Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

 

 

 

ВЫПУСК МОЛОДЫХ ИГРОКОВ 37 СЕЗОНА

young-2.png


Сообщение отредактировал invisible87: 26 April 2024 - 18:11


#1521 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 15:34

Я высказал свое мнение, если ты считаешь, что все нормально, то ради бога, считай. С Нидерландами в основе вышел вот этот нап  https://www.f-legion...11/profile.htm   , которого и в сборной то не должно было быть, из- за него пришлось замену напов делать на 28 минуте. Вратарь тоже играл этот https://www.f-legion...90/profile.htm  , а нормальный вратарь   https://www.f-legion...21/profile.htm    на лавке сидел. Играл бы нормальный вратарь, может мы бы и не пропустили. А так минус 2 очка. Все дискуссию сворачиваю, я вроде вежливо все написал, а тут вдруг я на кого то наезжаю. 


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 15:39


#1522 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 15:57

Все дискуссию сворачиваю, я вроде вежливо все написал, а тут вдруг я на кого то наезжаю. 

 

 

наезжала менеджер Кардифа)

 

во первых, всегда есть объективные факторы: физа, форма, мораль; и субьективные факторы: удача и любимые игроки. У меня в Честере Рашич не самый сильный нап, но он лучший бомбардир АПЛ в этом сезоне. Также по напам есть тактики, когда основных  напов нельзя ставить, потому что их будут опекать.

Плохо лезть в чужую голову...

Я думаю, молодёжка играет хорошо в сравнении с прошлым сезоном, когда были взлеты и падения, в этом сезоне стабильно хорошая игра с учётом удачи и сильных соперников.

 

во вторых, какая мМотивация будет у менеджера сборной, если ему нельзя ставить тех игроков, которых он хочет? Мешай кашу в котелке, но кушать из котелка будет кто-то другой... Ну а так и польза сборной и родному клубу!


Сообщение отредактировал Yzor: 16 November 2023 - 15:57


#1523 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 16:04

в общем мы в Англии все это проходили, когда Денис (POSTORONNIY) качал в молодёжке своих игроков. При этом в АПЛ он не всегда был в топе, но в молодёжке он свою работу/мечту сделал - выиграл Молодежный Чемпионат в 19 сезоне.



#1524 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 16:18

Вратарь тоже играл этот https://www.f-legion...90/profile.htm  , а нормальный вратарь   https://www.f-legion...21/profile.htm    на лавке сидел. Играл бы нормальный вратарь, может мы бы и не пропустили.

 

 

еще заметил одну фишку... в следующем сезоне, когда возможно нужно будет играть в групповом этапе в воротах кто стоять будет ;?



#1525 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 17:45

наезжала менеджер Кардифа)

 

во первых, всегда есть объективные факторы: физа, форма, мораль; и субьективные факторы: удача и любимые игроки. У меня в Честере Рашич не самый сильный нап, но он лучший бомбардир АПЛ в этом сезоне. Также по напам есть тактики, когда основных  напов нельзя ставить, потому что их будут опекать.

Плохо лезть в чужую голову...

Я думаю, молодёжка играет хорошо в сравнении с прошлым сезоном, когда были взлеты и падения, в этом сезоне стабильно хорошая игра с учётом удачи и сильных соперников.

 

во вторых, какая мМотивация будет у менеджера сборной, если ему нельзя ставить тех игроков, которых он хочет? Мешай кашу в котелке, но кушать из котелка будет кто-то другой... Ну а так и польза сборной и родному клубу!

Напишу последний раз на эту тему. У нас сейчас топ молодежка, была ли когда то в легионе такая сильная команда я не знаю. Если и была сильнее, то не намного. Хотелось бы увидеть ее на МЧМ. По поводу напов, я бы с тобой согласился, если бы не было примерно 15 других нападающих, которые не в составе сборной, но которые сильнее напа про которого писал. Ты хоть на его статы взгляни. Сравнивать с прошлым сезоном тоже не совсем корректно, тогда команда была намного слабее и там мен не ставил задачу выхода на МЧМ, в отличии от нынешнего.



еще заметил одну фишку... в следующем сезоне, когда возможно нужно будет играть в групповом этапе в воротах кто стоять будет ;?

Туда еще попасть нужно, пока мы с этим в пролете.



#1526 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 16 November 2023 - 18:24

Мнений много по выбору состава и силе игроков и правильности выбора.

Но я считаю, что надо поддерживать любого нашего менеджера, управляющего сборной.



#1527 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 November 2023 - 18:29

Зашел посмотреть, что там Графф мутит. А увидел, что вы просто жируете.
Он результат дает, и ответственность за результат на нем. Как он состав формирует, отчитываться не должен

#1528 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 16 November 2023 - 18:56

Все норм, тимка же рулит сборной, если по первому посту судить)

#1529 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 November 2023 - 19:18

Мнений много по выбору состава и силе игроков и правильности выбора.

Но я считаю, что надо поддерживать любого нашего менеджера, управляющего сборной.

поддерживаю данное мнение! Саня не обращай внимание на токсиков :respect: 
пусть они дальше текут своей желчью :blum:



Все норм, тимка же рулит сборной, если по первому посту судить)

вот кстати пока Тимка рулил, я таких вопросов не видел. Мне после каждого матча сборной приходилось отвечать некоторым людям, почему играл тот или иной игрок. Когда в итоге я сказал, что ничего не обязан им, то пошла возня со сменой менеджера :D



Зашел посмотреть, что там Графф мутит. А увидел, что вы просто жируете.
Он результат дает, и ответственность за результат на нем. Как он состав формирует, отчитываться не должен

золотые слова



#1530 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 19:18

Напишу последний раз на эту тему. У нас сейчас топ молодежка, была ли когда то в легионе такая сильная команда я не знаю. Если и была сильнее, то не намного. Хотелось бы увидеть ее на МЧМ. 

 

Есть разные стратегии. Можно в этом сезоне выиграть каждый матч. А на следующий все пропукать, потому что нынешные 21летки уйдут из сборной. А можно в этом сезоне подкачать 20летнего кипера, чтоб в следующем уже было преимущесто!

 

 

По поводу напов, я бы с тобой согласился, если бы не было примерно 15 других нападающих, которые не в составе сборной, но которые сильнее напа про которого писал. Ты хоть на его статы взгляни.

 

я люблю конкретику=) чем https://www.f-legion...411/profile.htm как нап хуже по скиллам https://www.f-legion...278/profile.htm Почему в Честере Маленко может играть(и забивает), а Патрик в молодежке не должен играть?


Сообщение отредактировал Yzor: 16 November 2023 - 19:20


#1531 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 November 2023 - 19:22

Есть разные стратегии. Можно в этом сезоне выиграть каждый матч. А на следующий все пропукать, потому что нынешные 21летки уйдут из сборной. А можно в этом сезоне подкачать 20летнего кипера, чтоб в следующем уже было преимущесто!


а многие не думают, что будет дальше. :pardon:  

#1532 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 19:28

Ладно, раз все считают, что все хорошо затыкаюсь и больше тему эту поднимать не буду. Мне все же казалось, что когда на одной чаше весов выход на МЧМ, а на другой прокачка своих, выбор очевиден. Оказалось что не все так однозначно. Зря я вообще тему эту поднял, дальше буду умнее.


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 19:31


#1533 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 November 2023 - 19:34

Ладно, раз все считают, что все хорошо затыкаюсь и больше тему эту поднимать не буду. Мне все же казалось, что когда на одной чаше весов выход на МЧМ, а на другой прокачка своих, выбор очевиден. Оказалось что не все так однозначно.

Когда у тебя в основе играют 8-9 игроков одной команды, то о прокачке своих мне кажется не совсем корректно говорить. Но посмотрите вон менеджер Кардиффа все еще недовольна решениями менеджера молодежки. Что при мне, что сейчас) 



#1534 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 19:37

прокачка своих

 

 

да нету никакой прокачки своих, в молодёжке все скромно и продумано) это вы еще не видели, что такое прокачка своих :D



#1535 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 19:57

Но посмотрите вон менеджер Кардиффа все еще недовольна решениями менеджера молодежки.

 

 

отправить в Ямайку к Тирану на перевоспитание :D



#1536 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 20:02

Правильно бузила получается. Разочаровала молодежка к сожалению. Мен слишком увлекся прокачкой своих игроков, в ущерб результату.

:facepalm:

Пришел тут после нелегкого рабочего дня... думаю дай-ка на родной форум загляну чтобы расслабиться... в тут ТАКОЕ... 

Я конечно не сегодня родился и за 16 лет на проекте видел многое, но когда менеджер нынешний Кардифа начал качать эту лодку под названием молодежка я подумал что может у человека просто неудачный день... других поясненй не нашел...

Но когда вдруг ни с того ни с сего "проблемой" сборной "заволновался" человек у которого в клубе ни одного сборника Англии молодежки... Более того чтобы обсуждать результаты молодежки может стоит самому показать какой-то результат в молодежки? А что мы имеем у данного "оратора"? 15 игр за молодежку Латвии - 3 победы, 2 ничьи, 10 поражений... -15 разница голов... 

Пока вопросов больше чем ответов... Вопрос лишь в том кто в этом заинтересован и кому это выгодно?



#1537 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 November 2023 - 20:03

 
 
отправить в Ямайку к Тирану на перевоспитание :D

Тебя можем принять. Ты гену с ума сводишь, нам такие пригодятся

#1538 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 20:07

Посмотрел состав на последний матч нашей молодёжки с Нидерландами. 

Играло 9 игроков Кардифа, 3 игрока Арсенала и 2 игрока Карлайла. 

Какая прокачка своих игроков?  :facepalm:  После таких наездов, я бы вообще психанул, выкинул всех игроков Кардифа из сборной, поствил бы всех своих  :D

Результат сборной хороший, не наплевательский!  :good:   :respect:

Спасибо за поддержку. Как говорит мудрость "Собаки лают - караван идет" :03:



Я высказал свое мнение, если ты считаешь, что все нормально, то ради бога, считай. С Нидерландами в основе вышел вот этот нап  https://www.f-legion...11/profile.htm   , которого и в сборной то не должно было быть, из- за него пришлось замену напов делать на 28 минуте. Вратарь тоже играл этот https://www.f-legion...90/profile.htm  , а нормальный вратарь   https://www.f-legion...21/profile.htm    на лавке сидел. Играл бы нормальный вратарь, может мы бы и не пропустили. А так минус 2 очка. Все дискуссию сворачиваю, я вроде вежливо все написал, а тут вдруг я на кого то наезжаю. 

Лишь крайне вежливо хочу отметить что имею ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право самому выбирать состав сборной... хотя бы по двум причинам:

1. Был избран единственным легетимным менеджером молодежной сборной голосованием федерации.

2. Где-то что-то серьезное добивался со сборными.



#1539 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:16

Я вроде бы на личности не переходил и писюнами не мерился. В Латвии качал 16-леток какое то время, поэтому и результаты такие.Раз в молодежке все идет по плану, ждем ее на МЧМ, буду только рад. А кому выгодно мне плевать, писал то, что думаю лично я, форум для этого и существует.


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 20:19


#1540 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 20:18

еще заметил одну фишку... в следующем сезоне, когда возможно нужно будет играть в групповом этапе в воротах кто стоять будет ;?

Тут главная фишка... точнее две...

1. Вратарь Кардифф Сити 21 год Натив Янко 21 год 70!!! игр за сборную молодежную... то есть игрока целенаправленно ставили тупо на все подряд матчи сборной с самого начала карьеры при выпуске... кто-то возмущвлся? К слову уходит со сборной по возрасту,а значит для потенциальных матчей ЧМ бесполезен.

2. Мой кипер Скотт Саймонс по скиллам сильнее второго вратаря Кардифф Рохан Лутра хотя тот и отыграл аж 22 игры за сборную хотя на год младше... так кто истинно качал своих?

3. Форварды Кардифф такие как Корджови и остальные имеют также около 50 матчей за сборную то есть аналогично качались "с рождения" в сборной... где был ненышений менеджер Кардифа? Где обеспокоиный менеджер теперь уже Плимута? Или это как говорится "другое"?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика