Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нет тренера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#41 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 April 2013 - 20:07

Пока, реально удовлетворяющих всех, условий найма тренеров не поступило, система меняться не будет. Эт ежу понятно.

Но менять нынешнюю систему явно нужно. Назрело уже давно.

Ну не правильно это - сообщать по секрету необходимый коэффициент своим, и успеть подать первым заявку. 

Если с формулой еще куда ни шло, расчитать можно, то с очередностью подачи заявки беда. 

Как, объясните мне, нанять тренера менеджеру с Урала или Сибири, если генерация происходит в 2-4 часа ночи? И ловить при этом тренера в течении сезона?

В общем, систему нужно менять в корне, а не заниматься припарками. 

Мои предложения по изменению были уже давно отвергнуты.

Есть у кого-нибудь конкретные предложения? С выкладкой целесообразности, аргументами, формулами, точными цифрами? Думаю нет...    

Представитель Сибири. За последние 3-5 ИД удалось нанять 4х тренеров, 12-15 лвл - главный, по защам, по пз и по тех. подготовке. Ни разу первым не ставил, всегда было 10+, а чаще 20+, так что насчет очередности подачи - все это чепуха.

Единственный раз, когда пытался нанять тренеров в начале сезона - специально дожидался гены, поставил 1м и коэф. знал - не угадал ни разу. 

Так что я даже не напрягаюсь..)

и я такой не один, 100%



#42 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 April 2013 - 21:58

Представитель Сибири. За последние 3-5 ИД удалось нанять 4х тренеров, 12-15 лвл - главный, по защам, по пз и по тех. подготовке. Ни разу первым не ставил, всегда было 10+, а чаще 20+, так что насчет очередности подачи - все это чепуха. Единственный раз, когда пытался нанять тренеров в начале сезона - специально дожидался гены, поставил 1м и коэф. знал - не угадал ни разу.  Так что я даже не напрягаюсь..) и я такой не один, 100%

возможно и Денди подкрутил ;) Может и очерёдность не ключевая при равенстве, но это на стадии догадки... 



#43 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 13 April 2013 - 01:23

рискнул, выгнал своих 17-18 и предложил контракт двадцаткам. И, прикинь, нанял! Такие дела...


Красавчег! Ток вот другие менеджеры подававшие в тот момент заявки не могут тем же похвастаться ;) а сколько их было? 20-40? )))

Dаrk, дык ведь разговор не о смене времени гены, а об очередности рассмотрения заявки.

Серега, ну эт глупость, сорри.

Вот что самое смешное, как только топик-стартер получит желаемое, так сразу и успокоится. И менять уже ниче не надоть будет. Ничего личного. Позже еще кто-нидь топик запустит, и снова все повторится. )))

И че я вообще сюда влез... У меня то худо бедно с тренерами норм. )))
Вот только загадка как объяснить новичкам, что с персоналом на проекте шляпа. Ведь получается, чтобы позавтракать утром в кафе, нужно встать среди ночи, метнуться туда, разогреть плиту, попутно занимаясь решением логорифмов. )))

#44 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 13 April 2013 - 04:25

Вот что самое смешное, как только топик-стартер получит желаемое, так сразу и успокоится. И менять уже ниче не надоть будет. Ничего личного. Позже еще кто-нидь топик запустит, и снова все повторится. )))

Ирек, вот об этом и я говорю.



#45 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 13 April 2013 - 06:31

Да знаю предварительный коэффициент, и даже максимум раз в неделю захожу в рынок персонала, просто лень. И особо не возмущаюсь, потому что знаю, как выплескивается негатив на тех кто не доволен теми у кого все хорошо, но так как и в форум захожу раз в неделю, то вроде как и по барабану ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. И если бы клуб не делал сам, а получил готовым, то наверное давно бы и свалил. Ладно потеряю пару недель выведу новый более точный к-т.

p.s. Еще раз повторюсь, что просто негатив накапливается и я наверняка не один такой судя по теме которую закрыли. Пару недель назад. Да мне лень считать, да и некогда, проще дать больше бабла и нанять, потом провести КТ и дальше содержать персонал. Ну а так согласен, за 9 сезонов не разу не видел что бы какой ни будь вопрос из этой темы "ВОПРОСЫ" реализовался и из админов ни кого не волнует, спустили пар и ладно.

p.s.p.s. Кстати эту тему подымаю 2 или третий раз. И не вижу до сих пор причину отказа, дайте возможность нанимать тем менеджерам которые хотят нанять персонал, за любые бабки или за ФМ без права понижения контракта. Кому будет хуже БЛАТНЫЕ как нанимали так пускай и нанимают. А те кому лень считать пускай башляют. Добавили одну ссылку РЫНОК ПЕРСОНАЛА ЗА БАБЛО и все, уход легов с проекта увеличиться, денег руководству проекту добавиться т.к. придется проводить КТ.


Сообщение отредактировал proclov: 13 April 2013 - 06:50


#46 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 13 April 2013 - 10:39

инфраструктура и так разит клубы с денежкой и "поменьше", а плюс сюда персонал и слабые останутся такими надолго(если не на всегда)! 

люди годами не могут тренеров нанять,за это время при желании можно накопить,вопрос в цене.при нынешней системе тоже не все равны 

те всем раздать тренеров 20лвл ? от перестановки схемы, времени и чего-то ещё количество топ-тренеров не поменяется

 

не раздать,а сделать доступными,успешность клуба не должна зависить от связей с админами и дрочевом по ночам,а должна решаться по поле.если игрока легче подписать чем тренера это явно не дело


Сообщение отредактировал Mirarius: 13 April 2013 - 10:41


#47 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 April 2013 - 10:59

Красавчег! Ток вот другие менеджеры подававшие в тот момент заявки не могут тем же похвастаться ;) а сколько их было? 20-40? )))

 

Вот это новость! Оказывается тренера не делятся на число предложивших контракт, а достаются одному! А, кто-то ещё знает?!

 

Я говорю, не обязательно дрочевом по ночам заниматься, чтобы тренеров подписать. Обычно, конечно, да, приходилось, но практика показала, что поздно, не значит "мимо".



#48 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 13 April 2013 - 11:29

Кто может больше посвятить времени Легиону, те и получают хороших тренеров. Все логично. Давайте тогда еще и открытый трансфер закроет, а то что это "дрочивом по ночам заниматься".



#49 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 April 2013 - 11:43

Кто может больше посвятить времени Легиону, те и получают хороших тренеров. Все логично. Давайте тогда еще и открытый трансфер закроет, а то что это "дрочивом по ночам заниматься".

:good: 

люди годами не могут тренеров нанять,за это время при желании можно накопить,вопрос в цене.при нынешней системе тоже не все равны 

Конечно не равны, такого нет и в реале! просто руки не связаны и повышать уровень клуба можно, можно и сравняться и обогнать! ;)

Серега, ну эт глупость, сорри.

Не спорю! Я всего лишь мульку кинул! Чтоб не велись на коэффициент! :blum:  



#50 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 13 April 2013 - 14:08

Кто может больше посвятить времени Легиону, те и получают хороших тренеров. Все логично. Давайте тогда еще и открытый трансфер закроет, а то что это "дрочивом по ночам заниматься".

логична связь между затраченным временем и игрой команды,а вот логика между затраченным временем и тренерами какая то ненормальная,если она вобще есть



#51 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 April 2013 - 17:58

Думаю, тему нужно закрыть. Конструктива 0, критики море. Тренеров получить реально, если уделить время Легиону. А тренеров 20го лвла получают те, кто прикладывает ещё больше усилий.



#52 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 April 2013 - 18:15

Думаю, тему нужно закрыть. Конструктива 0, критики море. Тренеров получить реально, если уделить время Легиону. А тренеров 20го лвла получают те, кто прикладывает ещё больше усилий.

Полностью согласен и поддерживаю!  :respect:  



#53 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 13 April 2013 - 19:40

чего и следовало ожидать,развели монополию



#54 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 13 April 2013 - 20:04

Как такое предложение, сделать платных тренеров.

За найм тренера      15 лвл - 5 000 000 фм

                                  16 лвл - 6 000 000 фм 

                                  17 лвл - 7 000 000 фм

                                  18 лвл - 8 000 000 фм

                                  19 лвл - 9 000 000 фм

                                  20 лвл - 15 000 000 фм

Зарплата будет равняться сумма равнозначного бесплатного тренера * 12

К примеру мой тренер физик 50 лет ур 20 просит в контракте 16 900 * 12 = 202 800 фм в ИД.

Так пусть богатые и ленивые оплачивают свои игрушки, а бедные и упёртые нанимают персонал за деньги клуба.


Сообщение отредактировал Грешник: 13 April 2013 - 20:04


#55 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 13 April 2013 - 20:27

3 нуля только убрать и более менее будет)

добавьте хотябы возможность повышения уровня тренера за фм или леги,кому от этого хуже то станет?



#56 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 13 April 2013 - 20:43

А лучше сделать так, чтоб тренеры сами в клуб приходили, а то заморачиваться еще, нанимать их.



#57 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 13 April 2013 - 20:59

А лучше сделать так, чтоб тренеры сами в клуб приходили, а то заморачиваться еще, нанимать их.

:good:

Чтобы никто не говорил, что "в реале не так" :)



#58 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 April 2013 - 21:37

Я всё же за закрытие темы! А по прайсу можно и результат сделать за ФМ! ;)



#59 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 13 April 2013 - 23:45

кто против перемен,вы уж сразу говорите еще какие тренеры у вас,так еще смешнее будет



#60 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 April 2013 - 00:57

кто против перемен,вы уж сразу говорите еще какие тренеры у вас,так еще смешнее будет

совсем не понял о чём ты?... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика