Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

16 игроков в клубе - это норма!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1490689 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 13:03

Появилась утопическая мысль о том, что можно играть во всех турнирах и на полную силу имея ВСЕГО 16 игроков! biggrin.gif
Ситуация следующая:
я за определённое время выкачиваю у молодых и очень талантливых ребят выносливость на большой уровень!
этот уровень, исходя из чётких цифр:
"""""игра весь матч*:
выносливость <5: физа -5
выносливость 5-14: физа -4
выносливость 15-24: физа -3
выносливость >=25: физа -2
отдых (невыход на поле):
выносливость <5: физа +4
выносливость 5-14: физа +5
выносливость 15-24: физа +6
выносливость >=25: физа +7
отдых в тренировках еще +1
*это если играть нормально. жестко и беречь силы увеличивают и уменьшают эти цифры на 1 соответственно""""" - DenDi (2.2.2011)


можно смело продолжить логическую цепочку:
игра весь матч*:
выносливость 25-34: физа -2
выносливость 35-44: физа -1
выносливость 45 - 54: физа 0

отдых (невыход на поле):
выносливость 25-34: физа +7
выносливость 35-44: физа +8
выносливость 45-54: физа +9

Если не верите, что можно выкачать выносливость так, то смотрите тут: http://www.f-legion....124/profile.htm
тем более, что качается она как родной скилл, а значит если есть отбор 46, то на его месте у защитника могла быть такая же выносливость - это логично, так как кач одинаковый! wink.gif

Так вот я, выкачиваю 16 человек с выносливостью от 35+(это не сложно выкачать у игроков,которые выпущены с ДЮСШ 16-летними и 5-м талантом! такой уровень выносливости можно иметь уже 19-20 годам! wink.gif ). После того, как у меня в распоряжении будут такие хлопцы я могу играть ВСЕ матчи и ВСЕ товарищеские одним и тем же составом, но с командной агрессией "беречь силы"(это приводит в потере 10-15% силы в матче)! Если я буду ставить играть нормально, то с помощью чередования замен можно тоже обходится без отдыха, тогда физа, которая будет у двоих игроков меньше всего равна 97 и они будут меняться - неплохо да?...
Если я с дуру смогу выкачать выносливость 45+(что уже значительно сложнее), то смогу играть абсолютно ВСЕ матчи без потери физы и даже позволять себе ставить иногда играть жёстко! wink.gif
На выходе мы имеем клуб, у которого в ростере 16 игроков(что экономит з/п) и такой клуб может иметь РУ-11 - 20 и более!
Хотелось бы услышать отзывы о такой вот утопии! Возможно ли такое или я где-то просчитался?...

Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 March 2013 - 13:08


#41 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 March 2013 - 17:13

На самом деле это очень рискованный проект. Прокачиваешься ты несколько сезонов согласно этому плану, и вдруг, опа, правила меняются, гена меняется, и всё насмарку... acute.gif

#42 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 09 March 2013 - 18:13

Серег, а ты не учитываешь еще тот факт, что мы не знаем, что нас ждет в будущем? и в плане гены, и вообще в развитии проекта... может быть необходимо в дальнейшем для выигрывания матчей определенная совокупность скиллов и т.д.

#43 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 18:47

Цитата
ну если у него при этом удар 10 - то нехай себе бегает)) а вот когда у него все по 45+ вкачалось - уже страшно

Ну если честно, то мне интересно, а если выкачать всю команду на выносливость 45+ и скорость с работоспособностью 50-55! эти три скила самые практичные - имею ввиду, что их чётко видно и математически и физически(визуально при просмотре матча)! Может и с ударом 10 это грозная атака! wink.gif

Цитата
На самом деле это очень рискованный проект. Прокачиваешься ты несколько сезонов согласно этому плану, и вдруг, опа, правила меняются, гена меняется, и всё насмарку...

Ну так то всегда бояться можно и вкачивая технику ты не знаешь, насколько она нужна будет на выходе! wink.gif
Цитата
может быть необходимо в дальнейшем для выигрывания матчей определенная совокупность скиллов и т.д.

да она и сейчас нужна! я узко качаю и достигаю результата, но не отрицаю, что более широкопрофильность только улучшает качество игрока! Просто скил выносливость не пропадёт и его влияние ВЕЧНОЕ! smile.gif

#44 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 March 2013 - 18:52

Цитата(Серёга Пахомов @ 9.3.2013, 19:47) Просмотр сообщения

Ну если честно, то мне интересно, а если выкачать всю команду на выносливость 45+ и скорость с работоспособностью 50-55! эти три скила самые практичные - имею ввиду, что их чётко видно и математически и физически(визуально при просмотре матча)! Может и с ударом 10 это грозная атака! wink.gif

С точки зрения футбола нелогично - ну не может условный легкоатлет Усейн Болт быть сильнее по игре чем тот же Руни, Нани, Роналду. А у Болта будут как раз-таки прокачаны выносливость,скорость и работспособность)
А как известно, мы в Легионе стремимсяк реальности всего происходящего biggrin.gif

#45 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 18:54

Цитата
С точки зрения футбола нелогично - ну не может условный легкоатлет Усейн Болт быть сильнее по игре чем тот же Руни, Нани, Роналду. А у Болта будут как раз-таки прокачаны выносливость,скорость и работспособность)
А как известно, мы в Легионе стремимсяк реальности всего происходящего

Я и не говорю что логично! но лёгкая атлетика самая прямолинейная, ну а технический аспект прописыватся алгоритмами Куцева! smile.gif

#46 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2013 - 23:29

Пахомов ты зачем эту тему поднял, прославится захотел что ли, или думаешь что ты самый умный. Обнаружил фичу ну и пользуйся молча, не надо серьезным людям игру ломать. На одном из проектов был такой параметр как взаимопонимание игроков, так вот менеджеры научились путем анализа его определять и когда эта тема стала популярной, разработчики взяли и пофиксили его. Хочешь чтобы с выносливостью такая история произошла. Итак нам по всем направлениям кислород перекрывают.

#47 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 09 March 2013 - 23:50

Никто нам ничего не перекрывает! Умные и думающие менеджеры всегда найдут приноровится к новшевствам

#48 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 March 2013 - 00:01

Цитата
Обнаружил фичу ну и пользуйся молча

Я бы это назвал нарушением правил! Если это ошибка - её надо исправлять! Молча пользоваться можно читами в играх на своём компе(не сетевых) и показывать потом достижения своим друзьям! Здесь надо совершенствовать игру! Правильно сказал
Цитата
Никто нам ничего не перекрывает! Умные и думающие менеджеры всегда найдут приноровится к новшевствам

Лучше приспосабливаться к правильному, чем пользоваться фичей! wink.gif
А теперь главный вопрос, если это золотая жила, то почему этой фичей никто не пользуется? Почему никто не качает 45+ или лучше 55+ выносливость?...
Ответ заложен в том, что реально теряешь, если делаешь упор на выносливость! wink.gif

Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 10 March 2013 - 00:01


#49 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 March 2013 - 00:42

Цитата(faromir @ 9.3.2013, 19:29) Просмотр сообщения

На одном из проектов был такой параметр как взаимопонимание игроков, так вот менеджеры научились путем анализа его определять и когда эта тема стала популярной, разработчики взяли и пофиксили его.

Да, "серп" был еще тот... sad.gif

Сообщение отредактировал Lazar: 10 March 2013 - 01:06


#50 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 March 2013 - 00:55

Желательно не переходить на рекламу другого проекта! wink.gif

#51 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 March 2013 - 01:08

Спасибо за напоминание.
friends.gif

#52 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 March 2013 - 01:14

Цитата
Спасибо за напоминание.

На здоровье! wink.gif

#53 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 10 March 2013 - 01:56

Выглядит красиво) Но до первой ситуации, когда при наличии 5 травм у тебя не будет 10 полевых игроков в основу..)

#54 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 March 2013 - 01:59

Цитата
Выглядит красиво) Но до первой ситуации, когда при наличии 5 травм у тебя не будет 10 полевых игроков в основу..)

Согласен! Это всего лишь утопия! smile.gif
Но 5 травм это много вато, даже если так сделают! wink.gif

#55 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 March 2013 - 02:03

Не, 16 мало, особенно в свете участившихся травм... Имхо, конечно же. smile.gif

#56 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 March 2013 - 02:24

Цитата
Не, 16 мало, особенно в свете участившихся травм... Имхо, конечно же.

тогда 18 )))

#57 ivan84

ivan84

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ветерник
  • Интересы:футбол) футбол)

Отправлено 22 March 2013 - 00:16

Идея действительно утопична , и похожа на планы Наполеона и Гитлера завоевать Россию )) ... Так как все просчитывается чисто математически , а неконтролируемые факторы факторы окружающей среды  не учитываются )) ...

 

1 Типа например травмы )) одна за другой двум- трем защитникам , ладно если короткие а что если две длинные ? и прокачака сорвется и план )))

 

2 Как варьировать тактические схемы с разным колличеством защиты , полузащиты и нападения , когда у тебя колличество игроков орграниченно и сторого прописанно какие будут участвовать , в мачте , а иначе появятся уставшие

 

3 ... Думаю есть еще )) ... это пока то что в голову сразу пришло



Упссс , до конца оказывается не дочитал ))



#58 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 March 2013 - 00:51

1 Типа например травмы )) одна за другой двум- трем защитникам , ладно если короткие а что если две длинные ? и прокачака сорвется и план )))

Согласен, но пришли к тому, что можно 18 игроков! Если три защитника травмируется на длительный период(что маловероятно), то читай ответ на второе! :)

2 Как варьировать тактические схемы с разным колличеством защиты , полузащиты и нападения , когда у тебя колличество игроков орграниченно и сторого прописанно какие будут участвовать , в мачте , а иначе появятся уставшие

Уже писал выше, что хавы в защите неплохо играют, защита очень хорошо играет на позиции см, а напы могут играть на см, как и хавы на fw(последнее сложнее всего)! Самое страшное, если не будет напов(то есть все травмируются), потому как хавы не будут играть нормально в нападении! Но травмировать четыре основных напа можно и в команде с 25 игроками и тоже будут огромные проблемы! ;) 

3 ... Думаю есть еще )) ... это пока то что в голову сразу пришло

Очень жду! Думай! ))) 



Упссс , до конца оказывается не дочитал ))

это ты о чём? чего там дочитал?... ))) 



#59 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 August 2013 - 09:46

Тему не возобновляю и обсуждения не требую. Просто показываю промежуточный рубеж:
В этом КТ мой клуб играл 6 матчей из 7 ОСНОВОЙ и с применением маленькой хитрости в комбинациях(при победе в два мяча после первого тайма, второй тайм играли беречь силы)! ;)

Ещё сезон и я продемонстрирую 7 игр из 7 в КТ(по крайней мере постараюсь)! :)



#60 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 August 2013 - 10:10

Тему не возобновляю и обсуждения не требую. Просто показываю промежуточный рубеж:
В этом КТ мой клуб играл 6 матчей из 7 ОСНОВОЙ и с применением маленькой хитрости в комбинациях(при победе в два мяча после первого тайма, второй тайм играли беречь силы)! ;)

Ещё сезон и я продемонстрирую 7 игр из 7 в КТ(по крайней мере постараюсь)! :)

Учитывая то,что имел ты всего двух достойных соперников-ничего удивительного ты не продемонстрировал :)

А вот когда играешь в чемпионате ТОП,играешь в Еврокубках и Кубке страны и играешь с равными командами,а главное с равными по классу менеджерами,то фиг тебе дадут беречь силы,жить без травм и забивать по паре мячей в первом тайме :acute:Многие подобные выкладки утопичны,попробуй подобным образом отыграть 6 матчей в АПЛ или РФПЛ,или в Италии или Франции,смею заверить тебя-не сможешь ты подобным образом комбинировать и держать физическую готовность на подобном уровне.



Вернее сможешь наверное,но без положительного результата. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика