Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Проверка трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#241 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 September 2013 - 12:53

хочу купить, я всегда делаю ставки на твоего нападающего, только купить пока не получается

Одного желания мало, нужно еще головой хоть иногда думать.



#242 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2013 - 13:00

Одного желания мало, нужно еще головой хоть иногда думать.

думать так же как ты, или нормально все-таки? 



#243 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 06 September 2013 - 13:03

Абсолютно не согласен. О каких разогревах рынка может идти речь? Все зависит от покупателя - если он нервный и боится конкурентов, это его проблемы и не более того.

Не устраивает нынешняя система - никого здесь не держат, хочешь играй, хочешь не играй.

Если кто-то в чем-то не может преуспеть - пожалуйста ненадо портить игру другим участникам проекта.

ОМГ, вылези из ведра и прочитай еще раз что тебе пишут.



#244 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 September 2013 - 13:04

Причем тут я? Ты ведь хочешь 99 лямов ставить, не имея таких денег, вывод напрашивается сам-собой))



#245 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 06 September 2013 - 13:04

Одного желания мало, нужно еще головой хоть иногда думать.

Агрессия рождает агрессию. Подписываешься под толстокожестью 



#246 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 September 2013 - 13:05

ОМГ, вылези из ведра и прочитай еще раз что тебе пишут.

Я в ведре не сижу, ты ошибся)



#247 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 06 September 2013 - 13:05

Причем тут я? Ты ведь хочешь 99 лямов ставить, не имея таких денег, вывод напрашивается сам-собой))

Перечитай все заново и не неси чушь



#248 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 September 2013 - 13:06

Перечитай все заново и не неси чушь

Это ты посмотри внимательно, кому был ответ адресован.



#249 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 06 September 2013 - 13:08

Это ты посмотри внимательно, кому был ответ адресован.

Ответ никому не был адресован, ибо спойлер ты никого не цитировал. Посему я по верхнему сообщению и принял на свой счет. От личных разбирательств следует вернуться к теме



#250 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2013 - 13:11

Речь идет лишь о запрете удалять ставку за час-два до генерации.

и что это даст? он в закрытом трансе висит 48 часов, и 48 часов искусственно "подогревается рынок". ну будет он разогреваться 46 часов... сильно что-то изменится? И что мешает другу снять ставку за в 21-58, т.е за 2 часа и 2 минуты до генерации. Как по мне все равно за 2 минуты до гены снять ставку или за 2 минуты до часа икс... Нервные цены и так уже подняли, опустить они их не смогут... 



#251 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2013 - 13:13

Ты ведь хочешь 99 лямов ставить, не имея таких денег

я хочу, и что? в тонусе побудешь, может попитешься надеждами о трате вырученных денег. или я действую не в рамках правил?



#252 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 September 2013 - 13:16

Ответ никому не был адресован, ибо спойлер ты никого не цитировал. Посему я по верхнему сообщению и принял на свой счет. От личных разбирательств следует вернуться к теме

Ну так я чтоль начал переходить на личности? А по теме уже все сказано несколько раз, пора бы уже закрывать ее.



я хочу, и что? в тонусе побудешь, может попитешься надеждами о трате вырученных денег. или я действую не в рамках правил?

Я разве жаловался на что-то опять же? Или говорил, что ты что-то делаешь не в рамках правил? Продолжай в том же духе!



#253 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2013 - 13:17

Ну так я чтоль начал переходить на личности? А по теме уже все сказано несколько раз, пора бы уже закрывать ее.



Я разве жаловался на что-то опять же? Или говорил, что ты что-то делаешь не в рамках правил? Продолжай в том же духе!

спс, продолжаю))) как думаешь - кто сейчас 12 лямов на него поставил?))))



#254 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 06 September 2013 - 13:27

и что это даст? он в закрытом трансе висит 48 часов, и 48 часов искусственно "подогревается рынок". ну будет он разогреваться 46 часов... сильно что-то изменится? И что мешает другу снять ставку за в 21-58, т.е за 2 часа и 2 минуты до генерации. Как по мне все равно за 2 минуты до гены снять ставку или за 2 минуты до часа икс... Нервные цены и так уже подняли, опустить они их не смогут... 

Ну как бы 2 часа свободные от фикции - есть время для нормальных покупателей оценить свои дальнейшие действия. А если будет такое правило вряд ли цены ,как ты говоришь нервные, будут поднимать заранее. Да и кстати, почему все кто поднимают обязательно нервные, ситуации разные бывают... 



#255 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2013 - 13:36

Ну как бы 2 часа свободные от фикции - есть время для нормальных покупателей оценить свои дальнейшие действия. А если будет такое правило вряд ли цены ,как ты говоришь нервные, будут поднимать заранее. Да и кстати, почему все кто поднимают обязательно нервные, ситуации разные бывают... 

Вот, кстати, ещё довод против: никакие часы нигде не должны играть роли в Легионе. Временная единица Легиона - ИД, она неделимая. Нужно уважать всех менеджеров - и тех, кто заходит в утреннее время, и тех, кто в дневное/полуночное и т.д. Только-только в найме персонала вроде стали от этого отходить...



#256 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 06 September 2013 - 13:49

Ну что там в найме персонала - то еще вилами на воде писано... а на счет равенства и уважения, тут я согласен, но только согласись что в действиях "разведи ближнего своего" уважения еще меньше. Нет? Тут уж как говорится из 2-х зол...



#257 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2013 - 14:02

Ну как бы 2 часа свободные от фикции - есть время для нормальных покупателей оценить свои дальнейшие действия. А если будет такое правило вряд ли цены ,как ты говоришь нервные, будут поднимать заранее

ну почему нет-то? я выставил игрока за 2 млн, попросил своих друзей поставить фиктивные ставки. ты (условно) хочешь его купить, видишь, что на него уже 10 заявок и дабы себя обезопасить ставишь 3 млн. Но из этих 10 ставок, 6 мои друзья, которые убирают свои ставки до генерации. В итоге цена игрока уже задрана, а 6 ставок (моих друзей) перед геной снимаются. Ты свои 3 ляма понизить уже не можешь.... Усе... Или ты будешь снимать свою ставку только потому, что вместо 10 претендентов стало 4? Не логично. Вот и получается, что ограничивай часами или нет, но ничего не поменяется. ;)



#258 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 06 September 2013 - 14:08

А что мне помешает сделать ставку за час до гены допустим, когда уже точно видно будет сколько на него реальных ставок. Думать головой то по любому нужно, при любой системе...



#259 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 September 2013 - 14:14

Какие-то половинчатые предложения. Вопрос надо решать кардинально.

Игроки продаются только за номинал. Первый поставивший забирает игрока.

Сразу всех зайцев убьем - никаких махинаций, проверять ничего не надо, покупка с целью перепродажи не имеет смысла. ))



#260 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 06 September 2013 - 14:24

Какие-то половинчатые предложения. Вопрос надо решать кардинально.

Игроки продаются только за номинал. Первый поставивший забирает игрока.

Сразу всех зайцев убьем - никаких махинаций, проверять ничего не надо, покупка с целью перепродажи не имеет смысла. ))

Ага, вы еще договорные прямые трансферы предложите ввести, чего мелочится-то :)

Или вообще кто где в реале играет - тот пусть в той команде и сидит или переходит куда продали :D

к чему только здесь ирония, не понятно?  Разговора об изменении трансферной системы не идет. Просто предлагается сделать действующую систему более честной и цивилизованной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика