Перейти к содержимому


Обсуждение кандидатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#1719066 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 23:57

3b5c880e21fa.jpg

 

Тут обсуждаем заявки, поданные кандидатами на свободные  клубы РФС


Сообщение отредактировал DiVeL: 02 September 2019 - 10:59


#81 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 17 March 2014 - 14:05

Kuzin явно сделал ошибку , что скилл потерял у заща сборной  и может быть он не достоин Динамо . Но мне непонятно почему менеджеры из других федераций проталкивают своих кандидатов попутно обсерая менеджеров , которые играют с ними же в одном ФС ? Что-то не в порядке в швейцарском доме.Все как-то неэтично.



#82 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 14:20

Kuzin явно сделал ошибку , что скилл потерял у заща сборной  и может быть он не достоин Динамо . Но мне непонятно почему менеджеры из других федераций проталкивают своих кандидатов попутно обсерая менеджеров , которые играют с ними же в одном ФС ? Что-то не в порядке в швейцарском доме.Все как-то неэтично.

1) Вообще никого не проталкиваю,а лишь пытаюсь помочь ФС в которую вложил душу.

2) По большому предпочитаю ходить в собственном туалете,но не на форуме.Констатация же минусов кого то из кандидатов,является здоровой критикой и знаю по себе,что критика способствует самосовершенствованию.

Соответственно я ничего не делаю того,за что ты имеешь право так со мной разговаривать.Это к вопросу об этике ;)

3) Игра в одном ФС вовсе не означает,что человеку не нужно указывать те или иные минусы,причину я изложил выше.



#83 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 March 2014 - 14:58

Кстати, да)) Я только тенденцию уменьшения рассматривал)

С уменьшением будет трудно найти менеджера, но вот кандидат у кого есть mir есть и то хорошо. :)  



#84 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 17 March 2014 - 15:41

1) Вообще никого не проталкиваю,а лишь пытаюсь помочь ФС в которую вложил душу.

2) По большому предпочитаю ходить в собственном туалете,но не на форуме.Констатация же минусов кого то из кандидатов,является здоровой критикой и знаю по себе,что критика способствует самосовершенствованию.

Соответственно я ничего не делаю того,за что ты имеешь право так со мной разговаривать.Это к вопросу об этике ;)

3) Игра в одном ФС вовсе не означает,что человеку не нужно указывать те или иные минусы,причину я изложил выше.

Как-то это размазано , сегодня душа там , завтра здесь, и помощи никто вроде не  просил . А факт налицо - один менеджер из Швейцарии жестко критикует другого когда тот подает заявку на клуб в другом ФС .Ничего личного , но это называется "подложить свинью" .Так и хочется спросить :" где ж Вы раньше были? "



#85 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 16:34

Как-то это размазано , сегодня душа там , завтра здесь, и помощи никто вроде не  просил . А факт налицо - один менеджер из Швейцарии жестко критикует другого когда тот подает заявку на клуб в другом ФС .Ничего личного , но это называется "подложить свинью" .Так и хочется спросить :" где ж Вы раньше были? "

Это называется постараться помочь своей родной федерации - не допустить ошибки и вовремя указать на минусы претендента,не зависимо от того,где он играет.Мне не важно из Швейцарии он или Германии.

На вопрос же отвечу - был здесь,но в Динамо случился провал по объективным и субъективным причинам,на которые я повлиять не мог.Соответственно сейчас стараюсь во время указать на минусы и плюсы претендентов.

Ты же волен думать,что тебе хочется.Я же не виноват,что ты кроме как нападками на форуме или пресс-конференциях - более ни чем не можешь меня ущипнуть :pardon: Лучше делом займись,над тактикой посиди что ли,всяко полезней будет быть может :)



#86 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 17 March 2014 - 17:10

DENtt- помойму ты выбирал менеджера в Динамо М, если я не ошабаюсь, ты был тогда Вице-президентом



Точно ты тогда 2 руками был за romir, а в трудный момент не смог помочь, как так, только не надо сейчас отговорки придумывать, и без обид давай, я говорю что было, я тот момент очень помню


Сообщение отредактировал dendi512: 17 March 2014 - 17:07


#87 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 17:21

Ждёте решения?) Пока общаюсь с кандидатами в личке)



#88 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 March 2014 - 17:36

Ну вы бы еще подрались на пустом месте, ага.

#89 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 17:42

DENtt- помойму ты выбирал менеджера в Динамо М, если я не ошабаюсь, ты был тогда Вице-президентом

Я в том числе отдал свой голос за него.

Точно ты тогда 2 руками был за romir, а в трудный момент не смог помочь, как так, только не надо сейчас отговорки придумывать, и без обид давай, я говорю что было, я тот момент очень помню

Помочь чем? Я был уверен в компетенции  Романа и сейчас уверен,но в жизни всякое случается и у него случились трудности,он пытался выправить ситуацию,но к сожалению не вышло.Какие претензии ко мне?

В Локо тоже проблемы игровые - руководство ФС виновато? Луч - в 16 сезоне выступил явно ниже своих возможностей - я должен был помочь?

Не нужно передергивать,ок?

Но помимо этого в ЦСКА и Сибирь при мне пришли менеджеры,которые смогли реорганизовать команды,опять при мне же клубы России вновь заявили о себе в ЕК,Зенит приобрел великолепного менеджера,Томь заполучила самобытного,активного и целеустремленного менеджера.

Если к примеру Химкам можно было как то помочь,то мы это сделали.Поэтому не нужно утрировать :03:



#90 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 17:44

Оффтоп прекратить! Следующие сообщения не по теме удаляю



#91 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 17:46

Оффтоп прекратить! Следующие сообщения не по теме удаляю

Нет проблем.Удачи РФС. Больше постараюсь сюда не появляться.


Сообщение отредактировал nasreddin: 17 March 2014 - 23:15


#92 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 17:56

Нет проблем.Удачи РФС. Больше постараюсь сюда не появляться.

Ден, я отнюдь не против твоего здесь появления. Не нужно передёргивать. Я против того, что в рабочей и актуальной сейчас теме развернули обсуждение людей и поступков, не имеющих отношения к выбору мена в Динамо или Сатурн


Сообщение отредактировал nasreddin: 17 March 2014 - 17:56


#93 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 17 March 2014 - 18:46

Не пора ли сделать выбор?

#94 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 17 March 2014 - 19:35

Удачи с Динамо,Виталь!!!



#95 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 March 2014 - 00:17

Ден, я отнюдь не против твоего здесь появления. Не нужно передёргивать. Я против того, что в рабочей и актуальной сейчас теме развернули обсуждение людей и поступков, не имеющих отношения к выбору мена в Динамо или Сатурн

Извини,вспылил :friends:

 

 

Виталий! Удачи и Побед с Динамо!



#96 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 18 March 2014 - 00:32

Спасибо ребят, буду стараться :) 



#97 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2014 - 00:44

Спасибо ребят, буду стараться :)

Жги, товарищ :)



#98 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 18 March 2014 - 00:56

У Динамо М остался тока чемпионат, так что в 8 полюбому надо попадать, MARUN-я был против тебя, но всеровно пожелаю удачи, не подведи выбор нашего преза, и надеюсь ты к нам надолго 



#99 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 18 March 2014 - 01:18

У Динамо М остался тока чемпионат, так что в 8 полюбому надо попадать, MARUN-я был против тебя, но всеровно пожелаю удачи, не подведи выбор нашего преза, и надеюсь ты к нам надолго 

 

Я и не сомневался ) Ну ничего, спасибо за пожелание, постараюсь оправдать ожидания и да, я согласен в 8ку надо попадать однозначно. 



#100 bakir

bakir

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Носта

Отправлено 18 March 2014 - 09:19

Дайте мне сатурн!без всяких заполнений анкет и трпп)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика