Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1361

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#561 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 March 2017 - 18:17

Помочь хотел) Понял. Ушел.

 

Ты и так помог, ибо проверяющие  о данном БАГе не были осведомлены. Не спросил бы сегодня ты, в другой раз спросил бы кто-нибудь другой. 



#562 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 19:17

Помочь хотел) Понял. Ушел. 

Не имел ввиду конкретно вас. Сори)

 

Трансфер второго игрока не должен пройти во время гены, там тоже есть установки и проверка. 



#563 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 March 2017 - 19:47

не знаю куда писать, да и есть ли смысл, просто крик души

прошу от себя лично более жестче проверять трансферы бенфики

хоть они все в пределах правил, но там на лицо идет выкуп игроков у своих друзей или у "пацанов из фс"

http://www.f-legion....053/profile.htm

этот игрок хоть и приблизительно стоит этих денег, но в бенфике он определенно не нужен

я понимаю, что такое непропустить будет не по правилам, но прошу - если будет хоть какой-то намек еще на перелив - блокируйте этому человеку трансферы, он всё же из клуба вынесет, попав туда случайно по жеребе



#564 maksim_29

maksim_29

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 21 March 2017 - 02:15

Можно узнать что было не так с трансферов Андрей Олейник ???

Вы сами решаете кто куда переходить будет ?

#565 Gefest

Gefest

    You’ll Never Walk Alone

  • Пользователи
  • 936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Жирона/Персеполис

Отправлено 21 March 2017 - 12:48

не знаю куда писать, да и есть ли смысл, просто крик души

прошу от себя лично более жестче проверять трансферы бенфики

хоть они все в пределах правил, но там на лицо идет выкуп игроков у своих друзей или у "пацанов из фс"

http://www.f-legion....053/profile.htm

этот игрок хоть и приблизительно стоит этих денег, но в бенфике он определенно не нужен

я понимаю, что такое непропустить будет не по правилам, но прошу - если будет хоть какой-то намек еще на перелив - блокируйте этому человеку трансферы, он всё же из клуба вынесет, попав туда случайно по жеребе

 

Парень просто раздает долги

 



На мой взгляд, да - это помощь.  Я бы даже назвал это так: Елжас раздаёт свои долги :)
 

Формально же трансфер данного игрока и при переходе в Бенфику и после из неё не нарушает никаких правил. Подобные сделки сложно отслеживать, особенно на первом этапе ( в данном случае переход игрока из Сельфосс в Бенфику). Но и в том случае единственное к чему можно было придраться - так это к целесообразности данной сделки для Бенфики, но, повторюсь, формально: исходя из "номинала 2" и глядя на историю трансферных операций у проверяющего не было никаких оснований не пропустить данный трансфер.


Сообщение отредактировал Инкогнито: 21 March 2017 - 12:48


#566 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 March 2017 - 14:12

не знаю куда писать, да и есть ли смысл, просто крик души

прошу от себя лично более жестче проверять трансферы бенфики

хоть они все в пределах правил, но там на лицо идет выкуп игроков у своих друзей или у "пацанов из фс"

http://www.f-legion....053/profile.htm

этот игрок хоть и приблизительно стоит этих денег, но в бенфике он определенно не нужен

я понимаю, что такое непропустить будет не по правилам, но прошу - если будет хоть какой-то намек еще на перелив - блокируйте этому человеку трансферы, он всё же из клуба вынесет, попав туда случайно по жеребе

не знаю как за данный трансфер но за покупку Серджо Контесса за 7,35 ляма и последующую продажу через 96 часов за 2,2 ляма я был дал трансферный бан минимум на год! :03:



#567 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 March 2017 - 17:15

Можно узнать что было не так с трансферов Андрей Олейник ???



С трансфером всё так.

Не так с  пересечениями. У проверяющего были все основания для того чтобы не пропускать данный трансфер. Рекомендую Вам пообщаться с модератором fair play

Это официальный ответ на Ваш вопрос. 

 

Парень просто раздает долги

 

не знаю как за данный трансфер но за покупку Серджо Контесса за 7,35 ляма и последующую продажу через 96 часов за 2,2 ляма я был дал трансферный бан минимум на год!



Если отправлять в БАН всех, кто был хотя бы раз замешан в подобном (масштабы бывают разные, но сути это не меняет) - на проекте останется максимум 50% пользователей. Я уже объяснял почему подобные трансферные операции невозможно отслеживать до их окончательного свершения, поэтому повторяться не буду. Но взволнованную общественность могу успокоить - работы в данном направление ведутся. А пока же у проверяющих нет ни рычагов, ни оснований не только для того чтобы БАНить,  но и даже для того чтобы просто заворачивать подобные сделки.

В завершение напоминаю:

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос. Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.  


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 21 March 2017 - 17:55


#568 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 21 March 2017 - 22:34

Ещё раз, ко всем. Прочтите правила темы. Имейте уважение к остальным

#569 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 March 2017 - 00:22

Ещё раз, ко всем. Прочтите правила темы. Имейте уважение к остальным

мессагу затерать расписанную зачем было-то????

 

можно ли отменить правило:

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос. Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.  



ибо по данному вопросу не столь важен ответ проверяющего. сколько мнение двух сторон. как выполнить это правило? 

флуд разводить не буду, но по делу ответы хочу услышать.

Коротко, что потерли:

2 трансфера Бенфики - он не возвращал долги, просто переливал деньги

прошу привести пример, из-за чего на проекте останется 50% менеджеров из-за бана, ибо случаев возврата долга через другой клуб я не помню 



#570 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 22 March 2017 - 02:16

уважаемые админы ,почему вот этот игрок не перешел ко мне за сумму в 4512к ?

http://www.f-legion....691/profile.htm


Сообщение отредактировал sparta4: 22 March 2017 - 02:31


#571 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2017 - 02:17

 http://www.f-legion....91/profile.htm 

битая ссылка, скинь еще раз 



#572 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 22 March 2017 - 02:18

переделал 



#573 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 March 2017 - 08:14

уважаемые админы ,почему вот этот игрок не перешел ко мне за сумму в 4512к ? http://www.f-legion....691/profile.htm


Было бы просто замечательно, если бы ещё указали:
- ИД в который должен был состояться трансфер
- клуб-продавец
- клуб-покупатель
Как я понимаю на сайте и на форуме у вас разные ники. А если судить по вашему профилю на форуме и то не сразу можно понять каким клубом Вы управляете (так как ссылка в профиле не правильная - вот правильная http://www.f-legion....1228/roster.htm).  Ваша идентификация, при столь "развёрнутом" вопросе, превращается в довольно забавный квест, который отнимает время. Давайте будем ценить свободное время друг друга.
По-поводу игрока, ссылку на которого Вы указали. Могу сказать, лишь, то что у менеджера-продавца имеются определённые проблемы с пересечениями и данный вопрос находится в компетенции менеджера fair play
Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос.
 

мессагу затерать расписанную зачем было-то????

 

Тимофей, прекращай флудить.  Твоя мессага в данной теме не уместна. Данная тема не для обсуждений.

Официальный ответ по трансферам Бенфики уже был озвучен.  Жаль, что ты не оценил иронию по-поводу "отдаёт долги". Если действительно желаешь помочь в данном вопросе  - welcome ко мне в "личку" - буду признателен, если ты поделишься своими мыслями и идеями на сей счёт.


 


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 22 March 2017 - 08:16


#574 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 22 March 2017 - 13:24

Прошу обратить внимание на изменение списка кому запрещены трансферы по разным причинам. Список будет пополняться постоянно, если у нас будут какие-либо подозрения на совпадения по IP, железу и Мак адресу, а так же последнее время встречается использование анонимайзера, особенно в лиге Парагвая. Это так же будет караться запретом на трансферы на неопределенный срок, если это будет повторяться часто, то вопрос может дойти и до БАНА. 

 

Прошу отнестись с пониманием!



#575 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2017 - 15:09

шапка этой темы)) 

Да я когда увидил, сам понял тупость своего вопроса и удалил пост) 



#576 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 23 March 2017 - 00:32

клуб которым управляю : http://www.f-legion....1228/roster.htm клуб продавец: http://www.f-legion....1367/roster.htm 51ое ИД насчет пересечений ,вообще расчитывал купить игрока к определенному ид ,мне это обломали и его проблемы по идее меня не должны были касаться,а теперь коснулись серьезно ,ведь я остался без защитника к важной игре,и вообще трансфер был вполне нормальный и входит в рамки правил ,хотелось бы услышать нормальную причину ,ибо если у него проблемы ,надо было ему трансферы запрещать


Сообщение отредактировал sparta4: 23 March 2017 - 00:35


#577 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 23 March 2017 - 00:38

клуб которым управляю : http://www.f-legion....1228/roster.htm клуб продавец: http://www.f-legion....1367/roster.htm 51ое ИД насчет пересечений ,вообще расчитывал купить игрока к определенному ид ,мне это обломали и его проблемы по идее меня не должны были касаться,а теперь коснулись серьезно ,ведь я остался без защитника к важной игре,и вообще трансфер был вполне нормальный и входит в рамки правил ,хотелось бы услышать нормальную причину ,ибо если у него проблемы ,надо было ему трансферы запрещать

8fa4fccede6d4fe5bb59c91f8d9d0c7a.png



#578 Rafael_iskenderov

Rafael_iskenderov

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 19:03

клуб которым управляю : http://www.f-legion....1228/roster.htm клуб продавец: http://www.f-legion....1367/roster.htm 51ое ИД насчет пересечений ,вообще расчитывал купить игрока к определенному ид ,мне это обломали и его проблемы по идее меня не должны были касаться,а теперь коснулись серьезно ,ведь я остался без защитника к важной игре,и вообще трансфер был вполне нормальный и входит в рамки правил ,хотелось бы услышать нормальную причину ,ибо если у него проблемы ,надо было ему трансферы запрещать

8fa4fccede6d4fe5bb59c91f8d9d0c7a.png

Опачки, а что я делаю в этом списке?     я  с начала сезона не могу купить защитника себе, не хватает игроков  для игры в этом проекте?  ставлю ставлю,  а игрок не переходит!  Какие   пересечения?   Ерунда полная!   У меня просто устают игроки так как не набирается на два состава!   

Что делать? как купить    игрока для игры?



#579 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1516 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 20:18

а так же последнее время встречается использование анонимайзера, особенно в лиге Парагвая.

 

Чё-то в правилах не нашёл про анонимайзеры, аль опять придумали из ничего? 



#580 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 March 2017 - 20:43

Чё-то в правилах не нашёл про анонимайзеры, аль опять придумали из ничего? 

Лучшая защита это нападение?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика