Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Создаем опрос о направлении развития генератора.

генератор

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 April 2013 - 09:55

Хочу выявить наиболее проблемные места в генераторе, те, которые более всего волнуют наших пользователей, чтобы сосредоточить на них внимание. Для этого хочу устроить опрос на сайте, пусть каждый укажет, что более всего ему кажется критичным. Чтобы такой опрос провернуть, попрошу каждого в этой теме придумать вопросы. Просьба писать лаконично, без комментариев, цензурно ) и понятно. Как можно более конкретно. Например вопрос - улучшить действия защитников, лучше заменить вопросом - улучшить логику подстраховки партнеров в линии  защиты.

Вот мои варианты, в качестве примера:

1. Упростить процедуру навеса. Создать четкую систему и дать описание механизма.

2. Увеличить реализацию дальний ударов.

3. Уменьшить влияние умений игроков в игровых эпизодах.

4. Увеличить влияние умений игроков в игровых эпизодах.

5. Продолжать развитие генератора в планомерном усложнении алгоритмов игроков.

6. Все безнадежно, нечего стараться.

7. Все хорошо, меня и так все устраивает.

 



#2 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 16:51

увеличить влияние скилла (голова или выбор позиции) на реализацию ударов головой нападающим



#3 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 18 April 2013 - 17:15

Определить (ограничить) зону действия установки "Дальние удары"

Сообщение отредактировал Lukich: 18 April 2013 - 17:42


#4 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 April 2013 - 17:26

определить зону действия ДУ

Давая вопросы, имейте в виду, что в таком виде один в один они и пойдут в опрос. Чтобы было понятно. Например тут я ничего не понял.



#5 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 18 April 2013 - 21:42

1. Упростить процедуру навеса. Создать четкую систему и дать описание механизма.

2. Увеличить влияние умений игроков в игровых эпизодах.

3. Продолжать развитие генератора в планомерном усложнении алгоритмов игроков.

4.улучшить логику подстраховки партнеров в линии защиты.



#6 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 21:52

увеличить количество нарушений, желтых и красных карточек если у игрока стоит установка играть жестко

уменьшить количество нарушений, желтых и красных карточек если у игрока стоит установка беречь силы



#7 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 April 2013 - 21:56

bucha, задача не выбирать варианты, а придумывать ) А затем из них уже создадим опрос. Интересно сейчас узнать что больше всего волнует, чтобы узнать общественное мнение. Те варианты что приведены, повторять не нужно.



#8 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 18 April 2013 - 22:28

Бог обделил меня краткостью :pardon:

А твои вроде как пример, но хорошие. :)



#9 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 22:31

Я даже не знаю как назвать вопрос. хотелось бы уменьшения процента отбора у нападающих в игре против защитников. А то сейчас сплошь и рядом нападающий спокойно отнимает мяч у защитника 



#10 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 18 April 2013 - 23:15

1)футболист с мячом терял скорость

2)что бы в аут по меньше выбивал... должен стараться что бы мяч от соперника ушел:). выбивать мяч при отборе

3)убрать пассивный оффсайд

4)защитникам увеличить вероятность отбора

5)полузащитникам увеличить вероятность перехвата мяча (если у соперника слабый скил пас)

6)нападающему добавить игру одним касанием, что бы просто так не терял мяч



#11 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 23:56

Сделать установку Держать мяч зависимой от выбранного игроком стиля

Например,

Атакующий стиль - оставить как есть

Баланс - при наличии прессинга игроком соперника, увеличить вероятность паса своему ближнему игроку

Защитный стиль - при наличии прессинга игроком соперника, сделать вероятность паса своему игроку очень высокой, в радиусе, который позволяет скилл Видение поля.



#12 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 19 April 2013 - 02:49

1. Увеличить эффективность ударов головой

2. Увеличить эффективность дальних ударов

3. Дать возможность полузащитникам делать прострелы/кроссы в штрафную с фланга. 

4. Создать возможность игры в 4 защитника более надёжной.

5. Дать установки последнему защитнику при потенциальной опасности выносить мяч далеко и в одно касание.

6. Возможность менять установки вратарю при смене комбинации.

7. Сделать так, чтобы стиль игры полузащитника влиял на быстрое расставание с мячом/удержание мяча.

8. Увеличить качество передач от нападающих

9. Сделать так, чтобы в зависимости от стиля нападающих передачи от нападающих были чаще/реже. 

10. Увеличить эффективность штрафных(не с прямого удара)

11. Увеличить эффективность угловых

12. Возможность создания стенки при штрафных ударах.

13. Дать возможность вратарю подтягиваться при штрафных, угловых с высокой эффективностью на последних минутах.

14.Увеличить скорость и точность короткого паса.


Сообщение отредактировал ShahterK: 19 April 2013 - 02:52


#13 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2013 - 10:07

Сделать установку Держать мяч зависимой от выбранного игроком стиля Например, Атакующий стиль - оставить как есть Баланс - при наличии прессинга игроком соперника, увеличить вероятность паса своему ближнему игроку Защитный стиль - при наличии прессинга игроком соперника, сделать вероятность паса своему игроку очень высокой, в радиусе, который позволяет скилл Видение поля.

Как то одной фразой объединить. А то в опрос не влезет. )

ShahterK, шикарно! ) 4 только не очень понял. Если это то, о чем я думаю - увеличить надежность игры обороны, то очень хорошо. Но почему именно 4? И как увеличить эту самую надежность? Понятно, что увеличивать надо, но КАКИМИ МЕТОДАМИ? За счет чего, по вашему, сейчас оборона играет не надежно? Из за плохого отбора, плохой подстраховки, что то еще? Можно несколькими вариантами вопросов описать. 12 тоже не очень понял. Стенка же ставится. Дать возможность установки кому стать в стенку? Сделать ее влияющей на результат штрафного (например более "мощные игроки" могли бы увеличивать эффективность).

Думаю за выходные сможем насобирать вариантов и в ПН создать опрос.



#14 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2013 - 10:36

1. Дать возможность защитникам выносить мяч в одно касание (но куда попало) при близости соперника

2. Снизить падение физического состояния из-за усталости в ходе матча.



#15 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 April 2013 - 12:36

Защитный стиль - при наличии прессинга игроком соперника, сделать вероятность паса своему игроку очень высокой, в радиусе, который позволяет скилл Видение поля.

ДМ подразумевает прохождение прессингующего без паса! Как это? при защитном стиле от ДМ, по твоему, останется только галочка - смысл пропадёт!

6. Возможность менять установки вратарю при смене комбинации.

так они же меняются!  



#16 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2013 - 13:57

Сергей, не флудим! Что волнует, то все и пишут.



#17 Tanto

Tanto

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2013 - 14:37

уменьшить влияние установки "держать мяч" после достижения игроком его заданного положения в атаке



#18 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 19 April 2013 - 19:34

ShahterK, шикарно! ) 4 только не очень понял. Если это то, о чем я думаю - увеличить надежность игры обороны, то очень хорошо. Но почему именно 4? И как увеличить эту самую надежность? Понятно, что увеличивать надо, но КАКИМИ МЕТОДАМИ? За счет чего, по вашему, сейчас оборона играет не надежно? Из за плохого отбора, плохой подстраховки, что то еще? Можно несколькими вариантами вопросов описать. 12 тоже не очень понял. Стенка же ставится. Дать возможность установки кому стать в стенку? Сделать ее влияющей на результат штрафного (например более "мощные игроки" могли бы увеличивать эффективность).

За счет улучшения алгоритмов дейтсвий зидщитников(а потом и остальных позиций) без мяча. Это и есть мое предложение.



#19 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 19 April 2013 - 21:24

Как то одной фразой объединить. А то в опрос не влезет. )

ShahterK, шикарно! ) 4 только не очень понял. Если это то, о чем я думаю - увеличить надежность игры обороны, то очень хорошо. Но почему именно 4? И как увеличить эту самую надежность? Понятно, что увеличивать надо, но КАКИМИ МЕТОДАМИ? За счет чего, по вашему, сейчас оборона играет не надежно? Из за плохого отбора, плохой подстраховки, что то еще? Можно несколькими вариантами вопросов описать. 12 тоже не очень понял. Стенка же ставится. Дать возможность установки кому стать в стенку? Сделать ее влияющей на результат штрафного (например более "мощные игроки" могли бы увеличивать эффективность).

Думаю за выходные сможем насобирать вариантов и в ПН создать опрос.

По 4 пункту.

Почему именно в 4 защитника? Более точно, это схема 4-4-2(4-3-2-1), как большинство клубов играют в реале. Но это нужно будет менять всю систему игры в легионе, так как роль полузащитников возрастёт на порядок(играть не только по своим точкам). С нынешним генератором наврядли это возможно, так как будет наоборот, "ставь 4 заща и все в атаку", при нынешнем, "пару человек в атаке и все в оборону".

Пока что, что то конкретного по обороне в голову не пришло)

 

По 12 пункту. В стенку встают те(полузащитники и защитники) у которых не активна галочка отходит/подтягиваться при стандартах. Стенка лучше блокирует или не блокирует удар в зависимости от скилла "штрафные" бьющего. И стенка лучше блокирует, в зависимости от скилла "голова" защитников(полузащей). Но может последовать и навес со штрафного, который можно сделать более акцентированный на игроков в штрафной. Кстати в эту ситуацию можно подключить и вратаря с "игрой на выходах", чтобы выбивал кулаками или ловил(при угловых вроде такое есть, но редко и вратарь выходит не далеко). 

Это больше к теме "идеи", но попытался описать, что я имел ввиду под созданием стенки при штрафных ударах.


Сообщение отредактировал ShahterK: 19 April 2013 - 21:30


#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2013 - 21:34

jagger, ShahteK, понял вас, но попробуйте все же своими словами кратко написать вопрос, именно так, как хотели бы его видеть в опросе. И если в первоначальном варианте у меня, например возникли вопросы, вероятно другим тоже будет непонятно. Нужно кратко, однозначно, понятно.





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика