Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1634

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

 

 

 

ВЫПУСК МОЛОДЫХ ИГРОКОВ 37 СЕЗОНА

young-2.png


Сообщение отредактировал invisible87: Вчера, 18:11


#1581 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 November 2023 - 11:47

сейчас уже некогда смотреть, нужно делать состав на Плимут, но вроде помню что у МЮ и Карлайла все в порядке с прокачкой в клубах.


да у меня хорошие игроки растут, я трепетно к ним оношусь, жаль только в сборной мало играют, но думаю их час настанет. 

#1582 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 November 2023 - 12:36

Интриги...расследования... :rofl:

Графф...играй как играется...



#1583 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 November 2023 - 13:11


да у меня хорошие игроки растут, я трепетно к ним оношусь, жаль только в сборной мало играют, но думаю их час настанет. 

Да, слежу за ними. Благодарю за развитие игроков. Будут играть все больше и больше со временем. В ближайшем матче несколько человек сыграет. Буду продолжать по чуть чуть подкачивать молодняк.


Сообщение отредактировал GRAFF: 17 November 2023 - 13:11


#1584 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 November 2023 - 13:19

Да, слежу за ними. Благодарю за развитие игроков. Будут играть все больше и больше со временем. В ближайшем матче несколько человек сыграет. Буду продолжать по чуть чуть подкачивать молодняк.

а нам вообще на все позиции надо усиление на перспективу, я правильно понял?



#1585 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 17 November 2023 - 14:21

Кардифф-не Кардифф 23:2 ))) Тима, ты совсем офонарел??? Зачем в сборной эти двое из не Кардиффа))) срочно убрать)


Чего накинулись на Александра?)) У него и результат есть, и других игроков уж явно, как Тимка делал, не задвигает)

#1586 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 17 November 2023 - 15:03

а нам вообще на все позиции надо усиление на перспективу, я правильно понял?

да, в идеале летом после следующего сезона выпустить полный комплект ребят, талант 5 16 лет - 2 вратаря, 7-8 защитников, 5 полузащитников и 5-6 форвардов. :03:



#1587 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 November 2023 - 15:10

да, в идеале летом после следующего сезона выпустить полный комплект ребят, талант 5 16 лет - 2 вратаря, 7-8 защитников, 5 полузащитников и 5-6 форвардов. :03:

я тогда в следующем сезоне выпущу англичанина, а в этом Ямайку усилю) пасибо!



#1588 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 17 November 2023 - 21:19

Интересно тут идут дебаты у вас)
Скажу я вам так, мужики, как топ1 по всяким статистическим данным среди игр за молодёжные сборные, я никогда не качал молодых, всегда играл только на результат. В данной ситуации скажу так, если есть результат, то возмущаться не актуально.
А что касаемо силыных сборных, то были и посильней.. Франция, Румыния, Бельгия

#1589 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 17 November 2023 - 22:02

Я вот тоже не пойму все эти прокачки игроков, еще и с 16 лет, а еще и с одного клуба. Если есть задача выйти с отборочных, то надо играть 20-21-летними, какой бы не был сезон, если при условии что 21-летние самые сильные и не важно, что они уже не будут играть в группе ЧМ. На ЧМ еще отобраться надо, плюс всегда есть в группе кто то автососит, слабые сборные, товы где как раз можно задвинуть 21-летних, а может и 20-летних и сыграть более молодыми. Плюс есть евро, пожертвовать им и обкатывать игроков 19-20 лет.

Это тоже самое, как растить в клубе игроков с 16 лет, качать их 5 лет, чтобы в итоге взять одну медальку и то не золотую. И так по кругу. 



#1590 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4401 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 18 November 2023 - 07:27

да, в идеале летом после следующего сезона выпустить полный комплект ребят, талант 5 16 лет - 2 вратаря, 7-8 защитников, 5 полузащитников и 5-6 форвардов. :03:


Готов выпустить 2их через сезон. Приморожу одного с этого и 1 со следующего

#1591 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 18 November 2023 - 11:05

Интересно тут идут дебаты у вас)
Скажу я вам так, мужики, как топ1 по всяким статистическим данным среди игр за молодёжные сборные, я никогда не качал молодых, всегда играл только на результат. В данной ситуации скажу так, если есть результат, то возмущаться не актуально.
А что касаемо силыных сборных, то были и посильней.. Франция, Румыния, Бельгия

 

Влад, я проверил, ты когда в прошлом сезоне выиграл МЧМ с Бельгией, у тебя в состве кипер и напы(остальных уже лень проверять) были, которые прокачивались/заигрывались в сборной как минимум четыре сезона :sport-10:

 

 

Я вот тоже не пойму все эти прокачки игроков, еще и с 16 лет, а еще и с одного клуба. Если есть задача выйти с отборочных, то надо играть 20-21-летними, какой бы не был сезон, если при условии что 21-летние самые сильные и не важно, что они уже не будут играть в группе ЧМ. На ЧМ еще отобраться надо, плюс всегда есть в группе кто то автососит, слабые сборные, товы где как раз можно задвинуть 21-летних, а может и 20-летних и сыграть более молодыми. Плюс есть евро, пожертвовать им и обкатывать игроков 19-20 лет.

Это тоже самое, как растить в клубе игроков с 16 лет, качать их 5 лет, чтобы в итоге взять одну медальку и то не золотую. И так по кругу. 

 

 

понятно, что в клубе верчу, кручу, как хочу. Кого-то раздражает качать молодых, кого-то играть на результат.

Если хочеться не только в группу залететь, а выиграть ЧМ, тогда лучше играть такими игроками https://www.f-legion...913/profile.htm чем такими https://www.f-legion...167/profile.htm . 

Короче каждый выбирает стратегию под себя :13:  но если нельзя прокачивать своих игроков, какая мотивация управлять молодёжкой?



#1592 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 November 2023 - 12:30

Да, у меня в прошлом сезоне была золотая молодёжь из Дессела, у Франции в своё время из Валансьена.

#1593 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 November 2023 - 12:40

Это тоже самое, как растить в клубе игроков с 16 лет, качать их 5 лет, чтобы в итоге взять одну медальку и то не золотую. И так по кругу. 

Вообще не тоже. Первое, сомнительная стратегия, когда есть подпитка игроков постоянная - инкубаторская для дримтим, которая чтоб выстрелила, необходимы ровные руки на третий отбор ну и в какой-то степени удача. Румыны как-то растили такую сборку, четыре сезона отработали честной давалкой, в итоге в финале уступули мол Албании. Вроде рез достойный, но с другой стороны Вадим взял не самую сильную сборку и сделал результат.

Ну а второе, это больше для души, чем для медалей. Тут уж по себе сужу



#1594 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 18 November 2023 - 13:31

ИИ советует такие основные стратегии:

  1. Комбинированная стратегия:

    • Перемешивание возрастов: Начните смешивать молодых игроков (16-21 лет) с опытными. Это позволит вам выигрывать сразу, сохраняя при этом перспективы развития для молодежи. Когда ваша молодежь достигнет 21 года, они уже будут иметь хорошие навыки.
  2. Стратегия сосредоточения на молодежи:

    • Сосредоточение на 16-летках: Начните игру с молодых игроков и развивайте их. После нескольких сезонов вы увидите, как они становятся опытными и талантливыми. Эта стратегия может потребовать терпения, но в долгосрочной перспективе может принести отличные результаты.
  3. Стратегия "подготовка к чемпионату":

    • Сосредоточение на 21-летках перед Чемпионатом Мира: В преддверии Чемпионата Мира фокусируйтесь на подготовке сильной команды из 21-летних игроков. Это позволит вам максимально использовать их навыки и опыт на турнире.

Тоже ничего нового. Какая лучше не знает. Но если Инвизибл из Вадуца, который может вытаскивать нужную информацию из сайта, сделает анализ сколько в среднем игр за сборную у игроков в групповых/финальных матчах, будем знать оптимальный вариант...


Сообщение отредактировал Yzor: 18 November 2023 - 13:32


#1595 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 18 November 2023 - 14:21

в 35 сезоне МЧМ выиграла Бельгия(комбинировання стратегия)

в 25 сезоне в финал вышла Румыния (прокачка с 16 лет)

в 19 сезоне МЧМ выиграла Англия (игра самыми сильными 21-летками)

 

Итог, много решают руки менеджера и удача.



#1596 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 November 2023 - 15:06

в 35 сезоне МЧМ выиграла Бельгия(комбинировання стратегия)
в 25 сезоне в финал вышла Румыния (прокачка с 16 лет)
в 19 сезоне МЧМ выиграла Англия (игра самыми сильными 21-летками)
 
Итог, много решают руки менеджера и удача.

В 19 сезоне, ещё в финале удалили напа на 12 мин, из-за чего не прошла замена на самого сильного на тот момент игрока до 21 лет..эхх

#1597 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 November 2023 - 19:51

Готов выпустить 2их через сезон. Приморожу одного с этого и 1 со следующего

:good:



#1598 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 November 2023 - 19:56

у нас впереди два важнейших матча отбора... думаем об этом...надеемся на хоршшие результаты... :13:



#1599 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 20 November 2023 - 22:10

Для развития молодежи против Нидерландов сыграли 18-летние Сака, Патрик и Коул. В нападении 20-летки. 5-2 по ударам... не повезло 1-1... У тебя двойные стандарты какие-то... Когда Кардифф тупо качает 2,5 отбора свой молодняк все хорошо... и без результата... тут пытаюсь кручусь и результат и подкачать на будущее... и вдруг возникают непонятные вопросы...



такая же стратегия была и в прошлых матчах

Поддерживаю Графа в части игри Кардиффа и то что Александр дает результат. Если бы еще побольше практики молодожи) А так молодец! Нехочу сильно вникать, может и где то Андрюха прав-так советовал бы ему взять молодожку другой нац. набить руку, а потом дай Бог 1-2-3 сезона и возглавит молодежку Англии.


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 20 November 2023 - 22:13


#1600 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 November 2023 - 15:13

Итак, в финальном матче отбора играя на 90% всеми самыми сильными на выезде нам не удалось дожать Сербию. Счет 0-0. По итогу первой половины отбора у нас 17 очков и второе место. 
Впереди у нас зимний турнир. Заявка на него сформинована из тех на кого надежда к ЧМ и ближайшего перспективного резерва. В состав попали игроки Кардифф Сити (16), Манчестер Юнайтед (3), Карлайл Юнайтед (3), Арсенал (3).

Сообщение отредактировал GRAFF: 27 November 2023 - 15:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика