Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

 

 

 

ВЫПУСК МОЛОДЫХ ИГРОКОВ 37 СЕЗОНА

young-2.png


Сообщение отредактировал invisible87: 26 April 2024 - 18:11


#1561 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:18

А да, я не правильно посчитал, только нифига с него все равно не будет, для 18 лет и конца сезона он слишком плохо прокачен



#1562 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:23

Англия на МЧМ последний раз попадала в 27 сезоне, если я правильно посмотрел.

 

результат не всегда важен, и не всегда зависит от желания менеджера. К примеру, у нас на старшую сборную много кандидатов было?  Человек, взял, управляет, ну и спасибо ему.

Это молодежка, что-то как медом помазана. С другой стороны хорошо, что мотивация есть :D



А да, я не правильно посчитал, только нифига с него все равно не будет, для 18 лет и конца сезона он слишком плохо прокачен

 

сейчас уже некогда смотреть, нужно делать состав на Плимут, но вроде помню что у МЮ и Карлайла все в порядке с прокачкой в клубах.



#1563 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:29

ну вот и нужна  программа для прокачки молодежи и человек, кто бы этим занимался, что бы молодежь в нац сборную потом вливалась. у нас старшая сборная не очень сильная. И человека кстати я бы выбирал на 6 сезонов сразу, что бы с 16 до 21 года молодежь растил в молодежке, а не каждые 2 года новый мен и новая стратегия.


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 22:34


#1564 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:33

ну вот и нужна  программа для прокачки молодежи и человек, кто бы этим занимался, что бы молодежь в нац сборную потом вливалась. у нас старшая сборная не очень сильная.

 

будет новое голосование за менеджера молодёжки, ждем тогда заявки, если есть энергия и желание этим заниматься ;)



#1565 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 16 November 2023 - 22:35

А да, я не правильно посчитал, только нифига с него все равно не будет, для 18 лет и конца сезона он слишком плохо прокачен

Мне он показался вполне хорошим бегунком для своего возраста.

Проверил. С такими скиллами удар, скорость, дриблинг, техника всего два 18-летних игрока во всем легионе.

Андрей, что ты привязался к этому игроку? Он вполне силен.



#1566 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:46

Мне он показался вполне хорошим бегунком для своего возраста.

Проверил. С такими скиллами удар, скорость, дриблинг, техника всего два 18-летних игрока во всем легионе.

Андрей, что ты привязался к этому игроку? Он вполне силен.

да сам не знаю, слишком бледно он выглядит на фоне 19-леток кардифа.  :D  подзабыл уже какие скилы в 18 лет должны быть.



будет новое голосование за менеджера молодёжки, ждем тогда заявки, если есть энергия и желание этим заниматься ;)

нет уж, спасибо, мне сегодняшнего диспута хватило.  :)



#1567 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 22:59

ну вот и нужна  программа для прокачки молодежи и человек, кто бы этим занимался, что бы молодежь в нац сборную потом вливалась. у нас старшая сборная не очень сильная. И человека кстати я бы выбирал на 6 сезонов сразу, что бы с 16 до 21 года молодежь растил в молодежке, а не каждые 2 года новый мен и новая стратегия.

А чего всего на 6 сезонов (три реальных года), а не скажем на 26? да и вообще почему тематика молодежной сборной Англии вдруг так резко заволновала менеджера у которого в прошлом клубе не было ни одного англичанина возрастом до 21года... а сейчас и совсем ни одного англичанина  в клубе из Англии... лично у меня очень много вопросов откуда вдруг такой интерес...



#1568 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 23:06

какого то меркантильного интереса нет, просто до этого такой сильной молодежки не видел, вот и стал следить как она играет и кто там играет. ну и разочаровывался все больше и больше. я понятно ответил? ну и для меня нет разницы какой национальности игрок, были бы скилы хорошие.


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 23:14


#1569 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 23:21

какого то меркантильного интереса нет, просто до этого такой сильной молодежки не видел, вот и стал следить как она играет и кто там играет. ну и разочаровывался все больше и больше. я понятно ответил? ну и для меня нет разницы какой национальности игрок, были бы скилы хорошие.

:facepalm:


Сообщение отредактировал GRAFF: 16 November 2023 - 23:22


#1570 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 16 November 2023 - 23:31

У меня, кстати, тоже нет ни одного англичанина в составе. Я тоже беру не по паспорту игроков, а по скиллам.

В последнее время я вообще перестал возиться с молодежью, а ранее я прокачивал несколько игроков, но англичан молодых не прокачивал. Почему? Отвечаю. При прежнем менеджере сборной (Посторонний) в теме молодежной сборной в шапке было написано что-то типа такого: "Если вы считаете, что ваш игрок должен играть в сборной, то напишите, почему именно ваш игрок должен играть и вместо кого конкретно". Смотря на это сообщение, я понимал, что не хочу никому ничего объяснять и пояснять и предлагать. Поэтому если и выпускал англичан (а выпускал я хороших юнцов), то по чьему-либо заказу на продажу. Вот такая история. Кстати, рад, что Тимка потом поднял вопрос насчет молодежки и целенаправленно поработал в этом плане. Старшая сборная и вправду не кажется очень сильной, а это последствия того, что с молодежкой некоторое время проводилась некачественная работа.

 

Если появится кто-то, кто сможет на постоянной основе, с планированием на длительную перспективу работать с молодежной сборной и писать, какие конкретно игроки нужны сборной и как примерно их надо прокачивать, то я готов постараться хотя бы одного-двух игроков попробовать выпустить и прокачивать.



#1571 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 23:35

какого то меркантильного интереса нет, просто до этого такой сильной молодежки не видел, вот и стал следить как она играет и кто там играет. ну и разочаровывался все больше и больше. я понятно ответил? ну и для меня нет разницы какой национальности игрок, были бы скилы хорошие.

ты в Англии 5 сезонов... посути почти с начала пути "этой великой молодежки Кардиффа" все это время вопросов не возникало? и тут вдруг снизошло озарение? И вот по фразе далее цитата "стал следить как молодежка играет и разочаровывался все больше и больше"... конкретика... факты... статистика... анализ сравнения по сезонам. Очень жду...



#1572 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 16 November 2023 - 23:38

Все норм, тимка же рулит сборной, если по первому посту судить)

поправил :)



#1573 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 16 November 2023 - 23:42

Кстати в сборной у нас после этого МЧМ вообще беда в плане перспективы... почти все игроки "полусезонки" молодняка толкового нет... Так что я бы уже советовал менеджерам задуматься выпускать из ДЮСШ "полусезонку" в межсезонье  или выпустить двух полноценных выпускинов для сборной после следующего сезона!

Принято! 



#1574 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 23:59

ты в Англии 5 сезонов... посути почти с начала пути "этой великой молодежки Кардиффа" все это время вопросов не возникало? и тут вдруг снизошло озарение? И вот по фразе далее цитата "стал следить как молодежка играет и разочаровывался все больше и больше"... конкретика... факты... статистика... анализ сравнения по сезонам. Очень жду...

Отвечаю. По поводу Кардифа вопросов не возникало, был рад, что хоть что то делается в плане развития молодежки. Следить стал с этого сезона, выше же писал почему. Почему сильно разочарован тоже выше написано, повторятся не буду.



#1575 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 17 November 2023 - 00:14

кручу страничку вверх, нажимаю на "расписание игр", и вижу что у сборной 1 поражение 0:1 от Германии и одна ничья с Нидерами...  3е место, 2 очка отставания и две игры в запасе с Уэльсом и Сербией.. Какие тебе еще нужны результаты???



#1576 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 November 2023 - 00:27

Отвечаю. По поводу Кардифа вопросов не возникало, был рад, что хоть что то делается в плане развития молодежки. Следить стал с этого сезона, выше же писал почему. Почему сильно разочарован тоже выше написано, повторятся не буду.

Для развития молодежи против Нидерландов сыграли 18-летние Сака, Патрик и Коул. В нападении 20-летки. 5-2 по ударам... не повезло 1-1... У тебя двойные стандарты какие-то... Когда Кардифф тупо качает 2,5 отбора свой молодняк все хорошо... и без результата... тут пытаюсь кручусь и результат и подкачать на будущее... и вдруг возникают непонятные вопросы...



такая же стратегия была и в прошлых матчах



#1577 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 17 November 2023 - 00:41

Для развития молодежи против Нидерландов сыграли 18-летние Сака, Патрик и Коул. В нападении 20-летки. 5-2 по ударам... не повезло 1-1... У тебя двойные стандарты какие-то... Когда Кардифф тупо качает 2,5 отбора свой молодняк все хорошо... и без результата... тут пытаюсь кручусь и результат и подкачать на будущее... и вдруг возникают непонятные вопросы...



такая же стратегия была и в прошлых матчах

Я уже устал одно и то же писать. Ну вот это то мне и не нравится, команда потеряла очки на ровном месте, был бы состав сильнее, выиграли почти наверняка. А так 3 место и мы пока за бортом МЧМ.  Теряем очки с аутсайдерами. Россия и Германия такого себе не позволяют. По сути путевку сейчас разыгрывают 3 команды, а мы даем им фору. Это еще повезло нам, что у России с Англией был автосостав, так бы неясно на сколько мы бы отставали. И все, надоело одно и то же писать, больше не отвечаю. Это кстати только мое личное мнение. Остальные мены считают что все хорошо. Так что больше не пишу по этой теме. И ты на моем мнение не обращай внимания, все отлично же ведь.



#1578 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 November 2023 - 01:12

Я уже устал одно и то же писать. Ну вот это то мне и не нравится, команда потеряла очки на ровном месте, был бы состав сильнее, выиграли почти наверняка. А так 3 место и мы пока за бортом МЧМ.  Теряем очки с аутсайдерами. Россия и Германия такого себе не позволяют. По сути путевку сейчас разыгрывают 3 команды, а мы даем им фору. Это еще повезло нам, что у России с Англией был автосостав, так бы неясно на сколько мы бы отставали. И все, надоело одно и то же писать, больше не отвечаю. Это кстати только мое личное мнение. Остальные мены считают что все хорошо. Так что больше не пишу по этой теме. И ты на моем мнение не обращай внимания, все отлично же ведь.

и что? :jam:



#1579 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 November 2023 - 07:52

Если появится кто-то, кто сможет на постоянной основе, с планированием на длительную перспективу работать с молодежной сборной и писать, какие конкретно игроки нужны сборной и как примерно их надо прокачивать, то я готов постараться хотя бы одного-двух игроков попробовать выпустить и прокачивать.

Выпускай итальянцев, там как раз все это неоднократно обсуждается)



#1580 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 November 2023 - 07:54

Вообще не понял претензий к тренеру. Всё в норме на мой взгляд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика