Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1662

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

 

 

 

ВЫПУСК МОЛОДЫХ ИГРОКОВ 37 СЕЗОНА

young-4.png


Сообщение отредактировал invisible87: 02 May 2024 - 15:51


#1541 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:22

Но когда вдруг ни с того ни с сего "проблемой" сборной "заволновался" человек у которого в клубе ни одного сборника Англии молодежки...

 

 

человек запутался после постов Нины и Амбассадора. Со стороны на молодёжку проще смотреть, чем изнутри. Можно понять и простить. Мы по молодости и не такую бучу поднимали :) 

 

ебя можем принять. Ты гену с ума сводишь, нам такие пригодятся

 

не могу, миньоны не пускают, говорят - совсем расслаблюсь :D



#1542 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:25

На мой взгляд другое, Если я правильно понимаю,тогда качали игроков с 16 лет, что бы они как раз сейчас дали результат и что то попытались выиграть. Сейчас как раз и нужно давать этот результат. И я не понимаю с какого ты считаешь, что меня не должна интересовать молодежка? я играю в Англии, как и ты.


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 20:30


#1543 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 20:28

Я вроде бы на личности не переходил и писюнами не мерился. В Латвии качал 16-леток какое то время, поэтому и результаты такие.Раз в молодежке все идет по плану, ждем ее на МЧМ, буду только рад. А кому выгодно мне плевать, писал то, что думаю лично я, форум для этого и существует.

Я тоже ответил исключительно дружелюбно... Последние матчи подумал что можно паралельно с результатом подкачивать молодняк 18 лет на перспективу будущим отборам... сыграли 1-1 при 5-2 по ударам... пропустили с шального штрафного от игрока который также качалтся с детства и имеет 65 матчей за сборную... 



#1544 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:28

На мой взгляд другое, Если я правильно понимаю,тогда качали игроков с 16 лет, что бы они как раз сейчас дали результат и что то попытались выиграть. Сейчас как раз и нужно давать этот результат.

 

если я не ошибаюсь, нужно учитывать парность сезонов, когда отборочные и когда групповые игры, и подгонять все это под результат и под прокачку.



#1545 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 20:34

На мой взгляд другое, Если я правильно понимаю,тогда качали игроков с 16 лет, что бы они как раз сейчас дали результат и что то попытались выиграть. Сейчас как раз и нужно давать этот результат.

1. Любой толковый менеджер сборной молодежной знает что если тебя реально интересует судьба молодежки то нужно выпускать игроков под нее с интервалом в сезон. Чтобы игроки проходили полный цикл и подходили к ЧМ в 21 год максимально прокачаными. Что мы имеем по игрокам Кардифф Сити? Одно поколение 21-летних сейчас уйдет так и не сыграв на МЧМ... второму будет лишь 20 лет и они с условной читерской доп прокачкой в сборной всеравно зачастую слабее тех же ребят из других клубов которым будет 21 в следющем сезоне.

2. После этого остаются у кого-то сомнения какой приоритет был при выпуске игроков Кардифа изначально... сборная или клуб?



если я не ошибаюсь, нужно учитывать парность сезонов, когда отборочные и когда групповые игры, и подгонять все это под результат и под прокачку.

Вот оно... человек истину говорит... которая увы не всем еще известна... :03:


Сообщение отредактировал GRAFF: 16 November 2023 - 20:35


#1546 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:41

Меня ваши доводы не убедили, но как я выше уже писал, раз все идет по плану ждем команду на МЧМ, буду только рад и с удовольствием за нее поболею.



#1547 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:41

какой приоритет был при выпуске игроков Кардифа изначально... сборная или клуб?

 

 

их еще Тимка выпускал,  хорошее дело сделал, но не все всегда можно просчитать и обдумать наперед как будет лучше...



#1548 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:44

их еще Тимка выпускал,  хорошее дело сделал, но не все всегда можно просчитать и обдумать наперед как будет лучше...

полностью согласен, пусть он это и для клуба в основном делал, но для Англии это тоже огромный плюс. 



#1549 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 20:50

их еще Тимка выпускал,  хорошее дело сделал, но не все всегда можно просчитать и обдумать наперед как будет лучше...

Я все очень хорошо помню кто их выпускал и кто был тренером молодежки и какие звучали лозунги... с одной стороны огромное спасибо ему... с другой стороны если реально была в приоритете молодежная сборная подожди полгода и сделай по уму... Выводы пусть каждый делает сам.



Кстати в сборной у нас после этого МЧМ вообще беда в плане перспективы... почти все игроки "полусезонки" молодняка толкового нет... Так что я бы уже советовал менеджерам задуматься выпускать из ДЮСШ "полусезонку" в межсезонье  или выпустить двух полноценных выпускинов для сборной после следующего сезона!



#1550 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 20:51

Меня ваши доводы не убедили

 

ну вот есть молодежка... Кем лучше играть?

Можно всегда играть 21летками, но тогда это всегда будут средние игроки по прокачке.

Можно начать играть одним поколением - одними и теми же игроками начиная с 16 лет - тогда в 21 год это будут топы, но до этого времени сборная будет проигрывать, пока они не подрастут, а потом опять жопа.

Можно играть сбалансированно, сильное поколение плюс более молодые игроки.

У каждой стратегии свои плюсы и минусы, каждый менеджер выбирает себе стратегию которая нравится :13:


Сообщение отредактировал Yzor: 16 November 2023 - 20:54


#1551 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 21:06

Это понятно все. Но стратегия была выбрана играть одним поколением менеджером которого лигитимно выбрали мены ФК, причем не один раз., значит они поддерживали эту стратегию. И я не согласен, что в след сезоне у нас будет слабая молодежка, понятно, что слабее, чем в этом, но вполне конкурентно способная. МЧМ же в конце сезона, игроки сезон еще будут качаться, а они и сейчас уже по скилам нормальные, так что играть будет кем.


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 21:07


#1552 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 21:12

Это понятно все. Но стратегия была выбрана играть одним поколением менеджером которого лигитимно выбрали мены ФК, причем не один раз., значит они поддерживали эту стратегию. И я не согласен, что в след сезоне у нас будет слабая молодежка, понятно, что слабее, чем в этом, но вполне конкурентно способная. МЧМ же в конце сезона, игроки сезон еще будут качаться, а они и сейчас уже по скилам нормальные, так что играть будет кем.

 

 

ну тогда в этом сезоне играем только 21летками, в следующем тоже только 21летками, и потом также - получается стратегия номер1 =)



#1553 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 21:15

Это понятно все. Но стратегия была выбрана играть одним поколением менеджером которого лигитимно выбрали мены ФК, причем не один раз., значит они поддерживали эту стратегию. И я не согласен, что в след сезоне у нас будет слабая молодежка, понятно, что слабее, чем в этом, но вполне конкурентно способная. МЧМ же в конце сезона, игроки сезон еще будут качаться, а они и сейчас уже по скилам нормальные, так что играть будет кем.

1. Есть мнение что для того чтобы было больше шансов достичь чего-то в Легионе нужны оптимальные условия,а потом уже тактика и удача... 

2. Следующий отбор половина у нас будет все хорошо... но они уйдут... а дальше пропасть... :facepalm:



#1554 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 21:44

ну так такую и выбирали стратегию и это был не я кстати. играть до упора группой игроков  одного возраста, потом, когда они уходят заново набирать 16 леток и ими играть снова до упора. 


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 21:46


#1555 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 November 2023 - 21:45

ну так такую и выбирали стратегию и это был не я кстати. играть до упора 14 игроками, потом, когда они уходят заново набирать 16 леток и ими играть снова до упора. 

Ты меня увы не услышал до конца... увы...

Быть добру! :03:



#1556 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 21:58

ну так такую и выбирали стратегию и это был не я кстати. играть до упора группой игроков  одного возраста, потом, когда они уходят заново набирать 16 леток и ими играть снова до упора. 

 

 

ну так почти и делается, то есть сейчас играют самые сильные.

Но кипером в этом сезоне нужно играть тем, который будет играть в 37 сезоне в групповом. И если из напа 18летнего что-то толковое выростет через 4 сезона, когда опять будут групповые этапы - будет отлично. То что это игрок Карлайла, - это бонус за управление сборной. 

Напряжное это дело сборной управлять...


Сообщение отредактировал Yzor: 16 November 2023 - 22:02


#1557 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:03

через 4 сезона ему будет 22 года, по вашей логике его как раз не надо качать.


Сообщение отредактировал 1604ps: 16 November 2023 - 22:04


#1558 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:05

через 4 сезона ему будет 22 года, по вашей логике его как раз не надо качать.

 

ну я нынешний сезон посчитал, смысл то понятен, в 39 сезоне он в потенциале будет играть в групповом этапе, и ему будет 21 год...


Сообщение отредактировал Yzor: 16 November 2023 - 22:06


#1559 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:09

В 39 сезоне ему будет 20 лет, опять же по вашей логике он не подходит. И если команда туда выйдет, а с этим в последнее время проблемы. Англия на МЧМ последний раз попадала в 27 сезоне, если я правильно посмотрел.



#1560 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 16 November 2023 - 22:13

В 39 сезоне ему будет 20 лет, опять же по вашей логике он не подходит. И если команда туда выйдет, а с этим в последнее время проблемы. Англия на МЧМ последний раз попадала в 27 сезоне, если я правильно посмотрел.

36 -18 отбор

37 - 19 лет - групповой этап

38 - 20 отбор

39 сезон - 21 год, групповой этап


Сообщение отредактировал Yzor: 16 November 2023 - 22:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика