Перейти к содержимому


Фотография

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 864

#1712714 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 March 2014 - 10:59

Внимание! На проекте введен мораторий на политические темы! Мы не хотим быть площадкой для агитации, источником раздора и политических игр! Исключением является данная тема, где каждый может задать свой вопрос и написать свои мысли. Запрещено размещать материалы с других сайтов. Держите себя в руках и давайте докажем всем, что поссорить русских и украинцев не удастся никому!



#41 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 02 March 2014 - 14:23

И глупо верить, что люди у власти будут честны на все сто процентов перед народом. Все, чувствуя власть, начинают немного делать все во благо себе. Каким бы честным человеком до этого он не был.

http://zn.ua/POLITIC...ta-136766_.html

Воровать, конечно, к сожалению будут. Но вот такую хрень как закон Олейника-Колисниченко уже никогда не рискнут принять. Закона из-за которого не в последнию очередь произошел конфликт между неродом и шизанутым президентом. Если кто-то его защищает, то пускай глянет на шапкокрада владения в Украине. И это все на фоне очень скромного уровня жизни простых граждан.

P.S. скажу от себя, чтобы отпали сомнения. Общий доход семьи около 4к $/месяц. Жить могу спокойно. Но терпеть беспредел никак!



#42 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2014 - 14:27

А может давай отдадим Крым татарам. Это ИХ!!! земля и жыли они на ней намного дольше нежели русские.

Давайте проведем референдум в Крыму и посмотрим что решат жители Крыма. Что, собственно, и предлагается. Да и народу Украины тоже дадим право голоса. А не кучке людей решать за всех! Янукович, не забывайте, был выбран людьми, на всеобщих, демократических выборах. А до него, кстати, были у власти прежние майдановцы. Какой бы Янукович плохой не был, но именно прежние власти и довели до того, что он победил на выборах. Что то мне подсказывает, что даже в мае уже будут снова голосовать за него. Или вы думаете, что пенсионеры, которым на хлеб скоро хватать не будет, будут опять за Ющенко голосовать? Три месяца жить в палатках, кидать камни, не работать, просто так не заметно не пройдет.

 

От кого защищать 17% населения? От чего защищать?! Их убивают может? Скажи пожалуйста.

Мои знакомые в Киеве, рассказывали, как пробках под Киевом, когда едешь на работу, ходят молодые люди с дубинками, проверяют машины и документы со словами - "Слава Украине!". Мои знакомые из южных регионов Украины рассказывают как радикально настроены татары в Крыму. Заметьте, все это я почерпнул не из СМИ. Теперь что я узнал слушая СМИ (источники в интернете) - в своей речи Виктор Янукович сказал, что им были подписаны документы о выборах в декабре 2014, что гарантами были министры иностранных дел ЕС. На следующий день ему пришлось бежать из страны. А в числе первых законов, принятых новой властью был закон о русском языке. Во многих городах жгут и вламываются в дома бывших руководителей. Вламываются без суда и следствия. Кстати, о богатствах, что в этих домах - думаю в подмосковье тысячи таких домов. Обычные дома не бедных людей. Ничего в этом такого нет. Это их дом. Пусть хоть унитаз из золота там себе ставят. Или у Кличко или Тимошенко, дома попроще?

 

По дорогам сравни Украину и Польшу, к примеру. Ктстати в России те же две беды что и в Украине "2Д" ) Заметь ты сравнил дороги Украины и Белорусии. Не Украины и России!

Я много где езжу, я люблю путешествовать на машине. Пример с Беларусью привел, т. к. переезжаю границу как раз между Украиной и Беларусью. И именно там видна разница. Дороги в Польше я тоже знаю. Знаю, что ЕС дает деньги на строительство дорог. Всем хорошо - ЕС сольет часть своих денег в долг, а полякам работа есть (это реально хорошо). Но знаю я и другие дороги в Польше. Попробуйте проехать от Бреста до Будапешта. ) Наверное самые плохие дороги как раз я видел под Одессой (Измаил) и в Польше. )



#43 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 02 March 2014 - 14:30

Снова встает вопрос разделение классов. Хочу сказать в России такой же большой промежуток между классами. Лучше жить там где нас нету.



#44 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2014 - 14:31

За Россию скажу так - в последнее время дорогами здесь тоже занялись. Едешь по автобану в восточной Германии, если закрыть глаза и открыть, местами можно спутать с нашей москва-минкой. В Смоленске за последнее время очень много дорог починили. Да, есть еще плохие дороги. Но после войны город с руин подняли, дороги что ли не починим? Тем более работы идут ведь. В РФ дороги на порядок лучше чем на Украине. Хотя был в Саратове несколько лет назад, у меня шок. )

ЗЫ. Вообще то понакупив себе внедорожников, уже как то и обидно дороги чинить, зря что ли покупали? )



#45 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 March 2014 - 14:33

http://zn.ua/POLITIC...ta-136766_.html

Воровать, конечно, к сожалению будут. Но вот такую хрень как закон Олейника-Колисниченко уже никогда не рискнут принять. Закона из-за которого не в последнию очередь произошел конфликт между неродом и шизанутым президентом. Если кто-то его защищает, то пускай глянет на шапкокрада владения в Украине. И это все на фоне очень скромного уровня жизни простых граждан.

P.S. скажу от себя, чтобы отпали сомнения. Общий доход семьи около 4к $/месяц. Жить могу спокойно. Но терпеть беспредел никак!

Я не защищаю, но как писали выше - его же выбрал народ, выбрал большинством. Значит большинству он нравится. Не боится ли народ, что это большинство скоро восстанет, как только новое правительство изживет себя? Получается круг замкнутый. Нужно искать золотую середину между всем этим



#46 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2014 - 14:37

Честно говоря, я категорически против подобных обсуждений, ибо они вообще ни к чему не приведут, но, раз уж вам пообещали тему для обсуждения, то не закрываю... Пока...

Одним забили голову одной информации, другим - другой... Каждый считает непременно правдой свою правду. И ничего друг другу не докажете, только поссоритесь. 

По теме - миром правят деньги. Политика - это колоссальные деньги.

Где-то я услышал, уже не помню где, такое выражение: "Этот человек настолько неприятен, что из него получился прекрасный политик". Так вот, абсолютное большинство мировых политиков - неимоверные сволочи и лицемеры, которые ставят собственное благополучие выше человеческих жизней, понятий о добре, чести, совести, патриотизме...

Стоит ли из-за этого гнилья ссорится?!



#47 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 March 2014 - 14:37

За Россию скажу так - в последнее время дорогами здесь тоже занялись. Едешь по автобану в восточной Германии, если закрыть глаза и открыть, местами можно спутать с нашей москва-минкой. В Смоленске за последнее время очень много дорог починили. Да, есть еще плохие дороги. Но после войны город с руин подняли, дороги что ли не починим? Тем более работы идут ведь. В РФ дороги на порядок лучше чем на Украине. Хотя был в Саратове несколько лет назад, у меня шок. )

ЗЫ. Вообще то понакупив себе внедорожников, уже как то и обидно дороги чинить, зря что ли покупали? )

Мне про дороги Германии рассказывали историю:
Есть у меня один знакомый, который зарабатывает на жизнь тем, что убирает трещины на лобовых стеклах ( и не только ) автомобилей, которые появляются, в большинстве своем, из-за камешков на дороге. Так вот, зарабатывает этот друг не мало. Поехал как-то он летом в Германию, естественно на своей машине. Ездил везде, узнавал много нового. И вот, встретил как-то вечером в какой-то закусочной интересного немца, и заговорился с ним. Говорил, говорил... Дошло до того, что его спрашивает немец: "А кем ты работаешь?". На что мой друг отвечает ему: "Да я трещины на стеклах автомобилей заделываю". И немец в ответ, недоуменно: "Трещины? Откуда  они на лобовых стеклах?". У людей такие дороги, что некоторые наши повседневные проблемы для них просто чужды..))



#48 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2014 - 14:38

http://zn.ua/POLITIC...ta-136766_.html Воровать, конечно, к сожалению будут. Но вот такую хрень как закон Олейника-Колисниченко уже никогда не рискнут принять. Закона из-за которого не в последнию очередь произошел конфликт между неродом и шизанутым президентом.

Может я правда на луне живу, не знаю.. Т. е. плохой закон? Запрещает проводить митинги в маске, громить гос учреждения и т. п.? По мне если стоит полицейский с автоматом - только попробуй его тронь! Ему на то и дан автомат! Всецело поддерживаю закон! Надеюсь в РФ так же.



#49 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 02 March 2014 - 14:38

Я много где езжу, я люблю путешествовать на машине. Пример с Беларусью привел, т. к. переезжаю границу как раз между Украиной и Беларусью. И именно там видна разница. Дороги в Польше я тоже знаю. Знаю, что ЕС дает деньги на строительство дорог. Всем хорошо - ЕС сольет часть своих денег в долг, а полякам работа есть (это реально хорошо). Но знаю я и другие дороги в Польше. Попробуйте проехать от Бреста до Будапешта. ) Наверное самые плохие дороги как раз я видел под Одессой (Измаил) и в Польше. )

 

Ездил в прошлом году как раз в беларусь, друган пригласил навестить его бабку. Больше всего задела чистота у них, ну везде где был люди добрые и отзывчивые, даже в магазин зайдешь не одного окурка нету а у нас в России в не которых местах помойка даже. Батька Лукашенко конечно молодец в этом плане



#50 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 02 March 2014 - 14:42

Ребята выбора это фарс!!! Говорю к примеру конкретный факт, ездили в селе родителей жены и покупали голосы. ЭТО ФАКТ! Не может наперстночник быть честным! НЕ МОЖЕТ! Пускай идет на выборы. Только НЕЗАВИСИМЫЕ выборы! А не так как всегда.



#51 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2014 - 14:42

Честно говоря, я категорически против подобных обсуждений, ибо они вообще ни к чему не приведут, но, раз уж вам пообещали тему для обсуждения, то не закрываю... Пока...

Не надо затыкать никому рот! Где вы видите что кто то ссорится? Наоборот каждый делится своим мнением, люди лучше понимают друг друга.

Мне про дороги Германии рассказывали историю:

Не идеализируй. В Германии дороги, конечно, лучше чем в России, но и там я видел дороги в трещинах. Посмотри американские фильмы, какие у них дороги в захолустье. А в центре и у нас не плохие. Вон, возле Москвы автобан в 8 полос. И в какой еще стране есть такая трасса по продолжительности - от Москвы и до юга (сам не ездил пока, точно сказать не могу).



#52 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 02 March 2014 - 14:45

Покупали??? да их везде покупают. Выигрывает тот у кого голосов больше, а каким способом собраны они или обещаниями или влиянием или доверием или подкупом уже второе дело



#53 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2014 - 14:46

Ребята выбора это фарс!!!

Почему ты решил что фарс? На востоке Украины много людей живет и работает. Они и дальше хотят РАБОТАТЬ! Честно, я их очень пойму, если они опять проголосуют за Януковича. После того, что устроил майдан, я бы так и сделал. И если ты против, это еще не факт, что выборы подтасованы. Вообще лучше подтасовывать, чем брать оружие и под стволами заставлять голосовать. Это как у нас пара тройка смутьянов готовы весь проект зачернить потому что им не нравится генератор. А по оценкам пользователей, он стабильно выше 7. И если взять по регионам - Италия, Украина оценки низкие, а в других федерациях за 8 и выше.



#54 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 02 March 2014 - 14:48

Я тоже не понял чем плохой закон? Надо было написать приходите в масках в госучреждения, бейте стекла, перекрывайте улицы.

#55 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2014 - 14:48

большинство мировых политиков - неимоверные сволочи и лицемеры

Ты думаешь Путину нужны деньги? ) Он их солить что ли будет? Это историческая фигура, как Петр I, я думаю деньги для него уже давно на десятом плане.

Еще прикалывает, когда говорят о счетах Януковича в швейцарских банках. ) Так и представляю как он открывает счет на свою фамилию и складирует туда миллиарды. ) Он совсем что ли идиот? Ну в крайнем случае, я бы на его месте, хранил в Москве в ВТБ24. )



#56 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2014 - 14:52

Не надо затыкать никому рот! Где вы видите что кто то ссорится? Наоборот каждый делится своим мнением, люди лучше понимают друг друга.

Я не затыкал. Я сказал, что я против подобных обсуждений.

Ты думаешь Путину нужны деньги? )

Чем больше денег, тем больше запросы. 



#57 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 March 2014 - 14:52

Я не затыкал. Я сказал, что я против подобных обсуждений.

А чего тогда обсуждаешь? ) Не обсуждай! Давайте все прекратим обсуждать! Украинцам мир в дом! Посмотрите лучше хороший фильм Александра Рогожкина против войны: http://www.kinopoisk.ru/film/7967/



#58 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2014 - 14:56

 А чего тогда обсуждаешь? ) Не обсуждай!

Я только за! Пойду лучше со стилями побалуюсь или в футбик поиграю...

Посмотрите лучше хороший фильм Александра Рогожкина против войны: http://www.kinopoisk.ru/film/7967/

Тема не особо нравится. Лучше какой-нибудь сериал приключенческий посоветуй  :)



#59 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 March 2014 - 15:02

Почему раньше на Юго-Востоке Украины не было более-менее больших демонстраций?... Потому что все, как я, боялись расправы "мирных демонстрантов" из Киева. :) Огромное спасибо РФ за то, что показали нам, теперь я знаю, что бандисткие руки пока до Крыма не доберутся. Теперь не будут проверять поддержку майдана вопросом и если ты скажешь, что эти люди тебя задолбали, то тебя могут избить до смерти по факту объявления тебя титушкой, либо москалём. ))))
Я ещё в Украине, Блэк, и я сейчас хорошо знаю, что за словом жид или москаль у многих идёт желание очистить землю от онных. ;) Если ты миролюбив, то хорошо. :) На одного опасного для моей семьи меньше. 
Хочу обратить внимание всех, что 30-го ноября не разгоняли студентов, а разогнали после долгой провокации. Найдите видео в ютуб. Обращаюсь ко всем, так как вижу, что все стороны уверенны в том, что там стояли школьники с портфелями абсолютно мирно!  :D 
Ну и есть масса доказательств, что безоружных на мадане не стреляли. То же ютуб вам в помощь.

Я больших терпил, чем наш беркут не видел. Ребята стояли под таким прессингом! Жаль, что не добрались до душечки Яроша. :)

Дай Бог, чтоб любого гражданского, который держит оружие в руках и диктует свои идеи, было убито вне зависимости от его семейного положения. Не гоже говорить о безоружных убитых демонстрантах. Ой не гоже. :) Не гоже детьми называть людей, которые идут под пули или стреляют из окон гостиницы по органам правопорядка. ;)



Быстро все в ЮТУБ. Ищите максимум разных видео об одной ситуации и тогда пишите свои мысли! 



#60 GROFA

GROFA

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЛКС

Отправлено 02 March 2014 - 15:12

Давайте проведем референдум в Крыму и посмотрим что решат жители Крыма.

А вы уверены,что опубликуют те цифры  которые проголосует народ Крыма? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика