Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#581 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 March 2017 - 20:45

Чё-то в правилах не нашёл про анонимайзеры, аль опять придумали из ничего? 

про аномайзеры это логично, что нельзя

с аномайзерами хоть в 10 окон играть можно, не запрещено же



#582 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 March 2017 - 20:47

Прекращаем флудить



#583 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2017 - 22:52

Лучшее нападение это придумывание новых правил на ходу, чем и пользуется наша администрация



#584 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 26 March 2017 - 23:03

Лучшее нападение это придумывание новых правил на ходу, чем и пользуется наша администрация

Прекращаем флудить

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим



Устного же предупреждения мало, да?



#585 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2017 - 16:24

закрытие трансферов на неопределенный срок

 

 

Когда этот срок закончится? А то дали бан непонятно за что и непонятно за сколько и неизвестно когда, а командам может трансферы нужно провести 



#586 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 April 2017 - 17:27

Когда этот срок закончится? А то дали бан непонятно за что и непонятно за сколько и неизвестно когда, а командам может трансферы нужно провести 

 

Чтобы найти ответ на поставленный вопрос, рекомендую связаться с модератором FAIR PLAY



#587 Rafael_iskenderov

Rafael_iskenderov

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2017 - 22:11

Чтобы найти ответ на поставленный вопрос, рекомендую связаться с модератором FAIR PLAY

а тема эта называется не ВОПРОСЫ?      я вот задал вопрос  еще 26 марта...    играю  без игрока , не могу с начала сезона купить. Ставки побеждают а игрок уходит к другим.  Приходится весь сезон играть на беречь силы. 



#588 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 April 2017 - 23:14

а тема эта называется не ВОПРОСЫ?      я вот задал вопрос  еще 26 марта...    играю  без игрока , не могу с начала сезона купить. Ставки побеждают а игрок уходит к другим.  Приходится весь сезон играть на беречь силы. 



Чтобы найти ответ на поставленный вопрос, рекомендую связаться с модератором FAIR PLAY. 

 

Уже неоднократно просил не флудить в этой теме. Видимо бесполезно. Чтобы исключить пустые вопросы в дальнейшем - поясняю:
Для того чтобы получить ответ от проверяющего трансферных операций - достаточно:
- ИД в который должен был состояться трансфер

- клуб-продавец

- клуб-покупатель 
 Если несостоявшийся трансфер был "завёрнут" проверяющим - Вы обязательно получите ответ с указанием причины.  Впрочем,  я обычно стараюсь до этого не доводить и ещё в процессе проверки связываюсь с менеджерами и объясняю причину по которой тот или иной трансфер не проходит проверку, чтобы избежать прецедентов в дальнейшем.
 Обязательно все спорные трансферные сделки проверяющий обсуждает с модератором FAIR PLAY. Проверяющий не выписывает и не снимает БАНы! Если проверяющий видит Ваш ник в "списке" он по умолчанию не пропускает как входящие, так и исходящие трансферные сделки Вашего клуба. Почему Вы попали в этот список, проверяющего не должно волновать. Но если Вы попали в "список" значит у модератора FAIR PLAY были на это веские основания!
Это что касается общего положения дел.
Что же касается именно Вашего случая, я не знаю почему президент ФС Парагвая не может уделить время поднятию и обсуждение данного вопроса в совете МФЛ. Впрочем, данный вопрос поднимался неоднократно, ещё Гордеем ;)  Но я знаю, что данная тема не для обсуждения подобного. Поэтому в очередной раз прошу не флудить в оной. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 06 April 2017 - 23:20


#589 Rafael_iskenderov

Rafael_iskenderov

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2017 - 23:28

1)43ИД    08.03.2017    3,777,000$

- клуб-продавец   Спортиво Карапегуа

- клуб-покупатель   Шальке-04   

 

игрок вот Аким Уир    

 

я этого игрока и просил купить, так как не хватило денег еще у меня.   Потом когда накопил я его забирал у карапегвы. и ставил 5,5 млн   еще была ставка  под 5 млн на него,   но игрок ушел  в шальке за копейки.

вопросы :  почему я победил ставку и игрок не перешел ко мне?   и как он ушел в шальке  за третью цену, если и продавец и я в этом списке?

или для германии этот список не работает? он только для парагвая?

 

Еще в этом списке два менеджера попали с закрытыми трансферами.  Сейчас они уже сыграли по 20 игр, пришло время открыть трансы. Вот и вопрос если они в списке уже даже с закрытыми трасферами, есть ли смысл президенту открывать им трансферы? :facepalm:


Сообщение отредактировал Rafael_iskenderov: 06 April 2017 - 23:44


#590 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 April 2017 - 23:51

1)43ИД    08.03.2017    3,777,000$ - клуб-продавец   Спортиво Карапегуа - клуб-покупатель   Шальке-04      игрок вот Аким Уир       я этого игрока и просил купить, так как не хватило денег еще у меня.   Потом когда накопил я его забирал у карапегвы. и ставил 5,5 млн   еще была ставка  под 5 млн на него,   но игрок ушел  в шальке за копейки.   вопросы :  почему я победил ставку и игрок не перешел ко мне?   и как он ушел в шальке  за третью цену, если и продавец и я в этом списке?



Почему только сейчас об этом пишите? Прошло уже 17 ИД! Насколько помню в 43 ИД у менеджера  neymar67 уже была закрыта возможность совершать трансферные сделки. В итоге игрок должен был остаться в Спортиво Карапегуа. Возможно это ошибка проверяющего. Завтра будем разбираться. 
 

или для германии этот список не работает? он только для парагвая?



Фактически нет никакой разницы Парагвай, Германия или любая другая ФС. Обратите внимание, что в том же Парагвае Николай (NikKlark), Сергей (Perm_Velikaya) и многие другие менеджеры почему то избежали попадания в какие-либо списки и спокойно совершают любые трансферные операции, соответственно к ним у модератор FAIR PLAY вопросов нет. Поэтому не стоит это как-либо связывать с географическим положением ФС) Впрочем, тут не место для обсуждения этого животрепещущего вопроса) . На Ваш вопрос - ответ дал выше. Завтра смогу дать более компетентный ответ.

 

 

В ситуации разобрался:  Игрок, однозначно, должен был остаться в Спортиво Карапегуа. Сейчас не просто даже вспомнить кто именно из проверяющих занимался проверкой в 43 ИД, ибо с того времени уже было проверено более 1000 трансферных операций, тем не менее в данном случае очевидна ошибка проверяющего. Причина ошибки - человеческий фактор, как бы банально это не звучало. Так как в данный момент нет технической возможности осуществлять трансферный БАН, проверяющему приходится вручную контролировать и отслеживать данный процесс. Не нужно искать в этом предвзятое отношение. От ошибки никто не застрахован. В любом случае данная ошибка никак не отразилась на состоянии дел в Вашем клубе. 


В завершение позвольте немного пофлужу и дам небольшой совет:  Рекомендую Вам не игнорировать трансферный БАН, а попытаться решать данный вопрос с модератором FAIR PLAY. Так как Ваша пассивность и бездействие в данном вопросе поневоле подтверждают обоснованность претензий со стороны модератора FAIR PLAY. Насколько я знаю в данный список попали только те менеджеры, у которых имеются определённые проблемы с пересечениями. Этот вопрос в данной теме решить не получится.


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 07 April 2017 - 14:35


#591 Rafael_iskenderov

Rafael_iskenderov

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2017 - 00:39

Ошибка отразилась  на другом клубе. Я его просил купить, а сам не забрал.  Зато он дешево ушел другому.



#592 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 April 2017 - 19:25

Ошибка отразилась  на другом клубе.



Судя по тому что Вы обратились только спустя 17 ИД, я могу сделать выводы насколько серьёзно данная ошибка отразилась на каком-либо клубе. :)
Менеджеру  neymar67  повезло, что проверяющий ошибся. Откатывать данный трансфер не вижу смысла, ибо помимо тех кто находится в списке, в данной сделки принимал участие третий менеджер. На Вас данная ситуация совершенно никак не отразилась. К Вам данный игрок, пока Вы находитесь в списке, в любом случае, не перешёл бы. Поэтому для меня, как минимум странно, что Вы вместо того чтобы пытаться разобраться почему Вам выписали трансферный БАН, занимаетесь, банальными придирками. Надеюсь скоро введут техническую возможность на трансферный БАН и тогда подобные ошибки будут исключены. 

 

Это не вопрос. Отвечать на него не стОит ;)


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 08 April 2017 - 19:39


#593 Rafael_iskenderov

Rafael_iskenderov

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2017 - 01:43

А где разбираться по такому бану?   если здесь не ответят, кому писать ?



#594 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 12 April 2017 - 05:16

А где разбираться по такому бану?   если здесь не ответят, кому писать ?


 

Чтобы найти ответ на поставленный вопрос, рекомендую связаться с модератором FAIR PLAY. 



#595 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 April 2017 - 13:11

Хочу обратиться к проверяющему:

вчера, для поднятия боевого духа в средних командах, проспорил в одном вопросе, итогом спора стала моя обязанность купить у победившей команды любого игрока на выбор за 1 миллион. заранее поднимаю вопрос - не будет ли проблем, если по правилам (по номиналу) выкуплю игрока за 1 миллион? Или же в качестве исключения прошу разрешить один трансфер между командами в размере 1 миллиона лег



#596 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 14 April 2017 - 14:06

Хочу обратиться к проверяющему:

вчера, для поднятия боевого духа в средних командах, проспорил в одном вопросе, итогом спора стала моя обязанность купить у победившей команды любого игрока на выбор за 1 миллион. заранее поднимаю вопрос - не будет ли проблем, если по правилам (по номиналу) выкуплю игрока за 1 миллион? Или же в качестве исключения прошу разрешить один трансфер между командами в размере 1 миллиона лег

Привет,Тим! Ты же понимаешь, что твой спор к данной теме не имеет никакого отношения,я вижу два игрока, которого можно купить за 1 млн., ты мог бы даже не обращаться сюда ( сам игрок http://www.f-legion....983/profile.htm , http://www.f-legion....589/profile.htm ). Последний и то с натяжкой ( примерно 700 ).


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 14 April 2017 - 14:09


#597 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 April 2017 - 14:52

А у меня такой вопрос.Пропустят трансфер Жонке или нет?Просто мне надо бы знать,искать мне защитника ему на замену или не стоит даже пытаться?)

А вообще,действительно,в прошлом сезоне он из Эдмонтона за 600 тысяч ушел.



#598 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 14 April 2017 - 15:54

А у меня такой вопрос.Пропустят трансфер Жонке или нет?Просто мне надо бы знать,искать мне защитника ему на замену или не стоит даже пытаться?)

А вообще,действительно,в прошлом сезоне он из Эдмонтона за 600 тысяч ушел.

За 500 пропустим ;)



#599 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 April 2017 - 17:59

За 500 пропустим ;)

А вот это норм цена за такого игрока?

http://www.f-legion....834/profile.htm



#600 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 April 2017 - 18:06

А вот это норм цена за такого игрока? http://www.f-legion....834/profile.htm

 

Я бы за столько подобного игрока не стал покупать. Но разве это имеет какое то отношение к данной теме или к Вам? Не пойму к чему Ваш вопрос?


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 14 April 2017 - 18:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика