Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1181 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 October 2022 - 08:19

Добрый день.

 

Прошу удалить ставку на игрока. Так как между клубами уже был трансфер в этом сезоне

https://www.f-legion...978/profile.htm



#1182 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 28 October 2022 - 14:26

Добрый день.
 
Прошу удалить ставку на игрока. Так как между клубами уже был трансфер в этом сезоне
https://www.f-legion...978/profile.htm

Ставку удалили, но при генерации такой трансфер не должен был пройти.

#1183 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 October 2022 - 14:36

Ставку удалили, но при генерации такой трансфер не должен был пройти.

Спасибо

 

Был не уверен, так как скрипт ставку удалить самому не давал и сам не сбросил


Сообщение отредактировал Agmund: 28 October 2022 - 15:46


#1184 Borsuk

Borsuk

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 28 October 2022 - 20:30

Тут другой вопрос...а как вообще такое могло произойти?
Ведь если я листаю ростер команды чужой и вижу, что какой то игрок на трансфере и хочу посмотреть за сколько его продают, клацаю на синюю монетку, а мне выдают, что между вашими командами трансфер в этом сезоне уже был, и я даже цены нк могу увидеть, а тут дает даже сделать ставку...как так?

#1185 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 October 2022 - 21:17

Тут другой вопрос...а как вообще такое могло произойти?
Ведь если я листаю ростер команды чужой и вижу, что какой то игрок на трансфере и хочу посмотреть за сколько его продают, клацаю на синюю монетку, а мне выдают, что между вашими командами трансфер в этом сезоне уже был, и я даже цены нк могу увидеть, а тут дает даже сделать ставку...как так?

один сделал ставку три дня назад, а второй менеджер два дня назад. Который сделал три дня назад игрока получил сегодня ночью после генерации, а который сделал два дня назад видит игрока уже на проверке

#1186 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 11:27

Тут другой вопрос...а как вообще такое могло произойти?
Ведь если я листаю ростер команды чужой и вижу, что какой то игрок на трансфере и хочу посмотреть за сколько его продают, клацаю на синюю монетку, а мне выдают, что между вашими командами трансфер в этом сезоне уже был, и я даже цены нк могу увидеть, а тут дает даже сделать ставку...как так?

Одна ставка сделана сегодня, другая завтра на разных игроков из одного клуба, пока ещё не прошла проверка на первого игрока(генерация) , есть возможность сделать вторую ставку.

#1187 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 08 November 2022 - 19:44

Малама, что по этому игроку? Уже неделю висит без проверки.

Сообщение отредактировал mk363: 09 November 2022 - 15:37


#1188 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 21:11

https://www.f-legion...482/profile.htm
Что по этому игроку? Уже неделю висит без проверки.

Вы со ставкой в 50 млн как заинтересованное лицо?
Трансфер находится на дополнительной проверке.

#1189 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 08 November 2022 - 21:51

Приветствую

В ветки для президентов не имею прав написать, пишу здесь.

Суть такова, прошу проверить менеджера и его трансферы. Есть мысли, что клон. В клубе было 20+ лям, сделал кучу не адекватных трансферов и сам слился в другой.

 Вот ссылка на профиль http://www.f-legion....539/profile.htm



#1190 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 22:44

Приветствую
В ветки для президентов не имею прав написать, пишу здесь.
Суть такова, прошу проверить менеджера и его трансферы. Есть мысли, что клон. В клубе было 20+ лям, сделал кучу не адекватных трансферов и сам слился в другой.
Вот ссылка на профиль http://www.f-legion....539/profile.htm

Все трансферы прошли проверку согласно рыночной стоимости игроков.

Сообщение отредактировал Проверка трансфера: 09 November 2022 - 05:01


#1191 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 08 November 2022 - 23:50

Вы со ставкой в 50 млн как заинтересованное лицо?
Трансфер находится на дополнительной проверке.

Спасибо за ответ

Сообщение отредактировал mk363: 09 November 2022 - 09:38


#1192 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 09 November 2022 - 16:46

Алексей просил меня написать на форуме, вот я пишу(у него на форуме бан). Для уточнения моментов:
По трансферу - я не думал что это вообще какая-то проблема, сумма маленькая и это приблизительно реальная рыночная цена игрока, а также ни один из клубов не испытывал никаких финансовых проблем. Так как "проблему" удалось выявить до перехода, и раз это противоречит правилам, то предлагаю трансфер уже отменить и далее либо откатить вручную(провести трансфер обратно в мой клуб), либо оставить как есть(игрок останется в новом клубе), либо обязуюсь выкупить его обратно в начале следующего сезона.
В целом идеологию я понял(запрета перехода игрока из одного клуба в другой), но не поддерживаю, если это не нарушает правил и не является откровенным переливом денег, вроде корейца защитника которого недавно продали из Реала, или развал Прогрессо, то почему нельзя получить качественного игрока, пусть он даже и играл за другой мой клуб.

А пока нет конкретного решения, будет ли это как-то наказываться, считаю не совсем верным блокировать другие трансферы моим клубам, если вы примите решение о неком трансферном бане, то после его принятия, если конечно оно вообще будет принято, и имеет смысл его осуществлять, а пока прошу дать мне возможность нормально участвовать в проекте...

#1193 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 17:44

Алексей просил меня написать на форуме, вот я пишу(у него на форуме бан). Для уточнения моментов:
По трансферу - я не думал что это вообще какая-то проблема, сумма маленькая и это приблизительно реальная рыночная цена игрока, а также ни один из клубов не испытывал никаких финансовых проблем. Так как "проблему" удалось выявить до перехода, и раз это противоречит правилам, то предлагаю трансфер уже отменить и далее либо откатить вручную(провести трансфер обратно в мой клуб), либо оставить как есть(игрок останется в новом клубе), либо обязуюсь выкупить его обратно в начале следующего сезона.
В целом идеологию я понял(запрета перехода игрока из одного клуба в другой), но не поддерживаю, если это не нарушает правил и не является откровенным переливом денег, вроде корейца защитника которого недавно продали из Реала, или развал Прогрессо, то почему нельзя получить качественного игрока, пусть он даже и играл за другой мой клуб.А пока нет конкретного решения, будет ли это как-то наказываться, считаю не совсем верным блокировать другие трансферы моим клубам, если вы примите решение о неком трансферном бане, то после его принятия, если конечно оно вообще будет принято, и имеет смысл его осуществлять, а пока прошу дать мне возможность нормально участвовать в проекте...

Данный трансфер нарушает правила Легиона 11.5 на запрет трансфера между основным и дополнительным клубом. Решение по данному трансферу и его участникам примет Администрация/МФЛ. У Вас был бан в 31 сезоне на трансфере, думаю помните за что.

#1194 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 09 November 2022 - 18:15

Просьба тогда разбанить Алексея на форуме. Чтоб он сам мог писать

#1195 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 18:26

Просьба тогда разбанить Алексея на форуме. Чтоб он сам мог писать


Просьба не флудить в теме Вопросы по проверке трансферов, а обращаться в соответствующие темы.

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

#1196 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 15 November 2022 - 17:20

Случайно обнаружил такую вещь.. 

Реал Мадрид продает Малаге игрока за 15 млн.лег 03.11.2022. (это 12 дней назад).

https://www.f-legion...002/profile.htm

Малага после покупки игрока выставляет его за 2.9 млн.лег. , что меньше цены покупки на 12,1 млн лег. Игрок стоит уже на трансфере 3 ИД. 

 

Аналогичная ситуация. 

Реал Мадрид продает игрока за 11 793 млн.лег Лиону, и через 10 ИД Лион продает игрока дальше за 9 500 млн.лег, что меньше цены покупки.

https://www.f-legion...118/profile.htm

 

Может ли это расцениваться как помощь клубу?  

Причем в сделках фигурируют клубы-покупатели с балансом на счету: Лион 120 млн, Малага 474 млн.лег.

Когда тем временем у Реал Мадрида 26 млн.лег. на счету. И то, из за первого трансфера из Реала в Малагу за 15 млн молодого игрока 16 лет, с РУ 7,5; статами 12 отбор, 10 мощь в КОНЦЕ 34 СЕЗОНА. Этот игрок серьезно стоит 15 млн?!   Который находится 3 ИД на трансфере за 2,9 млн лег и имеет всего 1 ставку на трансфер?!  
ИМХО, был бы он талант, на него было бы как минимум за такую цену ставок 5.

 

Для сравнения. 

Свободный игрок 16 летка

https://www.f-legion...438/profile.htm

Имеет лучше скилы защитника, продается за 1.5 млн лег, 19 ИД находится на трансфере и никому до сих пор не нужен. 

А игрок, из Реала, 16 летка защ, который явно имеет слабые скилы чем его оппонент вышел и продался за 15 млн лег в Малагу.


Сообщение отредактировал serega777: 15 November 2022 - 17:43


#1197 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 15 November 2022 - 18:01

Случайно обнаружил такую вещь.. 
Реал Мадрид продает Малаге игрока за 15 млн.лег 03.11.2022. (это 12 дней назад).
https://www.f-legion...002/profile.htm
Малага после покупки игрока выставляет его за 2.9 млн.лег. , что меньше цены покупки на 12,1 млн лег. Игрок стоит уже на трансфере 3 ИД. 
 
Аналогичная ситуация. 
Реал Мадрид продает игрока за 11 793 млн.лег Лиону, и через 10 ИД Лион продает игрока дальше за 9 500 млн.лег, что меньше цены покупки.
https://www.f-legion...118/profile.htm
 
Может ли это расцениваться как помощь клубу?  
Причем в сделках фигурируют клубы-покупатели с балансом на счету: Лион 120 млн, Малага 474 млн.лег.
Когда тем временем у Реал Мадрида 26 млн.лег. на счету. И то, из за первого трансфера из Реала в Малагу за 15 млн молодого игрока 16 лет, с РУ 7,5; статами 12 отбор, 10 мощь в КОНЦЕ 34 СЕЗОНА. Этот игрок серьезно стоит 15 млн?!   Который находится 3 ИД на трансфере за 2,9 млн лег и имеет всего 1 ставку на трансфер?!  
ИМХО, был бы он талант, на него было бы как минимум за такую цену ставок 5.
 
Для сравнения. 
Свободный игрок 16 летка
https://www.f-legion...438/profile.htm
Имеет лучше скилы защитника, продается за 1.5 млн лег, 19 ИД находится на трансфере и никому до сих пор не нужен. 
А игрок, из Реала, 16 летка защ, который явно имеет слабые скилы чем его оппонент вышел и продался за 15 млн лег в Малагу.

Добрый день! Спасибо за информацию!

#1198 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 22 November 2022 - 03:53

https://www.f-legion...160/profile.htm

 

прошу перевести в клуб Селтик игрока по ссылке. цена с налогом 52.5млн

 

Согласно данному сообщению администратора трансферы пропускаем - как я понял должны пройти. Так как от данного трансфера идет целая цепочка покупок запланированных продавцом

 

В общем, поступим так. ЗП возвращаем, трансферы пропускаем, инфраструктуру оставляем как есть, но выплачиваем 100тыс лег компенсации, ДЮСШ доп ид прокачки в подарок (больше не меньше).


Сообщение отредактировал ksrXx17: 22 November 2022 - 03:58


#1199 Ultramarine

Ultramarine

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 22 November 2022 - 08:52

https://www.f-legion...160/profile.htm

Прошу перевести игрока в Селтик. Этот трансфер довольно долго обсуждался с покупателем, мы были уверены, что успеет пройти. Следовательно и я рассчитывал приобрести несколько молодых игроков.

#1200 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 22 November 2022 - 11:17

https://www.f-legion...160/profile.htm
 
прошу перевести в клуб Селтик игрока по ссылке. цена с налогом 52.5млн
 
Согласно данному сообщению администратора трансферы пропускаем - как я понял должны пройти. Так как от данного трансфера идет целая цепочка покупок запланированных продавцом

Данный вопрос под контролем Техадмина.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика