Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#541 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 February 2017 - 14:45

Не мог пройти мимо.


Это не я, это быдлоТ9 на телефоне, чтобы не выделяться на фоне местной фауны :D

#542 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 22 February 2017 - 17:05

Вы серьезно ?
Давиде Дзаппакоста
Из Торино в Вальядолид 31.01.2017 за 7 млн
Из Вальядолида в Фенербахче 22.02.2017 за 20 млн
Это какие такие примудрости рынка что игрок за неполный месяц на 13 млн подорожал ?

А почему нет? Я игрока изначально не хотел продавать, брал его для себя, Александр сделал предложение от которого я не смог отказаться!

Более того добавлю, что уже скоро данный игрок подорожает ещё на 1 млн. и перейдёт в Модену.;)
Теперь  серьёзно, раз уж, у кого-то сей трансфер вызвал интерес и недовольство, постараюсь подробно объяснить ситуацию и то, чем  мы с Сергеем руководствовались пропуская данную трансферную сделку.
 
Начну с того, что данный игрок в Фенербачхе транзитом (на месте Фенербахче мог быть любой другой клуб) - конечный пункт его прибывания клуб Модена [/size].
Когда менеджер клуба Модена  ([/size]Forza_Milan), далее ПОКУПАТЕЛЬ, попросил меня о посредничестве в данной сделке, меня тоже немного смутил цена.  До того как сделать ставку, я инкогнито связался с менеджером Вальядолид (Romaric), далее ПРОДАВЕЦ, и поинтересовался за сколько он готов продать данного игрока. Данного игрока ПРОДАВЕЦ не особо горел желанием продавать, соответственно его могла заинтересовать только довольно "вкусная" цена. Далее мы довольно долго обсуждали с Сергеем (sergejvanturin) все нюансы и издержки данной сделки. И пришли к выводу, что у нас нет никаких оснований не пропускать данный трансфер
Проверяющие трансферных операций не являются регулятором цен на трансферном рынке! Рынок, включая всех его участников (то есть всех менеджеров проекта) сам регулирует цены. Мы же всего лишь обеспечиваем чистоту трансферных сделок (чтобы не было пересечений по IP и железу), не допускаем "переливов", и следим, что бы так называемая "помощь" не превышала разумных границ.
В данной ситуации следует обратить внимание, что в клубе Модена происходит построение новой команды, менеджер клуба покупает игроков с итальянским паспортом и он готов за них переплачивать. Мы не вправе ограничить его  в этом. Данный игрок - Давиде Дзаппакоста, нужной ПОКУПАТЕЛЮ национальности, а учитывая тот факт, что ПРОДАВЕЦ не горел желанием его продавать, вполне логично, что ПОКУПАТЕЛЬ предложил сумму от которой тому было не просто отказаться. Не стоит забывать о том, что в подобных ситуация немаловажную роль играет целесообразность трансферной сделки. Например: у Модены есть все условия для того чтобы купить данного игрока, вырастить его и спустя 3-4 сезона ещё дороже продать. Ну а то, что цена на игрока в течении месяца столь значительно выросла, говорит только о том, что ПРОДАВЕЦ грамотно сориентировался на рынке, ибо это не первый и далеко не последний трансфер Модены в этом сезоне. Ныне, пока Модена не закончит формировать свой состав, молодые итальянцы будут в цене. 

Мы с Сергеем предполагали, что данный трансфер вызовет определённый резонанс в обществе, поэтому досконально всё проверили. Оба  участника сделки чисты и ни в чём правомерном никогда ранее замечены не были. Более того предполагая возможный резонанс и не желая чтобы нас в последствие по поводу и без "тыкали" этим трансфером, я, воспользовавшись тем, что по воле случае сам являюсь посредником в этой сделки, предварительно списывался с обоими участниками оной и советовал им договориться на цене хотя бы в рамках 12-15 млн. ПРОДАВЕЦ отказался продавать игрока дешевле. И это его право, я не имею никаких прав навязывать менеджерам определённую цену. 
Согласен с тем, что это переплата. Я понимаю, что если бы ПРОДАВЕЦ выставил данного игрока всего за 10 млн. На него скорее всего была бы  одна ставка - от той же Модены. Но, я вижу ситуацию так: ПРОДАВЕЦ воспользовался случаем и продал игрока именно тому, кто в нём нуждался и готов за него заплатить завышенную цену. 
Повторюсь, никаких основания для того чтобы не пропустить данный трансфер у нас не было! 
Мы всё проверили -  это точно не "перелив" и не "чрезмерная помощь".
 
Isegrim, надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос.
 

Владимир спасибо за качественное описание этой ситуации!
В 22м сезоне сам покупал 2х 16ти леток за 17 и 27 лямов соответственно. Зачем? Да затем что это были Ди Мария и Промес. За Промеса и 40 бы отдал, тут дело не в цене) Поэтому могу понять, почему Александр имея четкое представление как должен развиваться его клуб, тратит любые деньги!

#543 Ибракадабра

Ибракадабра

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК"Кызылкум"

Отправлено 24 February 2017 - 11:43

Володя,я на этого америкоса ставку делал
http://www.f-legion....236/profile.htm
Сейчас глянул менеджер забанен.
Как понимаю трансфер не пройдёт?

#544 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 February 2017 - 17:51

Володя,я на этого америкоса ставку делал http://www.f-legion....236/profile.htm Сейчас глянул менеджер забанен. Как понимаю трансфер не пройдёт?

 

Ответил в "личку".



#545 Ибракадабра

Ибракадабра

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК"Кызылкум"

Отправлено 24 February 2017 - 17:55

Все,Володь,вопросов нет:-)

#546 _rm4k_

_rm4k_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хеккен (Швеция)
  • Интересы:Far Cry,Total war что касается компьютерных игр.
    Литература.
    Кинофильмы, в частности триллеры и ужасы

Отправлено 16 March 2017 - 11:47

Привет.
Забыл снять ставку на игрока, в итоге он должен ко мне перейти сегодня ночью.можна отменить етот ошибочный трансфер???
Вот тот злосчастный игрок
http://www.f-legion....449/profile.htm

Сообщение отредактировал _rm4k_: 16 March 2017 - 11:50


#547 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2017 - 11:58

Привет.
Забыл снять ставку на игрока, в итоге он должен ко мне перейти сегодня ночью.можна отменить етот ошибочный трансфер???
Вот тот злосчастный игрок
http://www.f-legion....449/profile.htm

а какие причины отмены у тебя? забыл? это как? 



у вас вроде 2 трансфер этот, не должен пройти второй



#548 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 13:45

А почему могли отклонить трансфер игрока из "Легиона"?



#549 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 March 2017 - 13:51

А почему могли отклонить трансфер игрока из "Легиона"?



Дим, укажи более подробно:
- клуб покупатель 

- какой именно игрок
- ИД в который проходила проверка игрока



#550 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 13:54

Дим, укажи более подробно: - клуб покупатель  - какой именно игрок - ИД в который проходила проверка игрока

- http://www.f-legion....-127/roster.htm

- http://www.f-legion....720/profile.htm

- номер ИД не помню. Было две ставки на закрытом аукционе.



#551 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 March 2017 - 14:00

Привет. Забыл снять ставку на игрока, в итоге он должен ко мне перейти сегодня ночью.можна отменить етот ошибочный трансфер??? Вот тот злосчастный игрок http://www.f-legion....449/profile.htm

 

Здравствуйте. Трансфер уже прошёл проверку - соответственно никаких оснований (и возможностей) отменить его нет. 
Можно откатить трансфер, но для этого нужны веские основания. Если такие основания имеются и оба участника сделки (продавец, покупатель) не против того чтобы произвести откат данной трансферной сделки, проверяющие могут пойти на уступки и совершить акт подобного злодеяния). 



- http://www.f-legion....-127/roster.htm

- http://www.f-legion....720/profile.htm

- номер ИД не помню. Было две ставки на закрытом аукционе.


Дим, я посмотрю, всё проверю  и проконсультируюсь с Сергеем.  Ибо это странно. Обычно игроки покупаемые у Легиона проходят проверку без оформления виз, заполнения всяких налоговых деклараций и  прочих формальностей)



#552 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 15:15

- http://www.f-legion....-127/roster.htm

- http://www.f-legion....720/profile.htm

- номер ИД не помню. Было две ставки на закрытом аукционе.

По второму трансферу. Проблема не только была с этим трансфером. После генерации с рынка ушли все игроки без клуба в позапрошлый ИД. Данный БАГ наблюдался довольно редко и выловить его не удалось и в этот раз.  Игроков в предыдущий Ид вернули на место, но ставки и старые цены вернуть не возможно. Приношу извинения за доставленные неудобства.



Дим, я посмотрю, всё проверю  и проконсультируюсь с Сергеем.  Ибо это странно. Обычно игроки покупаемые у Легиона проходят проверку без оформления виз, заполнения всяких налоговых деклараций и  прочих формальностей)



#553 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 March 2017 - 15:38

По второму трансферу. Проблема не только была с этим трансфером. После генерации с рынка ушли все игроки без клуба в позапрошлый ИД. Данный БАГ наблюдался довольно редко и выловить его не удалось и в этот раз.  Игроков в предыдущий Ид вернули на место, но ставки и старые цены вернуть не возможно. Приношу извинения за доставленные неудобства.



Саш, спасибо за пояснение. :handshake: 

#554 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 15:49



Саш, спасибо за пояснение. :handshake:

В чате был вопрос на данную тему, разобрал его и в чате ответ дал. Жаль, что ни кто в баг-репорты так и не написал. Была бы полная инфа по проблеме и мои ответы.



#555 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2017 - 17:14

Здравствуйте. Трансфер уже прошёл проверку - соответственно никаких оснований (и возможностей) отменить его нет.  Можно откатить трансфер, но для этого нужны веские основания. Если такие основания имеются и оба участника сделки (продавец, покупатель) не против того чтобы произвести откат данной трансферной сделки, проверяющие могут пойти на уступки и совершить акт подобного злодеяния). 

а там не получится так, что он купил игрока А и через ид игрока Б? мне показалось именно такая ситуация 



#556 _rm4k_

_rm4k_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хеккен (Швеция)
  • Интересы:Far Cry,Total war что касается компьютерных игр.
    Литература.
    Кинофильмы, в частности триллеры и ужасы

Отправлено 16 March 2017 - 17:39


 

 

Здравствуйте. Трансфер уже прошёл проверку - соответственно никаких оснований (и возможностей) отменить его нет. 
Можно откатить трансфер, но для этого нужны веские основания. Если такие основания имеются и оба участника сделки (продавец, покупатель) не против того чтобы произвести откат данной трансферной сделки, проверяющие могут пойти на уступки и совершить акт подобного злодеяния). 

                                                                                                                                                                                                                                         

Причина: покупка второго игрока, того же амплуа.Сколько игроков  одного амплуа мне не нужно в команде)


Сообщение отредактировал _rm4k_: 16 March 2017 - 17:41


#557 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 March 2017 - 17:43

а там не получится так, что он купил игрока А и через ид игрока Б? мне показалось именно такая ситуация 


Тимофей, тебе совершенно правильно показалось  :good:   Но ответ был дан согласно вопросу:

Привет. Забыл снять ставку на игрока, в итоге он должен ко мне перейти сегодня ночью.можна отменить етот ошибочный трансфер??? Вот тот злосчастный игрок http://www.f-legion....449/profile.htm


Что я ещё мог ответить на подобный вопрос? Только сугубо формальный ответ) Трансферы уже были проверены и пропущены. Далее только откат, который не входит в компетенцию проверяющих, является довольно нудным и кропотливым процессом и поэтому для оного требуются весомые основания.
К сожалению,  пользователи порой забывают, что "правильно сформулированный вопрос - это уже половина ответа".  Впрочем, на свой вопрос  пользователь, уже получил ответ от тебя:
 

у вас вроде 2 трансфер этот, не должен пройти второй


А вот  если этот трансфер всё таки пройдёт, тогда это уже будет являться ошибкой, которую придётся устранять и искать её причину.


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 16 March 2017 - 17:45


#558 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 17:57

Жаль, что ни кто в баг-репорты так и не написал. Была бы полная инфа по проблеме и мои ответы.

А как его можно было описать? Я даже второго или сколько было человек на аукционе не знаю. Ну вот была такая проблема с этим игроком.



#559 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 March 2017 - 17:59

А как его можно было описать? Я даже второго или сколько было человек на аукционе не знаю. Ну вот была такая проблема с этим игроком.



Дим, со стороны Александра не было упрёка. В ситуации уже разобрались. Давайте не будем переходить на флуд.
 

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос. Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.  


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 16 March 2017 - 18:01


#560 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 18:15

Дим, со стороны Александра не было упрёка. В ситуации уже разобрались. Давайте не будем переходить на флуд.

Помочь хотел) Понял. Ушел. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика