Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

16 игроков в клубе - это норма!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1490689 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 13:03

Появилась утопическая мысль о том, что можно играть во всех турнирах и на полную силу имея ВСЕГО 16 игроков! biggrin.gif
Ситуация следующая:
я за определённое время выкачиваю у молодых и очень талантливых ребят выносливость на большой уровень!
этот уровень, исходя из чётких цифр:
"""""игра весь матч*:
выносливость <5: физа -5
выносливость 5-14: физа -4
выносливость 15-24: физа -3
выносливость >=25: физа -2
отдых (невыход на поле):
выносливость <5: физа +4
выносливость 5-14: физа +5
выносливость 15-24: физа +6
выносливость >=25: физа +7
отдых в тренировках еще +1
*это если играть нормально. жестко и беречь силы увеличивают и уменьшают эти цифры на 1 соответственно""""" - DenDi (2.2.2011)


можно смело продолжить логическую цепочку:
игра весь матч*:
выносливость 25-34: физа -2
выносливость 35-44: физа -1
выносливость 45 - 54: физа 0

отдых (невыход на поле):
выносливость 25-34: физа +7
выносливость 35-44: физа +8
выносливость 45-54: физа +9

Если не верите, что можно выкачать выносливость так, то смотрите тут: http://www.f-legion....124/profile.htm
тем более, что качается она как родной скилл, а значит если есть отбор 46, то на его месте у защитника могла быть такая же выносливость - это логично, так как кач одинаковый! wink.gif

Так вот я, выкачиваю 16 человек с выносливостью от 35+(это не сложно выкачать у игроков,которые выпущены с ДЮСШ 16-летними и 5-м талантом! такой уровень выносливости можно иметь уже 19-20 годам! wink.gif ). После того, как у меня в распоряжении будут такие хлопцы я могу играть ВСЕ матчи и ВСЕ товарищеские одним и тем же составом, но с командной агрессией "беречь силы"(это приводит в потере 10-15% силы в матче)! Если я буду ставить играть нормально, то с помощью чередования замен можно тоже обходится без отдыха, тогда физа, которая будет у двоих игроков меньше всего равна 97 и они будут меняться - неплохо да?...
Если я с дуру смогу выкачать выносливость 45+(что уже значительно сложнее), то смогу играть абсолютно ВСЕ матчи без потери физы и даже позволять себе ставить иногда играть жёстко! wink.gif
На выходе мы имеем клуб, у которого в ростере 16 игроков(что экономит з/п) и такой клуб может иметь РУ-11 - 20 и более!
Хотелось бы услышать отзывы о такой вот утопии! Возможно ли такое или я где-то просчитался?...

Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 March 2013 - 13:08


#21 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 March 2013 - 15:44

Цитата(Undertaker @ 9.3.2013, 13:50) Просмотр сообщения

Интересный подход)) На себе может даже опробую))

Гордей, лучше сначала на мышках. smile.gif

#22 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 15:53

Участники интеригор дожны иметь по меньшей мере 24 игрока, а на случай травм и дисквалификаций эта цифра достигает 30!
Давайте разберём этих 30 игроков на примере того же Байера из Леверкузена http://www.f-legion....-135/roster.htm :
Всего игроков: 31
Вратарей: 3
Защитников: 12
Полузащитников: 8
Нападающих: 8
в чемпионате страны: 1 вратарь, 5 защитников три центровых и два напа! На замене нужны часто два напа и полузащ!
в еврокубках: тоже 1 вратарь, 5 защитников три центровых и два напа! Замена таже!
Итого: 2 вратаря, 10 защей, 6 полузащитников, четыре напа!
Резерв на случай травмы или дисквалификации: 1 вратарь, 2 защитника, 2 полузащитника и 4 нападающих(скорее ещё для рокировок)!
У Байера 5 явных нападающих и ещё два на вырост! 8-й по принципу абы було! smile.gif
Цитата
в чемпионате страны: 1 вратарь, 5 защитников три центровых и два напа! На замене нужны часто два напа и полузащ!
в еврокубках: тоже 1 вратарь, 5 защитников три центровых и два напа! Замена таже!

Вот тут Байер Леверкузен использует почти всех разных игроков, то есть те 11 что сыграли в чемпионате не играют в еврокубках и наоборот!
Я же предлагаю сделать состав и там и там одинаковым!
Антон, одинаково сильным с РУ 20-25!!! Что помешает мне выигрывать?...
Цитата
Гордей, лучше сначала на мышках.

Я как раз искал менеджеров, чтоб на них опыты ставить! wink.gif

Антон скажи свой расход сугубо на з/п игроков в ИД?...

Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 March 2013 - 15:52


#23 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 March 2013 - 15:53

Цитата(Серёга Пахомов @ 9.3.2013, 13:40) Просмотр сообщения

почему???


Придётся надеятся на то, что твои напы перед важными играми не травмируются и не удалятся, иначе опека будет вообще плёвым делом. Потом, играть на беречь силы против топ-клубов и терять "10-15% силы в матче" - это самоубийство. Получится неплохая команда-середняк, но в сильном чемпионате и в Интеркубках вряд ли добьётся успеха. Ну, разве что, ты тактический гений или же гена будет почти всегда на твоей стороне, но в таком случае можно и с 11-ю игроками зажигать.

Сообщение отредактировал Krauser: 09 March 2013 - 15:54


#24 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 16:00

Думаю, если б их было б в два раза меньше, то расход снизился в полтора и больше раз!!!

Цитата
Придётся надеятся на то, что твои напы перед важными играми не травмируются и не удалятся, иначе опека будет вообще плёвым делом. Потом, играть на беречь силы против топ-клубов и терять "10-15% силы в матче" - это самоубийство. Получится неплохая команда-середняк, но в сильном сильном чемпионате и в Интеркубках вряд ли добьётся успеха. Ну, разве что, ты тактический гений или же гена будет почти всегда на твоей стороне, но в таком случае можно и с 11-ю игроками зажигать.

Согласен, но я дальше писал о достижении 45+ выносливости и тогда можно играть в полную мощь или даже +10-15% силы!!!
По поводу травм согласен! По поводу персоналки - у тебя 7 напов не у всех такая радость и у многих их до 5, а 4 напа кроются персонально хоть у команды с 30 игроками хоть у команды с 16-ю, их же всё равно всего 4 нормальных! Жду твоего ответа! wink.gif

Беречь силы это для того, чтоб физа вообще никогда не падала!
Цитата
Если я буду ставить играть нормально, то с помощью чередования замен можно тоже обходится без отдыха, тогда физа, которая будет у двоих игроков меньше всего равна 97 и они будут меняться - неплохо да?..

То есть:
два человека перед матчем физа 97(они оба меняются в полтайма)
три человека - 98(один меняется в полтайма)
ещё трое - 99
все остальные сотни! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 March 2013 - 16:01


#25 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 09 March 2013 - 16:11

Ой как неуверен в том, что выносливость 45+ дает -0 физы за матч

#26 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 16:15

Цитата
Ой как неуверен в том, что выносливость 45+ дает -0 физы за матч

Возвращаемся к "образцу" http://www.f-legion....124/profile.htm
Слежу за ним второй сезон! Часто физа у него и при выносливости 40 не падает, хотя чел бегает все 95 минут - отчёт не врёт! И зафиксировал два матча подряд и после этого сомнения отпали, сыграть два полных матча подряд и остаться с физой 100... Ты ещё не уверен, тогда мы идём к вам! smile.gif

#27 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 March 2013 - 16:16

Цитата(Серёга Пахомов @ 9.3.2013, 13:53) Просмотр сообщения

Антон скажи свой расход сугубо на з/п игроков в ИД?...


-1,178,849$

Игроков у меня действительно многовато, но продавать на данный момент мне некого. Шлак я уже давно выкинул. Есть небольшая группа легионеров, от которой в будущем я планирую избавиться, но сейчас они ещё делают результат.

Цитата(Серёга Пахомов @ 9.3.2013, 13:56) Просмотр сообщения

Согласен, но я дальше писал о достижении 45+ выносливости и тогда можно играть в полную мощь или даже +10-15% силы!!!
По поводу травм согласен! По поводу персоналки - у тебя 7 напов не у всех такая радость и у многих их до 5, а 4 напа кроются персонально хоть у команды с 30 игроками хоть у команды с 16-ю, их же всё равно всего 4 нормальных! Жду твоего ответа! wink.gif


Ну, ты её ещё достигни. У меня только у двоих игроков 35+. Думаю, пока ты выйдешь на такие цифры пройдёт столько времени, что ты уже забьёшь на эту идею. При этом, не забывай, что нужно и другие скиллы хорошо прокачать, иначе со дна не поднимешься.

В команде должно быть 5 хороших напов, чтобы нормально играть на евроарене. Увеличивай команду до 17 щщей, тогда скажу, что шансов на победы заметно прибавится. biggrin.gif

Хотя, я согласен, что задумка интересная, просто такие инновационные и утопичные проекты разрывают мой консервативный шаблон. biggrin.gif


#28 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 16:17

Вот Мина сыграл матч в 39 ИД всю игру буз замен: http://www.f-legion....41-0/report.htm
Вот 40 ИД, то есть следующий: http://www.f-legion....07-0/report.htm
Только я вижу его физу нетронутой! И больше, после этого матча в ростере он светился с физой 100!!! wink.gif

#29 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 March 2013 - 16:25

Цитата(Darkwanderer @ 9.3.2013, 16:44) Просмотр сообщения

Гордей, лучше сначала на мышках. smile.gif

biggrin.gif Орлы из Сибири не прокатят, да?)

На самом деле, есть небольшой изъян - более чем уверен, что после этого сезона кол-во и продолжительность травм ещё возрастет, и потеря даже одного игрока станет проблемой.
Про "беречь силы" - что-то мне подсказывает, что в Еврокубках даже -1 скилл может привести к краху)

Выносливость штука хорошая и я обращаю на неё внимание при подборе игроков, но оценивая свои силы, возможности, да и желание я все-таки рисковать не буду. Меня пока эпидемия травм обходит стороной (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить), но опасаюсь.

А Краузер правильно пишет про опеку... У меня вот всего 4 толковых напа и я только могу менять их местами, да и то количество комбинаций ограничено. Пз хоть и могут на острие сыграть, против команд высшей категории все равно напов не заменятsmile.gif

#30 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 16:30

Цитата
-1,178,849$

если будет 17 игроков, то будет 700 000 где-то! wink.gif
Цитата
Ну, ты её ещё достигни. У меня только у двоих игроков 35+. Думаю, пока ты выйдешь на такие цифры пройдёт столько времени, что ты уже забьёшь на эту идею. При этом, не забывай, что нужно и другие скиллы хорошо прокачать, иначе со дна не поднимешься.

Я в 9-м сезоне сделал свой клуб РУ-11 - 6 с хвостом и всё ради таланта, то есть перспективы! Я не забиваю, если план действий продумал! Но эту идею пока боюсь воплощать в реальность! smile.gif
Ну а про другие скилы я писал выше! и ты и я знаем, что игрок у которого все нужные скилы 45 будет 4 сезона качаться до 50(если вообще выкачается)! А вот всё 35 набирается быстро! вместо всего 45 и выносливость 20 можно выкачать всё 43 и выносливость 45! wink.gif
Цитата
В команде должно быть 5 хороших напов, чтобы нормально играть на евроарене. Увеличивай команду до 17 щщей, тогда скажу, что шансов на победы заметно прибавится.
Хотя, я согласен, что задумка интересная, просто такие инновационные и утопичные проекты разрывают мой консервативный шаблон.

Ну пять так пять! Это уже корректировка плана предложенного мной! wink.gif

Цитата
Про "беречь силы" - что-то мне подсказывает, что в Еврокубках даже -1 скилл может привести к краху)

Ещё раз повторюсь! БЕРЕЧЬ СИЛЫ ЭТО МАТЕМАТИЧЕСКАЯ УТОПИЯ! МОЖНО СПОКОЙНО ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!!!
Цитата
А Краузер правильно пишет про опеку... У меня вот всего 4 толковых напа и я только могу менять их местами, да и то количество комбинаций ограничено. Пз хоть и могут на острие сыграть, против команд высшей категории все равно напов не заменят

Открою тебе маленькую тайну - если не играешь навесами, то можешь вообще отказаться от полузащитников! В этой роли справляются напы и короткими пасами делают чудеса, но это уже другая тема! wink.gif

#31 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 09 March 2013 - 16:31

Цитата
Только я вижу его физу нетронутой! И больше, после этого матча в ростере он светился с физой 100!!!

Он играл на беречь силы. Забыл в ИК поставить норму.

#32 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 16:34

И обратно о Мине smile.gif
http://www.f-legion....07-0/report.htm
http://www.f-legion....57-0/report.htm
http://www.f-legion....08-0/report.htm
http://www.f-legion....71-0/report.htm
http://www.f-legion....90-0/report.htm
Если человек играет пять(!!!) игр подряд и теряет 2 пункта физы - есть сомнения касательно таблички влияния выносливости на физу?... smile.gif

Цитата
Он играл на беречь силы. Забыл в ИК поставить норму.

при норме всегда падает 1 пункт?...

#33 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 09 March 2013 - 16:37

Цитата
при норме всегда падает 1 пункт?...

да

#34 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 March 2013 - 16:38

Цитата(Серёга Пахомов @ 9.3.2013, 17:30) Просмотр сообщения

Открою тебе маленькую тайну - если не играешь навесами, то можешь вообще отказаться от полузащитников! В этой роли справляются напы и короткими пасами делают чудеса, но это уже другая тема! wink.gif

Я предпочитаю варьировать biggrin.gif И нет,от полузащей я не откажусь ни при каких обстоятельствах, иначе это уже не футбол будет smile.gif
Ну и надо учитывать, что гена-то на месте не стоит, и кто его знает, до чего мы дойдем в будущем) Эту вероятность тоже нельзя исключать smile.gif

Так что математически - да, играть можно. На практике - нужны примеры biggrin.gif

#35 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 March 2013 - 16:38

Цитата(Серёга Пахомов @ 9.3.2013, 11:03) Просмотр сообщения

*это если играть нормально. жестко и беречь силы увеличивают и уменьшают эти цифры на 1 соответственно""""" - DenDi (2.2.2011)

игра весь матч*:
выносливость 45 - 54: физа 0


Хм, на "беречь силы" игрок будет регенерировать прямо на поле, чтоли? rolleyes.gif

#36 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 16:49

Цитата
Хм, на "беречь силы" игрок будет регенерировать прямо на поле, чтоли?

Денди согласился что да! wink.gif

#37 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 March 2013 - 16:53

Цитата(Серёга Пахомов @ 9.3.2013, 17:49) Просмотр сообщения

Денди согласился что да! wink.gif

rofl.gif значит Саша пофиксит))
не, на самом деле, это странно было бы) Человек отбегал 90 минут, ни капли не стал) Робот уже какой-то...)

#38 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 March 2013 - 16:55

Цитата(Undertaker @ 9.3.2013, 14:53) Просмотр сообщения

rofl.gif значит Саша пофиксит))
не, на самом деле, это странно было бы) Человек отбегал 90 минут, ни капли не стал) Робот уже какой-то...)


Ну, если человек вкачал 45 выноса, то, блин, да, робот. smile.gif

#39 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 09 March 2013 - 17:01

Цитата
при норме всегда падает 1 пункт?...

Цитата
да

тут все верно, и при выносливости 25 часто физа падает не на -2, а на -3, так как игрок переигрывает 1-2 минуты, матчи то длятся 95 и более минут

#40 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 March 2013 - 17:04

Цитата(Krauser @ 9.3.2013, 17:55) Просмотр сообщения

Ну, если человек вкачал 45 выноса, то, блин, да, робот. smile.gif

ну если у него при этом удар 10 - то нехай себе бегает)) а вот когда у него все по 45+ вкачалось - уже страшно biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика