Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тактика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 November 2014 - 17:44

Баланс у полузащитников стоит



#22 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 November 2014 - 17:53

описание экспериментальной версии я нигде не нашел и чем хоть они различаются почитать бы.

Если что то важное, то обязательно дается описание в новости. Но иногда надо просто "для тестов", собрать статистику. В данном случае версия давно уже весит, не очень актуально, наверное можно было бы вообще перейти в режим "только официальная версия". На самом деле, там менялся прием мяча.

а эта ссылка про действующий официальный генератор?

Основные принципы не менялись. Так что верно.



#23 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2014 - 09:41

Если что то важное, то обязательно дается описание в новости. Но иногда надо просто "для тестов", собрать статистику. В данном случае версия давно уже весит, не очень актуально, наверное можно было бы вообще перейти в режим "только официальная версия".

Было бы очень верно и правильно, имхо, все таки если тест уже не актуален, то 15 матчей на официальной версии это лучше и полезней , больше времени чтобы подружиться с геной, а то сейчас к этим нечетным часам в тренировочных играх как то нет доверия, а когда на официальной версии , то и интересу и возможностей что то попробовать и проанализировать в разы больше, мне вот реально не хватает тренировок, чтобы все отполировать как хочется, тестовая версия только мешается =)

Сообщение отредактировал Cassel: 20 November 2014 - 09:42


#24 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 20 November 2014 - 10:48

Вообще, считаю, тестовую версию убрать и оставить только основную в тренировочных. Народ и так путается в настройках на матчи, а тут ещё больше головной боли, видимо специально))).



#25 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2014 - 11:19

все зависит.не от тренировочных матчей.а какой тактикой будет играть соперник.я так считаю....но и конечно что ты ему сможешь противопоставить....

#26 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 18 December 2014 - 12:26

Ребята! А что вообще можно отработать в тренировочных матчах? Вы не можете предугадать ни силу выставленного против вас состава, ни тактику, которая будет применена соперником, ни расстановку его игроков, ни установки, которые будут им даны. НИ-ЧЕ-ГО!!! Поэтому эти отработки тактик в тренях - чистой воды профанация, на какой бы версии генератора вы их ни проводили. Отработать тактику игры под конкретного соперника возможности нет. Можете выбирать, подбирать как угодно. Одна команда в ТМ выйдет против вас с одними РУ, тактикой и установками, другая с другими, третья с третьими. Давно уже говорю, что вместо ТМ надо сделать возможность проводить в своей команде двухсторонки. Тогда, хорошо изучив своего соперника и предугадав его возможные действия против вас (в чём собственно и заключается работа тренера в реальном футболе), вы сможете попытаться сконструировать его игру и наработать против него какие-то подходы. Успешно или нет - это уже как получится. Зависит и от вас и от него и от генератора, конечно. Всё как в жизни.


Сообщение отредактировал Gutals: 18 December 2014 - 12:29


#27 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 18 December 2014 - 15:01

Ребята! А что вообще можно отработать в тренировочных матчах? Вы не можете предугадать ни силу выставленного против вас состава, ни тактику, которая будет применена соперником, ни расстановку его игроков, ни установки, которые будут им даны. НИ-ЧЕ-ГО!!! Поэтому эти отработки тактик в тренях - чистой воды профанация, на какой бы версии генератора вы их ни проводили. Отработать тактику игры под конкретного соперника возможности нет. Можете выбирать, подбирать как угодно. Одна команда в ТМ выйдет против вас с одними РУ, тактикой и установками, другая с другими, третья с третьими. Давно уже говорю, что вместо ТМ надо сделать возможность проводить в своей команде двухсторонки. Тогда, хорошо изучив своего соперника и предугадав его возможные действия против вас (в чём собственно и заключается работа тренера в реальном футболе), вы сможете попытаться сконструировать его игру и наработать против него какие-то подходы. Успешно или нет - это уже как получится. Зависит и от вас и от него и от генератора, конечно. Всё как в жизни.

Смешно  :( если бы перед матчем кубка, дурак, догадался бы сыграть пару тренек, скорее всего я бы выйграл :) 

Если тебе не нужны тренировочные, это не означает что они не нужны никому :) удачи в постижении игры



#28 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2014 - 15:09

Отработать тактику игры под конкретного соперника возможности нет. Можете выбирать, подбирать как угодно. Одна команда в ТМ выйдет против вас с одними РУ, тактикой и установками, другая с другими, третья с третьими.

Вообще не соглашусь. Ты можешь договорится с командой похожей по силе на твоего соперника и попросить сыграть его тактикой которая тебе нужна. Допустим я частенько так готовился к соперникам и можно было увидеть как действуют игроки в той или иной ситуации на поле. 

И только надо играть в такой паре больше 5 матчей, с одного матча картинка не сложится. 

P.S. сейчас я перестал готовится к соперникам, так как стало лениво всё это. 


Сообщение отредактировал Kubinez: 18 December 2014 - 15:10


#29 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 18 December 2014 - 15:59

Вообще не соглашусь. Ты можешь договорится с командой похожей по силе на твоего соперника и попросить сыграть его тактикой которая тебе нужна. Допустим я частенько так готовился к соперникам и можно было увидеть как действуют игроки в той или иной ситуации на поле. 

И только надо играть в такой паре больше 5 матчей, с одного матча картинка не сложится. 

P.S. сейчас я перестал готовится к соперникам, так как стало лениво всё это. 

Та думал я о такой схеме. Это ж надо ещё найти партнёра, который сможет и захочет скопировать для тебя манеру игры другой команды. Если кто заинтересуется - добро пожаловать, в следующем сезоне можем попытаться. Это может быть взаимовыгодно.



#30 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 January 2015 - 16:11

Вопрос по комбинациям

 

У меня расстановка 5-3-2

Я хочу сменить схему на 4-4-2 допустим на 60 минуте проигрывая в один мяч или более.Ставлю в комбинациях расстановку 4-4-2 на 60 минуте,заменяю защитника на полузащитника.Все работает.

А теперь вопрос)

Если я сравниваю счет,например, на 65 минуте,как мне сделать так,что бы расстановка не поменялась обратно на 5-3-2,а осталась 4-4-2?

Что-то никак не могу сообразить.



#31 fcspartak

fcspartak

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виллем II

Отправлено 14 January 2015 - 16:26

 

Вопрос по комбинациям
 
У меня расстановка 5-3-2
Я хочу сменить схему на 4-4-2 допустим на 60 минуте проигрывая в один мяч или более.Ставлю в комбинациях расстановку 4-4-2 на 60 минуте,заменяю защитника на полузащитника.Все работает.
А теперь вопрос)
Если я сравниваю счет,например, на 65 минуте,как мне сделать так,что бы расстановка не поменялась обратно на 5-3-2,а осталась 4-4-2?
Что-то никак не могу сообразить.

 А она так и останется 4-4-2, если больше не никаких условий

#32 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 January 2015 - 16:29

  А она так и останется 4-4-2, если больше не никаких условий

А,забыл упомянуть.Что у меня стоит тактика с первой минуты,если я пропускаю гол идти в атаку ну и там несколько изменений.Но схема та же 5-3-2.



#33 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 January 2015 - 18:50

  А она так и останется 4-4-2, если больше не никаких условий

Почему она должна остаться?Если смена на 4-4-2 происходит при условии,что я проигрываю в 1 мяч и более.В остальных случаях стоит 5-3-2.Получается я проигрываю и на 60 минуте схема меняется на 4-4-2.Я сравниваю и схема меняется обратно на 5-3-2.Так как 4-4-2 только при условии проигрыша.



#34 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 January 2015 - 20:48

Почему она должна остаться?Если смена на 4-4-2 происходит при условии,что я проигрываю в 1 мяч и более.В остальных случаях стоит 5-3-2.Получается я проигрываю и на 60 минуте схема меняется на 4-4-2.Я сравниваю и схема меняется обратно на 5-3-2.Так как 4-4-2 только при условии проигрыша.

Комбинаций у тебя две и обе на проигрыш? Тогда играет первая, когда ты пропускаешь, а потом если не сравняешь до 60мин, то играет вторая комбинация и ничего уже не вернется на место.



#35 Trapattoni

Trapattoni

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск

Отправлено 14 January 2015 - 21:25

привет всем, есть вопрос тоже по комбам- время с 1мин. , разницу не трогаем, т.е. стоит дефолт -20 до 20, в условиях забитые мячи не трогаем, пропущенный 1 мяч, комба сразу србатывает и не ждет пропущ. мяча, выходит обязательно разницу заполнять ?

#36 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 January 2015 - 22:09

Комбинаций у тебя две и обе на проигрыш? Тогда играет первая, когда ты пропускаешь, а потом если не сравняешь до 60мин, то играет вторая комбинация и ничего уже не вернется на место.

Комбинация с 1 минуты на -1 -20 расстановка 5-3-2,с изменениями в тактике

Комбинация с 60 минуты на -1 -20 расстановка 4-4-2

 

Хочу что бы после того как сравняю счет после 60 минуты расстановка осталась 4-4-2,а не менялась обратно на 5-3-2.А она поменяется потому что начальная расстановка стоит 5-3-2.Значит никак нельзя оставить 4-4-2 в моем случае?



привет всем, есть вопрос тоже по комбам- время с 1мин. , разницу не трогаем, т.е. стоит дефолт -20 до 20, в условиях забитые мячи не трогаем, пропущенный 1 мяч, комба сразу србатывает и не ждет пропущ. мяча, выходит обязательно разницу заполнять ?

Я вообще забитые и пропущенные не ставлю.Ставь разницу  -1  -20 например.Пропустишь мяч и комбинация включится



#37 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 January 2015 - 22:11

А она поменяется потому что начальная расстановка стоит 5-3-2.

с чего ты взял?  4-4-2 и останется



#38 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 January 2015 - 22:18

с чего ты взял?  4-4-2 и останется

Ну так я же уже не проигрываю.Комбинация с 60 минуты стоит при варианте -1 -20

А я сравниваю счет.Значит она отключается и включается начальная.А начальная 5-3-2

Ну так ведь?)



#39 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 January 2015 - 22:31

Ну так я же уже не проигрываю.Комбинация с 60 минуты стоит при варианте -1 -20

А я сравниваю счет.Значит она отключается и включается начальная.А начальная 5-3-2

Ну так ведь?)

Если ты проигрываешь на 60 мин комбинация играет и если нет доп.условий для ее смены, она остается даже если сравняешь



#40 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 January 2015 - 22:47

Если ты проигрываешь на 60 мин комбинация играет и если нет доп.условий для ее смены, она остается даже если сравняешь

я проигрываю 0:1

на 60 минуте включается комбинация,в которой стоит от -1 до -20 и идет смена на 4-4-2

на 65 минуте я сравниваю

значит счет 1:1

он не попадает в диапазон от -1 до -20

значит комбинация меняется на начальную?если нет тогда у меня был баг.потому что у меня в таких случаях менялась обратно на 5-3-2.

я это очень хорошо запомнил так как полузащитник шел в защиту пятым защитником,что меня взбесило.



Поставил в треньке на 22:00 эту тактику.Если повезет то увидим


Сообщение отредактировал PoliteMan: 14 January 2015 - 22:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика