Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4836

#40203 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 09 February 2007 - 18:11

B_R9kYRrubI.jpg?size=604x353&quality=95&

 

В этой теме форума обсуждаем игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы Примеры. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о нашей Лиги BBVA!

 

KMDo6RpZ0k0.jpg?size=881x493&quality=96&

 

Итоговая таблица (36 сезон)

 

Сообщение отредактировал Lion: 30 April 2024 - 10:17


#4461 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 September 2021 - 16:50

В Мексике я своих геркулесом кормил, вроде неплохо играли, здесь почему-то не получается, надо что-то другое добавлять в пищу) Или сам рацион изменить. 

А по матчам - если такое как против Севильи будет проскакивать, может быть и не вылетим в Сегунду=))



#4462 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2021 - 20:09

Хороши игр

#4463 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 28 September 2021 - 20:17

здесь почему-то не получается, надо что-то другое добавлять в пищу)

Кость! Паэлю попробуй и малагу на запивон! Или херес! Но по немногу!) 



И почаще молитесь Святому Рандому! :03:



#4464 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 September 2021 - 20:43

Можно попробовать, как советуешь) :)



#4465 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 28 September 2021 - 20:45

Балда! Всемогущему Рандому поклоняться надо!

Кость! Это великий Антонио указал своим перстом великим! :03:



#4466 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 September 2021 - 22:19

У меня другие "великие", сорь) :pardon:



#4467 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 11:03

После казалось бы удачного первого круга началась сплошная полоса неудач, как в чемпионате так и в кубке. И главное, понять не могу, в чём причина.

Ответ напрашивается только один, "высшие силы" не желают видеть Вальядолид в призёрах, даже скорее не сам клуб, а менеджера управляемого им.

После чего опускаются руки играть. Удивляюсь только одному, своему терпению на протяжении многих сезонов, но оно конечно не безгранично, когда то

последняя капля по любому капнет, я ведь не железный :)  



#4468 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 13:37

та да...бівает



#4469 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 15:50

Бывает Юра, как в той пословице, проиграть Малаге с Барселоной это одно, а проигрывать явным аутсайдерам, при многом уважении, Валенсии и Вильярреалу

плюс дома Эспаньолу в кубке, три матча подряд, это совсем другое, это попахивает даже не рандомом, а чем то с выше, Всегда задаюсь вопросом, что я здесь

делаю и надо оно мне при таком раскладе, за что я плачу проекту? за удовольствие или за потраченные нервы? но при этом постоянно наступаю на те же грабли,

как тот наркоман, но может пора уже вылечится от этой болезни под названием Легион, по этому, не стану лукавить, ищу альтернативу, я стараюсь быть честным

человеком, а не подхалимом, а альтернатива всегда есть, не чего в этом мире нет идеального, но не терплю когда мне плюют в душу, как у Владимира Семёновича.

Всегда не устаю повторятся. Лидируя с Сан-Лоренсо на протяжении полутора сезонов под конец оказаться на 2 месте, а почему не на 1-ом?Макс больше заплатил?

Но это ещё пол беды, Унион Берлин выходит только в стыковых матчах в 1 бундес лигу, в первом сезоне 8 место, во втором 5 место, в третьем 2 место и это при том,

что пол состава 16-19 летних игроков. Вы только вдумайтесь, пол состава игроков 16-19 лет, да это смешно когда ниже находится Байер, Бавария, Шальке, Алемания,

Гамбург, где составы на две головы выше. Так я не пойму, скиллы играют в этой игре какую то роль? по ходу не играют не какой роли, здесь играет первую роль

Саша Куцев, его команда и в данном случае евро валюта, других обьяснений этому у меня нет. Зачем тогда тренировки, трансферы и тд? когда они не играют не какой

роли. 



Извините, наболело и при чём сильно.



#4470 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 October 2021 - 17:48

С ролью аутсайдера соглашусь, по-факту этот так. С другой стороны - вопрос, почему так происходит? В треньках обыграть могу любого, а как ИД официальный - поражения) Парадокс) 

Хотя ладно, если начну высказывать мысли - накажут еще, т.к генератор неприкосновенен, поэтому - сегодня победил, завтра проиграл, все как всегда. :hi:



#4471 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 18:22

Я думаю, Костя, генератор здесь виновен только в %20, в остальном виновен человек, живой человек, который решает нашу судьбу на проекте, кому где быть в распределении турнирных целей.

Он по всей видимости рассчитывает на молодёжь новоприбывшую, наивно, молодёжи этот проект и на фиг не нужен, этот проект зациклен в основном на людей до 90 года рождения. 

Разбрасываться и не дорожить этими людьми я считаю преступлением, для любого похожего проекта, но это всего лишь моё мнение.



#4472 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 October 2021 - 19:09

Каждый сезон одно и то же  :facepalm:



#4473 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 19:20

Каждый сезон одно и то же  :facepalm:

В смысле? договаривай?



#4474 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2021 - 19:43

Каждый сезон одно и то же  :facepalm:

Да это будет каждый сезон продолжаться пока я тут. Тебе то что, Олег, ты Куцевым обласкан, только принял должность как каждый сезон в призёрах, не считаешь это странным?

А я вот считаю,в не зависимости каким ты клубом руководил.



#4475 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 October 2021 - 20:01

Еще смешнее. А почему тогда я Валенсии, Вильяреалу и Эспаньолу проигрываю? Я так-то знаю ответ, но мне твоя версия интересна)



#4476 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 October 2021 - 20:12

Еще смешнее. А почему тогда я Валенсии, Вильяреалу и Эспаньолу проигрываю? Я так-то знаю ответ, но мне твоя версия интересна)

Не думаю, что ответ Дока будет на этот раз оригинальным. Ты прав, каждый сезон одно и то же. Но теория о цикличности побед и неудач имеет место быть :) У многих в сезоне случаются чёрные полосы, я не исключение, и Док тоже :)

#4477 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 October 2021 - 20:29

Да это будет каждый сезон продолжаться пока я тут. Тебе то что, Олег, ты Куцевым обласкан, только принял должность как каждый сезон в призёрах, не считаешь это странным?
А я вот считаю,в не зависимости каким ты клубом руководил.

Док, думаешь, когда я был админом, я много выигрывал? Наоборот, большинство призов взял после.

#4478 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 12 November 2021 - 11:03

Ору  :blink:
Дефолная схема с некоторыми установками сработала. Прикол. Да ещё и сто %  точность пасов... Либо у меня прикол и схема сработала, либо у А.Б. не сработала... Либо восемнадцатилетний кипер А.Б. сыграл свою плачевную роль. Интересно зачем ставить вторрго кипера на матч чемпионата. Может приберечь для следующих матчей которые более важные...


#4479 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 12 November 2021 - 19:35

А прикол в чем ?


Сообщение отредактировал Lion: 12 November 2021 - 19:35


#4480 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 12 November 2021 - 19:53

Прикол в том что до этог ставила вроде в чемпионате тактику не меняя расположение игроков, и тогда схема не работала. А тут поставила больше галочек в заданиях и вуаля, Атлетик Бильбао побит со счетом 2:0... 



Можешь не переживать, на 30ый тур что-то другое придумаю)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика