Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#481 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 29 November 2016 - 09:14

Т.е. не подменяешь :D 
 
А вообще пичалько канеш, так можно кому-нибудь порушить трансферы серьезно.

Угу, есть такая вероятность.

#482 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 December 2016 - 07:24

Почему игрок ушел в Читу?Вчера,на момент проверки трансферов, у Читы был минус и я был в полной уверенности,что он переходит ко мне выставив на продажу своего напа.Делайте тогда пометку к кому уходит игрок,чтобы такого не повторялось!


Сообщение отредактировал PoliteMan: 09 December 2016 - 07:25


#483 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 December 2016 - 08:17

Почему игрок ушел в Читу?Вчера,на момент проверки трансферов, у Читы был минус и я был в полной уверенности,что он переходит ко мне выставив на продажу своего напа.Делайте тогда пометку к кому уходит игрок,чтобы такого не повторялось!

Приплыли деньги со стадиона, потом прошли трансферы. Такую пометку не сделать, тк неизвестно будут ли деньги на момент трансфера или нет, может он возьмет и перед самой геной переведет ФМ в леги.



#484 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 December 2016 - 08:35

Темболее трансферы проходят после этого.;) так что тут все норм)

#485 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 December 2016 - 09:08

Приплыли деньги со стадиона, потом прошли трансферы. Такую пометку не сделать, тк неизвестно будут ли деньги на момент трансфера или нет, может он возьмет и перед самой геной переведет ФМ в леги.

спасибо)))



#486 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 09 December 2016 - 09:47

у меня покупали игрока.я выставил за 3.5 мл.покупатель (даже не знаю что за команда)поставил почему то 5мл.деньги у него как я смотрел были.так почему отменили трансфер.и пришло мне уведомление-статус игрока изменен сомнительная трансферная политика



#487 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 December 2016 - 10:03

у меня покупали игрока.я выставил за 3.5 мл.покупатель (даже не знаю что за команда)поставил почему то 5мл.деньги у него как я смотрел были.так почему отменили трансфер.и пришло мне уведомление-статус игрока изменен сомнительная трансферная политика

потому что я отклонил трансфер. на твоего игрока цена завышена была.



#488 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 December 2016 - 11:51

Почему игрок ушел в Читу?Вчера,на момент проверки трансферов, у Читы был минус и я был в полной уверенности,что он переходит ко мне выставив на продажу своего напа.Делайте тогда пометку к кому уходит игрок,чтобы такого не повторялось!

Может повторю ответ, который тебе дали,но:
Можно же было глянуть, что Чита дома играет, а это минимум 600к прибыли, плюс рабочий магазин ( если у него он есть). Да и добавка в виде перелива фм в леги достаточно часто встречается. Может я за пять минут до гены залью 500р и выкуплю игрока? Так что нетвыоплнимо твоя просьба, увы

#489 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 09 December 2016 - 12:45

потому что я отклонил трансфер. на твоего игрока цена завышена была.

я его дешевле не отдам



я его дешевле не отдам

интерестно скоро выпуск дюсш.у меня выйдут тал5.я их поставлю на старте за 4.5мл.и мне неважно какие они.если вдруг какой то клуб их за 7мл.решит купить...что тоже цена завышена.а за лям я не продам.в итоге получается -я покупал полузагубленного игрока.растил сезон.качал.чтоб получить прибыль.и не могу его продать.заранее скажу-тот мен не мой мульт.и чего он не 3.5 ставил я не знаю.а игрок основной сборник.так что как я думаю 3.5 мл.не такая уж и завышеная цена.заметьте на рынке у меня висят игроки все с ценой выше чем я покупал.так как я тратил время качая их.и платил не такую уж маленькую зарплату им.



#490 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 December 2016 - 13:14

я его дешевле не отдам
интерестно скоро выпуск дюсш.у меня выйдут тал5.я их поставлю на старте за 4.5мл.и мне неважно какие они.если вдруг какой то клуб их за 7мл.решит купить...что тоже цена завышена.а за лям я не продам.в итоге получается -я покупал полузагубленного игрока.растил сезон.качал.чтоб получить прибыль.и не могу его продать.заранее скажу-тот мен не мой мульт.и чего он не 3.5 ставил я не знаю.а игрок основной сборник.так что как я думаю 3.5 мл.не такая уж и завышеная цена.заметьте на рынке у меня висят игроки все с ценой выше чем я покупал.так как я тратил время качая их.и платил не такую уж маленькую зарплату им.

У тебя покупал игрока человек, который взял клуб, отыграл 15 игр, и сразу сделал ставки на нужных игроков, слив за 3 трансфера весь бюджет. Поэтому трансфер не пройдёт, но не ты виноват, а вмноват покупатель. Любому другому ( не с 15 играми, конечно же) твой игрок сразу уйдёт

#491 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 December 2016 - 13:18

.заранее скажу-тот мен не мой мульт.

а я этого и не говорил.



#492 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 December 2016 - 13:19

И да - ты пишешь: дешевле не отдашь его. Ты его купил за миллион, а хочешь за 5 продать???? У меня НЕсборник в 17 лет имеет скиллы, больше твоего игрока. Поэтому миллион за такого игрока, как твой - предел, моё мнение

#493 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 09 December 2016 - 14:10

И да - ты пишешь: дешевле не отдашь его. Ты его купил за миллион, а хочешь за 5 продать???? У меня НЕсборник в 17 лет имеет скиллы, больше твоего игрока. Поэтому миллион за такого игрока, как твой - предел, моё мнение

ясно.спс.но за милион он неуйдет никогда.через сезон я его за 6 продам он быстро растет.вся ценность в том что он вечный сборник как и игроки мои из др конго.к примеру-несмотря на скилы мне предлогали за моего садам адамава 6 мл.но я его и за 8 не продам.ладно.не к тому так к другому уйдет.скоро межсезонье.спс за ответы и удачи



#494 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 December 2016 - 14:35

ясно.спс.но за милион он неуйдет никогда.через сезон я его за 6 продам он быстро растет.вся ценность в том что он вечный сборник как и игроки мои из др конго.к примеру-несмотря на скилы мне предлогали за моего садам адамава 6 мл.но я его и за 8 не продам.ладно.не к тому так к другому уйдет.скоро межсезонье.спс за ответы и удачи


Ну будем объективны - в моложежке он и вечен, но это максимум до конца этого года и следующий сезон, по факту 20 матче в сборной не повлияют на как. Основная сборная в разы сильнее молодёжной, там он играть сразу не будет - ибо а основной сборной играют с прозами 35-40. Даже до проф скиллов 35 его качать три сезона. Но иметь в 24-25лет скиллы 35 - это не так уж и много. Поэтому потенциал у игрока очень низок, а качать его еще сезона 3. В таком виде, как сейчас - он кусок глины, а не красивый глиняный горшок. Отсюда цена (ты его купил за 1,2 миллиона) - его реальная на данный момент стоимость

#495 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 18 January 2017 - 15:03

Сергей Чура

Энсо Гутьеррес

Себастьян Убилья

Трансферы этих игроков в прошлом сезоне варьируются от 436,500 до 669,731. Согласно отчета http://www.f-legion....ransferstat.htm средняя цена на форвардов 24года/1 талант/РУ 5-6 составляет 591,333. Могу ли я ориентироваться на эти цифры при покупке игрока в свой клуб?


Сообщение отредактировал Hooligan: 18 January 2017 - 15:03


#496 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 January 2017 - 15:09

Сергей Чура

Энсо Гутьеррес

Себастьян Убилья

Трансферы этих игроков в прошлом сезоне варьируются от 436,500 до 669,731. Согласно отчета http://www.f-legion....ransferstat.htm средняя цена на форвардов 24года/1 талант/РУ 5-6 составляет 591,333. Могу ли я ориентироваться на эти цифры при покупке игрока в свой клуб?

нет.

 

в статистике учитываются и трансферы, которые совершает антикризисник, который берет по текущей цене. Это не совсем корректно, надо править.

 

Сам понимаешь, реальная цена этих игроков ниже в тысячи раз)



#497 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 18 January 2017 - 15:58

Понимаю, поэтому и спрашиваю, т.к. partes в качестве аргумента всегда приводил статистику из вышеуказанного отчета.



#498 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 January 2017 - 16:24

Понимаю, поэтому и спрашиваю, т.к. partes в качестве аргумента всегда приводил статистику из вышеуказанного отчета.

я тоже на него часто опираюсь. Стараюсь смотреть что разговоре идет не о вениках, которых антикриз выкупает за бешеные бабки)



#499 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 January 2017 - 03:38

Очередная очевидная переплата



#500 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 January 2017 - 05:47

Очередная очевидная переплата

интересно что мен вкладывает деньгу, проводя КТ. Но цена да, завышена кмк, даже с учетом периода трансфера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика