Перейти к содержимому


Фотография

Новый дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2014 - 19:41

Вот сейчас смысле не вижу что бы было,сейчас главное что есть.Вернуть уже ничего не можно.Остаётся только ждать регистрации клубов из своей ФС.Ну и пусть это всё останется на совести администрации,их допущенные ошибки,хоть их свойственно допускать всем.Ошибается только то кто ничего не делает.

Ошибки или нет, это субъективное решение (хотя я вижу где они есть и это важно). Смотрим что писал Глеб и понимаем, почему Китай есть, а Италии (например) нет. ;) А вернуть и правда ничего нельзя.  :respect:



#102 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 23 July 2014 - 19:48

Ошибки или нет, это субъективное решение. Смотрим что писал Глеб и понимаем, почему Китай есть, а Италии (например) нет. ;)

Да я подожду,месяц,хоть два..Жаль конечно,что 2 волны не проведу,да и вообще не буду волн проводить в связи с ситуацией этой,да голова у меня не лопнет от ожиданий,но всё-таки..

Я уж понял что политика такова:Крупные и известные  ФС в любом случае наберут в состав менеджером,а сейчас главное зарегать остальное всё остальное,особенно остальной мир.Пусть будет так,но Испания в моей логической цепочке ни как не увязывается,тут блатом попахивает,не хочу клеветать конечно,но тут не всё так чисто.Сугубо моё видение ситуации ни коим образом не хочу кого то обидеть.



#103 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2014 - 20:07

Да что же вы видите блат? Я бы рад, но не предлагали. рабочий блат? - это да. Писал уже. И по остальному миру пояснение не такое. ;) Новые ФС - отдельная песня. Топы будут наверное первыми идти в списках, когда Глеб вернётся. Какая-то у вас у всех логика интересная. Я вообще до сейчас думал что у нас хаос, а оказывается у нас всё по плану идёт )) Забавный план. )



#104 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 23 July 2014 - 20:13

C вами тут вообще без 100 грамм не разобраться.

Сережа,либо анализируй допущенные ошибки,чтобы не повторять в будущем(хотя наверное столь массовой регистрации в ближайшие сезоны не предвидится),либо бери ношу по себе,что б не падать при ходьбе!Надеюсь правильно понял.



#105 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2014 - 20:45

Если честно, то ты меня уже уморил бесконечным обсуждением одного и того же. Может ты троль? Может тебе только с третьего раза становится понятно? Может лучше вообще тебе взять клуб уже готовый и не страдать тем, чем ты страдаешь без клуба?... Я даже тебе клуб найду. ;)

 

Нет, я буду ждать. 



#106 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2014 - 21:26

C вами тут вообще без 100 грамм не разобраться. Сережа,либо анализируй допущенные ошибки,чтобы не повторять в будущем(хотя наверное столь массовой регистрации в ближайшие сезоны не предвидится),либо бери ношу по себе,что б не падать при ходьбе!Надеюсь правильно понял.

Я тоже надеюсь, что правильно :)



#107 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 July 2014 - 21:28

А о тебе говорит твой вклад в очки интеррейтинга твоей ФС и твой вклад в сборную.   

ээээ, Серега, это переход на личности)))

тогда о тебе говорит огромное количество сообщений-недовольств)))) масштабы-то разные, стоит задуматься))) 



#108 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 July 2014 - 22:15

ээээ, Серега, это переход на личности))) тогда о тебе говорит огромное количество сообщений-недовольств)))) масштабы-то разные, стоит задуматься))) 

Это не огромное, как-то даже мало ) 



#109 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 July 2014 - 09:12

Официальный ответ - уважаемые менеджеры ФС Польши, готовьте 16 клубов новых для регистрации и отсылайте Орландо. Рабочая тема тут: http://forum.f-legio...ciiakh/page-12?

Извиняйте, что пришлось за нос поводить, но первый блин комом, как обычно. :) Главное, что в результате мы всё же получим новый дивизион ФС Польши. Не затягивайте с файлом регистрации. Успехов!  :friends:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика