Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

странный трансфер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 August 2015 - 15:18

клуб Кванджу (Южная Корея) покупает игрока за 13 млн( при этом на этот трансфер уходит 80% бюджета команды)....вот сам игрок http://www.f-legion....563/profile.htm

 

вроде все бы ничего, хотя и цена по мне в разы завышена, но смотрим дальше, тут же игрока выставляют на трансфер в 5!!!!!!!! раз дешевле покупки, за 2,6 млн лег......вопрос, какая выгода клубу? просто убыток в 10 млн пройдет за пару ид....

 

ну и это  не все, смотрим на менеджера и его бывший клуб, Халадаш, самый последний трансфер, опять такая же схема получается, все финансы влиты в одного игрока и клуб покинут был сразу же.....оба трансфера были произведены из одной и той же фс....

 

собственно вопрос, а зачем проверяются трансферы, если все это видно на поверхности


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 03 August 2015 - 15:20


#2 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 August 2015 - 15:25

кто занимается перекачкой денег, акк создан для этого как я понял.



#3 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 August 2015 - 15:30

Dennis, согласен с тобой. При одних условиях они не пропускают, а при других закрывают глаза. Двойные стандарты.

кто занимается перекачкой денег, акк создан для этого как я понял.

это не единственная такая федерация, сегодня в одном из клубов видел подобное. Интересно узнать мнение проверяющих.

#4 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 August 2015 - 15:31

вообще мне кажется Роммедаля надо сделать вторым проверяющим))) СТолько разоблачений уже сделал. :good:



#5 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2015 - 15:32

ой какая вкуснота, проследите путь вратаря , опять Волен .Мое мнение пора уже давно сделать запрет трансферов игрока после покупки в течении 40 Ид допустим или на весь сезон. 



#6 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 August 2015 - 15:32

это не единственная такая федерация, сегодня в одном из клубов видел подобное. Интересно узнать мнение проверяющих.

дело не в фс, ЮК развивается постепенно и мен думаю там временно, вопрос к самому менеджеру и проверяющим особенно....я еще по Халадашу это приметил..... 

 

если говорить про Швейцарию, то там все вопросы к Волену


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 03 August 2015 - 15:34


#7 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 August 2015 - 15:36

ой какая вкуснота, проследите путь вратаря , опять Волен .Мое мнение пора уже давно сделать запрет трансферов игрока после покупки в течении 40 Ид допустим или на весь сезон. 

Согласен на 100% насчет запрета продавать игрока сразу после покупки.



#8 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 August 2015 - 15:36

ой какая вкуснота, проследите путь вратаря , опять Волен .Мое мнение пора уже давно сделать запрет трансферов игрока после покупки в течении 40 Ид допустим или на весь сезон. 


На сезон было б лучш. Купил игрочишку, а продать не можешь уже в этом же сезоне. Мне нравится. Гудненько.

#9 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 August 2015 - 15:38

для этого и говорили создать идею о том что нельзя продать игрока только что купленного, но администрация почему то против.



#10 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 03 August 2015 - 15:38

если говорить про Швейцарию, то там все вопросы к Волену

Либо к менеджеру клуба :)



#11 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 August 2015 - 15:39

многие живут за счет перепродажи игроков, зарабатывают на этом, не нарушая правил, такой запрет убьет многим развитие команд.....дело в другом, в самой проверке, нужна возможность отменять мутные трансферы, тогда и их будет меньше



Либо к менеджеру клуба :)

это я и хотел сказать)


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 03 August 2015 - 15:39


#12 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 August 2015 - 15:39

ой какая вкуснота, проследите путь вратаря , опять Волен .Мое мнение пора уже давно сделать запрет трансферов игрока после покупки в течении 40 Ид допустим или на весь сезон. 

А как это решит описанную проблему? Это не предотвратит продажу игроков брошенным командам втридорога.



#13 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 August 2015 - 15:41

дело не в фс, ЮК развивается постепенно и мен думаю там временно, вопрос к самому менеджеру и проверяющим особенно....я еще по Халадашу это приметил..... 
 
если говорить про Швейцарию, то там все вопросы к Волену

С большой долей вероятности ответа не будет от проверяющих. От Пахомова еще возможно, прокомментирует... а отменить уже состоявшийся трансфер возможно?

для этого и говорили создать идею о том что нельзя продать игрока только что купленного, но администрация почему то против.


Тогда будет, что Dennis и сказал

#14 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 August 2015 - 15:42

а отменить уже состоявшийся трансфер возможно?

вряд ли , а вот дать "- 100 000 000 ФМ" мену Волена вполне. 



#15 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 August 2015 - 15:44

вряд ли , а вот дать "- 100 000 000 ФМ" мену Волена вполне. 


Вы про штраф?

#16 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 August 2015 - 15:44

вряд ли , а вот дать "- 100 000 000 ФМ" мену Волена вполне. 

чтобы что-то дать, нужно что-то доказать))))) я не говорю , что это точное нарушение, но со стороны это смотрится как простой перелив, причем уже не в первый раз, просто идею у Парагвая перехватили другие уже, наказание Романа уроком для других не стало... там точно такая же схема была с недавно созданными клубами и мутными трансами


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 03 August 2015 - 15:45


#17 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 03 August 2015 - 15:46

вряд ли , а вот дать "- 100 000 000 ФМ" мену Волена вполне. 

Корейцам и венграм от этого не легче. надо добиваться - только не здесь, а через през-совет или как там его, или отката трансферов, или обратных трансферов. В какой-то мере похожая ситуация была в Мексике. К нам пришел один менеджер и начал играть со своим товарищем гостевые товы (тогда за гостевые товы еще не платили - все деньги доставались хозяину стадиона). Нам удалось добиться того, что мексиканской команде в расписание добавили несколько домашних товарищеских матчей с тем же клубом, с которым он играл в гостях - то есть произошел полный возврат "долга". Вот и здесь так надо сделать.



#18 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2015 - 15:46

А как это решит описанную проблему? Это не предотвратит продажу игроков брошенным командам втридорога.

Ну для начала это решит проблемы хождения игрока. Насчет продажи втридорога давно уже назрела проблема системы номинала игроков. По факту которые указаны в правилах, ничего не нарушено в этих трансферах. Негласный скажем так фейрплей уже мало кто соблюдает.  



#19 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 03 August 2015 - 15:50

чтобы что-то дать, нужно что-то доказать))))) я не говорю , что это точное нарушение, но со стороны это смотрится как простой перелив, причем уже не в первый раз, просто идею у Парагвая перехватили другие уже, наказание Романа уроком для других не стало... там точно такая же схема была с недавно созданными клубами и мутными трансами


Ну так знаете же , что пока самого себя не коснется будет это происходить

#20 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 03 August 2015 - 17:07

Ребят,  о чём тут говорить? Надо посмотреть ранее какие трансферы совершались Воленом и если это совершалось неоднократно, и переросло в систему, то баньте человека навсегда. Что за сопли?...-100 000 000 млн и дальше играй? Если человек не уважает правила проекта и всячески их нарушает - бан.


Сообщение отредактировал man1kuan: 03 August 2015 - 17:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика