Перейти к содержимому


Фотография

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 864

#1712714 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 March 2014 - 10:59

Внимание! На проекте введен мораторий на политические темы! Мы не хотим быть площадкой для агитации, источником раздора и политических игр! Исключением является данная тема, где каждый может задать свой вопрос и написать свои мысли. Запрещено размещать материалы с других сайтов. Держите себя в руках и давайте докажем всем, что поссорить русских и украинцев не удастся никому!



#1 bandanaru

bandanaru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 08:05

Хотелось бы узнать мнение игроков на то что происходит на Украине. Конечно мы любим футбол , и футбол далек(или нет) от политики . Но я думаю , что братоубийственная война ,и переоценка ценностей, не должна оставить в стороне взрослых участников проекта . Мы не политики , и я думаю не можем судить о судьбах Украины .НО , но и еще раз но. Люди в фашистской форме , говорящие что немцы делали Украине добро , люди прославляющие Бендеру и халокост (я православный и живу в Израиле ). Народ , вы что , вам 75 лет хватило что бы забыть? 25 миллионов в СССР, 15 миллионов немцев , 6 миллионов евреев. Вы хотите этого опять? Я думаю что нет. Недавно мы только приезжали в Киев на чемпионат Европы , и всех нас принимали как братьев . Так откуда вдруг взялись слова - москаль , жид... 



#2 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 26 February 2014 - 08:57

Все дружно решили не вдаваться в данную ситуацию ибо страсти порождают страсти, а проект все-таки по футболу. И в чате тему закрыли и тут тоже.

Наши обсуждения останутся только нашими. На ситуацию не повлияют. Поэтому, думаю, и эту тему закроют.

Главное надо иметь свой мозг и уметь им пользоваться и тогда все будет хорошо. Работать надо и не будет времени фигней заниматься...



#3 bandanaru

bandanaru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 10:08

Тоже правильно , но я думаю что антисимитизм нужно искоренять , ну сколько можно , уже уехали почти все , что бы других не беспокоить , ан нет - все равно евреи виноваты-))))



А то есть тут , не буду показывать пальцем , общались отлично , помогал мне советами , пока вся эта *** не началась , и вдруг я оказался жид порхатый , которому нож под ребро нужно сунуть . Что с человеком случилось , зараза это какая то что ли . Или все это у них было? Нет , не верю - отличный парень был , как кирпич на голову упал , нет , не кирпич - Майдан.

Предупреждение. Ненормативная лексика на форуме запрещена.



#4 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 26 February 2014 - 10:42

Свою голову человеку не поставишь. Каждый сам отвечает за свои слова и поступки. 

Извини, мусолить тему Майдана нет желания, хотя свое мнение у меня есть. Но я его придержу, ибо не вижу смысла озвучивать, да и "выхлопа" полезного не предвижу.

 

А тебе думаю, стоит просто не заморачиваться. Будешь заморачиваться - будешь себя заводить. И далее по наклонной. Не будешь отвечать, человек сам отстанет, а может и задумается...



#5 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 February 2014 - 10:13

И в чате тему закрыли и тут тоже.

Договорились, что в чате обсуждать не будем. Все таки на проект люди приходят отдохнуть. А во флейме можно говорить обо всем. Тему может закрыть только ее открывший. Ну и чтобы за рамки правил форума темы не выходили. Думаю такие темы помогут понять лучше друг друга. Ведь за столько лет Легион отлично показал, как могут отлично дружить люди с разных частей света. После последних событий на Украине, главное, мы остались те же самые!



#6 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 February 2014 - 11:59

Работать надо и не будет времени фигней заниматься...

Золотые слова ))))



#7 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 02 March 2014 - 02:54

Всё будет хорошо!



#8 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 March 2014 - 03:02

Всё будет хорошо!

По другому и быть не должно.  :respect: 
Ну а тема нацизма (и его части антисемитизма) очень нездоровая в нашей нации. По сути-то, я как раз против этого! Считаю, что такое должно искореняться самыми жёсткими и показательными методами. Но, знакомые киевляне как-то снисходительно к этому относятся. Скорее всего, за красивой будущей жизнью, которую они держат в своих головах, они не видят этого (или не хотят видеть). Пока не начнётся реальная резня (никого не пугаю, просто использую слова не вуалируя их) народ не "отрезвеет". К сожалению. :facepalm:



#9 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 02 March 2014 - 03:47

Серега, не будь агентом Путина и не будоражь общественность голословными заявлениями о какой-то резне! Я думал. что ты адекватный человек, но сейчас начинаю в этом сомневаться... Почему все мои знакомые, и из Киева, Донецка, Харькова и Крыма, люди с которыми я учился, которые там всю жизнь прожили и знают все не по информации конченных российских СМИ, которые не то что не имеют права говорить правду, а искажают даже то, что видят!!! Если честно, я бы очень хотел, чтобы юго-восточная часть Украины и Крым, если вы этого так хотите, блин, отошли бы к России, а центр и запад, поверьте, не пропали бы без этого однозначно! Но я уверен, что через несколько лет эти территории были бы в полной .опе, как и 99% России, и не надо говорить, что сейчас там (да и вообще у нас) хуже! Херня все это, мы себя чувствуем хотя бы ЛЮДЬМИ СВОБОДНЫМИ, да и на хлеб с маслом практически всем кто хочет работать хватает. А в Московии, назову так, поскольку остальные части государства РФ далеко не всегда согласны с политикой Кремля, но к сожалению жесткая тирания ВВП не дает и слова сказать, только сегодня, людей которые вышли против введения войск в Украину практически всех арестовали - как это называется??? Вообщем кто не хочет нормальной и свободной жизни - милости просим в "демократическую" Рассею!!!



#10 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 March 2014 - 04:09

http://www.unian.net...nik-putina.html



#11 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 March 2014 - 04:17

Андрей, очень бурное высказывание. Очень заметно русофобство. Очень много пены.Ты очень бесстыдный человек. Ты не сдерживаешь обещаний и не выполняешь договорённостей. Я шёл тебе много раз на уступки, но тебе по боку. Ты даже не попытался постараться выполнить своё обещание! Можешь читать меня неадекватным, но я выполняю то, что обещаю людям. ;)



#12 Гость_Yarosh_*

Гость_Yarosh_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2014 - 05:43

Я коренной житель Киева, ровесник независимой Украины... и хочу поделиться своей точкой зрения :)
Очень разочарован происходящими событиями...
И мне очень жаль что революция, помимо ярко выраженного прозападный окраса, имеет нацисткие признаки...
И как мы видим ... не все жители  Украины   разделяют подобные мнения, а в особенности...восточные регионы.
Большинство моих знакомых прекратили поддерживать майдан, особенно после того как он с мирной акции...перешел в довольно радикальное русло...
Скажу даже более...как я подозреваю,мало киевлян принимало участие в акциях, ведь даже среди жертв в основном только жители западных регионов, хотя поддержку майдановцам все посильно осуществляли, ведь начальные лозунги об Евроинтеграции людей привлекли32.gif
Лично у меня, в отличии от большинства революционеров, наоборот, разочарование от сложившейся ситуации...
Да... с одной стороны хорошо что их усилия не были напрасными, что люди таки смогли чего то добиться, но разве стоило платить за революцию человеческими жизнями?!
Неужели так трудно было подождать всего один год к новым выборам?без этого дурацкого кровопролития...

И на самом деле... это же государственный переворот, захват власти, переход от демократии к охлократии...
Разве жители Востока не хотят что бы их точка зрения была учтена?... Черт побери...даже я хочу что бы все оставалось как есть : проголосовали, выбрали меньшее из зол, и страдаем от последствий своего выбора...
Мне категорически не по душе... что толпа вооруженных, агрессивно настроенных людей(ведь как мы видим... мирные акции успехом не увенчались) в праве решать судьбу целой страны... десятков миллионов...
Лучше бы провели референдум...и решили как нам быть дальше...
Ситуация в стране сейчас просто ужасная...Беркут расформирован, у нас в Киеве милиция практически не работает, массово формируются отряды самообороны..что бы противостоять преступникам, и разного рода мародерам... 
Не даром, представители власти просто бояться за свою жизнь, и массово покидают Украину, или едут в более спокойные восточные регионы...
Но самое смешное... что в Украине нет ни одного достойного претендента на посты президента и премьера(да-да, никому не удастся набрать 146% 28.gif)...
У меня даже дважды судимый Янукович... вызывает больше положительных эмоций(*Покращено*, коне4но, не увидел, но стабильность - была), нежели теперешние представители оппозиции...Один только Тягнибок чего стоит...( хотя был приятно удивлен что Свободе удалось пройти в парламент, ведь чем шире взгляды, тем больше мнений разных категорий граждан можно учесть)

 



#13 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 March 2014 - 06:03

Но я уверен, что через несколько лет эти территории были бы в полной .опе, как и 99% России, и не надо говорить, что сейчас там (да и вообще у нас) хуже! Херня все это, мы себя чувствуем хотя бы ЛЮДЬМИ СВОБОДНЫМИ, да и на хлеб с маслом практически всем кто хочет работать хватает. А в Московии, назову так, поскольку остальные части государства РФ далеко не всегда согласны с политикой Кремля, но к сожалению жесткая тирания ВВП не дает и слова сказать, только сегодня, людей которые вышли против введения войск в Украину практически всех арестовали - как это называется??? Вообщем кто не хочет нормальной и свободной жизни - милости просим в "демократическую" Рассею!!!

Ну вот откуда цифры про 99%? ))) Я живу в российской провинции, в небольшом поволжском городе и не испытываю абсолютно никаких проблем с самореализацией. На основной работе - между прочим, в промышленности, а не в банке каком-нибудь или торговле, я зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить семейный бюджет - еда, квартплата, в общем, обычные текущие расходы. Плюс я зарабатываю в интернете и никто мне (пока) никаких палок в колеса не сует, например, в части обналичивания гонораров. Я глубоко уверен, что практически в любой стране можно заработать "на хлеб с маслом", как ты сказал. Даже в Украине Януковича.

Теперь по ситуации в целом. Еще в прошлом году я считал, что Украине было бы хорошо вступить в интеграцию с Европой - видел в этом определенные перспективы просто потому, что с Россией она давно строила отношения и, как видно, в материальном плане особых успехов это не принесло. Понятно, что из Европы просто так деньги не полились бы рекой, но была вероятность серьезных инвестиций и в целом выхода вашей страны на новый уровень. В общем, абстрагируясь от политики, на тот момент я считал, что такой путь экономического развития для Украины был бы в настоящее время лучше. Но президент, которого вы сами там выбрали, причем дважды (тоже интересно - сначала революцией Ющенко посадили в кресло, потом вернули Януковича) посчитал иначе. Это его решение и оно должно быть принято. Вместо этого меньшинство устраивает настоящую революцию. Это неправильно. Даже если большая часть Украины поддерживала евроинтеграцию, как написал выше Yarosh, вряд ли она поддерживала бы вход в Европу с наци у власти.

Ну и на счет свободы еще. В Европе ее много по-твоему? Там, кажется, запретов не меньше, чем здесь. И все это называется у них толерантностью: негров неграми не называй, над геями не смейся, детей по попе не бей... Дикари какие-то ))))

 

Забыл сделать важную ремарку - никогда не голосовал за Путина и за наше ЕдРо. Всегда, если ходил на выборы, дописывал пункт "Против всех". Но сейчас я полностью поддерживаю решения нашей власти - Президента, его команды и СовФеда.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 02 March 2014 - 06:10


#14 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 02 March 2014 - 06:27

И мне очень жаль что революция, помимо ярко выраженного прозападный окраса, имеет нацисткие признаки...

Факты пожалуйста.

Большинство моих знакомых прекратили
поддерживать майдан, особенно после того как он с мирной
акции...перешел в довольно радикальное русло...

Речь об избиении беркутней студентов? Ну если разве здесь присутствуют "нацисткие признаки"...

Неужели так трудно было подождать всего один год к новым выборам?без этого дурацкого кровопролития...

Здесь подсказка. Выборы можно было бы и не проводить. ФАРС!!!

Не
даром, представители власти просто бояться за свою жизнь, и массово
покидают Украину, или едут в более спокойные восточные регионы...

Боятся ответить перед законом!

что в Украине нет ни одного достойного претендента на посты президента и премьера

Здесь пожалуй соглашусь. И только здесь.

У меня даже дважды судимый Янукович... вызывает больше положительных эмоций

Занавес...

 

Здесь интересная статья русского политика об агресии руководства РФ(граждан России не пишу ибо надеюсь на присутствие здесь не только пропутнского электората) по отношению к нам, гражданам Украины.

Кто с головой дружит, тот поймет: http://www.vedomosti...v-eto-uzhe-bylo

Что касаеться Украины. У нас была одна беда, не смену ей пришла другая. Намного опасней. С завтрешнего дня в Украине обьявлена мобилизация. И я обязательно запишусь в ряды тех, кто будет защищать родную землю от Путиноида. Ценой жизни. Ну и пусть. Но я хочу, чтобы мой маленький ребенок жыл в свободной стране! А это для меня главное.

 

P.S. ах да. уважаемый Yarosh, мне стыдно за такого соотечественника как ты. твой шкурный интерес превыше всего. существуй на радость себе любимому.


Сообщение отредактировал Black1982: 02 March 2014 - 06:31


#15 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 02 March 2014 - 07:00

Для русских жителей Легиона напишу пару слов. Ибо не факт, что вы питаетесь достоверными источниками информации.

Я житель города Ивано-Франковск. Западенец, если кто-то захочет крикнуть. Кстати, Франковск в 2013 году лудшим городом по комфорту и самым подходящее для жизни.

Так вот открою вам большую тайну. За все годы независимости никакие бандеровцы не нападали ни на Юг, ни на Восток. Хотя даже сегодня нас, серийных убийц и пожерателей маленьких детей, ждут то в Крыму, то в Донецке. Как такое может быть?! Как в это повверить?! Как бля...ь можно ждать кого-то(врага ненавистника) пол жизни, а он не приходит? Мне кажеться только очень и очень твердолобый человек об этом не задумаеться. Вот и сегодня. Русские войска зашли и фактически изолировали Крым под прикритыем защиты своих граждан от насилия. ОТ КОГО?!! Так защищяют, что под стволами парламент Крыма проводит голосование? Или захват аеропортов, военных обьектов, блокирование погран кораблей Украины спецподраздилениями это защита? Ах да забыл. Путин ведь проводит учения. Совпало, наверное. Но даже если учения, то почему в такой, извините, извращенной форме?

Я дважды был на революции. Как и 2004 году, когда иуда предала народ, отдавший за него свой голос. Именно предал. Ибо назначить за два года правления государством премьером!!! того, кого обещал посадитьза фальсификации в тюрьмы был плевок в лицо всем украинцам, которые поверили пасечнику... Но, в отличии 2004 года, когда все было мирно, сегодня совсем другая ситуация. Людей обмануло правительство Украины. Позже цинично приминило силу! В последствии начали массово арестовывать людей руками бандформирований и силовиков, которые к слову скоро будут уже вашими согражданами (паспорта предателям уже выдают). Это разве люди должны были терпеть?! Три месяца народ ждал, три месяца наш президент тупо игнорировал людей, а теперь эта гнида будет с Ростова вести конференцию и сваливать вину на нас? Да будь они триждя проклят за это. За души ребят, которых решетили снайпера, за тех кого унижали и убивали силовики.

А дальше Володя розыгрвает свой сценарий, который уже не раз проходила великая РФ. Но, вот только одно он не учитаывает великий имепратор. Украинцы, а особенно западная часть страны, будет рвать и метать защищая свою землю. После окончания второй мировой, русские органы до 61 года боролись с УПА (украинской повстанческой армией)! 16 лет после окончания войны!!! Боролась руками "нерушимого республик свободных". Сегодня другое время и ровняться РФ к Союзу никак не получиться. А нам, деды которых прочувствовали всю прелесть старшего брата, есть что вспомнить и в наших серцах остаеться много незаживших ран...

Сунет нос Россия в Украину. Будет беда. Будет много крови. И будет победа. Наша победа. Любой ценой...


Сообщение отредактировал Black1982: 02 March 2014 - 07:12


#16 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 March 2014 - 07:10

блин, я за обсуждение данной темы получил 15дней бана.

что-то заного не охото туда  :shout:



#17 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 02 March 2014 - 07:24

Так откуда вдруг взялись слова - москаль , жид...

Смешно ей Богу. А вот откуда взялось слово хохол? Что после этого ненавидеть всех русских? Или может слово жид России чуждо? Если у человека есть голова, то он обязан быть коректен в своих выражениях. И обьединять то, что происходит в Украине с антисимитизмом как минимум глупо.

P.S. кстаты саомпровозглашонный парламент Крыма попросил протекции Москвы на голосовании на следующий день после того, как русские войска захватили парламент и начали активно действовать по всему Крыму. Кстати без каких либо распознавательных знаков! Россия конечно же до последнего отрицала что это ихние войска ))

И никаких унижений по нац признаку не было если это для вас важно


Сообщение отредактировал Black1982: 02 March 2014 - 07:26


#18 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 March 2014 - 07:29

а кто сломал мои памятники Ленину?



#19 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 02 March 2014 - 07:44

а кто сломал мои памятники Ленину?

Честно не я. Зуб даю. И даже если памятник, которые мне поперек горла стоит находился передо мной, я бы его не осквернил. Чисто из-за того, что кому-то он может нравиться. Пускай каждый имеет своих идолов и героев. Разве это плохо?



#20 Гость_Yarosh_*

Гость_Yarosh_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2014 - 08:07

Факты пожалуйста.


А как Вы мне прикажете мне воспринимать отмену  закона о региональных языках?

Речь об избиении беркутней студентов?

Да, это событие я категорически осуждаю, и сожалею что настоящие виновники происшествия не понесли  наказания, а произошло только формальное снятие с должностей...
Я говорил об ситуации на Грушевского, или Вы утверждаете что там не было никаких радикалов и люди просто цветочки возле стадиона Динамо собирали?

Здесь подсказка. Выборы можно было бы и не проводить. ФАРС!!!

Не совсем понял ваше предложение...
Я крайне сомневаюсь что Янукович смог бы второй раз сесть на трон....
А за один год без Евросоюза... Украина как то бы прожила...

Боятся ответить перед законом!

Естественно не без этого, ведь все может закончиться самосудом...
Если даже  они потеряют свободу, а это,как ни крути,  одна из высших человеческих ценностей, которая точно повлияет на жизнь, о которой и волнуются эмигранты:)
Но тут присутствуют двойные стандарты...ведь ответить перед законом должны все!
И я бы не стал отрицать наличия крови на руках оппозиционеров...

Здесь пожалуй соглашусь. И только здесь.

Нам предстоит  повторение ситуации 2005-10 годов, когда коалиция постепенно эволюционировала/деградировала, и как результат успела измениться несколько раз... Премьеры, предположительно,и в будущем будут периодически меняться:)

Занавес...

А кто должен меня радовать?Порошенко?
Лично я... не голосовал за Януковича...мне, как человек, более приятен был Ющенко:)
И свой  голос я никому не отдавал, так как ни Юля ни Янык, в 2010 году, не смогли меня убедить что в их будущем  диктате будут существенные различия...

P.S. ах да. уважаемый Yarosh, мне стыдно за такого соотечественника как ты. твой шкурный интерес превыше всего. существуй на радость себе любимому.

Уж простите меня, но я не руковожусь стадным инстинктом....
Я искренне не понимаю, зачем нужна была эта революция, ведь всего один год ничего бы не изменил...Не отходи майдан от идеи Евроинтеграции, то да, я всеми руками был бы за, но захват власти, это уже чересчур...

 



Честно не я. Зуб даю. И даже если памятник, которые мне поперек горла стоит находился передо мной, я бы его не осквернил. Чисто из-за того, что кому-то он может нравиться. Пускай каждый имеет своих идолов и героев. Разве это плохо?

К сожалению... не все разделяют вашу точку зрения...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика