Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Конкурсы на ЧМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1598036 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 29 August 2013 - 18:17

ЧМ прошел уже давно, победитель и призеры определены. Чемпионат, как все знают, проводила ФС Турции, наобещавшая кучу различных конкурсов и выплат за них. Все они были проведены, победители в них также были определены, но весь вопрос вот в чем - Когда же будет выплата призов за них? :) Из всех проведенных конкурсов призы получили только победители "Мисс бикини ЧМ - 2013", за Чемпионом станет....", Кричалки", а также "Турчанка" выплат не было. Президент ФС отнекивается и говорит, что все деньги за выплаты были переведены небезызвестному товарищу Winemaker'у (сейчас играющему в Англии) и он, как  вся ФС больше ничего и никому не должны. 

Вопрос у меня, что делать в такой ситуации? Наложить какой-нибудь запрет на федерацию или что там еще можно сделать?  :) Он больше даже адресован администрации проекта, ну и всем опытным менеджерам проекта :)

А ситуация еще интересней ,чем выглядит на первый взгляд - ТУРЦИЯ НЕ ВЫПЛАТИЛА ПРИЗЫ МЕНЕДЖЕРАМ, ЗА ДОСТИЖЕНИЯ НА ЧМ!!! Т.е. 8,2 млн лег, которые они обещали потратить на призы сборным до сих пор не выплачены! 


Сообщение отредактировал kripton: 16 September 2013 - 00:22


#21 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 August 2013 - 23:09

Максим, у нас в США перед тем как подать заявку был составлен бюджет где четко оговаривалась кто сколько может перекинуть ФМ. У вас такое было сделано, можешь дать какие-то ссылки что б было видно кто именно напортачил?  



#22 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 August 2013 - 23:10

я и не требую чего-либо с Макса, он действительно один НЕ ДОЛЖЕН оплачивать все то, за что ФС ТУРЦИИ, а не кто-то еще, получила не один десяток лег себе в карман.

я жду общественной вздрючки всех участников этой махинации! И мнение об ответственности преза всё же осталось! ;) 



#23 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2013 - 23:13

я может поведаю неизвестное, но за ФС отвечает ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРЕЗИДЕНТ
Наверно за яйца стоит его брать на высшем админовском уровне! Ну а гнилые отмазки дал тому и этому по почте бандеролью - это бред маленького мальчика из садика....

Серёг, те фм, которые передавались мне на выплаты, я все отдавал. отдавал и двум из 5 журналистов зарплату. Посторонний, Ин-шадоу, тест и я писали за спасибо, которого тоже не увидели. ну и бог с ним.
 
ну и сами цифры из моего профиля и казны ФСТ:
 
я отдал: графф 300 тыс, самарец и зеро по 250, дент 300, мегомозг 1,7 млн, крым 1,2 млн, самарас 1,8 млн.
итого: 5,8 млн
я получил от преза: на призовые - 2,4 млн. 4,7 млн на журналистов, они им отдельно и пошли. например посотронний, тест и ин-шадоу ребята помогали бесплатно, но с ними я сам сочтусь, когда будет возможность.
итого: 2,4 + 1,5 = 3,9 млн.

5,8 - 3,9 = 1,9 млн я отдал из своих денег. вопрос! я положил себе хоть копейку в карман?



Максим, у нас в США перед тем как подать заявку был составлен бюджет где четко оговаривалась кто сколько может перекинуть ФМ. У вас такое было сделано, можешь дать какие-то ссылки что б было видно кто именно напортачил?  

Руслан, в Турции не было никаких списков. все взносы требовались на форуме Турции. но в ответ тишина. все поступления можно посмотреть в казне.



#24 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 August 2013 - 23:15

То есть сначала делался конкурс с бюджетом, а потом уже искались деньги на выплаты и что смогли то выплатили? 


Сообщение отредактировал Ruslan99: 29 August 2013 - 23:15


#25 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 29 August 2013 - 23:17

ВИДИМО ТАК(



#26 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2013 - 23:27

То есть сначала делался конкурс с бюджетом, а потом уже искались деньги на выплаты и что смогли то выплатили? 

нет. вначале планировались конкурсы, затем шло обсуждение призовых. только после того, как все пункты пришли в окончательный вид, запускались на форум. на данный момент сейчас в казне лежит именно та сумма, которую не оплатили.. но я не казначей и им никогда не был. эта должность в ФСТ занимает президент.



#27 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 August 2013 - 23:37

Теперь понятно. Осталось выслушать президента, а то его посты на ветки Турции в порядке бреда.  



#28 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 29 August 2013 - 23:53

Да, позиция Макса ясна - хотелось бы выслушать президента ФС, который впрочем уже и не президент...



#29 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 30 August 2013 - 13:43

хотелось бы выслушать президента ФС

думаете отпишется? Я когда к нему обратился, он меня мягко послал :) 

#30 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 30 August 2013 - 14:32

думаете отпишется? Я когда к нему обратился, он меня мягко послал :)

не особо и надеялся на это, честно говоря. :pardon:



#31 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 August 2013 - 16:44

мероприятие проходило в федерации Турции и хоть, кто бы не был организатором, но ответственность несет президент, так как он должен был проследить за всей ситуацией, как с финансовой стороны, так и с организационной .. но насколько я осведомлен, то как только ФС Турции получила право проводить чемпионат, то президент отказался в этом участвовать, этот поступок совершенно неприемлем от лица несущий обязанности президента .. если в данной ситуации две стороны (Максим и президент ФС Турции) не могут найти компромисс, то должна вмешаться администрация проекта .. как вариант изъять у федерации полученные леги за стадионы, перевести  их в ФМ и выплатить всем, кому остались должны организаторы чемпионата .. а вообще хотелось бы услышать мнение президента ФС Турции



#32 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 30 August 2013 - 16:50

Даже ни один турк сюда не отписался, уверен, многие прочитали и проскакали отсюда))))



#33 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 August 2013 - 19:17

Свое мнение президент Турции уже высказал на форуме Турции, мнение мягко говоря такое, что и не поймешь сразу, как его могли выбрать на эту должность.



#34 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2013 - 19:23

многие прочитали и проскакали отсюда

впрочем, как и на самом чм...



#35 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 30 August 2013 - 19:27

Я, пожалуй, даже процитирую 

спойлер

не стоит забывать, что даже менеджерам сборных фм не выплатили. И по-моему, это самое отвратительное.



#36 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 30 August 2013 - 19:37

Да уж, на скорое возвращение ЧМ в Турцию говорить наверное не приходится... :facepalm:



#37 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 August 2013 - 19:49

Я, пожалуй, даже процитирую  спойлер

я и не знал, что чел такой борзый!

А что Стас(през проекта) по этому поводу думает?... 



#38 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 30 August 2013 - 21:46

А что Стас(през проекта) по этому поводу думает?...

да он в шоке и от самих турок, и от их распределения призовых от чм :)

но это уже совсем другая история

 

лично мое мнение: ответственность должны нести как президент (который вообще по сути был не при делах чм, но таки именно его фс проводил Форум), так и оргкомитет (в который могли входить члены абсолютно любых фс). причем ответственность та ложится равными долями на всех членов оргкомитета - а их вычислить нет абсолютно никакой сложности!

 

по поводу вложить свои фм и тд: тут 2 варианта - либо попросту ничего никому не обещать, либо выполнить все финансовые обязательства любым способом! принцип "главное начать драку, а там разберемся" в финансовых вопросах всегда работает самым худшим способом

 

без претензий к кому-то лично и без насмешек над кем-то - исключительно выражаю свое нейтральное мнение

 

к слову, мы тоже выполнили не все свои обещания.. за это стыдно, но написать материал за обещанных авторов я не мог, увы



#39 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 30 August 2013 - 22:03

да он в шоке и от самих турок, и от их распределения призовых от чм :)

но это уже совсем другая история

 

лично мое мнение: ответственность должны нести как президент (который вообще по сути был не при делах чм, но таки именно его фс проводил Форум), так и оргкомитет (в который могли входить члены абсолютно любых фс). причем ответственность та ложится равными долями на всех членов оргкомитета - а их вычислить нет абсолютно никакой сложности!

 

по поводу вложить свои фм и тд: тут 2 варианта - либо попросту ничего никому не обещать, либо выполнить все финансовые обязательства любым способом! принцип "главное начать драку, а там разберемся" в финансовых вопросах всегда работает самым худшим способом

 

без претензий к кому-то лично и без насмешек над кем-то - исключительно выражаю свое нейтральное мнение

 

к слову, мы тоже выполнили не все свои обещания.. за это стыдно, но написать материал за обещанных авторов я не мог, увы

Ну по деньгам то вы рассчитались... :)



#40 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 30 August 2013 - 22:08

и там были совсем иные суммы личных вложений :) хотя и члены фс здорово подсобили

но, как говорится, "назвался груздем.." :)

 

наверняка в этом вопросе будет использован административный ресурс




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика