Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нет тренера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#81 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 14 April 2013 - 12:28

Я только одного не поняла... А смысл было эту тему создавать? Или ты хочешь чтобы поменяли систему только из-за того, что тебе просто лень? Тренеров, как ты наверное заметил, строго ограниченное кол-во, поэтому никогда не будет такого, что ты когда тебе заблагорассудится зайдешь на рынок и без проблем наймешь себе любого тренера. Для тех кому лень, 1 лвл на рынке хоть сейчас :)

Специально для Вас леди повторю первый пост.

Если кратко то так: убрать ограничения в ставке, запретить понижать контракт тренерам (за сколько нанял столько и плати). Или ввести альтернативный найм  тех у кого есть бабло (разумеется тоже без права понижения контракта). При этом нигде не написал дайте мне персонал или конкретного тренера или оставить только 20 уровень. И про давайте заберем у кого есть тоже не написал (на святое - это в говно втопчат)



#82 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 14 April 2013 - 13:02

И все же согласен с Иреком.... надо не забывать, что это всего навсего ИГРА!!!! и ради игры вставать в 02 03 ночи, чтобы нанять персонал? маразмом попахивает. Изучить тактику можно в любое время, разобраться с тренировками тоже. Даже трансы можно в любое время поставить (я сейчас про закрытый). Вот тут видна логика. Все в равных условиях и все в твоих руках. Дальше только твое желание и умение. А вот с тренерами не так... тут или надо ставить будильник (и скорее всего не раз) или гоняться сезонами за тренерами, так как будут находится те, кто раньше тебя предложил те же условия.... постепенно ты будешь вытягивать счастливый билетик, но все менеджеры в разных условиях в зависимости от часового пояса и свободного времени. Вот именно уход от времени подачи заявки надо делать.

Посему предлагаю (скромно, знаю отвергните) сделать следующее: при равном условии тренеру отбирать не по времени подачи заявки, а по рейтингу клуба. Играй с клубом, добивайся результата (ведь довольно высокий рейтинг можно получить и в низших дивах), изучай специфику найма тренера (высчитывай этот самый кэф или найди на форуме) и будет тебе счастье. 

Насчет рейтинга интересно. Добавить плавающий коэфф. тоже хороший вариант. Надо как-то это все совместить и обдумать плюсы и минусы.



#83 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 April 2013 - 14:08

Насчет рейтинга интересно. Добавить плавающий коэфф. тоже хороший вариант. Надо как-то это все совместить и обдумать плюсы и минусы.

при плавающем коэфе думаю не будет одинаковых ставок ;) 



#84 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 14 April 2013 - 14:09

Сейчас все накинутся )))))

 

Сладкое слово халява, все готовы ввести что хочешь (вплоть до рулетки) это к вопросу коеф. кроме как платить тренеру столько, сколько предложил причем САМ.

Народ МЫ С России я горжусь!!!!


Сообщение отредактировал proclov: 14 April 2013 - 14:13


#85 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 April 2013 - 16:05

Сладкое слово халява, все готовы ввести что хочешь (вплоть до рулетки) это к вопросу коеф. кроме как платить тренеру столько, сколько предложил причем САМ.

Я уже писал про перекосы! Если ты всё сводишь к ПЛАТИТЬ, то явно не на том проекте! ;) 



#86 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 April 2013 - 17:31

Я уже писал про перекосы! Если ты всё сводишь к ПЛАТИТЬ, то явно не на том проекте! ;)

 

ПЛАТИТЬ легами, как и при покупке игроков. В принципе, логично. ;)



#87 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 April 2013 - 17:42

ПЛАТИТЬ легами, как и при покупке игроков. В принципе, логично.

С логикой соглашусь! ;) 



#88 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 14 April 2013 - 18:00

Сладкое слово халява, все готовы ввести что хочешь (вплоть до рулетки) это к вопросу коеф. кроме как платить тренеру столько, сколько предложил причем САМ. Народ МЫ С России я горжусь!!!!

Потому что это сильный перекос в сторону донатов. И большая лазейка для инвалидов и новичков угробить команду одной покупкой тренера.  



#89 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 April 2013 - 18:46

Потому что это сильный перекос в сторону донатов. И большая лазейка для инвалидов и новичков угробить команду одной покупкой тренера.

Плюсуюсь!  :good:



#90 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 April 2013 - 23:40

Ну, все обсуждение, как началось, так и продолжается. Ни одной идеи, подкрепленной расчетами и обоснованием. Вопрос "А, чем нынешняя система лучше?" Это не довод. Это так, а поговорить.

Но зато полно обвинений в блате и преимуществах близости к админам. Интересно, а есть конкретные факты? Или пишем, просто ради подогрева? Так ведь за свои слова отвечать надо. И за подобные голословные обвинения можно в бан отправиться.

Можно узнать, а какие коэффициенты вы тут обсуждаете? Они официально подтверждены администрацией? Когда-то, кто-то из менеджеров вывел цифру, умножая на которую требуемую тренером зарплату, он смог нанять себе тренеров. Заметьте, эту цифру вывел обычный рядовой менеджер, который никак не связан с разработчиками и админами проекта. Никогда администрация проекта не подтверждала существование подобных коэффициентов. Т.к. их просто не существует. А мы тут начинаем уже предлагать плавающие кэфы и прочую муть. Нету никаких кэфов в программе. Это все околопроектное творчество самих менеджеров.

 

Думаю, что тему действительно пора закрывать.



#91 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 00:02

Никогда администрация проекта не подтверждала существование подобных коэффициентов. Т.к. их просто не существует.

блин... вот не умею я тут поиском пользоваться нормально, а то бы нашел пост Дениса (DenDI), в котором он на пальцах объяснял принцип найма персонала... точный коэффициент естественно не назвал, но то что он существует ясно, как Божий день.... а мы теперь отпираемся? Оригинально))) 



А таки нашел.... 

http://forum.f-legio...nera/?p=1118674

и подтверждение Стаса http://forum.f-legio...nera/?p=1118768

так все-таки коэффициентов нет? или Денис и Стас не админы?



#92 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 April 2013 - 00:06

Там есть подтверждение существования коэффициента? Предел зарплаты, да. Но коэффициент, это уже исключительно творчество менеджеров.



#93 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 00:19

Там есть подтверждение существования коэффициента? Предел зарплаты, да. Но коэффициент, это уже исключительно творчество менеджеров.

для подписания тренера надо подобрать коэффициент. как подбирать подробно написал Денис для дураков:

 


 

 

рейт не влияет на выбор, он влияет на его запрос.. на выбор влияет только твоя сумма... ну и время ставки, а угадывать - это как в лотерею, можно и 5 лет ни разу не выиграть, нужно немножко математику включить, к примеру (долгий, но верный вариант): поднял в 1.5 раза - опа, мало.. на следующий раз поднял в 2.5 раза, оп, много.. третий шаг тоже написать?

или выделенные цифры это логарифм или интеграл?))))))



#94 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 April 2013 - 01:11

То, что нужно подобрать зарплату, это и так понятно. Но нигде не написано, что официально существует какой-то коэффициент.



#95 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 06:33

Официально это в правилах? Ну так здесь в правилах нет ни одной формулы, это такая фенечка проекта, которая мне нравится. Да и в правилах у нас нет многих куда более простых вещей;) а так ню-ню можешь продолжать пудрить мозги менеджерам о том, что официально кэфа нет, а десятки менеджеров прочитав или прочитая по моей первой ссылке пойду заводить будильник и нанимать персонал. А тему и правда пора закрывать-инструктив ты не видишь, а новичок читая твои, а ты все-таки админ, некомпетентные посты в данном вопросе, так и будет сидеть без персонала

#96 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 15 April 2013 - 08:23

Мусолить уже нету смысла эту тему...да и про этот коэфф.все помойму знают )



#97 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 15 April 2013 - 10:01

прикольная тема. Надеюсь топик стартер не пройдет в соседнии темы, иначе тайн больше не останется. Есть пару мыслей на этот счет, но я думаю, что всё это не понравится. Уже традиция - ругать всё новое, подозревать админов, быть всем недовольным - новый облик менеджера Легиона, жаль.



#98 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 11:20

Уже традиция - ругать всё новое,

всем мил не будешь ;) а так многое из нового радует. хотя есть к чему и придираться и поспорить)))



#99 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 April 2013 - 12:18

хотя есть к чему и придираться и поспорить)))

Вот в этом никто не сомневается. Некоторых хлебом не корми, только дай поспорить, а уж придраться к чему-нибудь так и подавно.

Хотя они даже не пытаются понять, что им пишут. Но главное, что при этом "компетентность" у них аж зашкаливает.

 

Тему закрываю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика