Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тактика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Kasya

Kasya

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 13:15

Сколько играю, и не как не могу определится  с тактиками, кто то играет через один фланг, кто то по всему полю, кто то через центр, я и так и так пробовал, но вот беда... нет стабильности, так сказать какойто рандом... бывает тактика крупно выигрываю у слабого просто могу выиграть у сильного соперника, но потом крупно проиграть тому кто слабее с такой же тактикой... 

нужны советы такого плана, как сделать, что бы игроки быстро отдавали мячь как только соперник преблежаться, что бы пасовали именно туда куда стоит галочка, и что бы защитники не перепасовавались когда стоит галочка только дальний пас...

 



#2 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2014 - 13:30

Сколько играю, и не как не могу определится  с тактиками, кто то играет через один фланг, кто то по всему полю, кто то через центр, я и так и так пробовал, но вот беда... нет стабильности, так сказать какойто рандом... бывает тактика крупно выигрываю у слабого просто могу выиграть у сильного соперника, но потом крупно проиграть тому кто слабее с такой же тактикой... 

нужны советы такого плана, как сделать, что бы игроки быстро отдавали мячь как только соперник преблежаться, что бы пасовали именно туда куда стоит галочка, и что бы защитники не перепасовавались когда стоит галочка только дальний пас...

Это к Генадию все вопросы)



#3 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 19 November 2014 - 13:33

Это к Генадию все вопросы)

Генадий не поможет) тут я бы сказал так надо от всех параметров отталкиваться. от состава от тактики от физы морали и скилов. Ну конечно грамотно расставить всех по полю снабдив нужными галочками)))

 

 

ну и в конце геннадию помолиться)



#4 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 November 2014 - 13:33

Это к Генадию все вопросы)

Генадий для всех одинаков. В игре есть правило - если хорошо разбираешься в системе, значит случайны поражения, если плохо - победы.

Я всегда такой совет даю - на поле не должно быть лишних игроков. Всегда надо знать зачем тебе тот или иной игрок на поле. И понимать, что идеальных действий не приходится ждать даже от самый скилластых. Все ошибаются.



#5 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2014 - 13:40

Генадий для всех одинаков. В игре есть правило - если хорошо разбираешься в системе, значит случайны поражения, если плохо - победы.

А нет такого, что официальный генератор 16.0.2 в товарищеских матчах один, а когда играешь в чемпионате, то что то в нем подкручивается или какие то выставляются значения другие, не силен в этом, но смысл такой, играя уйму тренировок , в официальных играх как то все по другому, мячик от игроков отскакивает как от деревянных, пасуют совсем в разные стороны, нежели при тренировках на 16.0.2, и как вообще относятся разработчики к генератору, он свят и незыблем, или в него не говоря никому постоянно вносятся правки и изменения, очень интересно просто?

#6 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2014 - 13:42

Генадий для всех одинаков. В игре есть правило - если хорошо разбираешься в системе, значит случайны поражения, если плохо - победы.

Я всегда такой совет даю - на поле не должно быть лишних игроков. Всегда надо знать зачем тебе тот или иной игрок на поле. И понимать, что идеальных действий не приходится ждать даже от самый скилластых. Все ошибаются.

Ну у меня есть полузащитник у которого плохие навесы,но хороший дриблинг.Я ему отключаю навесы,хочу что бы он отдавал короткие или длинные пасы,или шел в обводку,а он навешивает в штрафную,где его навесы легко прерываются защитниками.Или я отключаю центральным полузащитникам дальние удары,а они все равно лупят издали.Это получается игроки не выполняют установку тренера.Это к кому претензии?К игрокам,менеджеру или генадию?))


Сообщение отредактировал PoliteMan: 19 November 2014 - 13:43


#7 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2014 - 13:44

Или я отключаю центральным полузащитникам дальние удары,а они все равно лупят издали

вот такого честно ниразу не замечал, строго дальние удары работают.

#8 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 November 2014 - 13:58

ну и в конце геннадию помолиться)

мне кажется, это основной пункт)

вот такого честно ниразу не замечал, строго дальние удары работают.

как бы да

нет стабильности, так сказать какойто рандом

ну рендом присутствует в достаточной мере, но надо хотя бы изучить что представляет та или иная галочка и оттачивать тактику в тренях...100% выигрышную вроде еще не вывели)

http://forum.f-legio...neni/?p=1481252



#9 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 November 2014 - 14:04

как вообще относятся разработчики к генератору, он свят и незыблем, или в него не говоря никому постоянно вносятся правки и изменения, очень интересно просто?

Он свят и незыблем. Строго верить версии (иначе зачем она вообще), она написана в отчете. Правки только в межсезонье (если конечно это не сверх критично) и об этом обязательно дается новость. Правки для экспериментов возможны только в трен матчах и только в экспериментальной версии (см. инструкции к трен матчам).



#10 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2014 - 14:21

Строго верить версии (иначе зачем она вообще), она написана в отчете

ну описание 16.0.2 есть в статье "Генератор. Инструкция по применению" я подозреваю, что там сколько возможно инфы, чтобы сохранить интригу столько и дано и этого вполне хватает, а вот описание экспериментальной версии я нигде не нашел и чем хоть они различаются почитать бы.

#11 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2014 - 14:26

мне кажется, это основной пункт)

 

как бы да

 

ну рендом присутствует в достаточной мере, но надо хотя бы изучить что представляет та или иная галочка и оттачивать тактику в тренях...100% выигрышную вроде еще не вывели)

http://forum.f-legio...neni/?p=1481252

спасибо за ссылку!



#12 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 19 November 2014 - 15:19

нужны советы такого плана, как сделать, что бы игроки быстро отдавали мячь как только соперник преблежаться, что бы пасовали именно туда куда стоит галочка, и что бы защитники не перепасовавались когда стоит галочка только дальний пас...

почитай инструкцию к действующему генератору

игроки передерживают мяч когда у них стоит атакующий стиль

дальний пас действует с умением видение поле. Если игрок, кому должен пойти пас, стоит так, что пасующий со своим скиллом Видение поля его "не видит", то пасующий лучше будет пасоваться с ближним, чем пулять дальним пасом в никуда (т.е. это для него " в никуда", т.к. он не видит игрока кому можно отдать пас)



#13 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2014 - 15:43

ну рендом присутствует в достаточной мере, но надо хотя бы изучить что представляет та или иная галочка и оттачивать тактику в тренях...100% выигрышную вроде еще не вывели)
http://forum.f-legio...neni/?p=1481252

а эта ссылка про действующий официальный генератор?

Сообщение отредактировал Cassel: 19 November 2014 - 15:45


#14 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2014 - 15:48

а эта ссылка про действующий официальный генератор?

Поставил я держать мяч некоторым игрокам.Так они его держат до тех пор пока его у них не отнимут.Пас не отдают))



#15 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 19 November 2014 - 16:32

Поставил я держать мяч некоторым игрокам.Так они его держат до тех пор пока его у них не отнимут.Пас не отдают))

логично, разве нет?



#16 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2014 - 16:41

логично, разве нет?

Дополнительные комментарии
* Защитник с установкой «Держать мяч» при получении мяча начинают двигаться вперед в сторону ворот соперника до тех пор, пока не встретят соперника. До момента начала единоборства практически всегда успевают отдать короткий пас на открытого партнера.



#17 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 November 2014 - 16:46

а эта ссылка про действующий официальный генератор?

ну поправок значительных точно не было



#18 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 November 2014 - 17:23

Геннадий Геннадием , но есть закономерности, т.е. опытным путем находишь координаты для игрока с опрелеленными скилами. Ну и не забывать, что соперник то же умеет думать.Главное понимать чего ты хочешь от игрока. Если игрок не выполняет данные тобой задания, то это значит одно- он просто не может их выполнить. Ищи другие координаты или давай другие задания. У меня пока получается.

#19 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2014 - 17:26

Геннадий Геннадием , но есть закономерности, т.е. опытным путем находишь координаты для игрока с опрелеленными скилами. Ну и не забывать, что соперник то же умеет думать.Главное понимать чего ты хочешь от игрока. Если игрок не выполняет данные тобой задания, то это значит одно- он просто не может их выполнить. Ищи другие координаты или давай другие задания. У меня пока получается.

какая зависимость от координат?поставлю я своего нападающего правей и он сразу забивать что ли начнет?если у меня бьют в створ и забить не могут.при чем тут координаты?или то что у меня полузащитники тупо не могут отдать пас,а стоят и ждут пока у них мяч отнимут.



#20 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 November 2014 - 17:40

поставлю я своего нападающего правей и он сразу забивать что ли начнет?

возможно...вдруг у него позиция будет выгодней по отношению к защитникам:)

или то что у меня полузащитники тупо не могут отдать пас,а стоят и ждут пока у них мяч отнимут.

 

игроки передерживают мяч когда у них стоит атакующий стиль

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика