Перейти к содержимому


Фотография

Трансферные новости США и Легиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#261 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 19:04

а этот Химик, о котором ты говоришь, по моему вообще не русский :)

не отмазывайся )))



#262 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 13 August 2013 - 23:37

с пополнением)

Спасибо, Лёша! :friends: Тебе некоторых фанатов явно стоит присмирить суровыми революционными методами, судя по последним новостям, а то ведь уже против своего же бочку катят.  :D  ;)



#263 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 23:55

Спасибо, Лёша! :friends: Тебе некоторых фанатов явно стоит присмирить суровыми революционными методами, судя по последним новостям, а то ведь уже против своего же бочку катят:D  ;)

если они будут катить бочку, с содержимым как в фильме "не валяй дурака", то думаю он будет не против  :) 



#264 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2013 - 00:02

с содержимым как в фильме "не валяй дурака", то думаю он будет не против 

не знаю о чем ты) 



#265 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 14 August 2013 - 00:04

не знаю о чем ты) 

мужики выловили в реке бочку с самогоном - чистый!!! 99% ))) и покатили её  :) 



#266 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2013 - 00:05

ааа))))) коньячку бы..... ;)



#267 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 15 August 2013 - 00:59

можно я сегодня пропущу урок литературы-юморной :)

 

португала решили взять - http://www.f-legion....906/profile.htm


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 15 August 2013 - 01:00


#268 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2013 - 07:57

можно я сегодня пропущу урок литературы-юморной

никак нет.... доложить по форме!!! 



#269 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 15 August 2013 - 08:24

можно я сегодня пропущу урок литературы-юморной :)
 
португала решили взять - http://www.f-legion....906/profile.htm

Лентяй. Подрываешь традиции )))))))

#270 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 15 August 2013 - 11:08

Лентяй. Подрываешь традиции )))))))

а ты чего молчишь?  :) ничего не покупаешь и не продаешь? :) 



#271 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 August 2013 - 00:31

Time Magazine

 

Вчера жители северо-восточной части нашей страны были изрядно напуганы канонадой, не смолкавшей на протяжении нескольких часов. Обеспокоенные граждане несколько тысяч раз позвонили в Службу Спасения, Национальную Гвардию и даже, четыре человека, дозвонились в приемную президента.

Как выяснили наши специальные агенты корреспонденты, причиной нескончаемых фейерверков стало, казалось бы, безобидное событие.

Питтсбургскому футбольному клубу удалось продать одного из своих футболистов. Откуда же такая радость, возник вопрос у представителей спецслужб прессы? Ответ прост: за посредственного игрока (Метью Бейкер), давно потерявшего место в стартовом составе, а точнее никогда его даже и не имевшего (23 матча в чемпионате за 6 сезонов) Риверхаундс получили 500 тысяч $.

 

P.S. По последним данным на петарды, файеры и фейерверки счастливое руководство клуба потратило 499 тысяч долларов.

 

Agent Lier to Headquarter of FBI

Michael Lier специально для журнала Тайм.



#272 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2013 - 12:21

Time Magazine   Вчера жители северо-восточной части нашей страны были изрядно напуганы канонадой, не смолкавшей на протяжении нескольких часов. Обеспокоенные граждане несколько тысяч раз позвонили в Службу Спасения, Национальную Гвардию и даже, четыре человека, дозвонились в приемную президента. Как выяснили наши специальные агенты корреспонденты, причиной нескончаемых фейерверков стало, казалось бы, безобидное событие. Питтсбургскому футбольному клубу удалось продать одного из своих футболистов. Откуда же такая радость, возник вопрос у представителей спецслужб прессы? Ответ прост: за посредственного игрока (Метью Бейкер), давно потерявшего место в стартовом составе, а точнее никогда его даже и не имевшего (23 матча в чемпионате за 6 сезонов) Риверхаундс получили 500 тысяч $.   P.S. По последним данным на петарды, файеры и фейерверки счастливое руководство клуба потратило 499 тысяч долларов.   Agent Lier to Headquarter of FBI Michael Lier специально для журнала Тайм.

как стало известно из источников близких к очень большим людям (килограмм 150, не меньше) налоговики уже заинтересовались трансферами клуба с северо-восточной части нашей страны. Особенно их интересует последний трансфер. Исходя из документов, которые согласно Положению о трансферах в США были переданы в налоговую службу, клуб из все той же части страны скрыл от правительства Свободной страны доход с продажи игрока, а именно 1 тыс. бумажек с американским президентом. Это вопиющее нарушение закона не должно остаться безнаказанным. Наши корреспонденты будут следить за продолжением событий!



#273 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 16 August 2013 - 13:03

Я считаю так или 6 очков они отдают Чикаго или я лично возглавлю расследование)))))))

#274 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 16 August 2013 - 18:07

очень смущает маленькая стоимость игрока, что просто вызывающе не корректно по отношению к США 



#275 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 16 August 2013 - 20:12


 

Чикагские зарисовки


 

Пролог

 

Вечерело. Смеркалось. В этот душный летний вечер казалось, что улицы Чикаго опустели. Вот так и на 7-й авеню неоновые огни освещали, практически пустую улицу. Мало кто из прохожих обращал внимание на трехэтажное здание, на котором красовалась вывеска «Штаб-квартира ФК Чикаго Файр». На третьем этаже здания, в кабинете главного менеджера в задумчивости сидел уже не молодой человек, которого местные болельщики знали под ником Адлер13. В просторном кабинете было выключено электричество, зашторены окна и лишь пару подсвечников освещали комнату. На столе стояла бутылка вина «Анапа», шоколадка «Аленка» и дольки абхазского лимона, который Эд (настоящее имя менеджера) брал у своего друга Гогричиани. Эд всегда улыбался, когда вспоминал, как тяжело было провозить лимон через несколько таможенных пунктов, сначала на абхазско-российской границе, потом на российско-американской границе. Всюду требовали сертификат на продукцию и лишь после уплаты многочисленных пошлин, удалось привезти лимон в Чикаго. Когда хозяин кабинета допивал очередной бокал вина и нервно постукивал пальцами об стол, словно передавая неведомому человеку шифровку азбукой Морзе, в дверь постучали.

-Войдите - тихо произнес Эд. Дверь открылась и на пороге появился неизвестный человек.

- Я Герман Ткаченко – представился он.

- Тс-с-с-с – сказал Эд, приложив палец к губам, при этом повторив жест Аршавина, который ему кстати не нравился.

Эд встал из-за стола, подошел к окну приоткрыл занавеску и посмотрел на улицу. Город уже спал, на перекрестке с 13-й стрит стояла тонированная
Лада-Приора. «Что она делает в Америке?» - подумал Эд всматриваясь через тонированные стекла в салон автомобиля. Было тревожно.

Обернувшись Эд сказал: - Садитесь.
- Как доехали Герман, как обустроились? – спросил Эд.

- Все хорошо, вы же понимаете, что когда оплачивают и проезд и питание, то это всегда здорово, плюс спасибо за оплату каруселей – ответил Герман.

- Я вызвал Вас по очень важному делу – начал рассказ Эд – вот уже второй сезон я возглавляю клуб Чикаго Файр, нашей команде необходимо укрепление и мне именно Вас рекомендовали как специалиста в этой области. Я хотел бы продать пару игроков и купить на их место более сильных.

- Без проблем – взбодрился Герман – вы поступили правильно обратившись именно ко мне, я помогу Вам.

- Хорошо тогда давайте обсудим детали – сказал Эд ……………..
 

 

Месяц спустя.
 

Эд шел быстрым шагом по парку имени Моника Левински, шел мелкий дождь и немного ссутулившись и пытаясь спрятаться от каплей дождя Эд думал: - что-то нет известий от Германа. Внезапно перед менеджером появилась группа молодых людей. Эд конечно их сразу узнал. Это были люди из группировки «Красно-белый мясо-шашалычный комбинат». Они всегда занимали восточную трибуну стадиона. «Что-то здесь не так» - подумал Эд. Молодые люди подошли ближе и уже было видно, что они вооружены кастетами и прутьями.

- Привет Эд – сказал один из них с красным лицом, видимо старший.
- Привет ребята – ответил Эд.

- Мы слышали, что ты хочешь продать любимцев нашей торсиды, воспитанников «Красно-белого мясо-шашлычного комбината». Прежде всего Риисе,
Баннера, Касигурана. А ты знаешь кто они? А знаешь ли ты, что отец Касигурана написал книгу «5 000 способов мариновки шашлыка» и это только для свинины. Скоро выйдет для баранины. Ведь только ради этих ребят собирается полная восточная трибуна. Это наша гордость. И ты хочешь их продать и купить залетных варягов.
- Ребята ведь нам надо усиляться – начал говорить Эд, при этом почувствовав тепло в штанах, при виде кастетов – нам предстоит тяжелый сезон на три фронта.

- Что-о-о-о-о? – свирепо произнес краснорылый – ты не веришь в наших ребят?

- Нет, нет – залепетал Эд – конечно я сделаю все возможное, чтобы именно они выходили на поле в новом сезоне.

- Вот так-то - сказал краснорылый – и не балуй, а то у нас разговор короткий.

Ребята спокойно разошлись, а Эд стоял на дорожке и думал, что в первую очередь надо постирать штаны и сходить в душ.


 

Через 48 часов.


 

«Опять задержался на работе» - думал Эд. Он не стал рисковать и не пошел через парк, с которым у него были не самые радужные воспоминания. На этот раз решил вернуться через переулок Ереванский. Опять шел дождь. «Откуда утечка информации о трансферах» - думал Эд. Неожиданно раздался звук похожий на ржание. «Кони» - подумал Эд. Пришлось прибавить шаг. Ржание раздалось уже со всех сторон. «Точно кони» - подумал Эд. Внезапно на шею была накинута петля, чья-то сильная рука потянула веревку и Эд упал в лужу. Встав и окинув взгляд вокруг увидел группу молодых людей, в руках у которых были плетки и клюшки для гольфа. Эд узнал их. Это были ребята с группировки «Красно-синий ипподром», которые всегда занимали западную трибуну на стадионе.

- Ну что кэп, привет – сказал один из них, в обтянутых лосинах и с кожаной заплаткой на заднице.

- Привет ребята – сказал Эд. 

- До нас дошла плохая информация – начал парень в обтягивающих лосинах – говорят ты хочешь продать Пикенса, Капано, Карра. Это же наши ребята. Ты знаешь, что мама Капано «Герой капиталистического труда», почетный коневод Чикаго, уже 25 лет убирает стойло наших лошадей. Как ты мог предать нашу мечту? Как ты додумался продать наших воспитанников.

- Ребята надо усилятся – прощебетал Эд. В воздухе раздался характерный свист плети. Штаны у Эда стали чуть мокрее, после падения в лужу.

- Хватит – из-за угла вышел парень с синей рожей, видимо старший. 

- Меня зовут Синяк – представился он – если хочешь жить спокойно, то помни, именно наши парни должны становиться чемпионами. Мы не примем ни кого другого и просто затопчем копытами тех кто будет обижать наших парней. Ты понял!!!

- Да – дрогнувшим голосом сказал Эд.
- По коням!!!!!! – крикнул синерожый и мигом все скрылись.

Эд встал и гордо зашагал домой.
 

Эпилог


- Герман – сказал в трубку телефона Эд.

- Да я вас слушаю. Я только что хотел вам позвонить. У меня есть 7 папок с различными предложениями.

- Не надо папки – сказал Эд – мы меняем курс. Ваши билеты до Чикаго аннулированы. До свидания.

Эд сел за стол, достал не допитую бутылку «Анапы», кусочек шоколада «Аленка», а вот лимона уже не было.

«Надо съездить к Гогричиани за лимоном» - подумал Эд.
Он откинулся на спинку кресла, прикрыл глаза и решил вздремнуть. Ведь
впереди тяжелый сезон в котором опять будут блистать местные воспитанники………….



    



 


Сообщение отредактировал Adler13: 16 August 2013 - 20:23


#276 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2013 - 20:33

Супер!!!! И напомните мне когда выезд в Чикаго пробивать будем охрану нанять...а то ненароком обыграем шашлычников и коневодов))))



#277 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 16 August 2013 - 20:43

в Эде умер ...... не помню как зовут.... вообщем кто то умер :D

респект!  :respect:



#278 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 August 2013 - 21:14

Браво. :respect:

6 не 6, но 3 очка, видимо придется отдать. А то, от Чикаго до Питтсбурга недалеко, эти конские шашлычники могут и к нам в город наведаться. :)



#279 vetalMU

vetalMU

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Инди Илевен

Отправлено 16 August 2013 - 21:43

я по ходу все, думаю закругляться с трансферами, взял цп-шника, цз-шника и лп-шника, не звери конечно, с финансами моими то не разгонишься, но, все же, малость усилился дабы побороться за место в наслЕ



#280 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2013 - 21:56

я по ходу все, думаю закругляться с трансферами, взял цп-шника, цз-шника и лп-шника, не звери конечно, с финансами моими то не разгонишься, но, все же, малость усилился дабы побороться за место в наслЕ

давайте молодого защитника продам за 2 млн,  профильные скиллы уже за 20 http://www.f-legion....760/profile.htm к тому же з/плата минимальная 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика