Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Приложение "Футбольный легион" для андроид.

андроид планшет android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#1517361 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2013 - 18:48

Приложение "Футбольный Легион" для андроид: https://play.google....flegion.android
Пока далеко не весь функционал проекта в приложении. В планах постепенно наполнять. Сейчас же главные задачи - отправка состава и просмотр матча стали возможны без персонального компьютера. В поездку в командировку или в отпуск не нужно брать с собой громоздкий ноутбук, достаточно планшета или смартфона.
Просьба смотреть и выкладывать ошибки здесь. Приветствуются идеи по усовершенствованию приложения.

Версия для тестов доступна по ссылке: https://www.f-legion...ual-release.apk

Стабильная старая версия: https://www.f-legion...les/Flegion.apk

#1041 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 June 2018 - 08:48

Время 9:39 по местному времени, пять попыток зайти на страничку/вкладку(или как ее называть?) Отправить состав.

10b146d77d4c.jpg



Загрузка сервера - это все понятно, но с приложения составы делаются и отправляются так долго, что в течении загруженного работой дня это сделать просто невозможно, хочется разобраться с тренями уже с утра.

#1042 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 24 June 2018 - 09:24

Данное "оповещение" появляется не при загрузке, а именно при отправке состава. То есть при последнем кликании...

#1043 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 June 2018 - 09:37

Данное "оповещение" появляется не при загрузке, а именно при отправке состава. То есть при последнем кликании...

при последнем кликанье данное оповещение излечивается изменением имени заявки в строке Наименование заявки, а при входе в Отправить состав все сложнее.
В итоге добился своего и отправил составы, но при этом негативные эмоции все же получил. Не сказать что это прям постоянно, но это есть и жутко раздражает.

#1044 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 24 June 2018 - 09:55

Спасибо за совет, надо попробовать...

#1045 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 June 2018 - 10:30

Да... Отправлять составы на игры сборных было бы круто

#1046 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 June 2018 - 11:22

что-то сделали с изменениями задач и составов при отправке  составов прошлых игр, не изменяются данные вещи.

Это как? Можно же открыть старую заявку на редактирование, изменить и отправить.

 

добавить возможность редактировать ранее отправленные составы на онлайн-игры

Пометил. 

 

Время 9:39 по местному времени

А по Москве это сколько? Вот сейчас назначил и отправил трен игру (10:25 мск). Состав взял из какой то старой заявки. На все ушло меньше минуты. Как то нужно определить в чем проблема. Почему так? Дело во времени, в интернете, или может быть какие то особенности команды (например много игр, или игроков, следовательно много данных).



#1047 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 25 June 2018 - 09:14

Саня, графического улучшения оформления. Но, впрочем, я уже понял, что его менять не будут. И так норм. А вот сборные и возможность отправлять составы сборных через приложения-да. Было бы хорошо).

#1048 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 03 July 2018 - 04:29

Если кто-то задавал этот вопрос, то прошу прощения. Хотел бы задать: можно ли как то сохранить заявку из тренировочной игры? Хотел еще раз эту тактику опробовать, но после трен. игр, заявку не могу найти нигде на телефоне и в самом приложении

#1049 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 03 July 2018 - 07:05

Если кто-то задавал этот вопрос, то прошу прощения. Хотел бы задать: можно ли как то сохранить заявку из тренировочной игры? Хотел еще раз эту тактику опробовать, но после трен. игр, заявку не могу найти нигде на телефоне и в самом приложении


Нельзя.

#1050 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 July 2018 - 07:05

Если кто-то задавал этот вопрос, то прошу прощения. Хотел бы задать: можно ли как то сохранить заявку из тренировочной игры? Хотел еще раз эту тактику опробовать, но после трен. игр, заявку не могу найти нигде на телефоне и в самом приложении

нельзя

#1051 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 15 July 2018 - 14:13

Доброго времени суток! Почему то в отправке составов в приложении произошел сбой.Не висит запланированная игра в ОТ Д6 на 16:00.Да и на сайте ее нет

Извините за беспокойство.Все ок!Все заработало с задержкой на час

#1052 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 07 March 2019 - 16:01

Привет. Напишу и я свои виденья минусов приложения, так как я пользуюсь только им при отправке составов на игру, через сайт мне пользоваться неудобно, привык я в общем)
Итак,
1. Возможность исправления отправленной заявки. Очень напрягает, когда забыл что-то поставить в одном единственном месте или решил исправить заявку, но сделать ничего нельзя. Как правило нажал отправить и тут же понял, что надо поправить, но уже поздно. и приходится начинать всё сначала. Выматывает.
2. Возможность смотреть матчи и отправлять составы сборных. Лично я бы предпочел кнопку, которая переключает с клуба на сборную, это позволило бы во-первых смотреть матчи, во-вторых отправлять составы с приложения, что лично для меня единственно привычно и удобно.
3. Возможность поиска команды в приложении. Скажу сразу, я не знаю может такая функция есть, но в отличие от сайта в браузере, где можно открыть таблицы, выбрать нужный чемпионат и нужный дивизион, а затем уже и команду, в приложении порой найти команду низших дивов, игру которой хочется посмотреть в приложении - невозможно!!! Как пример, найдите попробуйте команду из последнего дивизиона украины или англии, франции в приложении чтобы заглянуть на ее результаты в расписании.
4. Закрыть результаты последних игр в расписаниях команд. как это реализовано на сайте. Лично мне не хочется смотреть матч, зная заранее результат. каждый раз заходя в расписание какой-либо команды мне приходится закрывать рукой правую часть смартфона, чтобы не узнать результат. Тоже самое касается результатов тренировочных игр. интересно смотреть не зная результат. а тем, кто хочет узнать его всегда можно заглянуть результат вручную.
5. Тренировочные игры - тактики невозможно скопировать в другой матч в приложении, над которыми сидишь и думаешь порой час-два. это огромный минус.
6. Было бы шикарно, если бы была функция загрузки заранее сохраненных шаблонов заявок. сегодня в условиях кучи игр и тренировочных матчей порой найти нужную заявку крайне непросто. У многих уверен есть от 3 до 5 заготовок, которые они время от времени используют. но когда и что отправлялось не упомнить. добавление сохранения шаблона и добавление третьей галочкой выбора к двум имеющимся "создать новую заявку" (тут всё ясно), "загрузить заявку" (быстрая загрузка прямо из предыдущих матчей, понятно) и - "загрузить шаблон" (то есть конкретно сохраненные шаблоны заявок). и сделать слотов 5-10, чтобы можно было после очередной игры зайти и запомнить в слот определенную заявку и быстро загружать именно ее в матчи. (понятно, что те, кто играет одной тактикой без изменений, им нет запары, но у меня вечно какие-то миллиметронские перестановки или указания почти каждую игру и вспомнить какая была удачнее месяц назад или неделю назад бывает нереально. приходится перелопатить десятки отправок, загрузить и посмотреть что там я ставил, порой не находишь и приходится все делать по-новой по памяти). Или как вариант просто загружать заявки по их названию и дате. Всё. Дал заявке имя иты уже её не перепутать при загрузке. Сейчас же загрузка заявок делается из матчей и ты не видишь названия заявки пока её не откроешь и не пролистаешь до конца.
Это что сразу пришло на ум. многое тут повторялось наверняка, но я всю ветку не читал. сори.

Сообщение отредактировал MUfan: 07 March 2019 - 16:16


#1053 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 07 March 2019 - 16:06

+++

#1054 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 07 March 2019 - 16:07

7. из удобства, оно не критично, но всё же - порой ползунок стоимости билета выбешивает, можно было б ввести ручной ввод числа за билет.

8. кнопочки перелистывания матча маловаты, иногда бывает тыкаешь чтобы пропустить пару секунд замен а тыкается конец матча. но то руки-крюки)) и всё же бывает неприятность.



#1055 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 March 2019 - 18:32

За исправление отправленой заявки не понял. Она легко исправляется. Заходишь в заявку, нажимаешь изменить, среди предложенных вариантов выбираешь ее же и вносишь коррективы.

#1056 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 07 March 2019 - 19:37

За исправление отправленой заявки не понял. Она легко исправляется. Заходишь в заявку, нажимаешь изменить, среди предложенных вариантов выбираешь ее же и вносишь коррективы.

не знал. Проверил, все работает. Спасибо!

#1057 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2019 - 19:51

Сегодня, перед поездкой на море, начал осваивать Легион в телефоне. Вроде, пока особых недочетов не заметил. Но вот такой момент... во второй половине матча, при забивании гола, пишется номер ушедшего (замененного) нападающего, а имя правильно - забившего.

И второе... гол еще не забит, а оповещение и счет уже выскакивают. 

Конечно не критично, но все же... :(



#1058 Гость_Andrey Blakemen_*

Гость_Andrey Blakemen_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2019 - 12:45

Здравствуйте. Особенно волнует вопрос когда в приложении появится сборные и их отправка?! И формирование составов? Состав это второстепенное конечно. Но все же. Хотя-бы из основной и резерной командой переход можно делать. Что это такое Билд? Сколько этому лет? Это риторические вопросы))). В идеале все операции должны осуществлятся с гаджета.

Сообщение отредактировал Andrey Blakemen: 28 May 2019 - 12:47


#1059 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 29 May 2019 - 15:50

Здравствуйте. Особенно волнует вопрос когда в приложении появится сборные и их отправка?! И формирование составов? Состав это второстепенное конечно. Но все же. Хотя-бы из основной и резерной командой переход можно делать. Что это такое Билд? Сколько этому лет? Это риторические вопросы))). В идеале все операции должны осуществлятся с гаджета.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Недавно попробовал порулить сборной, но быстро отказался из-за невозможности отправлять состав с помощью методов ХХI века.
З.Ы. Если будет отправка составов сборных из приложения - обязательно возьму какую-нибудь слабую команду из числа сборных без ФС.

Сообщение отредактировал horse85: 29 May 2019 - 15:51


#1060 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 May 2019 - 23:49

Сборными не так уж много народа управляет. Пока не рентабельно это делать, есть более важные вещи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика