Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16971 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#601 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 14 April 2017 - 18:13

Я бы за столько подобного игрока не стал покупать. Но разве это имеет какое то отношение к данной теме или к Вам? Не пойму к чему Ваш вопрос?

Да просто просматривал себе 4 талант 16-ти леток и увидел.Подумал,что слишком завышенная цена.Решил написать.Или не надо больше писать сюда,если замечу еще такое?



#602 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 14 April 2017 - 18:29

А вот это норм цена за такого игрока?

http://www.f-legion....834/profile.htm

Еще допустимая, вот мой игрок http://www.f-legion....925/profile.htm правда ушел во время межсезонья,но все же...мы на вопрос твой дали ответ,надеюсь все :hi:



#603 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 April 2017 - 18:42

Да просто просматривал себе 4 талант 16-ти леток и увидел.Подумал,что слишком завышенная цена.Решил написать.Или не надо больше писать сюда,если замечу еще такое?



За указание  подозрительных трансферных операций и прочих нарушений - мы будет только признательны Вам. Но в случае который указали Вы, по-моему всё очевидно. Формально, по всем правилам и критериям, никаких нарушений нет. 

#604 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 04 May 2017 - 08:39

Здравствуйте, кто может помочь, делал ставку 27апреля, на http://www.f-legion....244/profile.htm кирил котов, вчера после генерации появилась даже картинка что трансфер прошел, а сегодня он опять ушел в свободные.

#605 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 May 2017 - 09:19

Здравствуйте, кто может помочь, делал ставку 27апреля, на http://www.f-legion....244/profile.htm кирил котов, вчера после генерации появилась даже картинка что трансфер прошел, а сегодня он опять ушел в свободные.



Это не единственный случай.  Тут скорее всего БАГ:
 

Проблема не только была с этим трансфером. После генерации с рынка ушли все игроки без клуба в позапрошлый ИД. Данный БАГ наблюдался довольно редко и выловить его не удалось и в этот раз.  Игроков в предыдущий Ид вернули на место, но ставки и старые цены вернуть не возможно. Приношу извинения за доставленные неудобства.


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 04 May 2017 - 09:20


#606 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 04 May 2017 - 10:43

то есть мой купленный игрок уже не куплен? 

 

а что самое забавное он исчез не только из транс. политики, но и из короткого листа игроков



 

Приношу извинения за доставленные неудобства.

 

а Вам не кажется что извинения это не то, что нужно в данном случае?

теперь все трансферы скринить что ли? или и это не поможет? вы тогда уж опишите схему трансферов с учетом БАГА, или так каждый раз будет? почему я должна снова проводить трансферы, что явно приведет к повышению ставок? 


Сообщение отредактировал Фаллен: 04 May 2017 - 10:46


#607 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 04 May 2017 - 11:15

У меня из короткого листа не исчез, только теперь цена не подъемная на него

#608 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 04 May 2017 - 11:23

У меня та же проблема, купил игрока на которого было 6 ставок, а оказалось не купил. И что теперь делать? Переведите игрока в мою команду и снимите леги за него, или скидайте по 20 миллионов фм за моральный ущерб)



#609 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 04 May 2017 - 11:41

У меня та же проблема, купил игрока на которого было 6 ставок, а оказалось не купил. И что теперь делать? Переведите игрока в мою команду и снимите леги за него, или скидайте по 20 миллионов фм за моральный ущерб

как по мне и 20 мало, я не пойму в чем проблема, если известны сумма и победители ставок? если у вас теряются данные пропишите что скринить надо после окончания ставок свои трансферы, раз баг найти и устранить не можете 



#610 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2017 - 13:41

Это не единственный случай.  Тут скорее всего БАГ:
 

Нет. Тут проблема иная. Изучаем, что произошло.

Прекращаем возмущаться, рабочая тема. Установим причину - тогда будем принимать решение, как в данном случае поступить.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.



Прошу в баг-репортах создать тему и четко и подробно указать, что произошло. Сегодня, вчера? Когда прошел проверку и прошел ли? и т. д.



#611 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 May 2017 - 13:55

а Вам не кажется что извинения это не то, что нужно в данном случае?

 

Не кажется!
Проверяющий свою работу выполнил.  
Трансферы не состоялись не по его вине! Пишите в Багрепорты! (http://forum.f-legio...228-bagreporty/)

Здравствуйте, кто может помочь, делал ставку 27апреля, на http://www.f-legion....244/profile.htm кирил котов, вчера после генерации появилась даже картинка что трансфер прошел, а сегодня он опять ушел в свободные.



Нужное выделил красным цветом. С остальными вопросами - welcome в багрепорты! 

#612 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 04 May 2017 - 14:32

т.е по восточному красным мне ждать инфу здесь, а потом написать если что в раздел баг

Выделенному

#613 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 May 2017 - 14:42

Прошу в баг-репортах создать тему и четко и подробно указать, что произошло. Сегодня, вчера? Когда прошел проверку и прошел ли? и т. д.

 

#614 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2017 - 07:41

Добрый день!

 

В 89 ИД последний день, в него включается проверка трансфера? Или это последний день ставок?



#615 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 28 May 2017 - 11:20

Добрый день!

 

В 89 ИД последний день, в него включается проверка трансфера? Или это последний день ставок?

В клубные ИД трансферы будут проходить как положено, после последнего клубного ИД трансферы постараемся пропустить технически "скриптом" :hi:



#616 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 July 2017 - 20:22

http://www.f-legion....823/profile.htm

 

надеюсь обоих накажут



#617 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 July 2017 - 07:44

http://www.f-legion....823/profile.htm   надеюсь обоих накажут

Данный трансфер ещё вчера был отправлен до дополнительную проверку модератору fair play. 



#618 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 16 July 2017 - 09:14

Добрый день ! По результатам проверки трансферов проходили три ставки на игроков . Из них 2300000лег. 1900000лег и 1350000лег .Денег на трех игроков не хватало. По правилам игрок с большей ставкой должен перейти в мою команду. Перешли же два игрока за меньшие суммы .

Получаеться не состаялся переход игрока , которого я больше всего хотел видеть в команде .

#619 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 July 2017 - 11:03

Добрый день ! По результатам проверки трансферов проходили три ставки на игроков . Из них 2300000лег. 1900000лег и 1350000лег .Денег на трех игроков не хватало. По правилам игрок с большей ставкой должен перейти в мою команду. Перешли же два игрока за меньшие суммы .



К сожалению, на подобный вопрос я не смогу Вам ответить.  Ибо из Вашего вопроса совершенно не понятно, кто, куда и зачем))) Если соизволите внести больше конкретики  - буду рад помочь. 

#620 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 16 July 2017 - 12:00



К сожалению, на подобный вопрос я не смогу Вам ответить.  Ибо из Вашего вопроса совершенно не понятно, кто, куда и зачем))) Если соизволите внести больше конкретики  - буду рад помочь. 

 http://www.f-legion....-514/roster.htm моя команда .         http://www.f-legion....739/profile.htm  , этот игрок 2300000 проходил по моей ставке так как у Монако  http://www.f-legion....d-63/roster.htm не хватало денег на счету 2550000 . Это было вчера уже после проверки трансферов .  Есть предположение что в момент генерации у Монако появились деньги за продажу игроков ,которыми и был оплачен этот трансфер . Такое возможно? 


Сообщение отредактировал zhans81: 16 July 2017 - 12:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика