Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4836

#40203 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 09 February 2007 - 18:11

B_R9kYRrubI.jpg?size=604x353&quality=95&

 

В этой теме форума обсуждаем игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы Примеры. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о нашей Лиги BBVA!

 

KMDo6RpZ0k0.jpg?size=881x493&quality=96&

 

Итоговая таблица (36 сезон)

 

Сообщение отредактировал Lion: 30 April 2024 - 10:17


#4481 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 12 November 2021 - 19:58

Но вряд-ли мне что-то поможет в 30м туре... как и в 28 и 29ом с Реал Мадридом и Севильей... Конец чемпионата у меня экшон блина... Сливки... Нервионцы Севильи... И вишенка на торте... Каталонцы.... Капец а не финиш... :939744981:  :D  И знала ж на что иду беря клуб в Ла Лиге :pardon:  :D Ракообразная в Ла Лиге... Зашибись... :facepalm:  :D



#4482 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 18:45

Никогда еще Реал Сарагоса так слабо не выглядела....  :(


Сообщение отредактировал Lion: 16 November 2021 - 19:23


#4483 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 18:48

Ты решил надавить на больное?

По сути по этой причине я и не строю долгосрочных планов на Сарагосу и думаю стоит ли продолжать!



#4484 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 18:55

Ору  :blink:
Дефолная схема с некоторыми установками сработала. Прикол. Да ещё и сто %  точность пасов... Либо у меня прикол и схема сработала, либо у А.Б. не сработала... Либо восемнадцатилетний кипер А.Б. сыграл свою плачевную роль. Интересно зачем ставить вторрго кипера на матч чемпионата. Может приберечь для следующих матчей которые более важные...


Что по твоему "сработала схема"? Победа в матче? Нет, так это не работает. Нет идеальной схемы. Пока ты будешь ее искать, у тебя так и будет не понятно почему один или другой результат. И ты будешь думать, что от тебя ничего не зависит это просто рандом. Напоминаю, что результат складывается из трех составляющих - сила, тактика и удача. Так же врят ли можно судить по одному результату, потому что тебе могло просто повезти. Лучше смотри игру, анализируй и подмечай моменты. А в дальнейшем старайся использовать эти удачные моменты. И запомни - генератор чутка сложнее, чем просто угадать с опекой. Ты знаешь, что есть хорошая тема с анализом игр от разработчика, не стесняйся там задавать вопросы, даже если они глупые. И не обращай внимания на комментарии окружающих. Сильный ни когда не будет подтрунивать.



#4485 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 18:56

Никогда еще Реал Сарагоса так слабо не выглядела....  :(

 

 

 

Рекреативо

Хех, а ты рассчитывал на что то большее? С виду как взрослый человек и опытный менеджер, а оказывается такой наивный.



#4486 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:01

И не обращай внимания на комментарии окружающих. Сильный ни когда не будет подтрунивать.

В некоторой степени ты прав.

 

Хех, а ты рассчитывал на что то большее? С виду как взрослый человек и опытный менеджер, а оказывается такой наивный.

Ты тут имел в виду что я не достойна Сарагосы или мне показалось?



#4487 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 19:01


Что по твоему "сработала схема"? Победа в матче? Нет, так это не работает. Нет идеальной схемы. Пока ты будешь ее искать, у тебя так и будет не понятно почему один или другой результат. И ты будешь думать, что от тебя ничего не зависит это просто рандом. Напоминаю, что результат складывается из трех составляющих - сила, тактика и удача. Так же врят ли можно судить по одному результату, потому что тебе могло просто повезти. Лучше смотри игру, анализируй и подмечай моменты. А в дальнейшем старайся использовать эти удачные моменты. И запомни - генератор чутка сложнее, чем просто угадать с опекой. Ты знаешь, что есть хорошая тема с анализом игр от разработчика, не стесняйся там задавать вопросы, даже если они глупые. И не обращай внимания на комментарии окружающих. Сильный ни когда не будет подтрунивать.

Саш, но вот мне с опекой до конца не понятно, она работает или это всё понты?В прошлом сезоне вроде как работала, но в этом что то не особо



#4488 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:05

Саш, но вот мне с опекой до конца не понятно, она работает или это всё понты?В прошлом сезоне вроде как работала, но в этом что то не особо

Особенно если учесть что у многих  много напов и не всегда угадешь с напом.

Но если угадаешь - ты прав. Опека похуже стала работать!



Ты тут имел в виду что я не достойна Сарагосы или мне показалось?

 

И на это ответь por favor



#4489 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 19:09

Саш, но вот мне с опекой до конца не понятно, она работает или это всё понты?В прошлом сезоне вроде как работала, но в этом что то не особо

Все изменения в генераторе описываются, их можно найти в соответствующих темах. С опекой ни каких изменений не было в этом сезоне (да и давно уже). Любой элемент в генераторе вводится только если с одной стороны он несет какое то благо, а с другой стороны имеет какой то минус. Нет такого элемента, который однозначно нужно включить (по крайней мере я так всегда стараюсь). Что касается опеки, то ты всего лишь уменьшаешь скиллы опекаемого до 15% (если не ошибаюсь), но как минус, теряешь опекающего защитника. Т е другой игрок соперника может пробежать рядом с ним и он не отреагирует. Такое неоднократно наблюдал. Так что подумай, прежде чем ставить опеку, что тебе важнее.

Т е конкретный ответ на твой вопрос, работает ли Опека? Опека работает так - уменьшает скиллы опекаемого на велечину, зависящую от скилла Перс опека опекающего. При этом опекающий будет сконцентрирован на опекаемом и может выключиться из момента в эпизодах с другими игроками.



#4490 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 19:12

Ты тут имел в виду что я не достойна Сарагосы или мне показалось?

Ты что, не в коем случае.



#4491 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:15

Такое неоднократно наблюдал. Так что подумай, прежде чем ставить опеку, что тебе важнее.

 

Вот по этому, и в добавок памятуя что количество напов соперника частенько больше 7ми, а то и 9 и больше и бОльшая часть их равноценна в принципе всё больше считаю более рациональнее зональную защиту. Ибо тогда защитники не отвлекаются на одного конкретного напа пропуская других тем самым упрощая жизнь атаке соперника, а при зональной защите беки сосредотачиваются на форвардах с мячом и накрываю зоны а не точечно форвардов.



#4492 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:20

Ты что, не в коем случае.

Ну по сути Сарагоса трудная команда и тяжело управлять... Особенно памятуя что это Ла Лига Испании... Одной из сложных фс проекта. Но вот то, что побед хоть и меньше чем поражений, но они есть, как в принципе и ничьих и хоть и была в зоне вылета но вроде вытащила её от туда. Но сомневаюсь что потяну такой клуб дальше в виду того, что там игроки т4 и т5, и хоть и большинство за 32 года, но зарплату кушают прилично.



#4493 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 November 2021 - 19:21

Что касается опеки, то ты всего лишь уменьшаешь скиллы опекаемого до 15% (если не ошибаюсь), но как минус, теряешь опекающего защитника. Т е другой игрок соперника может пробежать рядом с ним и он не отреагирует. Такое неоднократно наблюдал. Так что подумай, прежде чем ставить опеку, что тебе важнее.

Т е конкретный ответ на твой вопрос, работает ли Опека? Опека работает так - уменьшает скиллы опекаемого на велечину, зависящую от скилла Перс опека опекающего. При этом опекающий будет сконцентрирован на опекаемом и может выключиться из момента в эпизодах с другими игроками.

ту пожалуй соглашусь,весь сезон с опекой гонял, к выше приведенному еще можно прибавить увод форвардом опекуна из зоны. так что урезание скилла благодаря опеке наверное не особо компенсирует возможные риски



#4494 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:27

а на вброс Михаила (Дикого) могу сказать так. Ты в Ла Лиге сколько времени? С 16го сезона. Я в ней всего сезон и опыта с такого уровня клубами по сути нет. Вот глядя на твой первый сезон в Малаге у тебя всё сразу получалось? Приличный ход ты набрал только нв второй - третий сезон! Всегда нужно привыкнуть к атмосфере лиги! Особенно как в Испании! Ты ж если попадаешь в новый коллектив на новой тяжелой работе у тебя сразу сходу идёт всё супер и ты делаешь феноменальные результаты? Конечно нет! Первое время всегда будет трудно и будет много проблем! Все удобства и победы приходят с опытом и со временем! Быстро только мухи и кролики плодятся!



#4495 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 19:29

Хех, а ты рассчитывал на что то большее? С виду как взрослый человек и опытный менеджер, а оказывается такой наивный.

По факту да. Там скилы у игроков ого-го. По факту отправляй стандартные схемы с опекой и будешь в ТОП5.

Я понимаю рандом нынче зашкаливает, но некоторые матчи можно вытаскивать. А тут с совокупностью с результатами, даже влет Мальорке в ее нынешнем состоянии.

 

Ты решил надавить на больное?

Нет, просто намекаю на то, что тебе нужно для начала взять команду попроще в Испании. Райо Вальекано был идеальный вариант.  :)



#4496 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:31

увод форвардом опекуна из зоны. так что урезание скилла благодаря опеке наверное не особо компенсирует возможные риски

Вот! Про это и судачу. Пока защита опекает напов - другие игроки могут пройти по открытому напами пространству и забить. А при зональной обороне хавбеки сосредотачиватся на зоне и не разбегаются открывая пространство для другой части команды соперника...



#4497 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 19:31

Все изменения в генераторе описываются, их можно найти в соответствующих темах. С опекой ни каких изменений не было в этом сезоне (да и давно уже). Любой элемент в генераторе вводится только если с одной стороны он несет какое то благо, а с другой стороны имеет какой то минус. Нет такого элемента, который однозначно нужно включить (по крайней мере я так всегда стараюсь). Что касается опеки, то ты всего лишь уменьшаешь скиллы опекаемого до 15% (если не ошибаюсь), но как минус, теряешь опекающего защитника. Т е другой игрок соперника может пробежать рядом с ним и он не отреагирует. Такое неоднократно наблюдал. Так что подумай, прежде чем ставить опеку, что тебе важнее.

Т е конкретный ответ на твой вопрос, работает ли Опека? Опека работает так - уменьшает скиллы опекаемого на велечину, зависящую от скилла Перс опека опекающего. При этом опекающий будет сконцентрирован на опекаемом и может выключиться из момента в эпизодах с другими игроками.

Не,Саш, вот ты на меня обижаешься, а я ведь всегда читаю твои рекомендации и по ним стараюсь играть,но вот почему то как не ничья так поражение, хотя ты смотрел на состав Вальядолида?

там же классный состав, ну по менять троих игроков, вообще будет супер. Все игроки скиластые, за исключением одного, что не так то? ну есть клубы с составами хуже и они выше в турнирной

таблице. Вот ты обижаешься, а что мне прикажешь думать? когда я уже в рандом не верю.



#4498 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:36

Нет, просто намекаю на то, что тебе нужно для начала взять команду попроще в Испании. Райо Вальекано был идеальный вариант.  :)

Возможно ты и прав. Но прочитай пожалуйста это

 

а на вброс Михаила (Дикого) могу сказать так. Ты в Ла Лиге сколько времени? С 16го сезона. Я в ней всего сезон и опыта с такого уровня клубами по сути нет. Вот глядя на твой первый сезон в Малаге у тебя всё сразу получалось? Приличный ход ты набрал только нв второй - третий сезон! Всегда нужно привыкнуть к атмосфере лиги! Особенно как в Испании! Ты ж если попадаешь в новый коллектив на новой тяжелой работе у тебя сразу сходу идёт всё супер и ты делаешь феноменальные результаты? Конечно нет! Первое время всегда будет трудно и будет много проблем! Все удобства и победы приходят с опытом и со временем! Быстро только мухи и кролики плодятся!



Вот ты, Михаил, в Кадисе провел 44 игры и перешел в Малагу где у тебя сразу же пошли результаты как сейчас в Барселоне?



Приличное количество побед ты набрал только на третий сезон в Малаге! Я в Ла Лиге только первый!



#4499 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 19:36

а на вброс Михаила (Дикого) могу сказать так. Ты в Ла Лиге сколько времени? С 16го сезона. Я в ней всего сезон и опыта с такого уровня клубами по сути нет. Вот глядя на твой первый сезон в Малаге у тебя всё сразу получалось? Приличный ход ты набрал только нв второй - третий сезон! Всегда нужно привыкнуть к атмосфере лиги! Особенно как в Испании! Ты ж если попадаешь в новый коллектив на новой тяжелой работе у тебя сразу сходу идёт всё супер и ты делаешь феноменальные результаты? Конечно нет! Первое время всегда будет трудно и будет много проблем! Все удобства и победы приходят с опытом и со временем! Быстро только мухи и кролики плодятся!

Сарагоса близко не Малага 16 сезона)) Да и я сразу постарался распродать команду закупив молодежь)) Но речь не обо мне, что за манера сразу пальцами показывать))



#4500 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 19:40

Но речь не обо мне, что за манера сразу пальцами показывать))

А ты сам то не тыкаешь пальцем мол "посмотрите какая нубяра в Сарагосе играет" 



Сарагоса близко не Малага 16 сезона))

И от ответа то не увиливай. Приличный ход ты не в первый же сезон набрал! 



И как сказал мне в личке Вазик - молодежь не всегда тащит! Особенно при нынешнем генераторе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика