Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Проверка трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2013 - 14:41

А что мне помешает сделать ставку за час до гены допустим, когда уже точно видно будет сколько на него реальных ставок.

и сидят таких 5 претендентов и жду "за час до гены" и потом как ставят все разом и хрен пойми чего)))

а еще почему то сразу опускается момент, что "друзья" могут поставить и начальную цену  и ничего не убирать. Один фиг ставка не сработает, а массовка прибавляется. не рассматривал такой вариант? а то почему-то все уверенны, что друг в закрытом трансе (когда ставку никто не видет) делает именно 99кк, а не 1к 



#262 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 September 2013 - 14:56

а то почему-то все уверенны, что друг в закрытом трансе (когда ставку никто не видет) делает именно 99кк, а не 1к 

сам не пойму, с чего все так решили )) 



#263 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 06 September 2013 - 14:57

и сидят таких 5 претендентов и жду "за час до гены"

ну сейчас же так часто происходит и не за час, а за минуту - и ничего... по крайней мере это будут делать те, кто  действительно хочет купить игрока...

а еще почему то сразу опускается момент, что "друзья" могут поставить и начальную цену  и ничего не убирать. Один фиг ставка не сработает, а массовка прибавляется. не рассматривал такой вариант? а то почему-то все уверенны, что друг в закрытом трансе (когда ставку никто не видет) делает именно 99кк, а не 1к 

ну почему же не рассматривал, да, такое возможно, но во первых, а если покупатель реальный один и он откажется - продавцу выгодно будет что его игрок уйдет за 1к? Да пусть и не 1к, а первоначальную реальную цену, пусть тогда даже продавец не проиграет, но тогда покупатель из фиктивного превратиться в реального, только игрока, который ему на хрен не нужен... тут уже взаимные риски, а не как сейчас поставил и ни чем не рискуешь... риск на рынке есть всегда, на то он и рынок, только стороны должны быть уравнены в правах.



#264 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2013 - 15:18

Не устраивает нынешняя система - никого здесь не держат, хочешь играй, хочешь не играй.

На этом разделы "Вопросы" и "Идеи" можно закрывать, Марко дал добро :D 

#265 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2013 - 15:34

ну сейчас же так часто происходит и не за час, а за минуту - и ничего... по крайней мере это будут делать те, кто  действительно хочет купить игрока...

с тех пор как ввели закрытый транс, ставки в последнюю минуту перестал делать. И не вижу ни одной причины, чтобы тянуть в закрытом трансфере до последнего.

ну почему же не рассматривал, да, такое возможно, но во первых, а если покупатель реальный один и он откажется - продавцу выгодно будет что его игрок уйдет за 1к? Да пусть и не 1к, а первоначальную реальную цену, пусть тогда даже продавец не проиграет, но тогда покупатель из фиктивного превратиться в реального, только игрока, который ему на хрен не нужен... тут уже взаимные риски, а не как сейчас поставил и ни чем не рискуешь... риск на рынке есть всегда, на то он и рынок, только стороны должны быть уравнены в правах.

мне, кажется, слишком много "если", чтобы ради этого перестраивать систему с ограничениями ;)



#266 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 06 September 2013 - 16:09

с тех пор как ввели закрытый транс, ставки в последнюю минуту перестал делать. И не вижу ни одной причины, чтобы тянуть в закрытом трансфере до последнего.

 

мне, кажется, слишком много "если", чтобы ради этого перестраивать систему с ограничениями 

Причины есть, поверь, если...  ;), впрочем тебе же не нравятся допущения, так что будем считать что нет.

Да и систему вряд ли будут перестраивать в этом направлении, мне почему-то кажется... так что это все разговоры для разрядки напряжения :) так что тему действительно пора закрывать, тем более что и 

Марко дал добро  

:D

#267 Jamaican

Jamaican

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портморе Юнайтед (Ямайка)
  • Интересы:разноплановые, шишки

Отправлено 31 October 2019 - 00:39

Вопрос к администрации, к тому, кто трансферы проверяет. Смотрю,  игрок исчез с транфера на которого я  ставил. так понимаю его не проустили?



2 талант  26 лет 14,2 ру 

пять профскилов под 40, и вы считаете 911 тысяч это много за такого игрока????



#268 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 31 October 2019 - 15:19

Добрый день! Уточните пжл про какого игрока вы говорите? Да и отмену трансфера я уже давно не делал.

#269 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 01 November 2019 - 09:32

Если вопрошающий хотя бы примерно расскажет кого и в каком клубе хотел купить - будет значительно проще разобраться.  А пока, учитывая то, что проверяющий трансферы не отменял, могу предположитель, что скорее всего потенциальный продавец банально покинул клуб.

 

Менеджер покинул клуб, поэтому игрок был снят с трансфера

 

 

А можно тогда вопрос?
Это распространяется только когда игрок на трансфере или когда игрок на проверке тоже?


Сообщение отредактировал Arkantos: 01 November 2019 - 09:32


#270 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 01 November 2019 - 16:02

Главное чтобы менеджер был в клубе во время перехода игрока из клуба в клуб - это самое важное! Проверка на это не влияет!

#271 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 November 2019 - 23:28

А можно тогда вопрос?
Это распространяется только когда игрок на трансфере или когда игрок на проверке тоже?

от момента когда игрок выставлен на рынок и до момента пока он не перешел в другой клуб



#272 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 22 January 2020 - 10:55

Привет! Прошу проверить, если это не сложно, трансферные операции Монаркас Морелии (Мексика) за последние 3 ИД. Точно не могу сказать, что не так, цифры не фиксировал, но терзают сомнения! Сначала показалось, что много ушло денег, а вот сегодня наоборот!



#273 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 January 2020 - 11:19

Давайте исключим всевозможные "показалось"?)
Вы в любое время можете посмотреть все совершенные Вами трансферные операции и сопоставить/сравнить со своими финансовыми расходами. Там всё зафиксированно.
http://www.f-legion....am/finance.htm#

#274 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 22 January 2020 - 11:53

ОК! Я спокоен! Меня устраивает сумма на счете!



#275 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 22 January 2020 - 14:36

Нашел причину! У меня не прошел трансфер! Я выиграл конкурс на игрока команды АЗ (Нидерланды) Дерика Лукассена со ставкой 13333000 лег. Но он почему то ушел в Херенвен (Нидерланды) у которого ставка была 13261000. Объясните почему!



#276 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 22 January 2020 - 14:48

Я конечно могу ошибаться, но!
У тебя в 5ом ИД продано игроков на 11,5 млн лег (самый дорогой это 7 млн)

Значит на начало генерации у тебя было чуть больше 4,8 млн

Скрипт имеет градацию проверки игроков от дорогих к дешевым

Это значит что на момент проверки Дерика Лукассена  скрипт сравнил твою ставку (13,3 млн) с имеющимися средствами (4,8 млн). Поскольку на момент проверки денег не хватало, игрок ушел в другой клуб.

Собственно остальные игроки  проверялись позже, и прибавляли наличность к твоему счету уже после того как прошел трансфер голландца. 


Сообщение отредактировал Arkantos: 22 January 2020 - 14:50


#277 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 January 2020 - 14:51

Я конечно могу ошибаться, но!
У тебя в 5ом ИД продано игроков на 11,5 млн лег (самый дорогой это 7 млн)
Значит на начало генерации у тебя было чуть больше 4,8 млн
Скрипт имеет градацию проверки игроков от дорогих к дешевым
Это значит что на момент проверки Дерика Лукассена  скрипт сравнил твою ставку (13,3 млн) с имеющимися средствами (4,8 млн). Поскольку на момент проверки денег не хватало, игрок ушел в другой клуб.
Собственно остальные игроки  проверялись позже, и прибавляли наличность к твоему счету уже после того как прошел трансфер голландца. 

Абсолютно верно.

#278 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 22 January 2020 - 14:58

Спасибо!  Обидно! Слушай какой умный этот гена! Вах! :)


Сообщение отредактировал maestro: 22 January 2020 - 15:02


#279 gendolf23

gendolf23

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Раднички Ниш/Масатлан

Отправлено 25 January 2020 - 21:28

Добрый вечер.трансфер вратаря пропустят,куплен Хольбек у Митьюлланн?



#280 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 25 January 2020 - 22:00

Добрый вечер.трансфер вратаря пропустят,куплен Хольбек у Митьюлланн?

Добрый вечер! К сожалению не пропустил, причину указал ! :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика