Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нет тренера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#21 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 11 April 2013 - 14:45

Пока разговор ни о чем.



#22 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 April 2013 - 18:07

И кстати, кто такие донаты?

Пользователи, вкладывающие реальные средства! ;)


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 11 April 2013 - 18:08


#23 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 11 April 2013 - 21:15

с тем что если клуб в минусе... то должно произойти автоматическое увольнение тренеров с этим я полностью согласен..



#24 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 April 2013 - 21:37

с тем что если клуб в минусе... то должно произойти автоматическое увольнение тренеров с этим я полностью согласен..

когда он в минусе у него уже достаточно финансовых ограничений. И если не изменяет память, то подписать новый контракт с персоналом тоже не выходит!



#25 ivan84

ivan84

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ветерник
  • Интересы:футбол) футбол)

Отправлено 11 April 2013 - 23:09

"Донат - это пончик попроще, сладкое такое и пушистое в сахарной пудре, шоколадной глазури, с дыркой посредине или без"))))  Вот вбил в гугл вышло это )))) 

 

Имелось ввиду в сторону денежных доноров , но это наверное и без меня понятно)). 

 

Уверенность эта подтверждена реалиями. Где сейчас в реальности лучшие тренера и игроки? В самых богатых клубах) Так будет и у нас , но сейчас у остальных есть шанс

получить хорошего тренера = шансу богатого Седана, а потом не будет. Седану мало випа и комерческих турниров за свои деньги , отдайте ему все!!)   



#26 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 April 2013 - 23:30

"Донат - это пончик попроще, сладкое такое и пушистое в сахарной пудре, шоколадной глазури, с дыркой посредине или без"))))  Вот вбил в гугл вышло это )))) 

Именно, а ещё туда в дырочку заварного крема немного дают. м-м-м-м у нас 3,5 грн стоит в Киеве! Объедение! ))) 



"""Донат от английского donate — жертвовать, дарить. В онлайн играх обычно обозначает оплату игроком дополнительных бонусов, уникальных предметов и прочих благ, не доступных обычным путем, без оплаты реальными деньгами. Чаще всего, в чистом виде, донат встречается в бесплатных играх — увеличенная скорость прокачки, уникальная и мощная экипировка, хитрая валюта за которую можно купить в игре что-то ядреное, и прочие вкусности. В платных же играх, как например вов, под донатом подразумевается приобретение уникальных петов и маунтов, доступных в игре только за нал. Считать донатом оплату игрового времени — нелогично, это просто абонентская плата, а донат, это добровольное пожертвование."""


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 11 April 2013 - 23:29


#27 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 12 April 2013 - 00:48

Пока разговор ни о чем.

А у нас в форуме вопросов всегда разговор ни о чем. Какой вопрос не подымай, либо молча игнор, либо такой комент.



#28 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 12 April 2013 - 07:44

http://www.f-legion....1257/roster.htm

 

Новый клуб, тренера гл 17 лвл, физик 20лвл. Нет ничего сложного, есть просто лень :)



#29 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 April 2013 - 08:41

http://www.f-legion....1257/roster.htm   Новый клуб, тренера гл 17 лвл, физик 20лвл. Нет ничего сложного, есть просто лень

Как раз всё сводится не к тому, что лень, а к тому, что у тебя не должно быть такого персонала, раз у Седана его нет... ;) 



#30 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 12 April 2013 - 13:49

Как раз всё сводится не к тому, что лень, а к тому, что у тебя не должно быть такого персонала, раз у Седана его нет... ;)

Принцип форумного бойца обосрать другого



#31 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 12 April 2013 - 14:06

Как раз всё сводится не к тому, что лень, а к тому, что у тебя не должно быть такого персонала, раз у Седана его нет... ;)

ну а почему клуб-банкрот должен содержать "жирный" персонал за счет МИНУСА??? . Логика где? Тогда давайте я в долг буду игроков на трансфере покупать ,а после КТ расплачусь .



#32 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 12 April 2013 - 16:11

Пока, реально удовлетворяющих всех, условий найма тренеров не поступило, система меняться не будет. Эт ежу понятно.

Но менять нынешнюю систему явно нужно. Назрело уже давно.

Ну не правильно это - сообщать по секрету необходимый коэффициент своим, и успеть подать первым заявку. 

Если с формулой еще куда ни шло, расчитать можно, то с очередностью подачи заявки беда. 

Как, объясните мне, нанять тренера менеджеру с Урала или Сибири, если генерация происходит в 2-4 часа ночи? И ловить при этом тренера в течении сезона?

В общем, систему нужно менять в корне, а не заниматься припарками. 

Мои предложения по изменению были уже давно отвергнуты.

Есть у кого-нибудь конкретные предложения? С выкладкой целесообразности, аргументами, формулами, точными цифрами? Думаю нет...    



#33 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 April 2013 - 16:29

Пока, реально удовлетворяющих всех, условий найма тренеров не поступило, система меняться не будет. Эт ежу понятно.

Но менять нынешнюю систему явно нужно. Назрело уже давно.

Ну не правильно это - сообщать по секрету необходимый коэффициент своим, и успеть подать первым заявку. 

Если с формулой еще куда ни шло, расчитать можно, то с очередностью подачи заявки беда. 

Как, объясните мне, нанять тренера менеджеру с Урала или Сибири, если генерация происходит в 2-4 часа ночи? И ловить при этом тренера в течении сезона?

В общем, систему нужно менять в корне, а не заниматься припарками. 

Мои предложения по изменению были уже давно отвергнуты.

Есть у кого-нибудь конкретные предложения? С выкладкой целесообразности, аргументами, формулами, точными цифрами? Думаю нет...    

 

По поводу менеджеров с Сибири и Урала. Помню, когда в начале 14-го сезона выкинули на рынок кучу тренеров, я этот момент упустил, и к тому времени, когда это заметил, там уже было по несколько десяток заявок на каждого. И ничего, рискнул, выгнал своих 17-18 и предложил контракт двадцаткам. И, прикинь, нанял! Такие дела...



#34 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 April 2013 - 16:32

Как, объясните мне, нанять тренера менеджеру с Урала или Сибири, если генерация происходит в 2-4 часа ночи? И ловить при этом тренера в течении сезона?

 

Та же беда. 

Генерация проходит в 02-00 местного времени и у меня нет возможности подрываться среди ночи с пастели, чтобы успеть одним из первых предложить контракт персоналу высокого уровня. 

Чтобы нанять персонал 20 уровня нужно предлагать контракт сразу после генерации, а нанять персонал 20 ур. в течении дня практически невозможно. Имеются только единичные случаи. 



#35 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 April 2013 - 17:12

А у нас в форуме вопросов всегда разговор ни о чем. Какой вопрос не подымай, либо молча игнор, либо такой комент.

Серега, а чего смотреть за другими? Начни с себя.

Твои темы тут появляются тогда, когда у тебя что-то не получается. Увели у тебя как-то двух игроков на трансфере, тут же тема "А давайте менять систему трансферов!". Не получается нанять персонал, снова тема с лейтмотивом "А давайте менять систему найма персонала!". Т.е., как только у Сергея что-то не получается, то давайте это срочно менять.

При этом, совершенно прав Ирек. - Никто, ничего конкретного и толкового не предлагает. Все сводится к лозунгам "Давайте менять!" и показной заботе или о слабых, или о грандах, или о тех, кто живет в других часовых поясах.

 

В игре принята генерация в 00:00 по Москве. К ней все привязано. Это чисто технический вопрос. Когда все мы принимали решение играть, то об этом знали. А раз играете, то значит согласились с этим. Поэтому по времени событий никто, ничего менять не будет. Менеджеры у нас живут от Дальнего Востока до Германии, Шотландии и были даже из США. На всех не угодишь. Подстраивайтесь под действующее.

 

Пока не увидел предложения какой-либо схемы, которая была бы лучше существующей.

Нынешняя действительно как-то уравнивает в возможностях бедные и богатые клубы, но только в возможности нанять тренеров. 

 

krass, твои слова на счет содержания персонала за счет "минуса" не соответствуют действительности. Если у клуба минус на счету, то просто технически невозможно продлить контракт с тренером. Ни с "жирным", ни даже с "тощим". И в отличие от игроков, тренеры в случае не продления контракта уходят из клубов. Нанять тренера, имея минус на счету тем более невозможно. Не знаем элементарного?

 

Вот почему собственно и написал, что разговор пока ни о чем.



#36 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 12 April 2013 - 17:35

Согласен разговор не очём..... лично я за раз у спел почти всех нанять....но конечно не 20 лвл но хоть что-то..... Я сам с Алтайского края и генерация проходит в 3 часа....и то я отправлял заявки в часов в 6-7 когда просыпался... 



#37 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 April 2013 - 17:41

Единственное, что хотелось бы сменить, это коэффициент  О нём знают многие и теперь на форуме об этом куча тем! Сейчас ситуация, когда(например) о нём знают 70 % и ситуация на рынке персонала стала не "лотереей" или "рандомом", а "кто быстрее"! Что б вернуться к старой версии "авось повезёт" нужно сделать плавающий(непостоянный) коэффициент  Тренерский рынок останется в разделе "на удачу" и это будет немного похожим на то, что было много сезонов назад! ;)

Всё остальное - не катит, я указывал почему!



#38 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 12 April 2013 - 18:56

сделали бы как с инфраструктурой и нет проблем,все равны.кому сейчас хорошо?единицам,а плохо почти всем,какая польза от того что есть сейчас -не понятно



#39 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 April 2013 - 19:29

сделали бы как с инфраструктурой и нет проблем,все равны.кому сейчас хорошо?единицам,а плохо почти всем,какая польза от того что есть сейчас -не понятно

инфраструктура и так разит клубы с денежкой и "поменьше", а плюс сюда персонал и слабые останутся такими надолго(если не на всегда)! 



#40 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 12 April 2013 - 19:32

сделали бы как с инфраструктурой и нет проблем,все равны.кому сейчас хорошо?единицам,а плохо почти всем,какая польза от того что есть сейчас -не понятно

те всем раздать тренеров 20лвл ? от перестановки схемы, времени и чего-то ещё количество топ-тренеров не поменяется


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика