Перейти к содержимому


Фотография

Новый дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 03 July 2014 - 22:55

Хочу обратится здесь лично к Сергею Пахомову,так как он не любит личку пишу здесь.
Сергей,что вы делаете Польша лучшая по авто у кого два дивизиона и больше и вы не разрешили нам открыть третий дивизион,а Белорусам например можно не пойму в чем дело!!!
Мы долго шли к нему,опытные наши менеджеры хотели создать клубы с нуля,мы боролись,последние сезоны с авто,привлекали новичков,помогали  им по игровому процессу,бывший президент легиона Стас на моей памяти два раза хвалил нашу лигу за прогресс,а вы нам сейчас плюнули в душу не красиво и многие опытные манагеры хотят теперь уйти с проекта,не понятно для чего мы развивали Польский ФС и вы своим решением сделаете в Польше много свободных клубов,если уйдет старый костяк,то и ФС опять упадет в низ!!!


Сообщение отредактировал VOVAN75: 03 July 2014 - 23:10


#2 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 04 July 2014 - 14:56

Мне кажется ты тему не много не там создал Вов, хотя честно говоря кто знает куда ее стоит задавать. При Стасе и Сереге конечно же разные подходы, то что видел Стас не видел Сергей и наоборот. Ваша федерации действительно очень хорошо развивается так ей и держать. Вопрос думаю по существу



#3 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 July 2014 - 15:55

Ответ давал даже в нелюбимой личке. )
Если кратко, то так:
1. Белорусам можно, а вам нет, потому что белорусам тоже нельзя )) Они не создают новый дивизион. Мы делаем все лиги по 16 команд (где это технически возможно). У белорусов этот случай.
2. Сейчас большая нагрузка на проверяющего. Это может привести к тому, что многие дюсшевцы будут не выпущены к началу сезона. В этой нагрузке, давать вам задание собирать инфу на регистрацию 16-ти команд, а потом отказать вам ввиду неуспеваемости выполнения, считаю лицемерием и некомпетентностью. Я вам максимально дал понять, что обеими руками за новый дивизион. Но не сейчас. Если случится чудо и мы будем успевать, то я вам обязательно сообщу.

#4 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 July 2014 - 16:47

Плохо менять правила игры во время самой игры. Нагрузка, неуспеваемость - это все понятно, но так же есть какие-то принципы по которым люди играют и вносят свой вклад в развитие проекта.



#5 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 July 2014 - 18:11

Плохо менять правила игры во время самой игры. Нагрузка, неуспеваемость - это все понятно, но так же есть какие-то принципы по которым люди играют и вносят свой вклад в развитие проекта.

Правила эти не писаны. Ведь никогда не было "обязательств" для реги клубов. Есть только "перспектива" это сделать. Всё определяется как раз во время игры. Если есть варианты - предлагайте. 



#6 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2014 - 18:18

Правила эти не писаны. Ведь никогда не было "обязательств" для реги клубов. Есть только "перспектива" это сделать. Всё определяется как раз во время игры. Если есть варианты - предлагайте. 

Почему нельзя выделить людей для помощи проверяющим? "Вы молодцы, но дивизион не получите, потому что мы не успеваем" - сомнительная причина. Полностью согласен с претензией Вовы!



#7 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 July 2014 - 18:37

Почему нельзя выделить людей для помощи проверяющим? "Вы молодцы, но дивизион не получите, потому что мы не успеваем" - сомнительная причина. Полностью согласен с претензией Вовы!

Согласен.
Уже предлагали увеличить количество проверяющих, но администрация против. Теперь на проверяющих, оказывается, нагрузка большая.
Кто виноват? ;)

И да, в другом разделе форума стоило эту тему создать.



#8 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 04 July 2014 - 19:40

2. Сейчас большая нагрузка на проверяющего. Это может привести к тому, что многие дюсшевцы будут не выпущены к началу сезона. В этой нагрузке, давать вам задание собирать инфу на регистрацию 16-ти команд, а потом отказать вам ввиду неуспеваемости выполнения, считаю лицемерием и некомпетентностью. Я вам максимально дал понять, что обеими руками за новый дивизион. Но не сейчас. Если случится чудо и мы будем успевать, то я вам обязательно сообщу.

 так же можно и сказать, что проверяющие не справляются со своей работой.Польше отказали совсем не красиво, Легион такие решения не красят, мотивы конечно понятны, много новых клубов, дюсш, но каждый сезон одно и тоже, то там не успеваем проверить игрока дюсш, то там ждем пока клубы на проверке, тут или менять состав проверяющих или добавлять им в помощь людей, а так реально некрасиво это смотрится со стороны 



#9 Knopocka

Knopocka

    Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

  • Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 04 July 2014 - 20:11

просто из за этого отказа у многих опустились руки и некоторые менеджеры собираются покинуть проект... печально...



#10 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2014 - 20:40

Покинуть проект потому что не дали дивизион? Бред

#11 Knopocka

Knopocka

    Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

  • Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 04 July 2014 - 20:46

потому что приходят разочарования



#12 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 04 July 2014 - 21:08

не красиво ей богу, мб люди для себя поставили цель 3 дивизион? подняли для этого всё, а им фигу? Супер



#13 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 July 2014 - 21:08

просто из за этого отказа у многих опустились руки и некоторые менеджеры собираются покинуть проект... печально...

хотел написать слова поддержки в сторону автора темы, но прочел ЭТО и сразу же передумал.

непонятный шантаж - люди играли, играли, им НЕ ДАЛИ того, что им никак для игры бы и не помогло - они включили шантаж а-ля: многие уйдут из-за того, что никогда не дадут.

ЗЫ никто не благодарит проверяющих, все хотят получить максимум, ничего не давая. Я вот рад и благодарен проверяющим - сразу после 30 тура все игроки ДЮСШ пришли и отыграли на ЧМ.



#14 Knopocka

Knopocka

    Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

  • Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 04 July 2014 - 21:14

они включили шантаж а-ля: многие уйдут из-за того, что никогда не дадут.

 

Тимка 35 не нужно переиначивать слова, я не сказала что уйдут, а сказала, что руки опустились и собираются уходить, да и уходят, но это не шантаж а констатация факта... по любому решение администрации не изменится и все это понимают


Сообщение отредактировал Knopocka: 04 July 2014 - 21:15


#15 Sboing

Sboing

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе

Отправлено 04 July 2014 - 21:26

Два сезона работаем для создания 3 дива еще Стас зимой нас отмечал в новостях об автосоставах от 06.01.2014 "Очень порадовали Испанцы, Поляки и Чехи." Тогда дивизионы не создавали, ну ладно продолжили работу и вновь мы среди первых, год прошел и нам говорят извините приходите завтра.  Входит, что для Польши у администрации особые критерии для создания дивизиона.

А у ходить никто конечно не собирается, просто у ребят опускаются руки когда нет четких правил.



#16 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 July 2014 - 21:36

я не сказала что уйдут

да и уходят

как тут можно что-то говорить или вести какой-то диалог? я удаляюсь 



#17 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 04 July 2014 - 22:04

а ты проверяющий? Тимка?



#18 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 04 July 2014 - 22:07

а ты проверяющий? Тимка?

Он смотрящий :D



#19 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 04 July 2014 - 22:18

сочувствую, эх лихие 90-е)))



#20 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 July 2014 - 22:38

Да прекратите диспут. А то у меня руки тоже опускаются  :D 
1. Проверяющие эти, потому что я только к лету понял, что у нас есть проблема. Скорее всего, будем брать минимум ещё одного, но он будет пол года натаскиваться. Сейчас, в разгар, точно этим заниматься не будем. Вы уж извините, но это первое лето у меня на этом посту и первая регистрация клубов. Наверное я плохой статист, что не могу ничего рассчитать, не имея никаких исходных данных. ))

2. Самое весёлое в том, что чёткого нет я не говорил ФС Польши. Просто попросил времени для оценки скорости проверки. Ещё раз пишу, если всё будет идти в нормальном темпе, то я вам лично отпишусь.

3. Вопрос прежний, какой выход из ситуации вы видите в данный момент?...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика