Перейти к содержимому


Фотография

Новый дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 06 July 2014 - 17:57

мы относимся к детям :) у нас не полный дивизион и мы не полноценная лига :) теперь нам можно ?) 

дети постоят и подождут,им спешить некуда в этой жизни,еще все впереди))

Ты сам прекрасно знаешь,что все будет в порядке очереди и непонятно на сколько это всё затянется,Пахомов же писал уже об этом,а он,как я понял,не любит решения менять.



#62 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 06 July 2014 - 18:00

дети постоят и подождут,им спешить некуда в этой жизни,еще все впереди)) Ты сам прекрасно знаешь,что все будет в порядке очереди и непонятно на сколько это всё затянется,Пахомов же писал уже об этом,а он,как я понял,не любит решения менять.

айяяй , дети то злопамятны :) вырастут и вам не будут уступать :) я просто призываю относится друг к другу уважительно и без предрассудков о силе чемпа :friends: . Решили так админы, им видней. 



#63 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2014 - 18:37

Ты сам прекрасно знаешь,что все будет в порядке очереди и непонятно на сколько это всё затянется,Пахомов же писал уже об этом,а он,как я понял,не любит решения менять.

 

Всё можно изменить. Если считаешь своё предложение достойным, то давай поясню.
1. Всегда так было и нельзя смещать календарь ради "равенства".

2. Если зашла речь, что "китайцы" регистрируются сейчас, а "поляки" смогут быть через месяц-полтора, то почему не идёт речь о том, что английские клубы опережают молдавские на 15 (виртуальных) лет! Почему такая несправедливость???

3. Если будем ждать регистрацию всех и не делать её через то место, которое ты указал, то отменяем ЛТ (вообще не того поля ягода, чтоб о нём здесь говорить) и КТ в этом сезоне не будет. Да и скорее всего КН тоже отменим, чтоб всё по честному было.  :D

Это и есть твоё предложение?... Да. Скорее всего, я не изменю принятое ранее решение.  :pardon:



#64 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 July 2014 - 19:07

Глянул я со стороны - ЛТ неудачный проект, всего по 6кк удалось выманить "реала", пустые ид в плане "дохода".

Да и удовольствие вряд ли кто получит от него ( я не обобщаю ).

Регистрация клубов - мною поднимался вопрос уже, кстати. Молдаване, если у них есть президент ФС, могли бы и сами себе команды зарегистрировать. Игроки там легко проверяются - любой человек, разбирающийся в русском языке, сможет самостоятельно проверить эти клубы .

То же самое Белоруссия. Самый легкий в плане проверки ФС. 1 день МАКСИМУМ работы. Итого, если бы президентам ФС разрешили проверять самим клуб, уже вышенаписанные ФС были давно зарегистрированы, и в очередь пошли бы другие. Вот на Китае можно было бы и заострить внимание.

А итог какой? :D я его даже озвучивать не буду, все на ладони. 
Получается - нормальные идеи, обычные идеи, обиходные идеи - нет. Летний турнир - даа, тут надо поработать, днями составляя расписания и выключая сайт. Правильное распределение сил - это просто  :respect:  :respect:  :respect:



#65 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 06 July 2014 - 19:36

устроили тут сыр бор на пустом месте...раньше тоже также было, не все сразу и одновременно появлялись на регистрацию, раньше я когда регистрировал клуб, то ели успевал ко 2 волне кт, а некоторые и пролетали и на 2-ю волну......ничего люди регистрировали команды и набирали 15 игр уже по ходу чемпионата и все также продавали и покупали игроков.



#66 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 July 2014 - 19:44

устроили тут сыр бор на пустом месте...раньше тоже также было, не все сразу и одновременно появлялись на регистрацию, раньше я когда регистрировал клуб, то ели успевал ко 2 волне кт, а некоторые и пролетали и на 2-ю волну......ничего люди регистрировали команды и набирали 15 игр уже по ходу чемпионата и все также продавали и покупали игроков.

проблема лишь в том, что у нас некоторые из тех, кто регистрируют клубы, планируют КТ проводить. поэтому не в кассу, согласись, такой расклад?



#67 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 06 July 2014 - 19:48

проблема лишь в том, что у нас некоторые из тех, кто регистрируют клубы, планируют КТ проводить. поэтому не в кассу, согласись, такой расклад?

да тут обидно терять доход из-за временного калапса, но уже ничего не поделаешь.....хотя честно скажу в 13 сезоне тоже много было новых клубов для регистрации, но там как-то они быстрее добавлялись на сайт для регистрации



#68 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 06 July 2014 - 20:56

Всё можно изменить. Если считаешь своё предложение достойным, то давай поясню.
1. Всегда так было и нельзя смещать календарь ради "равенства".

Ну ведь и не было такого разрыва между созданными федерациями.Клубы регистрировались примерно равномерно,как только появлялся менеджер в клуб-далее происходила регистрация команда.



2. Если зашла речь, что "китайцы" регистрируются сейчас, а "поляки" смогут быть через месяц-полтора, то почему не идёт речь о том, что английские клубы опережают молдавские на 15 (виртуальных) лет! Почему такая несправедливость???

 Ты сам знаешь ответ на этот вопрос.Что имеем то имеем?Много ли не свободных клубов было бы в Молдавии с 5-тью дивизионами и Англией с одним?:)



3. Если будем ждать регистрацию всех и не делать её через то место, которое ты указал, то отменяем ЛТ (вообще не того поля ягода, чтоб о нём здесь говорить) и КТ в этом сезоне не будет. Да и скорее всего КН тоже отменим, чтоб всё по честному было.  :D

Это и есть твоё предложение?... Да. Скорее всего, я не изменю принятое ранее решение. :pardon:

Зачем так пороть горячку Серег?Если на то пошло,можно было спокойно сейчас в регистрацию команды не включать,а составы проверить,а выставить клубы на регистрацию перед КТ.Разве было бы плохо? :pardon:

Ты объясни,может я не понимаю что.



#69 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2014 - 21:06

timka35, если ты не в теме, то постарайся не писать ахинею. Время трачу на чтение твоих ёмких постов, которые кроме провокаций ничего смыслового не несут.

 

Paranormal, ты чего-то не понимаешь. :)

1. Дано добро на создание n клубов в х федераций.

2. Нашёлся волонтёр и собрал "базу" команд для регистрации по одной из ФС.

3. "База" команд имеется в файле эксель по форме. которая указана в нужном топике (её создал волонтёр).

4. Файл проверяет Орландо (первичная проверка, кратчайшие сроки).
5. Файл проверяет Глеб (вторичная и важная проверка). Именно тут и происходит задержка, так как только вам, желающим всё и сейчас. хочется иметь кривые имена игроков. Проверка идёт тщательная. Намного глубже, чем в админке президента ФС, проверяются двойники и другое.

6. Файл конвертируется и заливается на сайт.

7. Команды готовы для регистрации.

 

Сейчас очень много зависло ФС у Глеба. 

1. Он не может работать быстрее физически.

2. Никто не может сделать качественно его работу!
3. Прошу прекратить бесполезные разговоры о том, что всё просто и нубы админы не понимают. что можно зарегить в пару дней. Если конкретных решений не последуют, а будут сообщения типа Тимки, то тему прикроем, а с ФС Польшей я уж как-то свяжусь вне этой темы. :)


Или давайте больше конструктива (без демагогии о популярности ФС Англии и Китая) или не отвлекайте попусту админов. 
Спасибо за понимание.



#70 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 July 2014 - 21:14

то, что игроков из Беларуси или Молдовы проверять 1 день - ахинея? Там 99% русские фамилии, которые даже проверять не надо.

Все, я больше писать нигде ничего не буду - создавайте свой мир,  со своими правилами



#71 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2014 - 21:23

то, что игроков из Беларуси или Молдовы проверять 1 день - ахинея? Там 99% русские фамилии, которые даже проверять не надо. Все, я больше писать нигде ничего не буду - создавайте свой мир,  со своими правилами

когда идёт проверка на двойников, то это не имеется ввиду проверка транскрипции (транскрипция как раз труд не долгий). Как русские фамилии помогают при проверке двойников??? 



#72 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 06 July 2014 - 21:32

то, что игроков из Беларуси или Молдовы проверять 1 день - ахинея? Там 99% русские фамилии, которые даже проверять не надо.

Все, я больше писать нигде ничего не буду - создавайте свой мир,  со своими правилами

Так написали же дело не только в фамилиях может они были где раньше заиграны за легионовские клубы,может кто то уже на пенсии не все так просто,как кажется на первый взгляд!!!



До сих пор еще гуляют двойники и игроки с кривыми фамилиями по просторам легиона сходу могу пару тройку найти( и как мне кажется это все и за быстрых проверок.)



#73 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 06 July 2014 - 21:45

timka35, если ты не в теме, то постарайся не писать ахинею. Время трачу на чтение твоих ёмких постов, которые кроме провокаций ничего смыслового не несут.

 

Paranormal, ты чего-то не понимаешь. :)

1. Дано добро на создание n клубов в х федераций.

2. Нашёлся волонтёр и собрал "базу" команд для регистрации по одной из ФС.

3. "База" команд имеется в файле эксель по форме. которая указана в нужном топике (её создал волонтёр).

4. Файл проверяет Орландо (первичная проверка, кратчайшие сроки).
5. Файл проверяет Глеб (вторичная и важная проверка). Именно тут и происходит задержка, так как только вам, желающим всё и сейчас. хочется иметь кривые имена игроков. Проверка идёт тщательная. Намного глубже, чем в админке президента ФС, проверяются двойники и другое.

6. Файл конвертируется и заливается на сайт.

7. Команды готовы для регистрации.

 

Сейчас очень много зависло ФС у Глеба. 

1. Он не может работать быстрее физически.

2. Никто не может сделать качественно его работу!
3. Прошу прекратить бесполезные разговоры о том, что всё просто и нубы админы не понимают. что можно зарегить в пару дней. Если конкретных решений не последуют, а будут сообщения типа Тимки, то тему прикроем, а с ФС Польшей я уж как-то свяжусь вне этой темы. :)


Или давайте больше конструктива (без демагогии о популярности ФС Англии и Китая) или не отвлекайте попусту админов. 
Спасибо за понимание.

Это я и так всё знал,единственное для меня неизвестна была функция действия Orlando.Ну теперь буду знать,спасибо.

Ну а так я тебе совсем о другом писал что касается тов. матчей.

Да,ладно старожилы проекта подождут сколько нужно и я в том числе. Не облезу и мхом не покроюсь,но вы бы о новичках подумали,а?



#74 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2014 - 21:48

Да,ладно старожилы проекта подождут сколько нужно и я в том числе. Не облезу и мхом не покроюсь,но вы бы о новичках подумали,а?

Будет второй проверяющий - подумаем. Пока думать не над чем. 



#75 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 06 July 2014 - 21:49

то, что игроков из Беларуси или Молдовы проверять 1 день - ахинея? Там 99% русские фамилии, которые даже проверять не надо.

Все, я больше писать нигде ничего не буду - создавайте свой мир,  со своими правилами

Вообще-то в Молдове далеко не 99% русские фамилии, многие имеют румынские корни, поэтому приходится сидеть с транскриптором.

 

По сути проверка затягивается из-за того, что я делаю присланные команды заново. Ибо, например, топ-игроки клуба ставятся на никому не нужные позиции типа LD, LM и т.п., потому что стояли первые в списке. Потом приходится через несколько сезонов переименовывать их и давать "новую жизнь", так как в реале сильные игроки быстро ушли на пенсию в Легионе. И вот я сижу с трансфермарктом или другим указанным источников, смотрю игроков по цене или количеству матчей и ставлю на ходовые для талантов позиции (первый GK, два первых CD, CM и FW) сильных игроков в реале.

 

Плюс проверка двойников. И тут опять же те же проблемы, что и в обычном выпуске из ДЮСШ - никому нет доверия. Если нашёлся хоть один двойник в начале, то всё приходится тщательно проверять в файле в дальнейшем. Ну а двойники откуда - либо неправильная транскрипция в файле, либо неправильная транскрипция на сайте.


Сообщение отредактировал glebert: 06 July 2014 - 21:52


#76 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 06 July 2014 - 22:16

До сих пор еще гуляют двойники и игроки с кривыми фамилиями по просторам легиона сходу могу пару тройку найти( и как мне кажется это все и за быстрых проверок.)

Вот пример:  Адам Данч играет в  Полония Варшава  правильно пишется его фамилия Адам ДанХ вот ссылка http://gornikzabrze....a/26-adam-danch

Вот как мне кажется двойник 100%:
Андрей Веретинский Иртыш Павлодар

Андрей Веретинский в том году играл за Рух Хожув ушел на пенсию кстати русская фамилия.

        

   

#77 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 22 July 2014 - 21:22

приоритет отдаётся регистрации клубов, которые помогают "догнать" до 16 команд в лиге (не ваш случай) и тем, кому разрешено создать новые федерации (всего 2 и одна из них победитель конкурса), возможно Польша должна быть перед новой ФС Марокко (ну уж точно не перед Ираном), но проблема в том, что Марокко уже файл был создан на старте открытия регистраций. а отчёта по автосоставам ещё не было в наличии. Сейчас отказать Марокко, когда собран файл и прошёл "первичную проверку" из 16 команд, в пользу Польши нет морального права.

 

Из выше сказанного Сергей я не понял почему Испании дали регить 16 клубов ( не догнать до 16,а именно 16)
Лучшие по авто у кого два дивизиона и более. Отчёт по автосоставам за прошедший сезон. кто там правильно Польша не красиво!!!!



з.ы Испания только пятая.



#78 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2014 - 21:41

ну так-то Италия должна быть тоже впереди Испании.

у админов свои приоритеты. то вышеназванные, то - кто первый отправил файл. меняются вообщем приоритеты иногда. 



#79 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 July 2014 - 21:44

Посмотрим как отмажутся на счет испании, буду следить



#80 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 22 July 2014 - 21:51

Резюме: Ответ ФС Польши - нет. Регистрации в ближайшее время не будет. Через месяц мы будем пересматривать этот вопрос, основываясь на потенциале проверяющего. :) Если вы хотите чёткого ответа да или нет и прямо сейчас, то - нет.

Так нам сказали нет и мы не стали не чего делать,а если бы нам сказали,что до первой волны успеваем,то мы бы все быстро подготовили у нас есть в ФС люди кто все быстро и оперативно собрали бы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика