Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1361

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#501 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2017 - 10:40

5 тый талант еще можно было бы пропустит ь..Хотя вспомним Соду который выплачивали запредельные сумы

#502 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 January 2017 - 10:58

Соде можно он много бабла влил в Легион)

#503 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 January 2017 - 11:07

Дело не в том, много влил бабла или нет. Игрок-то в принципе норм, но да, 9 млн многовато.

Либо мен не шарит в ценах и нужно немного просвятить человека, либо что-то более интересное. Пообщаюсь в общем со всеми лицами.



#504 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 January 2017 - 11:17

Дело не в том, много влил бабла или нет. Игрок-то в принципе норм, но да, 9 млн многовато.

Либо мен не шарит в ценах и нужно немного просвятить человека, либо что-то более интересное. Пообщаюсь в общем со всеми лицами.

лол....чет с содой никто не общался и все трансферы были пропущены...кстати я ему такого же игрока продал за 6 лямов не сборника.... ;) ставил он сам)



http://www.f-legion....074/profile.htm



http://www.f-legion....208/profile.htm



кароч можно много содовских переливов поискать)


Сообщение отредактировал Дрон: 23 January 2017 - 11:15


#505 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 January 2017 - 11:25

Технически это списывали на имя футболистов, но вот как понял предел наценки за это имя? Пока рекорд - 30 млн за Де Хеа



#506 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 January 2017 - 11:29

Технически это списывали на имя футболистов, но вот как понял предел наценки за это имя? Пока рекорд - 30 млн за Де Хеа

Не видел я в правилах наценку на имя))да и каждый футболист у нас с именем ;)

Да и вообще когда уважаемый Куцев поймет, что футбольный менеджер это футбольный менеджер  и что, экономика в нем должна стоять на равне с генкой.



#507 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 January 2017 - 11:31

Т.е. я правильно понимаю, что вы мне предлагаете регулировать цены?))



#508 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 January 2017 - 11:41

Т.е. я правильно понимаю, что вы мне предлагаете регулировать цены?))

неее это вообще не экономика))) 



но по факту ты максимум регулируешь



статистику ввели которая не актуальна из-за продаж антикризисника...



#509 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2017 - 11:59

Ребят, а когда мы начнем в реальном футболе регулировать трансферы китайских клубов или денежных мешков по типу МС и ПСЖ, которые переплачивают за игроков в разы? Если клуб не мульт, то какие могут быть вопросы? Пусть хоть за 400 лямов продают и покупают, все равно с менеджера леги себе на карман не выведешь


Сообщение отредактировал Krblmka: 23 January 2017 - 11:59


#510 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 January 2017 - 12:07

Просто есть разница в данном сравнении. Денежные мешки вкидывают деньги в клуб, то есть клубу по факту от этого только лучше, а тут ситуация другая - продавались хорошие игроки за адекватные деньги, покупались обычные игроки за неадекватные. Продающей стороне это только в плюс (сам в свое время пару игроков продал так), но нужно просто понять - такие действия нормальны со стороны честной игры, или с этим нужно бороться? Как-то так.



#511 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 January 2017 - 12:41

а когда мы начнем в реальном футболе регулировать трансферы китайских клубов

китайское правительство вроде уже задумалось над этим :D

 

или денежных мешков по типу МС и ПСЖ

а на них есть финансовый ФФП...)



#512 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2017 - 15:01

Просто есть разница в данном сравнении. Денежные мешки вкидывают деньги в клуб, то есть клубу по факту от этого только лучше, а тут ситуация другая - продавались хорошие игроки за адекватные деньги, покупались обычные игроки за неадекватные. Продающей стороне это только в плюс (сам в свое время пару игроков продал так), но нужно просто понять - такие действия нормальны со стороны честной игры, или с этим нужно бороться? Как-то так.

С таким успехом надо вводить ежесезонное заполнение деклараций о доходах клуба, а точнее кто из менов и сколько влил реала в Легион. А если я вырастил футболиста, но ушел с команды, а в неё пришел Вася Пупкин и продал моего молодца за 30 лямов, вопрос, имел ли он право его продать за такую сумму если он не приложил ни единого усилия к его росту и при этом он не донатил? А на вырученные деньги он никого не купил, а просто клуб является топовым и 15 лямов ушло на зарплату в год. Получается что это тоже не честно в отношении того человека, который донатил и ,после определенного периода, опять захочет вернуться, но вернется уже в средний или шлаковый клуб. Нам надо понимать, что мы не налоговая полиция и не управление торговли. Если будем вдаваться в подробности, то забежим в глубокие дебри.

Мысли твои верны, но не считаю что должны реализовываться именно в нашем проэкте.


Сообщение отредактировал Krblmka: 23 January 2017 - 15:02


#513 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 January 2017 - 00:26

А я всегда был сторонником - задонатил человек - пусть задоначенное хоть на игроков ру1 тратит. Если ему для его реализации нужны леги, которые он покупает - зачем запрещать. А если клубные деньги на такое тратить - нет

#514 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 January 2017 - 00:30

Сами ноем что цены на игроков низкие, продать не можем. И сами же при покупки сбиваем до максимума.

#515 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 27 January 2017 - 09:18

Прошу проверить правильность перехода в мой клуб этого игрока http://www.f-legion....786/profile.htm

Потому что я был уверен, что этот игрок не перейдёт ко мне и я со спокойной душой покупал других и теперь мне может не хватить лег для покупок

#516 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 27 January 2017 - 09:29

Прошу проверить правильность перехода в мой клуб этого игрока http://www.f-legion....786/profile.htm

Потому что я был уверен, что этот игрок не перейдёт ко мне и я со спокойной душой покупал других и теперь мне может не хватить лег для покупок

 

зачем ставить, если игрок был не нужен? И как можно быть уверенным, да хоть 10 ставок и твоя последняя, есть шанс, что ты заберешь, если у других на момент подхода к цене твоего игрока не будет денег.



#517 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 January 2017 - 10:36

Прошу проверить правильность перехода в мой клуб этого игрока http://www.f-legion....786/profile.htm

Потому что я был уверен, что этот игрок не перейдёт ко мне и я со спокойной душой покупал других и теперь мне может не хватить лег для покупок

если перешел - значит победил в аукционе, тут ошибок нету.

 

зачем ставить, если игрок был не нужен? И как можно быть уверенным, да хоть 10 ставок и твоя последняя, есть шанс, что ты заберешь, если у других на момент подхода к цене твоего игрока не будет денег.

српаведливое замечание. 



#518 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 27 January 2017 - 10:59

зачем ставить, если игрок был не нужен? И как можно быть уверенным, да хоть 10 ставок и твоя последняя, есть шанс, что ты заберешь, если у других на момент подхода к цене твоего игрока не будет денег.


Ладно, спасибо

если перешел - значит победил в аукционе, тут ошибок нету.
 

српаведливое замечание. 



#519 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2017 - 18:12

Вопрос, теперь веника у нуждающегося клуба из своей лиги нельзя выкупить за определенную сумму, даже если ты "говоришь спасибо" ?



#520 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 February 2017 - 18:24

Вопрос, теперь веника у нуждающегося клуба из своей лиги нельзя выкупить за определенную сумму, даже если ты "говоришь спасибо" ?

уже несколько сезонов как.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика