Перейти к содержимому


Фотография

Новый дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 July 2014 - 22:40

3. Вопрос прежний, какой выход из ситуации вы видите в данный момент?...

И ответ прежний - увеличить количество проверяющих, что предлагалось еще за 2 месяца до этой ситуации. 



#22 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 04 July 2014 - 22:47

И ответ прежний - увеличить количество проверяющих, что предлагалось еще за 2 месяца до этой ситуации. 

как бы хуже от этого не стало, сейчас самый пик работы у проверяющих и новичок может просто по незнанию дров наломать....

 

а выход  как по мне разрешить Польше новый дивизион и пусть клубы проверит кто-то из администрации легиона....таким поступком вы и проверяющих не загрузите  доп работой и выйдите из такого положения


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 04 July 2014 - 22:48


#23 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 July 2014 - 23:15

Каких дров можно наломать?

Пользоваться transfermarkt, soccerway, footballzz, официальными сайтами клубов или лиг не очень сложно. А проблемы с транскрипцией имен и с существующими проверяющими весь сезон решали. 



#24 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 04 July 2014 - 23:25

Каких дров можно наломать?

Пользоваться transfermarkt, soccerway, footballzz, официальными сайтами клубов или лиг не очень сложно. А проблемы с транскрипцией имен и с существующими проверяющими весь сезон решали. 

не знаю, но думаю не все там так легко, иначе уже давным давно можно было набрать штат работников туда



#25 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 04 July 2014 - 23:40

Каких дров можно наломать? Пользоваться transfermarkt, soccerway, footballzz, официальными сайтами клубов или лиг не очень сложно. А проблемы с транскрипцией имен и с существующими проверяющими весь сезон решали.

не очень сложно, но, тем не менее, частенько даже опытные президенты федераций совершают ошибки

#26 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 July 2014 - 23:41

И ответ прежний - увеличить количество проверяющих, что предлагалось еще за 2 месяца до этой ситуации. 

Читаем выше. Надо пол года стажировки. 



#27 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 July 2014 - 23:42

Читаем выше. Надо пол года стажировки. 

И каждый раз можно так отвечать, на протяжении 100 лет, вместо того, чтобы начать эту стажировку. ;)



#28 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 04 July 2014 - 23:47

дайте добро на создании 3 дива) помог при оформлении клубов Испании Терсера. и тут мы справимся)



#29 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 02:27

И каждый раз можно так отвечать, на протяжении 100 лет, вместо того, чтобы начать эту стажировку.

Читай выше, там написано когда, скорее всего, начнём стажировку. :)



#30 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 05 July 2014 - 13:21

Вот ведь как интересно... Оказывается у нас и кадры куда-то подевались, и стажировки какие-то нужны... Дима (Файтмастер) в свое время решал такие вопросы на раз-два. Когда было первое массовое расширение дивизионов и создание новых федераций, все было организовано буквально за несколько дней. И кадры нашлись, и все зарегистрированы были, и все сделано качественно. Что же изменилось? Ведь те кто тогда работал над этим никуда не делись. Играют до сих пор абсолютно все, кто тогда работал над этим.

Пишу это не просто, чтобы задеть Пахомова. Это все не голословно. В то время мы очень плотно работали над этими и многими другими вопросами с Димой (Файтмастером), я еще и админом тогда не был. 



#31 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 05 July 2014 - 19:15

Ответ давал даже в нелюбимой личке. )

Сергей вы дали ответ нашему президенту в личке,а я хотел,чтоб его услышали все Поляки.
И еще раз спрашиваю конкретно нам будет сейчас третий дивизион или нет,а не расплывчатый через два месяца и т.д. мы хотим услышать конкретно да или нет.

Объясню причину если создавать ближе к сентябрю,то наши клубы не смогут поиграть в кт и дополнительно развиться,что будет у других новых команд которые создаются именно сейчас и наши клубы потеряют в дополнительном развитие,ведь многие может быть захотят влить реал в новые команды,что будет не плохо для нашего ФС и легиона в целом.

И еще вопрос раньше на сколько я помню на 16-ть новых клубов можно было привлечь 4-ех старожил,сейчас этого в правилах не нашел,что то изменилось? и где это можно посмотреть.

И еще одно не так просто будет набрать 16 менеджеров не в топовый дивизион,хотя к нам не плохо идут Украинцы и Белорусы и за близости с Польшей и если вы нам разрешите сейчас открыть его,то хотелось бы к сентябрю,чтоб все команды были с менеджерами,а это процесс не быстрый я два сезона работал по найму новичков в Польшу,не все остались но кто остался,это очень не ординарные люди и я бы сказал это будущее Польского ФС,так что сделайти правильное решение наш ФС это заслужил я думаю!!!

 

3. Вопрос прежний, какой выход из ситуации вы видите в данный момент?...

glebert он может это сделать,то есть проверить наши клубы,не знаю правда на сколько он загружен.



 

хотел написать слова поддержки в сторону автора темы, но прочел ЭТО и сразу же передумал. непонятный шантаж


Шантажа нет не ко кого ,просто Фс шла к своей цели и два раза была уже лучшая по авто и два раза не разрешали создать третий дивизион и правильно пишут у людей опускаются руки,многих звали в топовые ФС и клубы и не кто не ушел все остались в Польши для развития ФС не очень популярной в легионе,но благодаря Польскому костяку она стала узнаваема,а сейчас многие могут разбежаться и что будет Фс упадет на дно опять я лично этого не хочу,но время покажет и расставит все на свои места.
Я то же хотел играть в России но играю в Польше и горжусь этим здесь собрался отличный коллектив и много очень не ординарных людей и рад,что сними знаком и играю в одном ФС.


Сообщение отредактировал VOVAN75: 05 July 2014 - 19:48


#32 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 19:54

В июле точно не будет регистрации клубов ФС Польши, так как сейчас на очереди более 10 ФС, что около 100 клубов (2000+ игроков) и проверяет их Глеб. Соответственно 

glebert он может это сделать,то есть проверить наши клубы,не знаю правда на сколько он загружен.

Теперь ты знаешь как он загружен и это не выход из ситуации, а констатация её самой. ;) 

Все эти ФС тоже хотят успеть до КТ, но не все успеют, видимо.
Безусловно, мы можем за пару дней сделать "проверку" всех игроков. Но делать этого мы точно не будем. Если цена создания 16 клубов для ФС Польши - быстрая, некачественная, а порой и вовсе не проверка 5000 игроков (3000 в новых кубах + 2000 из ДЮСШ), то вопрос "да или нет" даже не стоит.

 

И еще вопрос раньше на сколько я помню на 16-ть новых клубов можно было привлечь 4-ех старожил,сейчас этого в правилах не нашел,что то изменилось? и где это можно посмотреть.

Это неписанное правило и оно в силе.

Резюме: Ответ ФС Польши - нет. Регистрации в ближайшее время не будет. Через месяц мы будем пересматривать этот вопрос, основываясь на потенциале проверяющего. :)

Если вы хотите чёткого ответа да или нет и прямо сейчас, то - нет.



#33 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 05 July 2014 - 19:57

так как сейчас ан очереди более 10 ФС, что около 100 клубов (2000+ игроков

Еще вопрос почему мы не первые в этой очереди.



#34 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 20:02

Еще вопрос почему мы не первые в этой очереди.

приоритет отдаётся регистрации клубов, которые помогают "догнать" до 16 команд в лиге (не ваш случай) и тем, кому разрешено создать новые федерации (всего 2 и одна из них победитель конкурса), возможно Польша должна быть перед новой ФС Марокко (ну уж точно не перед Ираном), но проблема в том, что Марокко уже файл был создан на старте открытия регистраций. а отчёта по автосоставам ещё не было в наличии. Сейчас отказать Марокко, когда собран файл и прошёл "первичную проверку" из 16 команд, в пользу Польши нет морального права. 



#35 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 05 July 2014 - 20:13

Спасибо за ответы мы обсудим данную ситуацию у себя в Польше и ответим Вам,есть смысл для нас создавать новый дивизион через месяц или перенести все это на следующий сезон.



#36 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 20:31

Спасибо за понимание.  :friends:



#37 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 July 2014 - 20:45

glebert он может это сделать,то есть проверить наши клубы,не знаю правда на сколько он загружен.

он загружен на столько, что у нас 8 клубов уже все с менеджерами и составами, а их нету даже в списке на регу 



#38 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 20:50

он загружен на столько, что у нас 8 клубов уже все с менеджерами и составами, а их нету даже в списке на регу 

у меня другие данные о ФС Англии ) 



#39 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 July 2014 - 21:12

у меня другие данные о ФС Англии ) 

у тебя неправильный данные)) посмотри наш подфорум - составы и менеджеры у нас уже месяц как найдены, я уже всем кому можно написал на счет этого)))) но пока регают молдову и китай, где менеджеры в прошлом месяце были только онлайн  :respect:



#40 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 21:21

у тебя неправильный данные)) посмотри наш подфорум - составы и менеджеры у нас уже месяц как найдены, я уже всем кому можно написал на счет этого)))) но пока регают молдову и китай, где менеджеры в прошлом месяце были только онлайн 

 

а их нету даже в списке на регу 

я имел ввиду это.
А не обсуждение "превосходства" ФС Англии над ФС Молдавии. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика