Перейти к содержимому


Фотография

Новый дивизион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 July 2014 - 21:23

А не обсуждение "превосходства" ФС Англии над ФС Молдавии.

я о превосходстве не говорил - о нем говорит прошедший ЧМ или ЛЧ))))

но в списке на регу их и вправду нет. 



#42 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 21:36

в списке на регу их и вправду нет. 

у меня другая информация. 



#43 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 July 2014 - 21:40

у меня другая информация. 

на сайте их нету в

http://www.f-legion....ration/list.htm

Серега. если они у тебя там отображаются, я могу со 100% уверенностью сказать - мы с тобой на разных играем сайтах)))



#44 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2014 - 21:50

Серега. если они у тебя там отображаются, я могу со 100% уверенностью сказать - мы с тобой на разных играем сайтах)))

у меня там больше отображается, чем у тебя )) Но ведь то что там - это результат работы проверяющего. Англия одна из 10-ти, которые ещё не проверены :) 



#45 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 06 July 2014 - 03:08

но пока регают молдову и китай, где менеджеры в прошлом месяце были только онлайн 

 

И что вы против Молдовы имеете? особенно против менеджеров? мы обязаны отчитываться сколько раз в межсезонье заходим на сайт? 



#46 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 July 2014 - 08:01

И что вы против Молдовы имеете? особенно против менеджеров? мы обязаны отчитываться сколько раз в межсезонье заходим на сайт? 

ты че, поговорить на эту тему хочешь чтоли?

я имею против все - к концу сезона, если не к началу, из 8 команд максимум в 1-2 останутся менеджеры, причем если это будет 2 человека, то 1 - это чей-то друг, сливающий игроков и помогающий кому-то. Остальные 6 или 7 команд просто загнутся, в них пропадут игроки, они уйдут в минус. Или ты пойдешь против статистики?



#47 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2014 - 09:11

"В ФС Англии уже во все восемь клубы набраны новички" - Тимка
Ответ ему:

к концу сезона, если не к началу, из 8 команд максимум в 1-2 останутся менеджеры, причем если это будет 2 человека, то 1 - это чей-то друг, сливающий игроков и помогающий кому-то. Остальные 6 или 7 команд просто загнутся, в них пропадут игроки, они уйдут в минус. Или ты пойдешь против статистики?

 
Тимка, что скажешь? Думаю, не пойдёшь против статистики и у вас из 8 останется 1-2. Точняк. Это же к гадалке не ходи.  :D



#48 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 July 2014 - 10:05

"В ФС Англии уже во все восемь клубы набраны новички" - Тимка
Ответ ему:

 
Тимка, что скажешь? Думаю, не пойдёшь против статистики и у вас из 8 останется 1-2. Точняк. Это же к гадалке не ходи.  :D

:respect:

у нас все-таки подбор менеджеров чуть-чуть лучше, чем в выше описанных ФС. Достаточно глянуть "старичков" и тех, кто отдыхал сезон ;) А остальные будут находиться под плотной опекой, так что мое правило больше для Молдовы :D



#49 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2014 - 10:20

у нас все-таки подбор менеджеров чуть-чуть лучше, чем в выше описанных ФС.

Это твоё убеждение. Я его не приму как истину. :) Статистика не опирается на твоё мнение и оценку. ;)



#50 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 July 2014 - 10:22

Это твоё убеждение. Я его не приму как истину. :) Статистика не опирается на твоё мнение и оценку. ;)

Тогда в конце сезона будет виден итог, тогда и поговорим :D



#51 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 06 July 2014 - 11:28

ты че, поговорить на эту тему хочешь чтоли?

я имею против все - к концу сезона, если не к началу, из 8 команд максимум в 1-2 останутся менеджеры, причем если это будет 2 человека, то 1 - это чей-то друг, сливающий игроков и помогающий кому-то. Остальные 6 или 7 команд просто загнутся, в них пропадут игроки, они уйдут в минус. Или ты пойдешь против статистики?

Ты решил яицами померяться? Тогда ФС Китая, Молдовы, Беларуси тебя ждут! Популярность Англии - это не твое достижение, а ты возьми непопулярную ФС и докажи, что орехи у тебя большие. Слабо? Тогда молчи и жди регистрации 5-го дивизиона, которая будет в порядке очереди. Играть в Англии, Испании, Италии и кричать, что мы круче Молдовы и у нас больше вероятности, что задержится менеджер может каждый, так что не надо тут нас носом тыкать в нашу работу с менеджерами, а лучше на процент автосоставов в прошлом сезоне посмотри  ;)



#52 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 06 July 2014 - 15:34

ты че, поговорить на эту тему хочешь чтоли? я имею против все - к концу сезона, если не к началу, из 8 команд максимум в 1-2 останутся менеджеры, причем если это будет 2 человека, то 1 - это чей-то друг, сливающий игроков и помогающий кому-то. Остальные 6 или 7 команд просто загнутся, в них пропадут игроки, они уйдут в минус. Или ты пойдешь против статистики?

хочу, ты пророк что ли ? На каких основаниях ты так уверенно дискутируешь? или языком поворачивать не мешки таскать.. я Молдову ждал 7 сезонов, или 3,5 года и счастлив что у нас получилось её создать. Многие хотели прийти к нам, но есть лимит стариков и теперь они в очереди. А ты что сделал? Какое имеешь право высказываться о менеджерах в таком пренебрежительном тоне ? В своей ФС  и про своих менеджеров так выражайся, а других не трогай, авторитет всея Легиона...



#53 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 06 July 2014 - 16:32

Тогда в конце сезона будет виден итог, тогда и поговорим


Я не много следил за пятым Английским дивизионом когда он создавался из 8 клубов в 16 сезоне и самое парадоксальное,что только двое менеджеров остались которые делали клубы вот они Test и DarMK остальные шесть команд меняли менеджеров и не раз и где твоя статистика,играя в Англии и не знаешь этого и наводишь тут тень на плетень,(и эти шесть клубов,что потеряли менеджеров развивались уже не так,как те в которых остались,кто их делал и это факт,так что и в Англии не все в порядке.)естественно они потом нашли своих менеджеров,так как в Англии,России,Испании хотят многие играть а в менее известных Федерациях играют в основном фанаты развития их и там складываются более дружелюбная атмосфера на форумах и в самих клубах,чем в топовых ФС и не надо их обежать им и так не легко в поиске менеджеров.

И руководство я считаю правильно делает,что вначале регить менее известные Федерации,так как в Англию менеджеры всегда найдутся.

 

з.ы. и три клуба из восьми в минусе Блайт Спартанс Порт Вейл Борнмут языком ты конечно горазд чесать и где ваша помощь,так,что лучше не надо обсуждать другие ФС,ладно,а иди и помоги этим трем клубам для начала!!!


Сообщение отредактировал VOVAN75: 06 July 2014 - 17:02


#54 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 06 July 2014 - 17:07

И руководство я считаю правильно делает,что вначале регить менее известные Федерации,так как в Англию менеджеры всегда найдутся.

А ничего что менеджеры 5 лиги Англии,тоже как и все остальные хотят первыми провести товарищеские матчи и на трансферный рынок выйти,а не смотреть пока остальные это сделают.



#55 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 06 July 2014 - 17:20

А ничего что менеджеры 5 лиги Англии,тоже как и все остальные хотят первыми провести товарищеские матчи и на трансферный рынок выйти,а не смотреть пока остальные это сделают.

 

Согласен, все хотят. А ничего что вы хотите 5 дивизион получить, а мы всего лишь первый укомплектовать? не 2, не 3, не 4 а 1 свой полноценный. 



#56 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 06 July 2014 - 17:27

Согласен, все хотят. А ничего что вы хотите 5 дивизион получить, а мы всего лишь первый укомплектовать? не 2, не 3, не 4 а 1 свой полноценный. 

:good:



#57 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 06 July 2014 - 17:30

Согласен, все хотят. А ничего что вы хотите 5 дивизион получить, а мы всего лишь первый укомплектовать? не 2, не 3, не 4 а 1 свой полноценный. 

Менеджеры,особенно это касается новичков,в первую очередь думают о своем клубе,а потом уже о федерации в целом.В таком случае не нужно было вообще проводить этот летний турнир,а зарегистрировать все клубы,которые должны быть зарегистрированы,а потом хоть летние турниры,хоть товарищеские матчи,а затем КТ,но что бы все,повторяю ВСЕ были в равных условиях.



#58 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 06 July 2014 - 17:42

Менеджеры,особенно это касается новичков,в первую очередь думают о своем клубе,а потом уже о федерации в целом.В таком случае не нужно было вообще проводить этот летний турнир,а зарегистрировать все клубы,которые должны быть зарегистрированы,а потом хоть летние турниры,хоть товарищеские матчи,а затем КТ,но что бы все,повторяю ВСЕ были в равных условиях.

 

Согласен, но как сделать эти равные условия? я не админ и не могу судить их работу, я всегда терпеливо жду и знаю на своем опыте, что работа идёт быстрее когда возле МЕНЯ никто не трется и не УЧИТ меня работать. Такого же принципа я придерживаюсь и по отношению к людям, пусть работают, от моих постов они быстрее возможного работать не станут, тем более когда посты откровенно недоброжелательные. Я в принципе тут отписался лишь из за того что менеджеров Молдовы представили как ботов и второй сорт. 


Сообщение отредактировал Грешник: 06 July 2014 - 17:43


#59 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 06 July 2014 - 17:49

Согласен, но как сделать эти равные условия? я не админ и не могу судить их работу, я всегда терпеливо жду и знаю на своем опыте, что работа идёт быстрее когда возле МЕНЯ никто не трется и не УЧИТ меня работать. Такого же принципа я придерживаюсь и по отношению к людям, пусть работают, от моих постов они быстрее возможного работать не станут, тем более когда посты откровенно недоброжелательные. Я в принципе тут отписался лишь из за того что менеджеров Молдовы представили как ботов и второй сорт. 

Ошибка получается руководства проекта,что не продумало этот момент,что кто-то зарегистрируется сейчас,а кто-то через месяц-1,5.Надо было это предвидеть и на крайний случай разрешать проводить игры новым командам,только после утверждения составов всех клубов.

А я отписался только из-за неадекватных предложений  о ФС Англии,мол 5 дивизион,пропустите остальные федерации.Пропускают обычно без очереди стариков и беременных женщин..Данные ФС к какой категории относятся?

Хотя что толку рассуждать,летний турнир запущен,получается для новых клубов уже все через заднее отверстие.



#60 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 06 July 2014 - 17:54

А я отписался только из-за неадекватных предложений  о ФС Англии,мол 5 дивизион,пропустите остальные федерации.Пропускают обычно без очереди стариков и беременных женщин..Данные ФС к какой категории относятся?

мы относимся к детям :) у нас не полный дивизион и мы не полноценная лига :) теперь нам можно ?) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика