Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Конкурсы на ЧМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1598036 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 18:17

ЧМ прошел уже давно, победитель и призеры определены. Чемпионат, как все знают, проводила ФС Турции, наобещавшая кучу различных конкурсов и выплат за них. Все они были проведены, победители в них также были определены, но весь вопрос вот в чем - Когда же будет выплата призов за них? :) Из всех проведенных конкурсов призы получили только победители "Мисс бикини ЧМ - 2013", за Чемпионом станет....", Кричалки", а также "Турчанка" выплат не было. Президент ФС отнекивается и говорит, что все деньги за выплаты были переведены небезызвестному товарищу Winemaker'у (сейчас играющему в Англии) и он, как  вся ФС больше ничего и никому не должны. 

Вопрос у меня, что делать в такой ситуации? Наложить какой-нибудь запрет на федерацию или что там еще можно сделать?  :) Он больше даже адресован администрации проекта, ну и всем опытным менеджерам проекта :)

А ситуация еще интересней ,чем выглядит на первый взгляд - ТУРЦИЯ НЕ ВЫПЛАТИЛА ПРИЗЫ МЕНЕДЖЕРАМ, ЗА ДОСТИЖЕНИЯ НА ЧМ!!! Т.е. 8,2 млн лег, которые они обещали потратить на призы сборным до сих пор не выплачены! 


Сообщение отредактировал kripton: 16 September 2013 - 00:22


#2 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 29 August 2013 - 18:46

Вот блин, меня терзают смутные сомнения..)) :D  А что говорит "небезызвестный товарищ"?


Сообщение отредактировал Marko: 29 August 2013 - 18:46


#3 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 18:52

А что говорит "небезызвестный товарищ"?

 а я без понятия :) Деньгу мне и остальным должна ФС, а кто и как их отдаст, меня не особо интересует :)

#4 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2013 - 19:51

махинаторы!!!!!!!!



#5 KROT

KROT

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аустрия Вена

Отправлено 29 August 2013 - 19:51

Мне тоже не выплатили.

#6 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 20:25

Мне тоже не выплатили.

про это я и говорю :) Много кому не выплатили :)

махинаторы!!!!!!!!

угу

#7 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2013 - 20:30

а ты пробывал писать тому, кому фм перевели?



#8 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 20:32

а ты пробывал писать тому, кому фм перевели?

уже списываемся

А ситуация еще интересней ,чем выглядит на первый взгляд - ТУРЦИЯ НЕ ВЫПЛАТИЛА ПРИЗЫ МЕНЕДЖЕРАМ, ЗА ДОСТИЖЕНИЯ НА ЧМ!!! Т.е. 8,2 млн фм, которые они обещали потратить на призы сборным до сих пор не выплачены! 



#9 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 August 2013 - 20:37

вы за них сами голосовали. не подумали о реальности проекта, вот вам и результат



#10 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 August 2013 - 20:48

А что надо было их банковские счета смотреть? Надо наказывать и строго, что б больше не паводно было. 



#11 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 20:50

А что надо было их банковские счета смотреть? Надо наказывать и строго, что б больше не паводно было. 

я бы еще предложил запретить проводить ЧМ/МЧМ Турции, по крайней мере, на десяток-другой сезонов, ну или пока состав фс не сменится 

#12 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 29 August 2013 - 21:10

А я вроде за Польшу голосовал, как и чувствовав, написав в голосе - не нравится мне эта Турция  :03:



#13 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 21:31

Или можно оштрафовать на часть лег в казне после ЧМ



#14 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 29 August 2013 - 21:31

на все! минимум!



#15 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2013 - 22:29

Дим, я тебе написал в личке, напишу и тут. я ни копейки не положил себе в карман от призовых. все отдавал, что было. даже из своих заначек ребятам платил. то, что ФСТ не смогла насобирать фм на призовые, проблема не одного человека и даже не двух. тут уж вся фс виновата. ведь один человек не может все оплатить за свой счёт, а плюшки всей фс. фс организовала чм, следовательно и все остальное она вместе должна была сделать. а получилось, что если б не мои друзья из Англии и Египта, прошёл бы чм.. ага, как же! :)

те фм, что я получал, все были переданы участникам. мы с тобой считали и я подробно тебе расписал про каждую денежную операцию. в итоге вышло, что  я даже 1,9 млн из своего кармана заплатил. и после этого я "Президент ФС отнекивается и говорит, что все деньги за выплаты были переведены небезызвестному товарищу Winemaker'у (сейчас играющему в Англии) и он, как  вся ФС больше ничего и никому не должны."... я изначально никому и ничего не должен был.

 

сейчас глянул конкурсы, что ты написал. получатся, что тебе, Гордею, Андрею, Павлу и мне нужно заплатить по 400 тыс. Вовка свои фм получит. получит он намного больше, чем положено за конкурс кричалок. он мне помогал с конкурсами. ну и турчанка. спроси, что полегче :) я не знаю, кому и сколько нужно было дать. этот конкурс был на активность. в регламенте прописано : "самые активные получат много фм".. много, это сколько? для меня и 200 тыс много, так как я не закидываю реал, а фм собираю статьями и комментариями к матчам. у меня каждая фм-ка на счету. презу по этому конкурсу говорил, в ответ тишина была.

 

теперь по призовым сборным. список я Стасу подавал трижды (редактировал и снова отсылал). вопрос должен был решиться между президентом и Стасом. все, что требовалось от меня, я сделал.

 

ну и где этот небезызвестный товарищ, виноват снова?



#16 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 August 2013 - 22:51

Президент ФС отнекивается и говорит, что все деньги за выплаты были переведены небезызвестному товарищу Winemaker'у (сейчас играющему в Англии) и он, как  вся ФС больше ничего и никому не должны. 

я может поведаю неизвестное, но за ФС отвечает ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРЕЗИДЕНТ

Наверно за яйца стоит его брать на высшем админовском уровне! Ну а гнилые отмазки дал тому и этому по почте бандеролью - это бред маленького мальчика из садика....



#17 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 29 August 2013 - 22:53

Вставлю и свои 5 копеек... Выплаты по конкурсам действительно не проводились (по крайней мере в мой кошелек), но я думаю, что они будут - по крайней мере есть такая договоренность с Максом. На данный момент я пока не настаиваю на этой выплате, потому что не может один человек все это оплатить. Не знаю всей ситуации досконально, но судя по всему Максим так и не получил части планировавшихся денег от соорганизаторов ЧМ, в противном случае он бы их выплатил. Мое имхо, что организовывая такие мероприятия, как ЧМ, нужно предварительно собрать средства в казну, если возникают проблемы . Это видимо не было сделано, и Макса просто "прокинули". Если это так - то это печально, о ФС Турции был лучшего мнения. Если ошибаюсь - то прокоментируйте ситуацию, а то уже и так весь Легион гудит.



#18 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 August 2013 - 22:55

я о ФС Турции был всегда такого мнения - меня не разочаровали :)

Одного человека винить - это тупо! Согласитесь!!!



#19 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 29 August 2013 - 22:57

ФС Франции взялось за организацию, и все на 5 баллов! 
Точно не помню, но и призы у них побольше были, чем эти ваши 70% призов - турецкие сладости! 



#20 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 22:58

я о ФС Турции был всегда такого мнения - меня не разочаровали Одного человека винить - это тупо! Согласитесь!!!

глупо спорить :) 

Вставлю и свои 5 копеек... Выплаты по конкурсам действительно не проводились (по крайней мере в мой кошелек), но я думаю, что они будут - по крайней мере есть такая договоренность с Максом. На данный момент я пока не настаиваю на этой выплате, потому что не может один человек все это оплатить. Не знаю всей ситуации досконально, но судя по всему Максим так и не получил части планировавшихся денег от соорганизаторов ЧМ, в противном случае он бы их выплатил. Мое имхо, что организовывая такие мероприятия, как ЧМ, нужно предварительно собрать средства в казну, если возникают проблемы

я и не требую чего-либо с Макса, он действительно один НЕ ДОЛЖЕН оплачивать все то, за что ФС ТУРЦИИ, а не кто-то еще, получила не один десяток лег себе в карман.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика