Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

16 игроков в клубе - это норма!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1490689 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 13:03

Появилась утопическая мысль о том, что можно играть во всех турнирах и на полную силу имея ВСЕГО 16 игроков! biggrin.gif
Ситуация следующая:
я за определённое время выкачиваю у молодых и очень талантливых ребят выносливость на большой уровень!
этот уровень, исходя из чётких цифр:
"""""игра весь матч*:
выносливость <5: физа -5
выносливость 5-14: физа -4
выносливость 15-24: физа -3
выносливость >=25: физа -2
отдых (невыход на поле):
выносливость <5: физа +4
выносливость 5-14: физа +5
выносливость 15-24: физа +6
выносливость >=25: физа +7
отдых в тренировках еще +1
*это если играть нормально. жестко и беречь силы увеличивают и уменьшают эти цифры на 1 соответственно""""" - DenDi (2.2.2011)


можно смело продолжить логическую цепочку:
игра весь матч*:
выносливость 25-34: физа -2
выносливость 35-44: физа -1
выносливость 45 - 54: физа 0

отдых (невыход на поле):
выносливость 25-34: физа +7
выносливость 35-44: физа +8
выносливость 45-54: физа +9

Если не верите, что можно выкачать выносливость так, то смотрите тут: http://www.f-legion....124/profile.htm
тем более, что качается она как родной скилл, а значит если есть отбор 46, то на его месте у защитника могла быть такая же выносливость - это логично, так как кач одинаковый! wink.gif

Так вот я, выкачиваю 16 человек с выносливостью от 35+(это не сложно выкачать у игроков,которые выпущены с ДЮСШ 16-летними и 5-м талантом! такой уровень выносливости можно иметь уже 19-20 годам! wink.gif ). После того, как у меня в распоряжении будут такие хлопцы я могу играть ВСЕ матчи и ВСЕ товарищеские одним и тем же составом, но с командной агрессией "беречь силы"(это приводит в потере 10-15% силы в матче)! Если я буду ставить играть нормально, то с помощью чередования замен можно тоже обходится без отдыха, тогда физа, которая будет у двоих игроков меньше всего равна 97 и они будут меняться - неплохо да?...
Если я с дуру смогу выкачать выносливость 45+(что уже значительно сложнее), то смогу играть абсолютно ВСЕ матчи без потери физы и даже позволять себе ставить иногда играть жёстко! wink.gif
На выходе мы имеем клуб, у которого в ростере 16 игроков(что экономит з/п) и такой клуб может иметь РУ-11 - 20 и более!
Хотелось бы услышать отзывы о такой вот утопии! Возможно ли такое или я где-то просчитался?...

Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 March 2013 - 13:08


#61 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 August 2013 - 10:22

Я не выкладывал результат, так как он много от чего зависит! Я о том, что можно имея выносливость повыше - играть не особо влияя на результат! Пока же моя выносливость имеет средний показатель, но когда придёт время скила 35+ я не вижу преград к такому же в матчах не только АПЛ или РФПЛ, но  и в еврокубках! Имей терпение подождать! Если ты настроен так категорично, то всегда в моих соперниках будут  хреновый менеджеры и клубы! Ну так устроена жизнь, что мы всё можем искажать и переиначивать! ;)

Придёт время, будет и Спартак проигрывать, вот только поражения будут на счету у кого-то но не у тебя, так как мой клуб имея 21 РУ играющих не может выиграть 26 РУ. Короче, всё это демагогия. Сказал же обсуждения не требую. У каждого своя кухня! Я сыграл 6 из 7, а ты?...

Это риторический вопрос, не подумай, что хочу продолжать этот разговор! ;)


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 01 August 2013 - 10:26


#62 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 August 2013 - 10:34

Я сыграл 6 из 7, а ты?...

А я подобной ерундой не страдаю и формирую состав так,чтобы не страдать,как в прошлом сезоне,когда пришлось разгребать завалы прошлого менеджера,стараюсь хотя бы немного учитывать изменения в тех же травмах и тп,иметь возможность играть двумя составами,потихоньку и точечно добавляя свежую "кровушку".  :) 

Ну так устроена жизнь, что мы всё можем искажать и переиначивать!

Не подменяй понятия,я всего лишь констатирую факты :)

вот только поражения будут на счету у кого-то но не у тебя, так как мой клуб имея 21 РУ играющих не может выиграть 26 РУ

А я бы обыграл :pardon: 

У каждого своя кухня!

Так зачем тогда форумопередачу открыл под названием "Готовлю дома"? :D 

когда придёт время скила 35+ я не вижу преград к такому же в матчах не только АПЛ или РФПЛ, но  и в еврокубках!

Вот когда придет время и продемонстрируешь самое главное - тогда и стоит что то рассказывать,зачем ДО фантазировать? 



#63 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 August 2013 - 15:44

Короче, опять тупо флуд! Посмотрим, что ты потом запоёшь! ;)



#64 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2013 - 09:30

Специально для тех, кто смотрит на циферки при вычислении достойных соперников! )

В этом КТ я опять сыграл 6 матчей из 7 основой! Проиграл только один матч как раз там, где играл дублем! Интересно, кроме победы интеркубков я смогу убедить что результат с ростом выносливости не теряется?... :)



#65 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 August 2013 - 09:35

Специально для тех, кто смотрит на циферки при вычислении достойных соперников! )

В этом КТ я опять сыграл 6 матчей из 7 основой! Проиграл только один матч как раз там, где играл дублем! Интересно, кроме победы интеркубков я смогу убедить что результат с ростом выносливости не теряется?... :)

при всем уважении к клубам, участвовавшим в КТ и к тебе лично, из достойных соперников там была только Ворскла. Так что это ну никак не может считаться показателем.



#66 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 27 August 2013 - 09:57

Серег,слишком много риска играть в 16 игроков.вероятность травм некто не исключал))плюс твоих напов можно запереть-это при твоей схеме. :pardon: я сомневаюсь в хорошем результате Глории при игре одним составом :blush:



#67 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2013 - 10:09

при всем уважении к клубам, участвовавшим в КТ и к тебе лично, из достойных соперников там была только Ворскла. Так что это ну никак не может считаться показателем.

Уж не знаю, суть то в том, что моя команда ещё молода и далеко не на пике! Если б не качал выносливость, то до уровня топов я всё равно не вырос бы! Ждём. Я ж говорю - это пока промежуточный результат и суть в том, что клуб слабее я не чувствую, а вот возможность играть почти всегда основой заметна! ;)

Будем ждать следующего межсезонья! Ты ж не захотел эксперименты на Сибири ставить - так что придётся мне! ))))

Серег,слишком много риска играть в 16 игроков.вероятность травм некто не исключал))плюс твоих напов можно запереть-это при твоей схеме. я сомневаюсь в хорошем результате Глории при игре одним составом

Вероятность травм не выбивает 5 из 16, то есть 1/3 состава. Иначе в клубах с 30 игроками - это 10 игроков в лазарете. Пока это бредово ;)

Ну и проблема в моей схеме, а не в игроках-исполнителях! ;) 



#68 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 27 August 2013 - 10:13

Ну и проблема в моей схеме, а не в игроках-исполнителях!  

представь игру команды без Макаронаса и Гаурача игр так 2-3 ;)  

#69 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2013 - 10:15

представь игру команды без Макаронаса и Гаурача игр так 2-3   

Хоть 16 игроков, хоть 27. Травма этих двух явно ослабит игру! 



#70 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 August 2013 - 10:18

Уж не знаю, суть то в том, что моя команда ещё молода и далеко не на пике! Если б не качал выносливость, то до уровня топов я всё равно не вырос бы! Ждём. Я ж говорю - это пока промежуточный результат и суть в том, что клуб слабее я не чувствую, а вот возможность играть почти всегда основой заметна! Будем ждать следующего межсезонья! Ты ж не захотел эксперименты на Сибири ставить - так что придётся мне! ))))

а ещё ответь на такой вопрос: вот ты прекрасно знал, что Ворскла - топ в турнире. Почему ты именно с ней не захотел основой играть? Просто интересно.

Насчет экспериментов - я за другой принялся и уже морально готов к "веселью" :D  



#71 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2013 - 10:22

а ещё ответь на такой вопрос: вот ты прекрасно знал, что Ворскла - топ в турнире. Почему ты именно с ней не захотел основой играть?

Именно к тому времени физа была не в кондиции и был выбор - играть дублем в 4-м или в 5-м туре КТ. В силу того, что основа могла не выиграть(ввиду наверно разницы силы клубов), а дубль мог проиграть 5-й тур(у Кременя то почти 18 ру 11-ки) - я сделал редкий для себя выбор - слить игру топу. Тем более он организатор, тем более мне тетрис подарил!   :pardon:

Если серьёзно, то стараюсь так не делать! Биться с сильными непревзойдённое удовольствие! :)

 

Насчет экспериментов - я за другой принялся и уже морально готов к "веселью"  

очень заинтриговал! Что-то секретное?... ) 


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 27 August 2013 - 10:24


#72 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 August 2013 - 10:25

очень заинтриговал! Что-то секретное?... )

да ну какие секреты) состав погляди и все увидишь) а подробности если интересно - в личку.)

#73 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2013 - 10:26

да ну какие секреты) состав погляди и все увидишь) а подробности если интересно - в личку.)

понял! Иду смотреть )) 



#74 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 27 August 2013 - 19:50

Вероятность травм не выбивает 5 из 16, то есть 1/3 состава. Иначе в клубах с 30 игроками - это 10 игроков в лазарете. Пока это бредово Ну и проблема в моей схеме, а не в игроках-исполнителях!  

http://www.f-legion....82-0/report.htm

Вот в этом бы я не был так уверен =)))) 



#75 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 27 August 2013 - 20:02

http://www.f-legion....82-0/report.htm Вот в этом бы я не был так уверен =)))) 

прикольно! По  теме ))) 



#76 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2013 - 15:17

Вероятность травм не выбивает 5 из 16, то есть 1/3 состава. Иначе в клубах с 30 игроками - это 10 игроков в лазарете. Пока это бредово Ну и проблема в моей схеме, а не в игроках-исполнителях!  

Сергей, ты и правда думаешь, что количество травм зависит от количества игроков в ростере?) На поле всегда 11 игроков, а значит вероятность получить одновременно 5 травмированных равна у клубов с 15 игроками ростере и с 30 



#77 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 August 2013 - 16:49

Сергей, ты и правда думаешь, что количество травм зависит от количества игроков в ростере?) На поле всегда 11 игроков, а значит вероятность получить одновременно 5 травмированных равна у клубов с 15 игроками ростере и с 30 

скорее соглашусь с тобой, чем опровергну! Ну что ж буду рисковать ;) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика