем стадионе Риасор при полных трибунах.     Болельщики ждали, как минимум, не меньшее количество мячей, нежели в гостевом матче. Но футболисты, судя по всему, так не считали.    За весь первый тайм команды не сделали ни одного удара по воротам и заполнилась первая половина матча лишь суетой в середине поля.    Второй тайм стал зеркальным отображением первого, за исключением одного удара хозяев точно в угловой флажок и пяти ударов гостей, один из которых, благодаря "слаженным действиям" обороны хозяев, оказался результативным - выход один на один и шансов у вратаря Депортиво было не много (0-1, Урко Вера, 86 мин.)   Шапкозакидательское настроение команды Депортиво привело к безликой игре и досадному поражению в домашнем матче. Результат двухматчевого противостояния оказался в пользу команды из Ла-Коруньи, которая получила шанс проявить себя в будущем сезоне в лиге Аделанте.   

Дружище! Аплодирую стоя!!!! Жаль, что мы в разных, теппрь уде, дивах. Думаю, что в след.сезоне мог ли бы раскочанарить Аделанту.
Главное не бросай) я тоже буду пыхтеть ;)
ПюСю есть желающие поддержать нас?

#2973 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 December 2015 - 21:31

Дружище! Аплодирую стоя!!!! Жаль, что мы в разных, теппрь уде, дивах. Думаю, что в след.сезоне мог ли бы раскочанарить Аделанту.
Главное не бросай) я тоже буду пыхтеть ;)
ПюСю есть желающие поддержать нас?

:hi: Спасибо за лестные слова. У меня на эту "зарисовку" ушло часа 2. Не легкая это работа))))​



#2974 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 25 December 2015 - 00:44

:hi: Спасибо за лестные слова. У меня на эту "зарисовку" ушло часа 2. Не легкая это работа))))​


Слушай! У меня родилась идея на счёт одного проекта;) на него не нужно бубет тратить 2 часа;) но мне бы хотелось воплатить его в жизнь с тобой вместе. Может кто ещё прдтянется) у тебя будут в наличии сврбодные 15-20 минут в след.сезоне?

#2975 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 December 2015 - 00:48

Слушай! У меня родилась идея на счёт одного проекта;) на него не нужно бубет тратить 2 часа;) но мне бы хотелось воплатить его в жизнь с тобой вместе. Может кто ещё прдтянется) у тебя будут в наличии сврбодные 15-20 минут в след.сезоне?


Думаю, что будут. Делись задумкой) Можно в ЛС

#2976 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 January 2016 - 13:48

смотрю состав лиги и думаю,не вылететь бы обратно



#2977 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 January 2016 - 14:43

смотрю состав лиги и думаю,не вылететь бы обратно

Вот насчет тебя уверен - не вылетишь. А мне бы усилиться, да не кем...точнее "не по карману" такое усиление...А без оного - однозначно назад... 



#2978 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 January 2016 - 16:19

Вот насчет тебя уверен - не вылетишь. А мне бы усилиться, да не кем...точнее "не по карману" такое усиление...А без оного - однозначно назад... 

Вашими молитвами



#2979 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 06 February 2016 - 12:00

Поздравляю Владимира aka Tengu (Рекреативо, Испания) с первыми золотыми медалями и титулом в Испании  :gold:

В испанской Примере будет очень жарко, но тем интереснее будет. 

Желаю успехов и побед, Мексика всегда с тобой.

 

Пламенный привет из Мексики  :hi:



#2980 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 06 February 2016 - 16:33

Поздравляю Владимира aka Tengu (Рекреативо, Испания) с первыми золотыми медалями и титулом в Испании  В испанской Примере будет очень жарко, но тем интереснее будет.  Желаю успехов и побед, Мексика всегда с тобой.   Пламенный привет из Мексики 

 

Алимжан спасибо, постараюсь в этом сезоне играть ещё лучше :)  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика