Перейти к содержимому


Обсуждение кандидатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#1719066 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 23:57

3b5c880e21fa.jpg

 

Тут обсуждаем заявки, поданные кандидатами на свободные  клубы РФС


Сообщение отредактировал DiVeL: 02 September 2019 - 10:59


#61 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 March 2014 - 16:21

К чему упоминание ЦСКА вообще, его 17-летки и тем более результат в чемпе? Это вообще две разных команды с разными задачами. Мы сейчас говорим о готовом клубе, где полно молодых игроков. Да любых игроков надо качать нормально, а не так, чтоб отбор падал у защей. Вот и все.

И что дальше???

ЛОКО полно сильных игроков,человек ищет игру...результата нет...

Для достижения цели много путей...и нет одного правильного...но судить человека по его работе с молодежью,как то однобоко выглядет



Так Динамо - команда, где много хорошей молодёжи и отличный персонал. А для тех, кто хочет добиваться результатов с готовыми игроками, у нас есть Сатурн! 

Очень странный подход...ну да и не мне решать...я так мысли в слух...



#62 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 16 March 2014 - 16:33

И что дальше???
ЛОКО полно сильных игроков,человек ищет игру...результата нет...
Для достижения цели много путей...и нет одного правильного...но судить человека по его работе с молодежью,как то однобоко выглядет
Очень странный подход...ну да и не мне решать...я так мысли в слух...

Да что ж ты зацепился за молодежь-то эту? Я сужу по тому, как человек игроков тренирует. Любых. И как за клубом следит. Персонал, инфраструткура, все. Кто-то после него в этот клуб придет, и падение профилей мне очень ЦСКА напоминает с его предыдущим менеджером. И все мы помним в каком состоянии клуб был. И как раз мне важно все в совокупности, а ты увилел слово "молодежь" и однобокость суждения мне приписал.

#63 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 March 2014 - 17:21

А по моему так:

1) Состав Ньона позволяет по умолчанию спокойно бороться с Виллемом и за заслуги это выдавать не правильно,подобные игры должны быть обыденностью.

2) Проигрыши прямым конкурентам в чемпионате Швейцарии - показатель среднего уровня менеджера.При всем уважении к Швейцарии - РПЛ один из сложнейших чемпионатов,здесь будет в разы тяжелее с конкурентами.

3) По меркам все той же Швейцарии - Ньон гранд,но уже имеет минус,а ведь только 8 туров прошло.

4) Игроки должны правильно прокачиваться и правильно терять скилы независимо от возраста,в этом отношении у Кузина тоже не все в порядке.

 

На форуме активность тоже отсутствует.

 

Итог:Для Динамо более правильным было бы назначении менеджера более опытного.

Тоже самое и касаемо претендента из Сельты.


Сообщение отредактировал DENtt: 16 March 2014 - 17:26


#64 Timoxa

Timoxa

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волгарь (Астрахань)

Отправлено 16 March 2014 - 21:39

я за vladimir1993



#65 kuzin

kuzin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богота

Отправлено 16 March 2014 - 23:05

А по моему так:

1) Состав Ньона позволяет по умолчанию спокойно бороться с Виллемом и за заслуги это выдавать не правильно,подобные игры должны быть обыденностью.

2) Проигрыши прямым конкурентам в чемпионате Швейцарии - показатель среднего уровня менеджера.При всем уважении к Швейцарии - РПЛ один из сложнейших чемпионатов,здесь будет в разы тяжелее с конкурентами.

3) По меркам все той же Швейцарии - Ньон гранд,но уже имеет минус,а ведь только 8 туров прошло.

4) Игроки должны правильно прокачиваться и правильно терять скилы независимо от возраста,в этом отношении у Кузина тоже не все в порядке.

 

На форуме активность тоже отсутствует.

 

Итог:Для Динамо более правильным было бы назначении менеджера более опытного.

Тоже самое и касаемо претендента из Сельты.

А по-моему так

Такого наглого лгуна я уже давно не видел , наверное достойный продолжатель идей Госдепа США , которым что "ссы в глаза , всё Божья роса "

1) Для тех кто не смотрел , вот состав Виллема http://www.f-legion....d-19/roster.htm , а вот Ньон http://www.f-legion....-265/roster.htm

   очень равные команды :D

2) Проигрыши прямым конкурентам как раз при сохранении состава для игр в КЕ . Причем так напыщенно сказано , как будто Ньон в зоне вылета , а он то на 5 месте , а в прошлом сезоне было "серебро" чемпионата Швейцарии. Насчет того что будет сложно , не беспокойся , все будет хорошо

3) -0,9 млн это не -14,2 млн как в Сатурне все поправимо

4) потеря одного скила у заща ни о чем не говорит

Итог : Все эти лживые изречения также далеки от истины ,как и блеянье Карпина о том ,что они проиграли Тосно  , дабы сосредоточиться на чемпионате России.

P/S  Кстати, показатель твоего уровня был ярко продемонстрирован при руководстве сборной Австрии  http://www.f-legion....2-1/roster.htm  ( разница мячей 2-12 ) :facepalm:



#66 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2014 - 23:14

На личности не переходим!

И вообще, вот встретитесь в Швейцарии - там между собой и разберётесь)



#67 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 March 2014 - 23:35

Тоже призываю к корректности в выражениях! И напоминаю, что здесь топик для подачи заявок на свободные клубы, а не для выяснения отношений!



#68 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 16 March 2014 - 23:38

Ну здесь можно поспорить....кому то важны молодые игроки,а кому то они второстепенны...потому как в первую очередь стоит результат..

 

Этот молодой игрок основной, они играл две игры в ИК, то есть он важен и для результата. Потому не может быть не какого оправдания почему менеджер за две недели, а то и больше не смог выставить нормальные тренировки игроку. Тут и спорить не о чем.

 

П.с. Сорри что влез.  



#70 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 00:17

А по-моему так

Такого наглого лгуна я уже давно не видел , наверное достойный продолжатель идей Госдепа США , которым что "ссы в глаза , всё Божья роса "

1) Для тех кто не смотрел , вот состав Виллема http://www.f-legion....d-19/roster.htm , а вот Ньон http://www.f-legion....-265/roster.htm

   очень равные команды :D

2) Проигрыши прямым конкурентам как раз при сохранении состава для игр в КЕ . Причем так напыщенно сказано , как будто Ньон в зоне вылета , а он то на 5 месте , а в прошлом сезоне было "серебро" чемпионата Швейцарии. Насчет того что будет сложно , не беспокойся , все будет хорошо

3) -0,9 млн это не -14,2 млн как в Сатурне все поправимо

4) потеря одного скила у заща ни о чем не говорит

Итог : Все эти лживые изречения также далеки от истины ,как и блеянье Карпина о том ,что они проиграли Тосно  , дабы сосредоточиться на чемпионате России.

P/S  Кстати, показатель твоего уровня был ярко продемонстрирован при руководстве сборной Австрии  http://www.f-legion....2-1/roster.htm  ( разница мячей 2-12 ) :facepalm:

Вот,на форуме не активен,а когда появляется - лишь одна агрессия и такое кто то желает в Динамо? :D  :D  :D

1) И с большей разницей в РУ люди играют на победу,скилл рулит ;)

2) Напыщенно ведешь себя ты,не имея на то оснований,на что я и указал основываясь на фактах.

3) Оно и в Сатурне не критично и поправимо,я лишь указал на то,что есть.

4) О многом.

 

P/S а я не претендую на гранда России,но в свою бытность у руля подобного клуба,справился достойно,а ты снова же по факту не можешь грандом Швейцарии ничего добиться :pardon:

Спокойней воспринимай критику. :D А то ведь так старался чем нибудь задеть,что целую Австрию нашел,пропустив например Швецию :acute:



Этот молодой игрок основной, они играл две игры в ИК, то есть он важен и для результата. Потому не может быть не какого оправдания почему менеджер за две недели, а то и больше не смог выставить нормальные тренировки игроку. Тут и спорить не о чем.

 

П.с. Сорри что влез.  

Вот именно.



как и блеянье Карпина о том

Уж молчу,сколько достойных людей оскорбляешь,сравнивая тренера их любимого клуба,с таким чудесным существом,как барашка :03:  



#71 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 17 March 2014 - 00:25

P/S  Кстати, показатель твоего уровня был ярко продемонстрирован при руководстве сборной Австрии  http://www.f-legion....2-1/roster.htm  ( разница мячей 2-12 ) :facepalm:

Ну, уровень Дениса можно увидеть на вкладочке Достижения в его профиле. А в свое время, Денис за управление и вывод в высший дивизион вновь зарегистрированной (кстати им же) голландской Фортуны, получил звание лучшего новичка Легиона в 6-м сезоне. А, уже в 7-м сезоне Фортуна шла в зоне еврокубков в Голландии. И с опаской против нее играли и Виллем, и НЕК, и остальные голландские гранды.

К сведению, тогда Виллем и НЕК играли между собой в финале ЛЧ, а не как сейчас.

Вот когда добьешься хоть половины этого всего, тогда сможешь что-то намекать на результаты сборной Австрии.



#72 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 17 March 2014 - 00:31

Уж в чем угодно можно Дениса упрекать, но точно не в его достижениях и том как он руководил клубами, после него любой клуб становился конфеткой, ну и конечно же хотя бы победа в Европейских кубках чего стоит.



#73 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 March 2014 - 00:35

пропустив например Швецию

А меня Ангола впечатлила. :)  



#74 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 March 2014 - 00:38

Уж в чем угодно можно Дениса упрекать, но точно не в его достижениях и том как он руководил клубами, после него любой клуб становился конфеткой, ну и конечно же хотя бы победа в Европейских кубках чего стоит.

Спасибо на добром слове :)

 

А меня Ангола впечатлила. :)  

Я с ней еще не закончил просто :)



#75 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 00:41

потеря одного скила у заща ни о чем не говорит

 

20 летний защитник молодежной сборной не тренировал отбор боле 10ИД, все в порядке вещей  :D



#76 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 00:58

Завязывайте уже) Денис заявку на Динамо не подавал, так что его не обсуждаем) Про kuzinа тоже уже достаточно обсудили. 

 

По идее, Динамо должен получить mir, но почему-то менеджер с таким ником заявку пока не подавал :)



#77 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 March 2014 - 01:00

А по-моему так

Такого наглого лгуна я уже давно не видел , наверное достойный продолжатель идей Госдепа США , которым что "ссы в глаза , всё Божья роса "

1) Для тех кто не смотрел , вот состав Виллема http://www.f-legion....d-19/roster.htm , а вот Ньон http://www.f-legion....-265/roster.htm

   очень равные команды :D

2) Проигрыши прямым конкурентам как раз при сохранении состава для игр в КЕ . Причем так напыщенно сказано , как будто Ньон в зоне вылета , а он то на 5 месте , а в прошлом сезоне было "серебро" чемпионата Швейцарии. Насчет того что будет сложно , не беспокойся , все будет хорошо

3) -0,9 млн это не -14,2 млн как в Сатурне все поправимо

4) потеря одного скила у заща ни о чем не говорит

Итог : Все эти лживые изречения также далеки от истины ,как и блеянье Карпина о том ,что они проиграли Тосно  , дабы сосредоточиться на чемпионате России.

P/S  Кстати, показатель твоего уровня был ярко продемонстрирован при руководстве сборной Австрии  http://www.f-legion....2-1/roster.htm  ( разница мячей 2-12 ) :facepalm:

1 балл предупреждения за оскорбление собеседника.



#78 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 12:28

А в свое время, Денис за управление и вывод в высший дивизион вновь зарегистрированной (кстати им же) голландской Фортуны, получил звание лучшего новичка Легиона в 6-м сезоне.


Андрей, у Дениса достаточно и своих достижений, так что не надо ему чужие приписывать)) У меня даже кубок за этого новичка дома сохранился))

#79 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 17 March 2014 - 12:49

По идее, Динамо должен получить mir, но почему-то менеджер с таким ником заявку пока не подавал

Если посмотреть на последних менеджеров Динамо М -  romir и  faromir, а затем сопоставить желание руководства Федерации и глянуть на список кандидатов, то... :D  



#80 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 12:54

Если посмотреть на последних менеджеров Динамо М -  romir и  faromir, а затем сопоставить желание руководства Федерации и глянуть на список кандидатов, то... :D  

Кстати, да)) Я только тенденцию уменьшения рассматривал)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика