Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4836

#40203 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 09 February 2007 - 18:11

B_R9kYRrubI.jpg?size=604x353&quality=95&

 

В этой теме форума обсуждаем игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы Примеры. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о нашей Лиги BBVA!

 

KMDo6RpZ0k0.jpg?size=881x493&quality=96&

 

Итоговая таблица (36 сезон)

 

Сообщение отредактировал Lion: 30 April 2024 - 10:17


#4521 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 20:13

Хорошо, Саша. Обсуждение заканчиваю, раз и тут нельзя выражать свои мысли.

Мысли свои выражать можно. Если не способен это делать ни кого не обижая и не навязывая свои идеи, не вводя в заблуждение, то есть спец темы в обо всем. Ни каких претензий там не будет.

Пойми меня тоже. Я человек и не железный, чтобы 16 лет слушать всякие гадости и небылицы о себе и моей работе. Я же о тебе, о твоей игре, не пишу такое. Вот, прошу тоже самое и о себе. Мы взрослые и культурные люди, надеюсь поняли друг друга и договорились.



#4522 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 20:15

Они были достаточно точечные.

Пример тебе. Если раскидать точечно гравий на скоростном шоссе - как по твоему, это повлияет на траэкторию и скорость движения транспорта?) 



#4523 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 20:17

Пример тебе. Если раскидать точечно гравий на скоростном шоссе - как по твоему, это повлияет на траэкторию и скорость движения транспорта?) 


Раскидать, это не точечно. Плоскость, это не точка. Плюс, наверное объяснили зачем так сделали и чего хотят? Прошу меня извинить, не хочу вступать в эту демагогию. Последую за Мишей. Соблюдайте правила (в Легионе и на дороге)!



#4524 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 20:19

И вообще Миш! Я сама думаю стоит ли продолжать в Сарагосе и вернуться в Райо где ты утверждаешь лучше получалось. После 29го тура чемпионата уже определюсь точно где буду. Но то что из Испании уйду только если не смогу продлить опцию доп.клуба.




Раскидать, это не точечно. Плоскость, это не точка. Плюс, наверное объяснили зачем так сделали и чего хотят? Прошу меня извинить, не хочу вступать в эту демагогию. Последую за Мишей. Соблюдайте правила (в Легионе и на дороге)!

Я тебя поняла! Удачи!)



#4525 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 21:48

А вообще... 



#4526 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 21:56

Ладно, не сердитесь друг на друга по мелочёвке,оно того не стоит. Добавить могу только то,что дураку было изначально понятно,что Мариночка в Сарагосе не на долго,

а так как Миша не дурак, то ему и не понять. А то что касается рандома, то как вы правильно заметили, я на стороне Саши Куцева, не какого рандома здесь нет, что такое

рандом? это теория вероятности, при таких раскладах Мальорка могла бы быть не на 16 месте, а предположим на 5. Здесь что то другое, а вот что, не скажу, даже под пытками ;)  :)



#4527 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 22:06

А вот перед Мариной извиняюсь и уверяю, что в и мыслях не было ее хейтить.

Знаешь Миш! По своему ты прав. Сарагоса вполне может играть в еврокубках. Но! Повторюсь. Не все могут подобные клубы поднимать в евро зону. Времена идут, и иногда так случается, что менеджеры которые приводили клубы в еврокубки каждый сезон уходят, такова жизнь, и далеко не всегда новые управленцы могут пойти по стопам предыдущих владельцев. Люди разные, времена идут, меняется и положение дел меняется. Вон Атлетик и Вильярреал думаю раньше были завсегдатаями середины таблицы, сейчас они борются за сохранение в Ла Лиге.  Возможно менеджерам нужно время чтобы вернуть их на прежние уровни в таблице. Также и Сарагосе. Я не тактик и не стратег как Юрий который сейчас в Эйбаре. И не как тот менеджер что были до него и меня! Может просто нужно время? Другие менеджеры и другие перспективы и другая игра. 

Я конечно понимаю что легион и реальные чемпионаты разная вещь. Но взять к примеру Барселону времён Гвардиолы, Кумана и теперь Хави. Это разная Барселона. Возможно Хави нужно просто дать время вернуть команду на уровень Гвардиолы.

Так и в легионе. Времена меняются, приходят новые менеджеры и расстановка сил в чемпионате меняется. Нужно время и клубы либо сменят руководителей, либо те самые руководители наберутся опыта в новом месте и вернут былую славу!



Так что подведя итог - сейчас подумаю стоит ли продолжать в Сарагосе... Может и уйду, но это уже моё дело...



Может!...



#4528 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 22:50

А знаете... я тут поела и подумала... Фигушки а не уход из Сарагосы!. Да... Я не могу пока вывести Сарагосу в ЕК. Но чемп сложный... нужно время!



Никакого асоциального общения! Это я имею в виду что не уйду с Сарагосы! Просто чемпионат сложный и игра в таком чемпе мне в новинку! Нужно время!



#4529 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 23:04

А знаете... я тут поела и подумала... Фигушки а не уход из Сарагосы!. Да... Я не могу пока вывести Сарагосу в ЕК. Но чемп сложный... нужно время!



Никакого асоциального общения! Это я имею в виду что не уйду с Сарагосы! Просто чемпионат сложный и игра в таком чемпе мне в новинку! Нужно время!

Как по мне, Марин, то хоть в мадридском Реале играй, мне это будет только на руку. 



#4530 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 November 2021 - 23:10

видишь, Марина, как на тебя еда влияет))))



#4531 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 16 November 2021 - 23:14

Как по мне, Марин, то хоть в мадридском Реале играй, мне это будет только на руку. 

Это почему?

 

видишь, Марина, как на тебя еда влияет))))

Да вообще :D  Вся лажа с голодухи :D



#4532 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 23:33

Это почему?

Секрет :13:



#4533 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 November 2021 - 11:50

Зря на Асоку наехали.

Вазик видел кого в клуб садит.



#4534 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 17 November 2021 - 11:58

она уже опрос запустила)  среди менеджеров ФС) по мне так пусть играет, если душа лежит и есть планы на клуб)



#4535 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 17 November 2021 - 12:30

она уже опрос запустила)  среди менеджеров ФС) 

Ну вот зачем) И только шестерым)



Зря на Асоку наехали.

Вазик видел кого в клуб садит.

Более того, он был предупрежден мной лично что крутых результатов от меня ждать не стоит и еврокубков и долгой игры на несколько сезонов в том числе :pardon:



Доверили - значит не ждут крутых результатов, а лучшие и уважаемые члены фс такие как Олег,  Александр, Владимир, Юрий только подбадривают и терпят мои заскоки периодические. Это достойные люди, члены общества и фс!



Ну и Док вероятнее всего в их числе. Так что я очень рада играть в федерации с такими достойными людьми! Кто бы что ни говорил)



#4536 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2021 - 12:40

Володя, как по мне, коль взялась пускай играет,пускай учится не на слабых клубах,а на сильных,но вывести этот клуб на тот уровень на котором он был сезон назад 

она попросту не сможет,потому что у нее нет возможностей, она в КТ играет без взносов, а этот клуб нуждается в обновлении состава и не просто в обновлении, а

в обновлении хорошими игроками, цена которых от 20 млн, если она хочет держать клуб на приличном уровне в Ла Лиге и на что то высокое претендовать, это

не 2-я лига США, где она имеет клуб с 5 млн бюджетом, строит его с нуля и что хочет там и делает.

По этому я и сказал, что она в Сарагосе не надолго, очень был бы рад ошибиться. 



#4537 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 17 November 2021 - 12:55

Вот подписываюсь под каждым словом Дока! На данный момент мне хотя бы на середину таблицы претендовать. Для мест в еврокубках не потяну пока. Ибо, как упомянул Док, надо покупать игроков от 20 лимоновичей, а для этого надо играть складчины, и чтобы этих крутых игроков ещё и содержать потом. Так что мой уровень пока это либо максимум середина вышки, либо вторая лига.



#4538 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 17 November 2021 - 13:00

Так что, как упомянул косвенно достопочтенный Док,  основной... Ну точнее бОльший,... Упор будет идти именно на Лас-Вегас Лайтс. Так что выше середины Ла Лиги меня ждать не стоит. Но! Для федераций США и Испании сделаю всё что смогу по упомянутым ранее причинам!



#4539 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 17 November 2021 - 13:05

Так что если пойму что 100% не тяну уровень Сарагосы и чемпионата, или главные персоны Испании сочтут что клуб должен быть выше - я пойду в клуб пониже. Пока что, на данный момент, посижу где сижу... А там посмотрим как будут обстоять дела...



#4540 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2021 - 13:11

Вот подписываюсь под каждым словом Дока! На данный момент мне хотя бы на середину таблицы претендовать. Для мест в еврокубках не потяну пока. Ибо, как упомянул Док, надо покупать игроков от 20 лимоновичей, а для этого надо играть складчины, и чтобы этих крутых игроков ещё и содержать потом. Так что мой уровень пока это либо максимум середина вышки, либо вторая лига.

Марина,запомни одно, тебе не кто не чего плохого не желает,просто нужно реально смотреть на вещи.

Взяла в управление Сарагосу работай и учись, хватит уже учится на клубах уровня Лас Вегаса,учись на сильных клубах, при том если к тебе оказано доверие со стороны

начальства и тд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика